enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503370 раз)

Mazay


Бл... вот я подотстал...((((
Вчера в поисковик ютуба загнал flakka
оказалось что это реально жестяйшая СОЛЕВАЯ фуйня
и как ваще можно называть соли новыми наркотиками и вообще после таких эффектов ещё принимать эти вещества?!
чел настолько неадекватен и агрессивен, чшо п%дец.
Так к чему я... Может, у кого-нить есть свой опыт приёма этой флакка маза фака ))))
или объяснение этому феномену ???
Балдёж и эйфория, животное отрешение с галюнами и кайф - это же противоположные вещи!
Как люди могут так убиваться... ХЗ... :dntknw:

и я так понял это и есть эти а-рррv
 
 

Dimas777


Сегодня MDMA в кристаллах юзал, по трубам пускал. Приход вполне себе мефедроновый, ну чуть отличается, где-то как-то... Если бы я не знал, что это мадам, был бы уверен, что вмазался мефом. Потом тяга другая, конечно, но первые минут 20 очень похожи по действию.
 
 

wolfson


Балдёж и эйфория, животное отрешение с галюнами и кайф - это же противоположные вещи!
Как люди могут так убиваться... ХЗ...
Абсолютно согласен ! Это всё- потенциальны кандидаты в психбольницу. и это, в лучшем случае....Жесть !
 
 

Dimas777


Бл... вот я подотстал...((((
Вчера в поисковик ютуба загнал flakka
 жестяйшая СОЛЕВАЯ фуйня
и как ваще можно называть соли новыми наркотиками

А их ведь ещё называют "дизайнерскими наркотиками", по-модному... Красиво звучит, а на деле такая дрянь гнусная. Маркетинговый ход. У продавцов этой фуйни PR вообще на уровне - форумы, чаты, призы/розыгрыши/рулетки, "приведи-нового-получишь-чек-в-подарок", рассылка, покупки в пару кликов на телефоне, всё такое.... Жесть, я как в это чуть вник - охуел, насколько там всё серьёзно, это такая махина, там столько людей пасётся, молодняк же в основном 20 лет +/-, для них это как игрушка, как пивка попить.... Никаких тебе муток, звонков, ожиданий. Кнопочку нажал в смартфоне и через полчаса уже в дамках, если клад где-то поблизости заныкан. А поблизости есть по-любому, крупные областные центры заминированы от и до.
Мне вот удивительно, почему там до сих пор нет медленной темы? Ешки разных мастей, соли, фены, меты, марки, травы, кетамин проскакивает, кокса дохренища - да всё есть, кроме опят. Детей же этих с чатов щас на мёд пересадить с фена - как два пальца об асфальт. Дело времени, я думаю.... В даркнете всё есть, конечно, но там надо ещё вдуплить, как покупки совершать. А тут в телефон ткнул пальцем и вуаля.
 
 

wolfson


Мне вот удивительно, почему там до сих пор нет медленной темы?
А медленная тема - это мёд и субик, да и всё.На медленном в клубах делать нечего, тут на молодняк упор  . И так ,химия скоростная  постепенно
 всё вытесняет , удобно, меньше количество и эффект зверский, да и не такое палево. Они впереди закона летят, продают иногда то, что ещё в реестр, как наркотик не занесено..полно новых формул. . Поэтому . только штрафом максимум отделываются. ИМХО. Вот..уроды
 
 

Dimas777


Мне вот удивительно, почему там до сих пор нет медленной темы?
А медленная тема - это мёд и субик, да и всё.На медленном в клубах делать нечего, тут на молодняк упор  . И так ,химия скоростная  постепенно
 всё вытесняет , удобно, меньше количество и эффект зверский, да и не такое палево. Они впереди закона летят, продают иногда то, что ещё в реестр, как наркотик не занесено..полно новых формул. . Поэтому . только штрафом максимум отделываются. ИМХО. Вот..уроды

Не совсем так, там помимо соли и спайсов полным-полно классики жанра вроде амфетамина, метамфетамина, мдма (экстази), лсд, кокаина, травок на любой вкус и цвет... Да и альфы эти всякие давно уже под запретом, поэтому дело тут не в законах, мне кажется (тем более что кладменов принимают пачками, и штрафом там дело не ограничивается). ИМХО: во-первых, мода на скоростную/клубную наркоту. Ну, как в 60-е кислота, 70-е героин, 80-е кокс, 90-е снова "героиновый шик" и т.д... К постсоветским странам это не особо применимо, но годов с 90-х мы тоже следуем общемировым веяниям -  пусть не гер, так ширка)) Хіба шо Москва с Питером не отставали, тонули в гречке ояебу. Так что следующий цикл снова будет за медленными, сто пудов, пусть даже и за синтетикой типа метадона или чего похуже.
Во-вторых, мне кажется, селлеров пока ещё стремает неминуемая волна смертей от опят. И от солей люди помирают, но не так часто как от перца, например. Мёдом дознуться вообще легче лёгкого, ну его нах... Я на форумах вычитывал обсуждения продавцов по поводу всяких там синтетических аналогов героина и т.п. - ссут они смертей покупателей, многие не хотят связываться, хотя некоторые уже банчат, но их мало. Например, в одном из магазов я видел "Аналог Героина High Quality", всего 320 грн. за грамм, начальный дозняк - 50 мг, т.е. 20 доз типа. Начал зайобывать продавца, чтоб назвал мне точное название препарата. U47700 - так называется. Кому интересно - загуглите, какая-то стрёмная дичь. Но я такой придурок, к сожалению, что интересно и попробовать было бы как-нибудь...

Так что дело времени, мне кажется, скоро попрут там в магазинах и герыч, и мёд, и соли с эффектом медленных.

Кстати, про мефедрон, собственно, вычитал недавно: типа его когда делали, то пытались по прухе максимально повторить пруху кокса. Хз, я кокс не пробовал, но на экстази оооочень похоже.   
 
 

wolfson


Так что дело времени, мне кажется, скоро попрут там в магазинах и герыч, и мёд, и соли с эффектом медленных.
Может и так будет, вообще, всё это ужасно.
Про реестр и новые вещества, у нас так было просто, и барыги только штраф или вообще ничего не получали. Я просто не до конца  понимал, что у вас творится на сегодняшний день.
А так , я с  тобой во всём согласен. И пишешь ты и излагаешь грамотно и доходчиво. Спасибо ! ))
 
 

Dimas777


И тебе спасибо на добром слове! ))
А ты из России? Слушай, ну у вас там, насколько мне известно, ситуация не сильно отличается. По-моему, даже раньше, чем в Украине вся эта волна попёрла с кладами. Санкции у вас там пожёстче, конечно, срок невменяемый за пятку шмали отхватить можно, но это мало кого останавливает, как обычно...
 
 

wolfson


И тебе спасибо на добром слове! ))
А ты из России? Слушай, ну у вас там, насколько мне известно, ситуация не сильно отличается. По-моему, даже раньше, чем в Украине вся эта волна попёрла с кладами. Санкции у вас там пожёстче, конечно, срок невменяемый за пятку шмали отхватить можно, но это мало кого останавливает, как обычно...
Я из Израиля. но про систему закладок тоже хотел бы узнать подробнее, это просто , как какая-то он-лайн игра , как дополнительная зависимость и азарт. Ужасная тема...Борются с наркомафией власти, но проигрывают и по крупному .ИМХО
А вообще, у нас сроки не особо большие. даже для барыг. И это реально бесит ...Барыг на мыло !!!!
 
« Правка: 24 Фев 2018, 19:40:28 от wolfson »
 

Васька


Соляра убьет ваш мозг раньше чем тело,всю эту дизайнерскую шляпу непризнаю,это не наркотик,онанизм и выкачивание денег.природы уже хер найдешь,а синтетику бля по зеленой можно толкать закладками,формулы уже близко не природа,как задумывалось.не кайф а отрава,да и дизайнеры гомосятина все.не поддавайтесь братва на провокации,они специально свою шляпу доступной для вас делают,природу полюбляйте,береги природу мать
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Соль, соли рознь.....стоит всетаки разделять.....мефедрон, метилон, альфы-пвп-ппп-исчо какие-то, мдпв

как по мне мефедрон очень не плох, ниболее приближенный вариант к классике типа МДМА и кокса, тока контролить его это вообще невыполнимая задача, хуяришь пока не кончится, но он же эйфоретик, это ессно для мозга.....ну и с него не гонишь!
А вот остальное, за искл метилона.....альфы, пировалероны...это да, мозги плавятся!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Walking


Мне вот удивительно, почему там до сих пор нет медленной темы?

Выхлоп меньше, рисков больше. Пировалероны, фен или меф третьекурснику химфака насинтезить из легальных прекурсоров - тьфу, одного фена уже более 30 вариантов синтеза есть. Открываешь ООО на подставных лиц, завозишь пару тонн реагентов в белую - и живешь нормально. Расходы на открытие/ликвидацию фирмы, таможенного брокера и алкашей с чистыми паспортами, затем в любой хате на отшибе спокойно синтезишь фен хоть на всю страну. Естественно, не своими руками..

С опиатами всё сложнее - либо из-за бугра это лютое палево тащить килограммами, либо подвязы местные в фарме искать, которые всегда замыкаются на крышующих сбушников. Зачем эти все заморочки с тройным наваром и круговой порукой, если можно штамповать фен в промышленных масштабах с пятикратным подъемом на крупном опте, или двадцатикратным на рознице?

Точно так же и со всякими другими вкусовыми штуками - диссоциативы (кетамин, метоксетамин, dxm) и природные психоделики (dmt, псилоцибин, мескалин) просто не выгодно импортировать, спрос будет несопоставим с рисками.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

wolfson


С опиатами всё сложнее - либо из-за бугра это лютое палево тащить килограммами, либо подвязы местные в фарме искать, которые всегда замыкаются на крышующих сбушников. Зачем эти все заморочки с тройным наваром и круговой порукой, если можно штамповать фен в промышленных масштабах с пятикратным подъемом на крупном опте, или двадцатикратным на рознице?
Вот и я о том же.....Химия нынче рулит...
 
 

Soldier713


Бл... вот я подотстал...((((
Вчера в поисковик ютуба загнал flakka
оказалось что это реально жестяйшая СОЛЕВАЯ фуйня
и как ваще можно называть соли новыми наркотиками и вообще после таких эффектов ещё принимать эти вещества?!
чел настолько неадекватен и агрессивен, чшо п%дец.
Так к чему я... Может, у кого-нить есть свой опыт приёма этой флакка маза фака ))))
или объяснение этому феномену ???
Балдёж и эйфория, животное отрешение с галюнами и кайф - это же противоположные вещи!
Как люди могут так убиваться... ХЗ... :dntknw:

и я так понял это и есть эти а-рррv
Брат, я сам в полном ахуе! Давно хотел здесь написать, бля, я реально попал с этими солями в Краснодаре. Тут их все долбят тут нет нормального фена он не популярен. Соляга везде. Синтетика эта которая глушит на хрен все внутри и в мозгах. Сложно тормоз нажать очень а с воспоминанием о приходе бороться бывает почти невозможно. Я чуть больше месяца всего как подсел на эту хуйню. Я реально понимаю что это очень быстрая деградация или смерть. То что происходит со мной сейчас это попадалово такое что хуже в жизни не было у меня. Марафон неделю, не спишь эйфория и движ только в начале потом организм истощен спать не можешь в кащея превратился скинул в весе очень много, вид палевный, короче пиздец! Тормознулся было на 3 дня но только деньги появились погнал опять. Я пробовал много, знаю что есть вещества реально работающие по кайфу, фена хороший в Питере жил юзал его иногда. Но эта хуйня вымыла все воспоминания и оставила только себя. Щас вот тоже осталось пол полки решил не брать потом. Лирика меня было очень радовала а теперь после этой шляпы лировая тяга вроде есть но ни эйфора ни движа. Могу лечь в нарко центр уже разговаривал положат в любой момент. Но мне уже кажется от этих мыслей о приходе я не убегу. Это как наваждение нет сил бороться с этим. Много тут солевых есть вообще пиздец уже в мозгах у человека кроме этого стаффа ничего не осталось это реально видно. Чаек солевых полно днями и ночами ходят ищут закладки да видел я как меняется человек просто при виде этого стаффа, невменоз. Многие по вене гонят чуть ли не по грамму за раз а потом шизуют и это для них предел. Я не шизовал и по вене не гнал по мышце эффект тот же почти и дозы маленькие. Это Краснодар. Я тут год уже за это время точку небольшую раскрутил с женой клиентская база есть уже постоянная и так некстати совсем недавно этой хренью угостили. Сначала нет. Потом от не хуй делать и все, щас край. Я б не написал это все если бы был трезвый щас. Я буду бросать и бизнес свой куда-то уезжать где нету соли я не вижу выхода. Здесь я буду её юзать. Адское какое-то изобретение. Ты прав братух, я тоже как ты раньше думал пока не попал сам. Тут сложно что либо объяснить это просто реальный пиздец! Средняя полоса России Москва Питер там счастливый народ живёт там эту шляпу жрут единицы она не популярна. А в Краснодаре соль и больше ничего. Короче кто не пробовал эту хрень пусть даже и знает о ней что она конченая и тд, все равно даже ради интереса или прикола не пробуйте. Можно влететь как я. Остановиться самому нереально. А если юзать регулярно это палево, движы эти по кладам опасности мусорских рейдов, жизнь померкнет быстро. Её специально синтезировали с целью только чтобы жёстко накрывала, быстро отпускала, всегда хотелось доннаться и психологически подсаживала быстро. Это получилось у тех кто её сделал. У меня ума хватает осознать все это я все равно найду выход это щас самое главное. Большинство не осознает.

Тема эта мало популярна тут. Значит этот опыт знаком не так многим здесь на форуме. Если у кого есть опыт бросания и какого-то выхода из этой херни отпишитесь мож поможет че. Я для себя кроме бегства не вижу выхода. Чисто из-за психологии. И возможно ли это забыть? Возможно ли после ремисси снова хотя бы от той же лиры прежний эффект получить? Мне с трудом верится. А ведь я только месяц системлю дозняки даже малые а не большие. И чувствую деградацию причём быструю! Чувствую что внутри она сожрала всё сжирает реально в короткие сроки.
Весь юг России на солях я не знал раньше этого.
 
« Правка: 25 Фев 2018, 11:07:37 от wolfson »
 
Сказали спасибо: Amfetamir, Эль

Дlамирl


Братишка,ты прилип конкретно. Как тебя угораздило эту хуйню юзать? Беги,ломись. У нас дурки полные молодежью солевой. Они в таких животных превращаются.
Делай чё нить,на ребу едь. В ивс дней на 10 устройся,любые варианты.
Бросай эту ебань. Она для чертей,нормальные пацаны эту шляпу не трогают.
 
 

Soldier713


Братишка,ты прилип конкретно. Как тебя угораздило эту хуйню юзать? Беги,ломись. У нас дурки полные молодежью солевой. Они в таких животных превращаются.
Делай чё нить,на ребу едь. В ивс дней на 10 устройся,любые варианты.
Бросай эту ебань. Она для чертей,нормальные пацаны эту шляпу не трогают.
Братух, ты прав абсолютно. Я все это понял уже сам. И понял реально на себе самом. Всего месяц и все поменялось на хер. В наркологию пока по любому загашусь. Может за 21 день полегчает. Но это вряд ли. Тянуть будет. Ничего никогда так не тянуло. Пробовал многое в жизни. Думал что вроде умею справляться с зависимостями, и не подсаживался особо ни на что.
А тут пиздец этот попробовал...
Щас вот есть ещё. До завтра дотяну. Утром все что можно выпарить поставлю. А потом с ума буду сходить от этого желания, никогда так не было чтобы мысли мной управляли. Я братух эту тему на форуме не читал никогда. А зря! Надо было! Но так то просто невозможно поверить что такое может быть. Но это так. И я не малолетка, отдавал всегда себе отчёт. И все по пизде!
Ещё не все ещё есть надежда на продажу недвижимости я уже решил если получится в скором времени, да хоть как свалю отсюда! Потянет к дилеру даже если возьму опять не выдержу все равно свалю. А потом уже будет негде взять. А щас есть. И без проблем. Денег бахнул всего за месяц туда...!
Да братиш это хождение, вернее уже одной ногой в пропасти. Зубы надо стискивать. Пока. 3 дня вот марафоню решил не брать. Знаю что не поеду раз решил мне эти кладовые движи не по кайфу но приходится. Внешне кощей лицо дикое ужасное,. И ничего не радует из аптеки даже. Справлюсь, как свалю отсюда лишь бы получилось все!
 
 

LANNER


Soldier713, ляг в больницу на неделю -попей лиру гиду/феназепам(на ночь)......успокойся там и смирись что солевой кайф - смерть!!!! и он тебе не нужен......я так с винта сходил Господа молим помочь слезть

вспоминай не приход а отходняк......как хуево потом(ті жне можеш все время торчать)
в голове уходи от этого а не переездами надейся защититься
 
« Правка: 25 Фев 2018, 11:11:47 от wolfson »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse


Я буду бросать и бизнес свой куда-то уезжать где нету соли я не вижу выхода.
везде она есть. От себя не уйдешь, имхо.
 
Все в нашем сознании
 

Soldier713


Ребят, спасибо всем за поддержку. Оно сильно достаёт сразу после марафона эти мысли. Я знаю что это может пойти на спад со временем. Был раз около 4 дней отошёл вроде после марафона есть спать начал. Но не могу работать с желанием, аптека была габа по мелочи всё до фонаря. Думал на хуй всё! Нет, залип на воспоминания деньги были барыга ровный есть, ну думаю одна полка проскочит можно контролировать если захотеть. В итоге 3 полки за 5 дней. И ещё бы было но в таком виде как у меня ехать на клад... Да и не вывожу без сна и еды столько. Только это и тормозило.
Да, вот человек ответил мне сразу что это для малолеток только. Малолеток тут на нем сидит очень много. Но и моих ровесников тоже много. Я когда только пробовал это со знакомым своим, норм челом, просто поразился как он поменялся просто при виде этого стаффа. Он стал курить её с фольги гнал так будто перед смертью, адекватно не реагирует, пока почти не осталось у него. Я было вышел мне потом сказали что отсыпал он на улицу бегал хапал. Удивился я тогда, никогда не видел его таким.
Всё равно не задумался. И я точно знаю что многие из моих клиентов, люди вроде взрослые на достаточно дорогих машинах позволяют себе расслабиться иногда покурив её. Я автомойку уже год арендую с женой за год раскрутил точку достойно и сейчас тоже, база клиентская уже высокая и с каждым днем люди добавлялись. Я просто долго в этой области кроме автомойки детейлингом авто занимался долго в Питере, учился мне это нравилось и это деньги хорошие.
Бля, тут уже ниче не надо. Вывозить надо мне одному.
Пару раз находил в машинах фольгу с коричневые разводами. Я знал что это но мне ещё не надо было. Так что не только малолетки, все кому не лень. Курят многие только это конечно снижает псих зависимость.
Аптека меня раньше устраивала от и до. Всё всегда употреблялось для скорости и общения.
А тут, сука, скорость движ только с начала. После 3 ночей без сна это уже не тяга а дичь какая-то по ощущениям.
Ладно много я пишу, да серьёзно очень все. Весь последний месяц как ушёл в марафоны думаю об этом выходы ищу. То что я попал я понял уже дня через 4 как все началось на выходе понял когда кроме как об ощущении перестал думать ни о чем. Это только 4 дня. Потом контролить пытался дозы вообще снижал. Удавалось немного но это постоянно невозможно.
И чем дальше продолжаешь употреблять с каждой купленной полкой становишься слабей а это наваждение сильнее!
Срок вроде небольшой. Но пока ещё не попал в поле зрения мусоров, а это тут очень легко, сам не попадёшь кент сдаст если его на кладе возьмут. Случаев масса таких здесь. Тюрьма не входит в планы я думаю смогу справиться. В больничке мне зелёный дали в любое время через знакомого клиента, я как начал понимать что мне пиздец поговорил с ним, ну основную причину утаил конечно по другому сказал. Он все пробил договорился в тот же день теперь его подводить нельзя да и у меня выход пок один. Как знал я.
Тут про аптечные препы ГАМки там можно ужасы в ютубе услышать, с лирикой че сделали все знают.
Тут бля об вот этой синтетике надо не то что предупреждать тут надо орать блять, орать всем каналам на ютубе. Нет. Все стандартно. И все по тихому.
Барыги в телеграмм лотереи устраивают бонусы мутят, довольные малолетки в тамошних чатах этих барыг превозносят за чёткость и ровность. За качество стаффа. Бля, я вот задумался, это как жертвы своего убийцу хвалят и пиарят. Им пока не надо думать ебашат бездумно. Просто молодость может дать время. И все равно пиздец придёт быстро. Сколько тут людей их употребляет среди даже тех что я и не думал. Прям край солевой да так оно и есть.
Я смогу это забыть я знаю. В другом месте я не стану искать не захочу. Будет тянуть.
Здесь нет. Тут просто все.
Ладно ребят, очень длинный пост получился просто ощущения как перед казнью...
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

LANNER


возьми азалептин - 25 мг и если укололся в 20 00,то в 00 00 выпив его -уснеш за 30мин....вырубаетнахую любую психологическую активность, утром кофе и вялость пройдет к 11 00
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял