информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499835 раз)

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

так и есть
 
momento more
 

Галушка Полтавский


апну тему)

Чето Микола Питерский больше месяца не заходил.. жив ли?
Может, просто ник сменил?

"мяу-мяу" (меф) или метилметкатинон в сравнение с а-pvp и рядом не валялся. Но тот меф, что я пробовал в 2014 году - был всего лишь аналогом вещества, а оригинальный к тому времени было не найти уже. Те, кто застал мефедрон, вспоминали о нём как о потерянном рае) Хотя альфа и жестче намного, но всё же, видать, была в мефе особенная сладость. Те аналоги, что я пробовал, были слабенькие по яркости эффектов, но и в плане последствий и отходосов лайтовые. Под ним на приходе приуснуть можно было, если марафонишь уже не первый день. В плане физиологии характерное отличие от а-пвп - сохраняется эрекция, хоть и не полная. Под альфой же, несмотря на то, что тело взрывается от возбуждения и оргастических ощущений - шляпа всегда скукожена.

Встречается ли сейчас a-pvp (или ее достойные аналоги) в Одессе и Харькове?
 
 
Сказали спасибо: Plastron

lamart


Я как то в в магазе кваземиксер белую альфу с мягким приходом без паранои вобще хорошая,а пВот недавно взял красноватую приход не выражен быстро отпускает нужно еще,вобщем я за 2 дня 0.25 эти сколол ебло охуевшее с бешеннми глазами...это пиздец зачем эти веществп создали такие корткие по сроку действия? Может не случайно+плюс приход если хороший стаф в виде сексуального возбуждения неконтролируемоего порой,такого что в жизни не испытаеш ни когда,который отпускает быстро и нужно доганятся..на 4-ой 5-ой догонке фокус размытый сыпеш больше...а потом не мжеш идни нормально потому что альфа воздействует на вазоректальнна мышци идеш как всратый мозгов тупо нет...это адское изобретение как кодеин недоопиат сорокаминутный так и этоговно
 
 
Сказали спасибо: Plastron

lamart


Хочу мопробовать это мяу,сильно от альфы отличается или ну его нафиг брать?
 
 

lamart


Да уж вв никогда ни в чем в лучшую не бывает
Сделал дырку , готовь пах, приготовил пах , готовь тапочки
Вв это и есть тяжкая форма напкомании
Никогда неведитесь на друзей которые предлагают поставить преп

Тяга действительно напоминает медленную гдето, за исключением глаз-болтов и сутки без сна и еду всего лишь от пару иньекций, но это по первой

У меня доходило что ставил чек , второй, третий и спал ночью
Но до такого редко кто доживает
Кровь на пятые сутки становиться как смола, конда бкрешь контроль и продавливаешь обратно в вену его с баяна
Затег после первой иеьекци, превыкаемость 100%
И меня опиушного нарка не радовал мой любимый коклтейль с опиухи плюс демидрол. Вмазал , да побежал собирать конструктор. Тлько поставишься мяу мяу прочувствовал что вот оно, вот оно самое чтоне есть блаженство , нечто напоминающее смесь с коксом и екстази ,
Бывало что для полной остроты дрбавляя пол марки псевдо лсд я уносилсяв мир иной и говорил с самым богом похоти и порока.
И как трудно писать об этом, и так противно вспоминать все это, но так же сердце начинает биться быстрее вспоминая о приходах вв этой штцковины ищ самого ада
Героин детский лепет, не каждый поймет , но этот продукт по тяге и быстрым имедленым
Не стоит! Предупреждаю - НЕ СТОИТ ВВОДИТЬ ВВ, никому и никогда!
Я как то на альфе подвис не успел оглянуться как год прошел,то спал и ел...но год как в пустоту ушел,проебошил все что было,я на методон и ширевл столько не тратил....правда когда завязал пару ращ ужалился ширкой и пару раз буприком и мне не понравилось вобще..какоето отторжение от опиатов после сольки,короче тяга опиумнач вобще разонравилась...
 
 

lamart


Да уж вв никогда ни в чем в лучшую не бывает
Сделал дырку , готовь пах, приготовил пах ,






готовь тапочки
Вв это и есть тяжкая форма напкомании
Никогда неведитесь на друзей которые предлагают поставить преп

Тяга действительно напоминает медленную гдето, за исключением глаз-болтов и сутки без сна и еду всего лишь от пару иньекций, но это по первой

У меня доходило что ставил чек , второй, третий и спал ночью
Но до такого редко кто доживает
Кровь на пятые сутки становиться как смола, конда бкрешь контроль и продавливаешь обратно в вену его с баяна
Затег после первой иеьекци, превыкаемость 100%
И меня опиушного нарка не радовал мой любимый коклтейль с опиухи плюс демидрол. Вмазал , да побежал собирать конструктор. Тлько поставишься мяу мяу прочувствовал что вот оно, вот оно самое чтоне есть блаженство , нечто напоминающее смесь с коксом и екстази ,
Бывало что для полной остроты дрбавляя пол марки псевдо лсд я уносилсяв мир иной и говорил с самым богом похоти и порока.
И как трудно писать об этом, и так противно вспоминать все это, но так же сердце начинает биться быстрее вспоминая о приходах вв этой штцковины ищ самого ада
Героин детский лепет, не каждый поймет , но этот продукт по тяге и быстрым имедленым
Не стоит! Предупреждаю - НЕ СТОИТ ВВОДИТЬ ВВ, никому и никогда!
Да у солей мощный приход в виде сексуального возбуждения которого в реальной жизни не испытать.но не долгий а догоны превращаются в какоцто ужас ад на земле...а ебальник страшный какой становится стыдно людям показываться постоянно какойто страх и тупиш ужасно..
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот ещё один даун общается сам с собой :grin: блядь где только вас уебней плодят я х.з :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker


Видать забористая штука эти соли ))).
 
 

LANNER


Да хули, как и винтовая система.....но тут ваще нихуя не пойми чем колешся
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker


Упаси Господи от этого говна, мало нам опиатов.
 
 

ggell


Тут речь об альфе в основном, а не о мефедроне в частности.
Мефедрон сам по себе достаточно дорогой и редкий, по отношению к тому же ширпотребному амфетамину и соли альфа, о которой тут почти все посты.
Мефедрон дал такое понятие как соли - в этом его роль, когда до 2010г легально продавался под видом соли для ванн, вот такой в основном , т.е. на такой упаковке было написано, что это соль для ванн, не для употребления человеком, отсюда и название соли, подразумевающее легальные, незапрещенные аналоги амфетаминов. В 2010г мефедрон запретили в РФ и украине, на замену ему приходили новые аналоги, где наиболее жесткими были пировалероны - МДПВ, запрещенный еще со времен мефедрона, и его поздний аналог - альфа-ПВП, очернивший само понятие соли, т.е. приравнявших такое понятие к гораздо жестким вещам, нежели просто аналогам амфетаминов. альфа-ПВП также был запрещен спустя пару лет, на замену приходили другие аналоги пировалеронов, пока рынок легальных веществ не утратил актуальность - вот тут альфа и пришла в нелегальный оборот, именуясь солью и значительно конкурируя с ширпотребным амфетамином.
Мефедрон тоже появился в нелегальном обороте, т.к. заслуживал внимания аналогичностью с коксом, но его цена достаточно высока, как и расход, потому в постах данной темы подразумеваются соли на примере альфы.
 
 
Сказали спасибо: Plastron

R@zum


Сцуко, не отпускает меня эта джигурда ну никак, уезжаю на вахту на 2,5 мес. на севера, там я ее как будто и не пробовал никогда, приезжаю домой, 4 кати...хорошо, добавляю фенибута для усиления на след. день. Катя проходит и бут меня просто разрывать начинает, и не столько своим действием, сколько именно воспоминанием об этом конячьем приходе. Вроде все понимаешь, что это пиздос, что 3 мин полежишь и вскочишь в ожидании спецназа и пох в каком ты безопасном месте. И веть нет же, опять щелчок в мозгу...да лана тебе...разочек то ништяк, нужно проверить себя на прочность...в итоге нюхаешь этот грамм 2 суток, закрывшись и не издавая не звука. Потом от туда выходит страшный кощей...это нихуя не весело...сейчас опять на вахте, слышал бут в запрете, через месяц возврат, как избежать этого дерьма я не пойму. Обожаю курить головешки, не бухаю, вроде бы все заебись, но эти воспоминания...кусок мозга готов отрезать уже
 
 

Bоb


То есть они и сейчас есть?  (соли эти ебучие=) вот всю тему прочитал, по датам смотрел, недопонимание появилось) я думал закрыли тему эту уже давоно, вроде ж не прут соли? Или как?
 
 

LANNER


кристалиус пер...потом запретили его и стали менять формулы.....все есть в продаже.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dSAN2


на уходах после чтерехдневного марофона на этой хрени налбуфин снимет или нет?? Пизддец- четыре ночи не спал и чере дня ничего не ел и не пил- сейчас вообще ахуйвший((( имею ввиду "голубую соль"
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

LANNER


и лирика снимет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ggell


Голубая соль - это альфа
 
 

R@zum


на уходах после чтерехдневного марофона на этой хрени налбуфин снимет или нет?? Пизддец- четыре ночи не спал и чере дня ничего не ел и не пил- сейчас вообще ахуйвший((( имею ввиду "голубую соль"
скушай катерины колеса 3, отпустит от этой пиздотряски, потом в сон сломает, проснешься уже проголодавшийся...4 дня яб не вывез


Голубая соль - это альфа
ваще пох какой там цвет, какой тряпкой отожмут такой и будет
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 20:54:39 от jankieone »
 

R@zum


оставил 0,5 альфы растворенный примерно в пол стакане воды (была лютая параноя, ожидал штурма от подразделения альфы хаты)))))) кароче высыпал все в воду, утром нужно было на самолет, я на отходосах не сделал ничего умнее, как перелили блять в какую то пустую пластиковую баночку с крышкой из под меда и тупо поставил в шкаф. Вот думаю за месяц там пойдет плесень? И вообще годен ли будет этот супчик к употреблению? ктонить чтонибуть подобное исполнял?
щас сижу, а шлепнуться то не прочь и думаю как эти пол стакана в/в загнать))
 
 

Bоb


епт, прям химическая задача))) чтоб ее решить нужно знать: действующую дозу вещества, объем раствора.... А вообще-то, думаю нужно знать “период полураспада“ =)
Скорее всего там все выдохлось 
W=m(вещества)/m(раствора)*100%
Короче, тебе нужно понять, сколько этого раствора поставить? Значит нужно понять сколько соли содержится в объеме.
Для этого померяй объем, чем-то более точным, чем чашка для чая))) мерный цилиндр подойдет) так, как история серьезная, меряй ПОТОЧНЕЕ...дальше делишь массу соли 0,5 на массу(объем воды почти равен массе) получаешь массовую долю соли в воде) ну а дальше смотришь сколько тебе надо