enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133056 раз)

izabella

Метамфетамин
Ответ #620 - 15 Мар 2022, 15:10:25

Можно ли нюхать мет в кристаллах? Не переводняк? И как?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #621 - 15 Мар 2022, 15:43:27

Можно. Нужно в пыль бить.
С одной стороны переводняк с другой стороны более безопасно для организма.
 
Курить нужно намного меньше дозировку.
Но это более убийственно. И аддиктивно!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, izabella

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #622 - 15 Мар 2022, 17:33:36

Можно. Нужно в пыль бить.
С одной стороны переводняк с другой стороны более безопасно для организма.
 
Курить нужно намного меньше дозировку.
Но это более убийственно. И аддиктивно!
 

А ещё , от мета если курить выпадают зубы, но то же мелочи)
А курить если правильно можно все, курил аддерол молотый в порох через титановый колпак для бога, раскаляя до красна
Перло сильнее чем от нюханья, но быстрее отпускало
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Метамфетамин
Ответ #623 - 19 Мар 2022, 13:06:05

Ребзя, определите пожалуйста по виду, мет это кристаллический, или соляга? Выкупила такое в Турции под видом мета курительного. Тяга через нос минут 20 приход, а после несколько часов пайка и плюс сушняк ужасный, как соль 1 в 1. Может его исключительно курить нужно?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[65BA8C81-1E4C-467F-A7AA-FBBBC1784145.jpeg]
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #624 - 19 Мар 2022, 13:09:04

Можно ли нюхать мет в кристаллах? Не переводняк? И как?
Ноздри не сожги только, он едкий, пиздец. Если это мет. Запах какой, вкус?
 
 

izabella

Метамфетамин
Ответ #625 - 19 Мар 2022, 13:20:58

Печет сильно, но несколько секунд, как от соляги не немеет правда. Горький, без запаха практически
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #626 - 19 Мар 2022, 13:29:04

По описанию эффекта выше - не сильно мет напоминает...
 
 
Сказали спасибо: izabella

hardstyle

Метамфетамин
Ответ #627 - 19 Мар 2022, 13:41:33

соль в таких кристалах-иглах не бывает , она камнями-глыбами. игольчатый бывает меф или d-мет. если курится - то это не меф. на соль точно не похоже
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

Vb

Метамфетамин
Ответ #628 - 20 Мар 2022, 19:46:00

Ребзя, определите пожалуйста по виду, мет это кристаллический, или соляга? Выкупила такое в Турции под видом мета курительного. Тяга через нос минут 20 приход, а после несколько часов пайка и плюс сушняк ужасный, как соль 1 в 1. Может его исключительно курить нужно?

Мет. Погугли D-Meth – один в один с твоей фоткой! Хочешь – кури, можешь раздавить и нюхать. Как же его дохуя :ok:
По описанию – настоящий хороший мет :smile4:
 
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Метамфетамин
Ответ #629 - 21 Мар 2022, 11:38:30

Ребзя, определите пожалуйста по виду, мет это кристаллический

Methamphetamine
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #630 - 21 Мар 2022, 12:12:10

Это из той же оперы, что оксиконтин , я так понимаю.)))
 
 

izabella

Метамфетамин
Ответ #631 - 24 Мар 2022, 16:04:12

Ребзя, определите пожалуйста по виду, мет это кристаллический, или соляга? Выкупила такое в Турции под видом мета курительного. Тяга через нос минут 20 приход, а после несколько часов пайка и плюс сушняк ужасный, как соль 1 в 1. Может его исключительно курить нужно?

Мет. Погугли D-Meth – один в один с твоей фоткой! Хочешь – кури, можешь раздавить и нюхать. Как же его дохуя :ok:
По описанию – настоящий хороший мет :smile4:
Да, я уже тоже разобралась что это именно оно. Только моя ошибка была на нем марафонить несколько дней (как на пидрулине). Кайф и прикол отлавливаешь только в первый приём, потом нужно перерыв брать я так поняла, потому что при каждом последующем приеме одни побочки.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #632 - 24 Мар 2022, 22:14:50

Я его юзаю так же само, для прихода этого самого(не колю, тк вообще мимо :facepalm:). И я не догоняюсь – во-первых противно и считаю это переводом продукта, лучше уж медленными сняться. Хотя бы по разу в недельку еще можно лететь правильно и комфортно, сдерживать толлерантность; а как только начинается частота по 2-3 раза в неделю (а оно начнется, если в компании таких же…или просто от скуки :nea:), то это превращается в страшную историю и головняк и ахуй для ближайших людей.

Правда, если курить его, то мб оно по-другому действует :dntknw:
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #633 - 25 Мар 2022, 07:29:51

Цитировать
Правда, если курить его, то мб оно по-другому действует :dntknw:
 

Если курить, то куришь пока всё не скуришь...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #634 - 25 Мар 2022, 08:12:43

Мне не очень нравится. Первые разы не зашло, да и крайний раз - уже было понятно, что эффект меня мягко говоря не порадует. Сам не понимаю, зачем нужно было ещё раз убеждатся в этом.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #635 - 25 Мар 2022, 08:28:32

Мне не очень нравится. Первые разы не зашло, да и крайний раз - уже было понятно, что эффект меня мягко говоря не порадует. Сам не понимаю, зачем нужно было ещё раз убеждатся в этом.
ты ведь соль раньше мета начал юзать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #636 - 25 Мар 2022, 09:03:03

Все делал как по инструкции, выждал нефиговый перерыв. Не знаю, мне казалось, что мет - мое, судя по описанию. Обидно, что-ли... Он очень приятный, спору нет, но как по мне, то стимуляция излишняя и выхода похуже на порядок чем с эйфоретиков(мдма, меф). Имхо.

Рад, что сейчас ничего из этого систематически не употребляю. И так нервы сдают... Оксиконтин лучше поищу.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Vb, izabella

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #637 - 25 Мар 2022, 10:17:33

Все делал как по инструкции, выждал нефиговый перерыв. Не знаю, мне казалось, что мет - мое, судя по описанию. Обидно, что-ли... Он очень приятный, спору нет, но как по мне, то стимуляция излишняя и выхода похуже на порядок чем с эйфоретиков(мдма, меф). Имхо.

Рад, что сейчас ничего из этого систематически не употребляю. И так нервы сдают... Оксиконтин лучше поищу.
Перерыв не поможет, после соли вряд ли можно будет когда либо испытать тот приход от мета, у меня он был когда то...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #638 - 25 Мар 2022, 12:47:58

Все делал как по инструкции, выждал нефиговый перерыв. Не знаю, мне казалось, что мет - мое, судя по описанию. Обидно, что-ли... Он очень приятный, спору нет, но как по мне, то стимуляция излишняя и выхода похуже на порядок чем с эйфоретиков(мдма, меф). Имхо.

Рад, что сейчас ничего из этого систематически не употребляю. И так нервы сдают... Оксиконтин лучше поищу.
Перерыв не поможет, после соли вряд ли можно будет когда либо испытать тот приход от мета, у меня он был когда то...
Забыть бы этот приход как-нибудь...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

izabella

Метамфетамин
Ответ #639 - 01 Апр 2022, 23:17:40

От него такая запайка неприятная - как будто все эмоции обостряются, в основном негативные, паника, страх, ужас, тревога
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой