enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 509538 раз)

MUHA

Сам написал ,,я тут с давних времен". Может нужды особой не было.. Хотя...языком пиздеть не мешки ворочать. Информация нужна кому то зачем то. Может бсбуше, может дедушке, может юноше, может девушке...

Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков

Человек без Имени

Пишет, что он тут с древних времен. И не может залогиниться, скорее всего, что он пользователь форума, который по всем параметрам в бане.
А по другому залогиниться не умеет

Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.

333

• Гость

Что ты , живой ещё.пытался написать в Яндексе а хрена пробьешь. Если получится из   ДНР.  ужэ то попроб написать в почту тебе.

333

• Гость

Сам написал ,,я тут с давних времен". Может нужды особой не было.. Хотя...языком пиздеть не мешки ворочать. Информация нужна кому то зачем то. Может бсбуше, может дедушке, может юноше, может девушке...

Не прикрепилась цытаьа

MUHA

Понятно.. Рад, что что и ты в норме надеюсь. Живы, и этому надо радоваться...

Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков

таха

• Гость

Здравствуйте,я недавно перекумарилась с метадона,с начала войны,ну пару раз ела колеса,сон,аппетит,всё норм.Лучше и лучше был.А вот за последние 10дней два раза вмазалась уличным и лирики по 150сьела.Вчера закумарило,ззевота,мурашки,ноги крутит,сегодня не сплю вовсе.Вопрос,можно так всё просрать?это меня по новой будет опять месяц харить?или это на несколько дней?😓

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!

Так и просирают . Теперь тебя два месяца будет крутить . Сорвешься ещё раз три месяца и тд .

Моя хата всюди .

таха

• Гость

серьёзно?не верю
если есть опыт,можешь более сказать реалистично?

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн

Не переживай то я прикольнулся ) пару дней поболеешь и всё главное не повторить .

Моя хата всюди .

таха

• Гость

спасибо,то бишь по нарастающей не будет?реально пару дней?ну неделю готова,не хочу опять кумара,это на процентов 30от того,что было,но неприятно.Больше не буду.То есть хорошее состояние вернётся?Это выхода-отхрда?не паниковать?

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн

Не паникуй . Просто мало времени прошло организм помнит систему . Сейчас тебе хватит дня три подряд чтобы прочувствовать все прелести отмены в ярких красках . Это я уже не шучу .

Моя хата всюди .

Сказали спасибо: Solntse

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка:
Известное детище Альберта Хоффмана: