enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499888 раз)

микола питерский


Не согласен
Стрерется в памяти
Но иногда все же воспоминания о приходе будоражит
Это уже пару раз в месяц происход
Ранее было 10 раз на день
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Сентябрь


Микола, вопрос с Китаем очень быстро решили.
Перенесли фабрики из Китая, в тот же Израиль, в ту же Индию.
В этих странах а-пвп не запрещенна... удивлён??
Просто из барыг никто не везет, т.к. синтез в этих странах дороже, собственно и продукт на выходе дороже.
А значит не выгодно...

В Украине и сейчас есть а-пвп(синие кристаллы, чисто белые кристаллы, и альфа-пвп в порошке.(всё о чем я говорю пахнет клеем ПВА, и Уксусом...такой себе спецефический запах), если уловил о чём я).

Если на столько не можешь забыть эту ебучую а-пвп, могу подсказать сайты где можно заказать без попадоса.
Отправляют по Новой Почте.

Мефедрон ещё куда не шло... но бЛЯТь А-Пвп, побочное, паранойное, безэйфоричное, чисто стимово-дебильное вещество. Что ты в нем нашёл хЗ. Я в/в не делал, но понюхав пару раз эту шляпу, я только сидел и думал эбать когда же меня отпустит...
Сейчас 3е сутки моего забега на фене(спрыгиваю с медленных), на какой бы а-пвп я бы вывез трое суток без психушки, протекания крыши, и стояния сутками на высаде около глазка?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

faker


Сегодня кент тоже плевался на  эту шнягу, говорит, одна измена лютая от неё, всех и всего боишься.Ради прихода не стоит оно того.
 
 

Сентябрь


Дык оно так и есть... Другой момент что большинство в/вшников утверждает что приход
поярче винта, и на много дольше... но неужели эти 5-10-20-30мин не знаю сколько от соли приход идёт
стоит потом сутки, а то и двое состояние дэбила?
когда дыхание сбивается. вдохнуть не можешь полной грудью. при появлении на людах дикая параноя, а если ещё и выдавить из себя два слова надо....фсьо пиздец..пиши пропало.

и да, эти соли уничтожают рецепторы и цнс так. что потом нормальный качественный даже привозной стафф будет параноить, тревожить симптомы ВСД.. ну короче, вроде бы употребляешь нормальные дела, а состояние по тяге как от соли... и нахуй такое трэ??

и то... употребил термин "нормальные дела", для меня быстрые не могут быть нормальными...и вообще делами...в принципе и вообще.

Слово наркотик издавна применяется конкретно к опию и его производным.
в переводе наркос - застывший, или нечто близкое по смыслу... и как сюда укладывается наш маленький ХимПром?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Playboy


Один знакомый голубой солью наваливался пару раз говорит порожняк,он винтовик ярый,другой говорит нормальная тема.Мне то оно пох,я черняшник убеждённый.Мне хуёвит крепко от скоростей мотор слабый.
а этот типок, с котрым я то лето подсел на соль и еще там третий , они вот соль и пиздец. Тоже винтовые
Я с ними наркомил, хотя был чернушник.
Но соль взяла верх.
Ну и не телепало так после черного при одном воспоминании о приходе солевом.
Это просто ящик пандоры.
Все сперва говорят , да хуйня это. Но все подсажуются крепко и хуй кто может бросить .
Пока один я слез с иньекций соли
И другой типок, но он курил и нюхал, не колол
Да у соли приход поярче чем у винта сам попробовал и офигел.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да хуй в сраку от соли приход ярче,то бля вы болото готовите а не винт. С хорошего винта приход 40мин.это минимум потом ещё месяц вспоминаеш!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Playboy


Говориш болото готовили мы готовили на настоящем красным он был унас с подводной лодки с торпеды только там была по-моему эта бертолетовая соль просто кипятком хорошо смывали и с эфидрина делали а вообще в винте прихода быть не должно приход это побочка от не выпариного еда  нам когда-то делал один кулибин он на зоне 10 лет отсидел и его там запояло что он изучил всю литературу и знал его на молекулярном уровне и он делал такой ветер реакция длилось мин.40 на песке чотко под одной температурой и там прихода вообще небыло а тяга токая что просто не объяснить не паранои не чего а просто тебе настолько хорошо и прет он двое суток и выходов небыло а ты говоришь болото за два года поверь научились делать ветер да в винте приход немного не токой как в солянке и побезвреднее он чем соль.
 
 

Васька


С подводной лодки,а торпеды какой системы были?с самонаводящейся нужно красный брать,тогда приход по часу будет.
 
 

Playboy


Я тебе и говорю что красный был настоящий с торпеды и вместе с бертолетовой солью это был именно настоящий фосфор в не эта ебань со спичек или бывало брали новогодние хлопушки.
 
 

Васька


Ага,а мы с ракет булава ингредеенты берем,вобще бомба:).ты похлеще Пушкина чешешь,фантаст прямо.где фотки твои обещяные,где триста грамов соломы на семсот семок?
 
 

Шмит


С хорошего винта приход 40мин.это минимум потом ещё месяц вспоминаеш!
Какой там месяц )) Я, уж, с 10-к лет приход забыть не могу. А если нужно в\в что-то уколоть - при контроле начинают дрожать руки и после ввода звездочки перед глазами и сердце колотитЮ что пездец )).
 
 

Рок


Коржи-моржи,флуд фтопке кароч🙃
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LANNER


С хорошего винта приход 40мин.это минимум потом ещё месяц вспоминаеш!
Какой там месяц )) Я, уж, с 10-к лет приход забыть не могу. А если нужно в\в что-то уколоть - при контроле начинают дрожать руки и после ввода звездочки перед глазами и сердце колотитЮ что пездец )).
о бля 8 лет вспоминаю приход, тягу, и колоться не нужно, просто настроился уявил и вспомнил
а по теме МЯУ-МЯУ это вы фен имеете ввиду( эфедрин марганцовка укс)/?????
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad


С хорошего винта приход 40мин.это минимум потом ещё месяц вспоминаеш!
Какой там месяц )) Я, уж, с 10-к лет приход забыть не могу. А если нужно в\в что-то уколоть - при контроле начинают дрожать руки и после ввода звездочки перед глазами и сердце колотитЮ что пездец )).
о бля 8 лет вспоминаю приход, тягу, и колоться не нужно, просто настроился уявил и вспомнил
а по теме МЯУ-МЯУ это вы фен имеете ввиду( эфедрин марганцовка укс)/?????
блин,ну какой фен,марганцовка? почитай норм тему,4-mmc это,совсем другое.. кстати насчёт винта-сам 6 лет и месяц в завязке,но до сих пор приходы и снятся минимум раз в пару недель-месяц,и охота временами,но терплю,главное перетерпеть первые 5-7 минут жёсткого накрута на употр.винта,потом легче. и тягу о приходе не розганять!
 
 

Ри


да, от воспоминания о приходе винта аж ладони потеют и сердце ускоряется, ххоть ложись отлавливайся, лол)))

а кстати меф снова есть в продаже. я его не пробовал, только альфа-пвп.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро


Андрюха, ты чё свою подружку-то бросил. пиздец,
ну ты даёшь, она вон тебе солярки оставила. ждёт.

 
 

микола питерский


Таких подружек к любым видео пропаганды наркоты приклеивают обычно
Сперва помню дезоморфин, коаксил , потом спайс , теперь соль

Я не смотрел видео и не хочу но вижу на заставке рожу , я не понимаю как можно до такого дойти.

Ну можно заколоться , чтоб сдохнуть , ну реально истерить из за того что нет солей

Заметь я не смотрел видео , но реально догадываюсь о чем там.

Это уже у людей отклонения от рождения походу.

Сколько со мной было скуренно психотропных и сколото

Но истерил я реально на кумаре от опиума
Когда харит
И удавиться хочется
А ты понимаешь это только начало и у тебя беганная многодовая система за плечами

Вот тогда истерика
Что вздергнуться хочется

А тебе говорят - потерпи
Это еще больше с ума сводит когда люди не знающие о чем речь говорят терпи.

А эта хрень это вообще детский лепет.

Только побочки огромные и та опиушная система с кумарами не нанесла за 15 лет такого вреда как может убить год употребления солей

Хотя он тип уже 1,5 года уже ганяет соль и не собирается ничего делать с этим
Он говорит - мне нравиться и похуй мне на жизнь
И жена есть и ребенок

И похуй

. Ну каждому свое..


Но мефедрон реально хуйня по сравнению с а- ппп или а -впв

Правда а- ппп хуй бы кто когда бросил , если бы она была до сих пор


Скажите спасибо Виктору Андреевичу Ющенко , что сдержал тогда эту заразу в Украине , когда Россия уже начинала вскипать ..

А эти пидары на майдан завезли и пошло поехало

Депутаты - наркобарыги
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Галушка Полтавский


По привету всем!

Микола, как же мне всё до боли знакомо.. Через поиск сюда зашел, почитал, так тяги себе нагнал, что полночи не спал. Спустя полтора года всё еще накрывает иногда приходными воспоминаниями. Но уже намного меньше, а то было аж дыхание перехватывало.

По порядку всё:

Вообще мой наркотик выбора - опиаты. Винтом подкалывался изредка, а марафонил еще реже, бо не вывозил выходов сволочных. Если не было ширки переколоться, то начинал пробивать её едва подорвавшись с прихода. Всегда был уверен, что никогда на стимы не усядусь и не понимал как можно вообще на них сидеть плотно.

Шоб было понятно, впервые врезался я в году 92-93 (не помню точно), начинал варить  напрямую, отбивая зеленку прямо в миске, потом уже  показали как на пару варить и отбивать через бутылку. С 95-го по 2000-ый жил в Одессе и застал там самый расцвет организованной цыганской  торговли, в том числе на Привозе прямо в торговых рядах)
Потом сидел годами на своей домашней, потом просто сидел два срока за сбыт (благодаря чему и жив сейчас), и только к 2009 году через рехаб и благодаря АН немного тормознулся. Периодически срывался и нырял в уп, но это были цветочки по сравнению с лихой молодостью)

Пока не занесла меня судьбина в Поляндию на заработки. Я вполне себе благополучно работал в маленьком городке на самой границе с Германией, подъедал аптечные кодеинсодержащие с лирикой, пока случайно, в поисках герыча, не наткнулся на кристалл.. или, как произносят поляки крЫстал. Еще местные его называли "кристина" и "Владек" - но последнее чуть отличалось по действию.

оно на улице с рук было дешево, но в инете оказалось еще дешевле..

Началось полное безумие..


Тормознуться больше чем на день-два не было никаких сил. Если есть возможность замутить - удержаться просто невозможно! Это всё-равно что пытаться бросить дрочить в подростковом возрасте - нереально!))
Альфа затрагивает структуры мозга связанные с базовым инстинктом - размножения. На приходе вместо выдоха стон вырывается и бормочешь как в бреду "боже, как же охуенно!!!.." И предоргазменное тепло по всему телу..

Отработав смену, возвращался в гостиницу, в которой жил, и всё время предназначенное для отдыха проводил в каком-то совершенно безумном безобразии (не знаю  даже как и назвать то что происходило..))
Потом снова на смену - там каждый час в комнату отдыха или в туалет - врезаться..

Бывало, неделями не спал..

Иногда от обезвоживания кровь так загустевала, что тупо контроль не давало (с паха!) - кровь моментально прямо в игле сворачивалась. Я похудел на 25 кг и выглядел как зомби.

Меня хватило на 3 месяца.

3 месяца лютого пиздеца, за которые проебалось всё - работа, накопления, здоровье. в Украину я приехал ободраным заикающимся овощем. Эта хуйня меня ушатала за три месяца сильнее, чем литры шири с демиком, жмени колёс и пакованы дури за предыдущие 20 лет!

В Украине лёг в ребцентр, но спустя пару месяцев  сорвался - то за неделю снова превратился в еще более страшное говно. Потом еще раз улетал, но уже на герыче с тропиком (в Москву работать ездил))

Приходные воспоминания преследовали и накрывали первые полгода очень часто и сильно, потом полегче стало. Сейчас (14 месяцев чистый) более-менее попустило. Но иногда нет-нет да простреливает.

И вроде память, внимание, способность концентрироваться восстанавливается (прамистар пропил месячный курс)
но всё-равно четкое ощущение необратимых изменений присутствует..

далі буде
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, relanium, Amfetamir, Эль

Wad


Супер интересное написал, Блин Мужик держись  в трезвости, и продолжай свою историю. Я свою пока не готов выложить, но тут аж проснулся полностью прочитав тебя в 6.30 утра... Слава богу что ты жив тогда остался... Сам по Винту когда гнал исполнял такого...Тупо через иглу свернённый контроль с винтом не пролазил, а я гнал,давил так, что поршни выламывались и в сердце такой звук от тромбов-буль,клац,буль,буль,клац... Чудом что молод был жив... А Альфа(не мяу,это разные штуки) кстати не так давно её валил,но по ноздре,потому как в завязке более 6лет по уколам... Это внатуре похлеще в разы чем винт...
 
 

LANNER


если такой приход неваьебенній, то тяга кончается +- с приходом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял