информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 31683 раз)

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #120 - 23 Ноя 2021, 23:18:59

У меня с любыми почти бензами сейчас проблем нет. Но антидепрессанты надо тоже какие то подобрать. Типа амитриптилина. Вот и интересуюсь за Миртазапин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #121 - 23 Ноя 2021, 23:29:23

Калифорнийское ракетное топливо - связка митразапина и венлафаксина. Почитай за это, может получше амитриптилина будет.
 
 
Сказали спасибо: космос

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #122 - 24 Ноя 2021, 00:27:25

Прочитал только что. Но эксперементировать что то не хочется. Мне кажется я на транки немного подсел. С Амитриптилином я хорошо знаком. Его я не боюсь употреблять, чтобы с транков не чувствовать СО. Почитаю ещё про Миртазапин. Но его я не пробовал. И Незнаю как переносить его буду
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #123 - 24 Ноя 2021, 02:28:25

я лично митразапин неплохо перенёс, даже в дозировке 60мг(2 табл) за раз. Амитриптилин не переношу.
 
 
Сказали спасибо: космос, КотБегемот

космос

Миртазапин
Ответ #124 - 24 Ноя 2021, 03:34:53

У меня, за годы тестирования на себе, не было проблем с отменой с мирты, ни с венлы, топлива, сиозс и т.д
 
 

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #125 - 24 Ноя 2021, 04:29:31

А транки заменить им можно?
А то проблемка: с опят почти спрыгнул. А на транки, чувствую подсел, пока недалеко все зашло.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #126 - 24 Ноя 2021, 09:27:19

А транки заменить им можно?
Почитай 1 страницу этой темы - там подробно описана фармакология.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет

Миртазапин
Ответ #127 - 30 Ноя 2021, 12:00:07

Кто пил Миртазапин+венлафаксин? Калифорнийское ракетное топливо ))). Опишите, как оно - работает или не очень.
 
 

Balu

Миртазапин
Ответ #128 - 03 Дек 2021, 19:33:18

Прочитал только что. Но эксперементировать что то не хочется. Мне кажется я на транки немного подсел. С Амитриптилином я хорошо знаком. Его я не боюсь употреблять, чтобы с транков не чувствовать СО. Почитаю ещё про Миртазапин. Но его я не пробовал. И Незнаю как переносить его буду
Такая же фигня чувствую что подсел на ксанакс пока ещё не сильно далеко ушёл, читал кумара от ксанакса там жесть пишут, походу нужно подобрать антидепресант, есть доступ к любым антидепресантам из Европы, но с ними никогда не имел дел, говорят самый лучший и лучше коаксила нет антидепресанта, я пару раз по две штуки выпил нехрена не понял, но вкурсе нужно их неделями пропить чтоб начали действовать, кто вкурсе поможет слезть с ксанакса вперемешку с оксикодоном заменить на субутекс, так как торба не большая у с ксанаксом около месяца, но уже жарит не по децке плюс к этому всему лирика
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

космос

Миртазапин
Ответ #129 - 22 Дек 2021, 03:53:06

Кто пил Миртазапин+венлафаксин? Калифорнийское ракетное топливо ))). Опишите, как оно - работает или не очень.
Не очень. У меня во всяком случае был некий непродолжительный эффект от такой связки, но не прям вау. Бодряк, то есть, какой то. Но не прям типа топлива)
Мирт меня от холодильника не отпускал, а венл разгонял чуть, но то такое.
Это, по ходу, у них в калифорниях такой венл забористый. Хотя наши врачи в статьях тоже умничали на этот счёт
 
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #130 - 30 Дек 2021, 15:50:36


Это , как я понимаю, что то типо качелей должно получиться, но а в чём тут снижение вреда? Ни поспать, ни пободрить толком, а потом наверное выжатый как лимон ещё, после такого микса. Или я принципиально ошибаюсь?
 
 

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #131 - 30 Дек 2021, 17:31:53

Я всякого рода качели плохо переношу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Миртазапин
Ответ #132 - 30 Дек 2021, 18:17:12


Это , как я понимаю, что то типо качелей должно получиться, но а в чём тут снижение вреда? Ни поспать, ни пободрить толком, а потом наверное выжатый как лимон ещё, после такого микса. Или я принципиально ошибаюсь?
Это у кого депра, вытаскивает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Миртазапин
Ответ #133 - 31 Дек 2021, 02:50:22


Это , как я понимаю, что то типо качелей должно получиться, но а в чём тут снижение вреда? Ни поспать, ни пободрить толком, а потом наверное выжатый как лимон ещё, после такого микса. Или я принципиально ошибаюсь?
венлафаксин утром и бодрячком, миртазапин на ночь м поспать.

Вообще миртазапин лицами с опиоидной зависимостью в анамезе хорошо переносится - мне лично понравился этот АД.
 
« Правка: 04 Янв 2022, 10:50:41 от Kom »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Миртазапин
Ответ #134 - 04 Янв 2022, 04:12:06


У меня был десяток колес по 30 мг. Я их вместе с прегой, как снотворные использовал ,но подглючивало, бывало. А я честно, галюнов пугаюсь, не нравится мне, когда мозг такое подкидывает. Предпочитаю опиатное приятное, доброе состояние, а не от глюков шарахаются по комнате.
 
 

DELY

Миртазапин
Ответ #135 - 07 Янв 2022, 06:26:40

Плюсую
 
Енот Полоскунов
 

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #136 - 07 Янв 2022, 15:05:52

30 таблеток по 30 мг за 600 гривен мне предложили. Это норм цена? Я просто не в курсе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #137 - 07 Янв 2022, 16:02:38

у нас 30 таб. 5.5$ без тёрки.
посмотри цены в аптеках.

У меня был десяток колес по 30 мг. Я их вместе с прегой, как снотворные использовал ,но подглючивало, бывало. А я честно, галюнов пугаюсь, не нравится мне, когда мозг такое подкидывает. Предпочитаю опиатное приятное, доброе состояние, а не от глюков шарахаются по комнате.
ясен красен с прегой будут побочки лезть.
P.S. Человек без Имени - если это миртазапин канон, то у нас он 14.5$ - если у Вас АДы по тёркам, то это приемлемая цена, но лучше обратиться к врачу м выписать тёрку - АДы пьют курсом.
 Есть более дешёвый аналог мирзатен (производитель KRKA) но его может не быть в Вашей стране - надо искать по аптекам.



 
« Правка: 07 Янв 2022, 18:34:19 от Кастет »
 

Человек без Имени

Миртазапин
Ответ #138 - 07 Янв 2022, 20:27:11

у нас 30 таб. 5.5$ без тёрки.
посмотри цены в аптеках.

У меня был десяток колес по 30 мг. Я их вместе с прегой, как снотворные использовал ,но подглючивало, бывало. А я честно, галюнов пугаюсь, не нравится мне, когда мозг такое подкидывает. Предпочитаю опиатное приятное, доброе состояние, а не от глюков шарахаются по комнате.
ясен красен с прегой будут побочки лезть.
P.S. Человек без Имени - если это миртазапин канон, то у нас он 14.5$ - если у Вас АДы по тёркам, то это приемлемая цена, но лучше обратиться к врачу м выписать тёрку - АДы пьют курсом.
 Есть более дешёвый аналог мирзатен (производитель KRKA) но его может не быть в Вашей стране - надо искать по аптекам.


Вот такой вот

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Миртазапин
Ответ #139 - 07 Сен 2022, 14:31:41

Так он стимулирует или седативит?