enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499904 раз)

LANNER


позний совет, миску на плиту в нее воды половину - до кипения, сверху тарелку чистейшую, и понемного сливай пол стакана и упаривай до порошка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb


Надеюсь она не распадется при длительном кипячении))
 А может ей это и на пользу, хз, одному Богу извесно, что у него там в банке))
 
 

R@zum


епт, прям химическая задача))) чтоб ее решить нужно знать: действующую дозу вещества, объем раствора.... А вообще-то, думаю нужно знать “период полураспада“ =)
Скорее всего там все выдохлось 
W=m(вещества)/m(раствора)*100%
Короче, тебе нужно понять, сколько этого раствора поставить? Значит нужно понять сколько соли содержится в объеме.
Для этого померяй объем, чем-то более точным, чем чашка для чая))) мерный цилиндр подойдет) так, как история серьезная, меряй ПОТОЧНЕЕ...дальше делишь массу соли 0,5 на массу(объем воды почти равен массе) получаешь массовую долю соли в воде) ну а дальше смотришь сколько тебе надо
ну ты прям конечно облегчил задачу до невозможности))) сколько мне нужно я и так знаю, половину от того что было в порошке, меня другое интересует, 1. как понять что раствор сохранил свои свойства и не протух, закрыт герметично, но стоит месяц при комн. темп, в темном месте. 2. как такую кубатуру загнать...по моим расчетам это 6 10 кубовых шпаг нужно быстренько поставить))), пиздос не реально, тем более уже начнет брать после первого...думаю уже тупо выпить и все, но бля это не то пальто будет совсем, будет палвно накрывать, а охото того самого, когда лютый приход сексовой, а рядом уже соска будет готовая ждать

Надеюсь она не распадется при длительном кипячении))
 А может ей это и на пользу, хз, одному Богу извесно, что у него там в банке))
по поводу "что у него там в банке" чистейшая а-пвп, от производителя

позний совет, миску на плиту в нее воды половину - до кипения, сверху тарелку чистейшую, и понемного сливай пол стакана и упаривай до порошка
Джружище, я чето не знаю как она поведет себя при нагреве, вот фен же нельзя в растворе греть, сразу в сопли превращается, а тут вообще хз как это джигурда себя проявит, как взъебет ненароком))) шучу конечно

не пиши по много сообщений подряд, есть хнопка ИЗМЕНИТЬ!
 
« Правка: 05 Ноя 2017, 22:50:10 от jankieone »
 
Сказали спасибо: kibra

Bоb


Эти вещества в основном совсем не стойкие, и быстро теряют свойства, от воды жизнь альфы явно длиннее не будет, она ж не дистилят?
 
 

dSAN2


на уходах после чтерехдневного марофона на этой хрени налбуфин снимет или нет?? Пизддец- четыре ночи не спал и чере дня ничего не ел и не пил- сейчас вообще ахуйвший((( имею ввиду "голубую соль"
скушай катерины колеса 3, отпустит от этой пиздотряски, потом в сон сломает, проснешься уже проголодавшийся...4 дня яб не вывез
да еле четвертью металла тогда снялся, какой катер?? Да и желудок стоял ничего не принимал (даже воды)... вообще не пойму что в этой соле находят (те что висят на ней) я только из за безнадеги, металла почти неделю у нас не было, ее хлопал что бы не кумарится- а ради удовольствия... какое же там удовольствие??
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я обмефедроненный бывает подзависаю.......не залипаю, а именно зависаю.......и через часа 4 спокойно могу спать ложится и засыпаю, особенно если лирикой подсняться....

Джружище, я чето не знаю как она поведет себя при нагреве, вот фен же нельзя в растворе греть, сразу в сопли превращается, а тут вообще хз как это джигурда себя проявит

он в сопли превращается из-за того, что его бадяжат креатином в основном.....если сперва перебрать хорошо через фильтр, то можно и кипятнуть потом!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

R@zum


все...послезавтра самолет, сплю и вижу как я залпом эти полграмма выпью, есче пол бокса шишек лежит....охуенннааааааааа, 35 дней полнейшей чистоты как никак
 
 

Arte


есть тут кто еще живой?
4mmc/4cmc/3cmc/4cprc
какая разница кто то обяьснит?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

насекомое


Вчера сижу и думаю - в понедельник на работу новую, возьму ка я мефедрона грамм, давно не пробовал и напоследок сделаю красиво).
После полки пришла мысль взять ещё один. Сегодня утром взял 3-й.... Лютая хуйня, в плане присадки псих-ой, лучше её и не трогать :smile4: даже без инъекций затягивает. Далеко конечно я бы за ним не поехал, а так во дворе практически... Боб, теперь я тебя понимаю... у меня всю улицу заминировали суки :grin:
 
 

насекомое


есть тут кто еще живой?
4mmc/4cmc/3cmc/4cprc
какая разница кто то обяьснит?

Другие ПАВ, которые продают под видом мефедрона:

4-CMC / 4-хлорметкатинон
Коричневые мутные кристаллы. Продают под видом кристаллического мефедрона.

4-mec
Кристаллы напоминают рис

4-FMC / флефедрон
Лайт версия мефа, дозировка больше, слабый эйфор.

4-emc
Эффекты слабже, но дольше.

3-FMC
Хороший аналог мефа, время действия, эффект и дозировки практически идентичны мефедрону. Резкий спад эффектов и отсутствие отходняков.

4-CEC / Ethyl-Hexedrone / Hexedrone
Силнее мефедрона, сильное чувство тошноты.

4-ma
Жесткий вход как "обухом по голове", жуткий отходос.

4-FA и 2-FA
Достаточно похожие эффекты как от мдма, только без сильно мажущей составляющей. Токсичнее, дозировки сильно ниже.
 
 

Arte


есть тут кто еще живой?
4mmc/4cmc/3cmc/4cprc
какая разница кто то обяьснит?

Другие ПАВ, которые продают под видом мефедрона:

4-CMC / 4-хлорметкатинон
Коричневые мутные кристаллы. Продают под видом кристаллического мефедрона.

4-mec
Кристаллы напоминают рис

4-FMC / флефедрон
Лайт версия мефа, дозировка больше, слабый эйфор.

4-emc
Эффекты слабже, но дольше.

3-FMC
Хороший аналог мефа, время действия, эффект и дозировки практически идентичны мефедрону. Резкий спад эффектов и отсутствие отходняков.

4-CEC / Ethyl-Hexedrone / Hexedrone
Силнее мефедрона, сильное чувство тошноты.

4-ma
Жесткий вход как "обухом по голове", жуткий отходос.

4-FA и 2-FA
Достаточно похожие эффекты как от мдма, только без сильно мажущей составляющей. Токсичнее, дозировки сильно ниже.





спасибо но можешь таки дать ответ на те формулы конкретно что я написал
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

насекомое


Вот, что нашёл, то и есть. Спроси на гидре, там подскажут...
 
 

Dimas777


попробовал я этого Мяу Мяуа....в/в....раз купил, второй раз купил....тянет пиздец на него, такое сладкое, сцуко....лучший из приходов, имхо. Ширка, перец, мёд, баба яга - охуенно, но по сравнению с мефом - наплыв просто. Я о приходе именно, длится минут 5-10 прямо ебать как усердно, расплющивает так, что ни ходить, ни говорить. Просто дышать, дышать, дышать, дышать.... Как на винтовом. Потом тяга лайтовая такая начинается, можно и подвигаться, можно и позалипать. В целом, ни о чём, мне после недавнего фенового мини-марафона вообще слабенько) Но прихооооод.... Через час-два надо повторять. 

Опасная хрень, уж больно сладкая, без выходов практически (пока что?), спать можно некуй делать. Психологическая зависимость крайне быстро развивается, надо себя в руки брать, а то как понесёт-понесёт, заебусь мяукать....
 
 

Jeka


Мефедрон существует в странах бывшего СССР очень давно. В СССР был практически единственным массовым стимулятором,  амфетамина тогда и в помине не было. А делали его из эфедрина который продавался в аптеках и стоил копейки. Называлась эта байда Джеф, мулька,  марцефаль в зависимости от региона. Делали мефедрон простой реакцией марганцовки и уксуса,  но не многие знают,  что по научному это называется мефедрон. Не путать с байдой которую делали из колдактов и эфектов(это совершенно разные вещи) от колдашной мульки много народу стали инвалидами и овощами,  без шансов на выздоровление.
Увлекаться мефедроном не советую провисел в юности на нем достаточно,  да согласен приход один из лучших , что я встречал. Зависимость психологическая одна из самых сильных в мире. Если часто и не контролировано употреблять,  деградация тела и личности, полная жопа.
Если все же хочется употреблять,  я бы рекомендовал из своего опыта 1.Не марафонить 2-3 раза подкололся и стоп(если больше уже и приход не такой яркий и крыша может протечь) 2.желательно чем то закрыться (я по ширеву,  им и нормально тормозился), сейчас колес разных масса думаю каждый имеет свои предпочтения и найдет чем закрыться.
И крыша от мефа нормально может протечь,  примеров насмотрелся массу,  в живых доживших хотя бы до 30  ,единицы.
Кайфуйте но с умом, чувствуете ум ушел кидайте не глядя, иначе за умом вы следующий и гораздо быстрее,  чем вы думаете.
Меф одна из самых коварных и опасных тем.
А если вам повезет и вам попадется эфедрин,  можете написать расскажу как сделать домашний Меф,  химия и рядом не стояла., приход можно по пол часа отлавливать .
Всем Добра.
 
 

Васька


Не бро,из солутана и тефы мы добывали эфедрин,а с последней реакцией уксус марганец получали эфедрон по научному,мефедрон немного другая тема я думаю.
 
 

Jeka


Вася привет.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мефедрон
Посмотри в способах получения,  либо я путаю,  но прочитав тему,  особенно как люди описывают приход ну джеф , многие особенно молодые люди Джеф и в глаза не видели,  потому им мяу мяу pop и прочее,  как по мне мулька,  только не из эфа,  а из систетики
 
 

wolfson


Думаю. что из разряда джефа , может формула маленько другая. Знаю. что кровь моментально сворачивается от этой байды, особенно если в/в делаешь. Я два тромба себе заимел на ноге, именно от подобных вещей.
Очень опасная смесь и никому не советую. она того не стоит. ИМХО.
 
 

Васька


Жека кустарный способ получения мефедрона окисление марганцем метилэфедрина,а джеф окисление марганцем эфедрина,да я по хим формулам глянул они разные ,хотя эффекты схожи так как вещества из одной серии,короче обои отрава,с мульки марганцевая энцефолопатия,с мефа тоже куча болячек ,параноя и чердак текёт. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Внесу ясность.....пробовал и то , и то.......и то от чего сворачивается.

Мефедрон и эфедрон разные вещи......хотя действие сходное......оба из разряда замещенных катинонов, но формулы разные

Метметилкатинон-мефедрон и метилкатинон-эфедрон......

А то от чего сразу сворачивается кровь, если не ошибаюсь, то это метилон в чистом виде.............в смесях он более-менее переносится.
Добавляли в состав кристаллиуса, на заре появления!!!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ggell


Не, метилон называли концентрированными круглыми и это позднее творение Шульгина, очень близкое к бубликам. Метилон был когда мефедрон ака кристаллиус свободно продавался, а как мефедрон запретили - метилон был самый распространенный до его запрета.