информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 192  » 

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499864 раз)

zoomair33


Если уж решил ускориться то уж лучше винтом или феном пизданись. Соли они то конечно разные. Но мне попадались, что прут сильно, но недолго, постоянно догоняешься, и выходы задроченные. Хаваешь коду, лучше оставь денежку на потом раскумариться))
 
 

микола питерский


Бля моего колегу уже походу могила только остановит уже.

Не вздумайте даже двигать.
Потом ох я вам не позавидую.
Меня так и телепает когда вспоминаю приход солевой.
С ним несравнимо нечто
Не колюсь давно уже.
Я противно вспоминать во что ты превращаешься за двое- трое суток.
В уебище.
А хочется и хочется еще и еще
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker


А ты пробовал винта хорошего с кетамином пиздануть,я просто охуел первый раз,час в иных мирах летаешь,но не так страшно как от просто, кетамина или калепсола.На третий раз прикольнуло даже,хоть я и не люблю скорость в любом виде.
 
 

микола питерский


Не с кетамином не пробовал
Только чистый
Продается у нас по закладкам
180 грн куб
Двое суток пиздячит
Но винт это больше стим
А вот соль это больше эйфо
Поэтому раные вещи
На приходе
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker


Один знакомый голубой солью наваливался пару раз говорит порожняк,он винтовик ярый,другой говорит нормальная тема.Мне то оно пох,я черняшник убеждённый.Мне хуёвит крепко от скоростей мотор слабый.
 
 

микола питерский


Один знакомый голубой солью наваливался пару раз говорит порожняк,он винтовик ярый,другой говорит нормальная тема.Мне то оно пох,я черняшник убеждённый.Мне хуёвит крепко от скоростей мотор слабый.
а этот типок, с котрым я то лето подсел на соль и еще там третий , они вот соль и пиздец. Тоже винтовые
Я с ними наркомил, хотя был чернушник.
Но соль взяла верх.
Ну и не телепало так после черного при одном воспоминании о приходе солевом.
Это просто ящик пандоры.
Все сперва говорят , да хуйня это. Но все подсажуются крепко и хуй кто может бросить .
Пока один я слез с иньекций соли
И другой типок, но он курил и нюхал, не колол
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker


Первый точно не залез,второго не  видел давненько,тот думаю пиздуется когда есть лаве,ему зашло.
 
 

wengrou


А ты пробовал винта хорошего с кетамином пиздануть,я просто охуел первый раз,час в иных мирах летаешь,но не так страшно как от просто, кетамина или калепсола.На третий раз прикольнуло даже,хоть я и не люблю скорость в любом виде.
если тебе на приходе от винта было страшно,то нахрен такие эксперименты.на приходе от винта нельзя что бв было страшно,нужно чтоб было тихо и мягко и желательно девочка.
 
 

faker


Не от винта,а от кетамина.Ты пробовал кетамин,калипсол,калипсовет в/в куб хотя бы прогнать?
 
 

wengrou


пробовал кетамин,опять же,нужен соответствующий настрой и подготовка.
 
 

faker


Представь всё вместе,ядерный винт из натур ингредиентов и кетамин ...
 
 

ggell


Игорян такой коктейль любил, диссоциатив с быстрым.
Подобное сочетание есть и у круглых - мдма с кетамином и даже имеет название - "kitty flip"
А насчет солей - их сейчас много разных расплодилось околобыстрых, жесткие и не очень, но у них есть одно свойство - обычно они без бутора и примесей, т.е. синтезируются на промышленных мощностях и имеют достаточно высокую степень очистки. А губят из за своей доступности - их легко вырубить в количествах замарафонить.
 
 

wengrou


да нет,че то нет желания у меня пробовать такие замесы,пардон.
 
 

микола питерский


На хуй!
Никогда!
На днях такой застег был ,что пиздец
А тут еще и бабки на след день давали
Но сдержался
Рикидываете
Можно обходиться
Но чет долго телепает меня
Скоро год будет наверное
А трепает как свинью от одного восоминания о приходосе солевом

Аааааа блять
Фу сука , нахуй
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька


Меня три года телепает,но научился обламывать себя,тут угостили колпак соли,лежит уже три месяца,подумываю обратно отдать,зачем взял сам не понимаю,видимо инстинкт,вроде и охота врезаться ,а как подумаю о последствиях желание отпадает,к тому же сезон пошел.крепись Микола,авось забудется дермо соленое.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Jeepo


Видал кадров мутят коктейль меф с маком,по началу вроде нормально все у них было,сейчас аут полный и постоянный мык,где взять еще...
Натур Продукт Рулит-химия чмо
 
Extremely missing
 

Васька


Где взять еще,это чисто соленая заморочка,даже в мыслях не возникало коктель соленый с маком забубенить,маком поставился и успокоился,а если с солью то догонятся устанешь.как бы там не было ,любые соли это пиздец,в мозги вьедаются капитально,но,каждому свое,я пережил соленый период,она лежит,а на хуй не нужна.опиум само спокойствие,но чревато системой.а соль полнейший анонизм,да и деньги на ветер вместе со здоровьем и психикой.
 
 

микола питерский


Вот эта хрень- надо еще... Надо мутить еще..вот она и останавливает
Понимаю что не обойдется 2-3 иньекциями
Закончится двух недельным марафоном ,  превратившийся в уебище полное с неадекватными движениями на выходах
Сука как же забыть эту мерзость
Я в рот ебал это чмо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Jeepo


Думаю только опиуха поможет,тем более за годы организм не то,что привык к ней,он нормально(в полную силу)не функционирует без нее,ясное дело можно долго не травиться,но себя(организм,психику и прочее) не наебешь, другими веществами,так же как трам жрешь,к примеру,вроде не болеешь...а один х..не то. Должна опиуха перекрыть солевые загоны,может не сразу,но перекроет. Имхо конечно. Главное тут опять же не залезть в систему. Хорошо я этой мазью не намазался,хз некоторые говорят,что шляпа полная приход и пиздец,застег на догон. Берегите себя пацаны. Китайцев много,пусть они сами себя травят.
 
Extremely missing
 

Васька


Забыть не  возможно,память не стерешь,у меня куча друзей перевешалось с нее,Микола это зависит от твоей психики,гони мысли о ней,только возникнет,переключайся на дочку,семью.не зацыкливайся мыслями о приходах,работай над своими мыслями.больше я не знаю способов,я так борюсь.ну и сезон спасает немного.