enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799452 раз)

Кеноби


лишь бы вырубало сознание посильней и на подольше)))
Но и галоперидолль-депо мало кто сам себе ставит...
 
 

Светик

  • Гость

прочитала за пипольфен., это как димедрол но сильнее и жёстче
 
 

DELY


Вообще другой препарат, абсолютно.
С него даже своеобразный наплыв был приятный.
В отличие от димедрола.
Им было хорошо с винтов сниматься.
 
Енот Полоскунов
 

Кай


а за какаие года ты пишешь про пипольфен,и куда его миксовали у Вас на районе?( просто интересно стало )

2006-2008 примерно. Миксовали в ширку и дезу. Или сверху кололи. Я его избегал, потому что лично у меня от него вена сразу твердая становилась. Да и прухи особой я не заметил от него.
 


 

Светик

  • Гость

а за какаие года ты пишешь про пипольфен,и куда его миксовали у Вас на районе?( просто интересно стало )

2006-2008 примерно. Миксовали в ширку и дезу. Или сверху кололи. Я его избегал, потому что лично у меня от него вена сразу твердая становилась. Да и прухи особой я не заметил от него.

охохо это  надо &опробоапть. только по мышцэ
 
 

Светик

  • Гость

Вообще другой препарат, абсолютно.
С него даже своеобразный наплыв был приятный.
В отличие от димедрола.
Им было хорошо с винтов сниматься.
и како[е ощющение после винта и у пипольфен а?
 
 

Кай


а за какаие года ты пишешь про пипольфен,и куда его миксовали у Вас на районе?( просто интересно стало )

2006-2008 примерно. Миксовали в ширку и дезу. Или сверху кололи. Я его избегал, потому что лично у меня от него вена сразу твердая становилась. Да и прухи особой я не заметил от него.

охохо это  надо &опробоапть. только по мышцэ

Скорей всего его не так просто будет уже достать. Уже тогда начались напряги с его приобритением.

Лучше не пробуй никакие миксы, потом без них не сможешь. Это ловушка еще та.
 


 

Светик

  • Гость

Лучше не пробуй никакие миксы, потом без них не сможешь. Это ловушка еще та.
спасибо за  пожэлание,Кай.
  100% согласна и некоторые говорят не миксуй ,а сами не могут маком ширнутся без димедрола.
а другие  отказываются кольтся,чтоб умереть трезвым
каждый выбирает сам ,если есть возможности.
 
 

MUHA


Не миксуй, это с лирикой, барбитурой и прочее. Димедрол обычная хуйня. Не задирай дозу демика, не будет побочек никаких. Да от него они и случаются если ширка слабая. От таблетки, даже от ампулы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

[email protected]

  • Гость

Как жжетт по вене
Не миксуй, это с лирикой, барбитурой и прочее. Димедрол обычная хуйня. Не задирай дозу демика, не будет побочек никаких. Да от него они и случаются если ширка слабая. От таблетки, даже от ампулы.
прочитала за пипольфен., это как димедрол но сильнее и жёстче
Вы чё ещё бы вспомнили про капли для глаз
 
 

Маниту


А что не получается ? Вроде просто всё до безобразия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

[email protected]

  • Гость


*        *        *
Привет Я наркоман
 
 

Светик

  • Гость

Не миксуй, это с лирикой, барбитурой и прочее. Димедрол обычная хуйня. Не задирай дозу демика, не будет побочек никаких. Да от него они и случаются если ширка слабая. От таблетки, даже от ампулы.
спасибо за пожелание. таблеток демика нету ,а за пипольфен в ампулах интересуюсь ,потому ,что есть ,но он токсичный дажэ дюжэ опасный , у моей подружайки маму кололи иногдп и глаз перестал видеть , была это краеугольная глаукома и стала резко прогрессировать ,хватило несколько уколов ,чтоб запустился процесс и стало расти внутриглазное давление .так аот как вместо демика пипольфен применять  и  сама не знаю . мой любимый не хочет  и мне запретил. невыкидываю, лежит в холодильнике на полочке для лекарств.
 
 

Светик

  • Гость

про дозу демика ты меня MUHA рассмешил. ну можэ я не такая старая наркоманка, как ТЫ,  так и не видела,чтобы больше таблетки димедрола на раскумарку катали.так это лет так15 -20 назад. и здоровье и деньги и все живые ещё были. буду плакать.
 
 

Кай


Не плачь, ты то жива, и еще есть шанс. А покойным уже до фени, им ни хорошо, ни плохо.

Пипыч лучше не юзай,  вроде лекарство, можно в/в, но лично у меня вена становилась "стеклянной" сразу от него. (не стоит оно того. Я вообще не понимаю все эти антигистоминовые темы, для усиления тяги.)От тропика небыло такого, можно хоть литрами гнать, а с пиполем такая беда, я так и не понял почему.

По поводу димы, у нас некоторые уникумы считали, что нужно хотябы 1-2 колеса закатать на всех... Типа он и грязь отбивает и вообще культура такая была, что без него вообще нельзя делаться.

 


 
Сказали спасибо: MUHA

Светик

  • Гость

Не плачь, ты то жива, и еще есть шанс. А покойным уже до фени, им ни хорошо, ни плохо.

Пипыч лучше не юзай,  вроде лекарство, можно в/в, но лично у меня вена становилась "стеклянной" сразу от него. (не стоит оно того. Я вообще не понимаю все эти антигистоминовые темы, для усиления тяги.)От тропика небыло такого, можно хоть литрами гнать, а с пиполем такая беда, я так и не понял почему.

По поводу димы, у нас некоторые уникумы считали, что нужно хотябы 1-2 колеса закатать на всех... Типа он и грязь отбивает и вообще культура такая была, что без него вообще нельзя делаться.

пасибки за предупреждение дорогой Кай.
он
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я демыч закатывала только в начале "карьеры", чтоб не мутило. Вены от этого попортились прилично. Но, по-сравнению с металлом, демик,это детский лепет. Я не успевала куб догнать, как вена становилась пластмассовой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай

Кай


Это от металла так с венами? Слышал, но не понимаю почему так.
Делался мёдом несколько раз (хорошим, чистым),,но не заметил такого эффекта. Мне кажется нужно заваривать хотя бы на 2-ку (я так делал) а не на пару точек в инсулинке, тогда будет ок..
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Серьезно? Я заваривала чек на 4 куба, брала оттуда 0,5 куба и добирала 1 куб воды . Куда больше?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость

вот что не ожидала,то третий раз проверила на себе магникор разгоняет мачилово, ну в ширу то как ацитилирование делают то - досыпают ,а чисто таблетку сверху сухого или кукнаря тожэ раскрывает или усиливает раскумарку ,только побочка вылазит в виде повышения давления крови ,но если таблетки под рукой это не опасно.за 30 минут стабил.А/D.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: