информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503459 раз)

wolfson


В наркологию пока по любому загашусь. Может за 21 день полегчает. Но это вряд ли. Тянуть будет.
Тоже думаю. что от химии лучше на больничке отходить. а время. всё лечит. ты справишься, не паникуй ! Удачи тебе и выздоровления !
 
 

Soldier713


В наркологию пока по любому загашусь. Может за 21 день полегчает. Но это вряд ли. Тянуть будет.
Тоже думаю. что от химии лучше на больничке отходить. а время. всё лечит. ты справишься, не паникуй ! Удачи тебе и выздоровления !
От души братка! Тут щас каждое слово поддержки даже чуть, реально возвращает уверенность. Написал вот сегодня сюда. А чувствовал себя один на один с проблемой этой. Угнетало это. И страх выхода.
Просто надо не бояться что не смогу а думать что ещё не все потеряно и все возможно. Страхи парализуют волю. А она уже побитая солягой.
 
 

wolfson


В наркологию пока по любому загашусь. Может за 21 день полегчает. Но это вряд ли. Тянуть будет.
Тоже думаю. что от химии лучше на больничке отходить. а время. всё лечит. ты справишься, не паникуй ! Удачи тебе и выздоровления !
От души братка! Тут щас каждое слово поддержки даже чуть, реально возвращает уверенность. Написал вот сегодня сюда. А чувствовал себя один на один с проблемой этой. Угнетало это. И страх выхода.
Просто надо не бояться что не смогу а думать что ещё не все потеряно и все возможно. Страхи парализуют волю. А она уже побитая солягой.
Ты ещё на отходас после марафона. как я понял. Попустит и полегчает тебе. Это всё временно.Не думаю. что соль тебя угробила , пишешь правильно и толково- мозги работают нормально. поэтому, спасайся и всё будет нормально. Пиши обязательно, поддержка, большая сила. От души, братка !!!
ПС конечно, не всё потеряно !!! это соль просто шнягу тебе втирает, не верь. так всегда от химии и не только.
 
 

LANNER


блять, хули тут идеи создавать!!!! солд, возьми лирику или габу для спокойствия,и САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МОЗГОВ ДЛЯ ТЕЛА ДЛЯ ВСЕГО_ ЭТО СОНННННННН,ищи феназепам или азалептин,пиздуй в ПНД там все этотебе дадути 7-10 дней посиди на медленном движе(имею в виду транки больничные)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


блять, хули тут идеи создавать!!!! солд, возьми лирику или габу для спокойствия,и САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МОЗГОВ ДЛЯ ТЕЛА ДЛЯ ВСЕГО_ ЭТО СОНННННННН,ищи феназепам или азалептин,пиздуй в ПНД там все этотебе дадути 7-10 дней посиди на медленном движе(имею в виду транки больничные)
Да, плюсую ! Надо идти срочно в ПНД.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Бля, так-то оно так......а вот что касаемо мефедрона!

Марафонить особо на нем не помарафонишь, быстро теряются ощущения и нагоняется дозняк, выходов практически с него нету....с амфетамина намного сильнее карежит. Стафф заканчивается, чуть всплакнув над несовершенностью мира, ложишься и засыпаешь!
Ну на край все это снимается пилюлькой лирики....

Так вот там думаешь только об ощущениях, особенно если попробовал его по вене, пизда рулю.....
Эта хрень(меф), вроде как сильнейшая из всей наркоты, в плане нейромедиаторной бури.....соответственно, с первого укола нах, ты попал.....зависимость психическая, много сильнее опиатной.
Я пересидел на всех основных опиатах, но попробовав ЭТО, где-то 4 месяца назад, теперь тож не могу остановится.....я забыл за героин, метадон, трамадол....есть меф, оно мне не надо в принципе.
Причем критическое мышление отсутствует напроч, ты не думаешь вообще ниочем, кроме как догнаться, намутить еще ....ну все в таком духе.
Я встрял на такие деньги, что когда трезвею....мне становится страшно....это пиздец товарищи!!!

Работать под ним очень проблематично......самый охуенный варик это сидеть дома и сутками подкалываться пока есть чем или пока не пропадают ощущения, тогда ложишься спать.....проснувшись ессно сразу за баян!

Я уже изучил синтез, почти собрал кухню.....но блять задним, ссука, умом понял.....что тогда мне реально наступит пиздец, но и спускать все деньги на продажный мефедрон, тоже не вариант.....

Причем имеет место такая себе нахлобучка, ну хочуха, предвкушение кайфа...когда мозг временами просит, резко начинает долбить сердце, прошибает озноб,потеют ладони или подмышки, наваливается как пелена на сознание.....причем не спасает даже опиатное опьянение....испытывал сие и в слюни размотаный метадоном, после мефа вообще, пластмасса пластмассой.....и крайний раз меня так нахлобучило, был умотан лирой и трамом, так что аж зависал, не кушал меф пару недель, потому как бухал.....так один хуй навалилось так, что уже почти успокоился, лег....а мотор еще пол часа телепало и мысли с бешенной скоростью хуярили...

Я на невъебенном распутье, жизнь дала трещину....ну и все такое( это канечно сарказм).  Вот опять за три-четыре дня слил весь аванс и еще часть заемных средств, выданных мну на абсолютно другие нужды....Если бы не один, очень близкий человек, то мну уже пришел бы финансовый, моральный....да просто пиздец. Бороться с этим невозможно.....получается на какое-то время замещать трамом с лирикой....ну типа работа еще как-то, что-то иногда приводит в чувства.....хотя когда нужен мефедрон и есть на что, то клал я и на работу....да и на себя клал тоже!

Вот такие дела други мои! Вот щас опять поеду приобрету трамчега, опосля мефедронового загула восстановить психическое равновесие, да рабочая неделя впереди, а трамчег с лирикой, как по мне самое то, особенно после перерыва.....

Что будет дальше, одному богу известно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

LANNER


мда.......то что нет выходов с этой херни, (как с винтяки) это хуйня...удачи Керя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


Что будет дальше, одному богу известно
Мля, Бобус, страшно читать братка... я вчера тебя хотел спросить на каком ты свете, а потом удалил пост. так как в душу не люблю лезть. Но это хорошо. что ты сейчас отписался. Может это и как раз время, чтобы что-то изменить и дать себе шанс ? как почитаешь. так люди выходили из разных стрёмных ситуаций...
А ты, типа, клал на себя и т.п. Не, так не пойдёт. ты должен держаться за жизнь. Я , по человечески желаю вылезти тебе из этого ада, хоть и сам в говне.  Но. не вздумай даже химичить ничего, всё правильно подумал.
Дай себе шанс, попытка не пытка, Бобус ! И держись. брат !!!
ПС у меня похожая манечка с крэком, теже яйца, только в профиль. Но в этом месяце я отказываюсь от него. Всё сделаю. чтобы не приближаться к этой шляпе.
 
 

Walking


А чувствовал себя один на один с проблемой этой. Угнетало это. И страх выхода.
Просто надо не бояться что не смогу а думать что ещё не все потеряно и все возможно. Страхи парализуют волю. А она уже побитая солягой.

Никто за тебя с данной проблемой не справится. Наркологички, другие города - похуй, только ты сам можешь выйти с соляги, прочувствовав расплату по полной. Будет настолько же плохо, насколько раньше тебе было заебись. Других вариантов нет, просто признай это. Признай ответственность за себя нынешнего, за то что ты с собой сотворил. И тогда сможешь бросить солягу нахуй!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Soldier713


А чувствовал себя один на один с проблемой этой. Угнетало это. И страх выхода.
Просто надо не бояться что не смогу а думать что ещё не все потеряно и все возможно. Страхи парализуют волю. А она уже побитая солягой.

Никто за тебя с данной проблемой не справится. Наркологички, другие города - похуй, только ты сам можешь выйти с соляги, прочувствовав расплату по полной. Будет настолько же плохо, насколько раньше тебе было заебись. Других вариантов нет, просто признай это. Признай ответственность за себя нынешнего, за то что ты с собой сотворил. И тогда сможешь бросить солягу нахуй!
Ты прав братиш, да я много чего понимаю. Иллюзий нет вообще, платить надо за все, готов платить вдвойне то что происходит сейчас требует немедленного решения. Тут уже ещё какой либо раз может стать для меня последним в смысле решимость мою сожрёт эта шляпа и я уже ничего не смогу. С каждым разом, с каждой полкой всё труднее и труднее тут уж все понятно. И решение оформилось в решимость вот за последние два дня. До этого много думал но психика побеждала. Жажда эта. Сейчас это все определилось во мне. И поддержка здесь на форуме тоже роль сыграла. Вот я про че. А то что это в первую очередь моя проблема и решать её надо только мне и делать это быстрее, я понял давно. То что это случилось со мной я для себя сейчас воспринимаю как самое серьёзное что со мной было. Хватает ума пока слава Богу понимать это. Жизнь просто поменялась разом моя щас, я поменялся сам, во мне начинает исчезать бесследно то что свойственно людям, ну много че но это так. Как машина существуешь! И то что сколько всего было интересно раньше, по крайней мере человека я чувствовал в себе. А теперь эта хрень выжирает все то что было моим, блять, пиздец как быстро и вместо всего оставляет себя. Да паника бывает подымалась от этой неспособности решиться быстрее. То что я в себе теряю с солягой уже необратимо в какой-то мере, неизвестно в какой. Я понимал все пеиедумал много. В глубине души все - таки были для меня вещи которые были для меня важнее всего. Я имею ввиду какие либо духовные мотивы. Это всегда оставалось незыблемым и любые наркотики теряли ценность, ну могли потерять для меня потому что приоритет был твёрдый. А щас я с ужасом стал понимать что эта хрень быстро жрёт и это. Та, бля. Именно эта причина наиболее сильнее заставила думать быстрей. И ещё страшней что я знаю все то что я терял сейчас уже становится необратимым.
Блин, перечитал, звучит как патетика. Аж как-то неудобно за такое изложение, типа там крик. Но вот только это и есть правда настоящая. Тут не думаешь когда твоё тело умрёт, ты умираешь на своих глазах и ничего не можешь сделать. Опять патетика бля. Звучит так это все.
Но то что я реально пережил глядя на себя самого, когда эти мысли с такой бешеной ясностью приходят и ты теряешь все то что было
свойственно, вот это бессилие свое я никому тут не пожелаю! Таким был всегда что видеть старался все и себя в том числе. А тут понял что вижу даже резче чем надо.
Возможно это покажется странным кому-то. Но так и есть так все и происходит. Если б оно хоть как то не так все происходило, мож легче было бы.
Блин. Написал что знаю никогда никому бы не рассказал.
Но здесь это можно.
Мне сейчас ещё терпимо. Осталось чуть. Дозы до такого минимума уменьшаю и заставляю себя ждать время, не тянуться к баяну. Тяги давно нет дрочь одна вместо тяги. Но голова чистая, и ясная.
И ещё вот парнишка пост написал подобный моему. Дорога к смерти. И тоже видит все. И у него уже что-то отнято всем этим раз апатия уже! Блин, братка я не знаю что сказать тебе хотя хотелось бы. Только сил остаётся пожелать и воли к жизни все равно. Даже если ты считаешь что тебе ниче не остаётся. Я может выводы поверхностные делаю, но я с такой проблемой столкнулся первый раз в жизни, чувства такие тоже первый раз и одновременно этот мефедрон. Оно все и сразу так стало, и приходы солевые и все такое то о чем писал выше. Дупля отбивал, быстро причём. И пост этот безнадежный. Патетика или нет все это но вот эта реальность солевая бля меня просто убивает. Всё быстро происходит вот это жути гонит. И на себе и на других это видишь
А лирика, габа. Есть и то и другое. Если даже сразу на выходе лирики кинуть, да хоть че, не чувствую я. Чуть время вот недавно между марафонами было кидал я лиру. Я просто почувствовал литровую тягу. Но это вообще ничего не дало. Всё осталось. Лира сгладилась вообще, действие лировое чувствуешь а того что она всегда давала и в помине нет. Это тоже потеря.
Если бы тут все в физике было можно было бы кидать транки. Тут тема пожестче. Для меня.
Не обессудьте никто за похоронные мотивы, жути гоню. Да нет, просто это самая и есть правда такая нелепая. И жути не гоню мож подумает кто просто восприятие свое описал.
Я знаю что с завтрашнего дня я начну все это решать и разруливать уже на самом деле. Я не зайду уже сюда. Пока не появятся какие то причины от которых возможно жизнь приобретёт хоть что-то. Не потому что не хочу а потому что не склонен по натуре к общению. Седня сам не ожидал что напишу здесь так много. Как то все само собой произошло.
 
« Правка: 26 Фев 2018, 10:49:14 от wolfson »
 

FOХ


2 месяца чистый. Дернул черт почитать тему. Словил нахлобучку. Думаю идти вырубать а то дербанит жестка. Целый день трясусь как мокрая крыса за печкой, в башке все одно полка полка полочка иголочка. Еб твою мать.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не вздумай, закинь какой нить транк, если есть...попустит сразу и начнешь улыбаться, над тем как нахлобучивает!!!
Скажи себе, а стоит эта полка тех двух месяцев.....ну все ты понимаешь сам, чай не маленький поди...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: slavaslava03

Arte


блин вот тема вновь всплыла. поделюсь ка и я своей небольшой историе сейчас на отходах после 4смс . короче это был последний раз , сегодня удалил все контакты барыг . последние два месяца увлекся этой штукой последние 2 недели практически нон стоп . Раньше скорости пробовал и никогда не нравились но мееф и тому подобное просто покорили . С начала все начинаеться редко так в компании в выходной где нибудь в клубе 2 дороги и хватит а сейчас в одного за 8 часов 1.5 грама как за нехер и чем дальше тем меньше кайфа.эта херня садит очень быстро . я вот побаловался и хватит потому что понимаю что если еще немного то будет торба полная . Но все же все кто тут пишет что не могут спрыгнуть это все херня псих зависимость попускаеться быстро и нехер себе накручивать и себя жалеть . Так что все пройдет всем удачи
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ответь уважаемый, как бороться с нахлобучкой, сам 4 месяца на 4ммс еду......меня даже под опиатами нахлобучивает на мефедрон....
Плюс я его ебашу в вену.....сразу всплывает приход, как моментально поднимается хер, а еще если и баба рядом....кароче до трясучки, озноба, струй пота с подмышек и вылетающего из груди мотора......ТАК КАК???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Arte


по вене я не ставил тут уж ничем не помогу.к стате все говорят что они под этой темой ебаться хотят а у меня как то вообще такой тяги нет хмм
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

FOХ


Bobus, я пивка дернул, попустило, но завтра опять будет трясти. Червячок в голове засел, вот как его выгнать теперь. Червячок такой что я сегодня получил аванс которого хватает как раз на полку и понедельник вторник у меня выходной. Завтра буду думать что со всем этим делать. Черт, мало у меня уверенности, парни. Я благо не марафоню но один хуй не хочется срываться опять.

Arte, а я когда выходы на героин пропали впервые попробовал его. Сразу сотку по вене пустил на нулевом толере к спидам. Ахуй мой сложно было бы передать. Выходы на гречку так и не появились, зато новая заноза теперь в жопе. Хуита которая дает приход и не дает нормальной тяги. И вроде понимаешь что говно но за этот приход готов на все. Бля
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

По вене ставишь, баян вытащил и поднимается моментально и приход этот ссука пиздецкий, ни с чем не сравнимый.....и сразу баба нужна, можно целый день подкалываться и трахаться с перерывом только на укол, ну это если первый второй день....а если уже далее и не спал к тому же, то приподнялся 2 минуты и висит хрен разбудишь))), я под мефедроном даже не курю, не хочется вообще...

Вот и я нахлобучку отловил.....пиздец блять!!! Я не знаю как эту хуйню выгнать с головы....4 месяца колю эту ебень, рекорд две недели и то , потому как бухал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713


Бля, так-то оно так......а вот что касаемо мефедрона!

Марафонить особо на нем не помарафонишь, быстро теряются ощущения и нагоняется дозняк, выходов практически с него нету....с амфетамина намного сильнее карежит. Стафф заканчивается, чуть всплакнув над несовершенностью мира, ложишься и засыпаешь!
Ну на край все это снимается пилюлькой лирики....

Так вот там думаешь только об ощущениях, особенно если попробовал его по вене, пизда рулю.....
Эта хрень(меф), вроде как сильнейшая из всей наркоты, в плане нейромедиаторной бури.....соответственно, с первого укола нах, ты попал.....зависимость психическая, много сильнее опиатной.
Я пересидел на всех основных опиатах, но попробовав ЭТО, где-то 4 месяца назад, теперь тож не могу остановится.....я забыл за героин, метадон, трамадол....есть меф, оно мне не надо в принципе.
Причем критическое мышление отсутствует напроч, ты не думаешь вообще ниочем, кроме как догнаться, намутить еще ....ну все в таком духе.
Я встрял на такие деньги, что когда трезвею....мне становится страшно....это пиздец товарищи!!!

Работать под ним очень проблематично......самый охуенный варик это сидеть дома и сутками подкалываться пока есть чем или пока не пропадают ощущения, тогда ложишься спать.....проснувшись ессно сразу за баян!

Я уже изучил синтез, почти собрал кухню.....но блять задним, ссука, умом понял.....что тогда мне реально наступит пиздец, но и спускать все деньги на продажный мефедрон, тоже не вариант.....

Причем имеет место такая себе нахлобучка, ну хочуха, предвкушение кайфа...когда мозг временами просит, резко начинает долбить сердце, прошибает озноб,потеют ладони или подмышки, наваливается как пелена на сознание.....причем не спасает даже опиатное опьянение....испытывал сие и в слюни размотаный метадоном, после мефа вообще, пластмасса пластмассой.....и крайний раз меня так нахлобучило, был умотан лирой и трамом, так что аж зависал, не кушал меф пару недель, потому как бухал.....так один хуй навалилось так, что уже почти успокоился, лег....а мотор еще пол часа телепало и мысли с бешенной скоростью хуярили...

Я на невъебенном распутье, жизнь дала трещину....ну и все такое( это канечно сарказм).  Вот опять за три-четыре дня слил весь аванс и еще часть заемных средств, выданных мну на абсолютно другие нужды....Если бы не один, очень близкий человек, то мну уже пришел бы финансовый, моральный....да просто пиздец. Бороться с этим невозможно.....получается на какое-то время замещать трамом с лирикой....ну типа работа еще как-то, что-то иногда приводит в чувства.....хотя когда нужен мефедрон и есть на что, то клал я и на работу....да и на себя клал тоже!

Вот такие дела други мои! Вот щас опять поеду приобрету трамчега, опосля мефедронового загула восстановить психическое равновесие, да рабочая неделя впереди, а трамчег с лирикой, как по мне самое то, особенно после перерыва.....

Что будет дальше, одному богу известно
Братиш, у меня тема та же но щас не об этом. И пока ещё не начались эти атаки на мою голову, как то общаюсь здесь сегодня. Я тут давно зарегин но писал мало. В основном наблюдал и изучал чужой опыт по веществу какому нибудь чтобы для себя выводы сделать. Это сегодня очень много пишу тут. Просто ты в конце поста пишешь что богу известно что будет дальше. Насчёт веры в в Бога, тут каждый для себя сам решает, но я думаю неверующих людей не бывает. Вера она в подсознании. Во что и как, у всех по разному, но это есть у каждого. Что до меня, то я бы просто не смог бы стать атеистом пытаясь видеть и понимать сегодняшнюю жизнь, да и вообще людей. Я просто всегда был убеждён что без причины ничего не происходит с человеком. Эти причины их не видно сейчас но они потом выплывают и тогда становится ясно что то что с тобой было оно и было верней всего. Я не раз убеждался в этом и на собственном опыте и на опыте других. И есть во мне уверенность в том что человек в жизни может преодолеть только то что способен преодолеть, но не больше. Можно отрицать в себе способность сопротивляться, но бывает и так что когда зажат к стене, силы находятся. Даже если человек в себе их не видит и чего-то боится. Значит так надо, надо этот опыт в жизни пережить, право выбора ещё осталось и силы тоже. Хоть их и не чувствуешь, скорее наоборот. И такие проблемы как меф решаемы. Людьми у которых потенциал есть на это. Что бы ни казалось наоборот. Я уверен что это так. Если человек умеет думать и хочет че то изменить по жизни вообще в плане приёма или снижения вреда от каких то веществ. И на этом форуме люди вот такие все и есть. Ты способен понять что происходит ты видишь что приходит пиздец! Просто я тут сегодня описал своё попадалово на мефедрон этот. И можно подумать зачем я бью тревогу и так много пишу про это. Эта соляга идёт на разы здесь её юзают многие и никто не делает проблемы. Я в телеграмм чаты читал малолетки там в основном но солягу все жрут. Меф, соль я уже не делаю разницы. Девушек очень много там системщиц. Постов подобных здешним конечно там не бывает, но бывает описания трипов солевых про шизу очень часто можно почитать. Многие, очень многие парни по вене ставят. И есть такие у кого дозняк начальный для разгона 0,5 и то это мало бывает. И это все так ни о чем. Длинных постов там нет. Я к тому что пиздец к таким приближается быстрыми шагами. Так неужели не видно этого. Видимо так и есть, заморочки не нужны никому, и человек погибает неосознанно. Так в большинстве. К сожалению.
Но ведь у того кто способен на осознание и все про себя понял и уровень сопротивления должен быть выше. У многих думающих людей за плечами которых наркоманский опыт, опыт страданий по сути своей, много такого поняли для себя и выводы сделали, о которых обычные и порядочные в глазах социума люди даже представить не могут. Они не представляют себе что может быть какая-то то иная реальность кроме своей собственной и проблем таких тоже. Но это и не надо им. Тут глубже надо смотреть а это напряжно.
Я вот буду пытаться жёстко решать свою проблему. Она такая же. Те кто с чего то слез либо пытается хоть и пишет тут об этом, это по любому человек сильный для этого. Посильнее многих. Просто сила бывает разной, в данном случае наверное сила духа. О ней не говорится обычно.
Твой пост не вызывает отчаяния. Есть значит что то что ещё кажется важнее всего этого. Значит ещё не все ты потерял. Преодолимо это раз дано было испытать. И силы тоже есть братан, не писал бы ты сюда хоть как если бы реально осознавал что пиздец. И я бы не писал ничего. Просто так тебя это не сожрёт, будет ещё возможность сделать выбор. И о Боге тоже который знает один что дальше будет ты верно сказал.
Я месяц вишу на этой шляпе, за это время вид внешний менялся жёстко сильно, сейчас вообще жесть. Но на клады свои надо было ездить. Братух я настолько палевный и изможденный на вид подарок для любого мусора. Даже издалека. Меня бывало параноило на выходах про эти атаки мозговые я уж не говорю. И с барыгами я не имел дел за кладами не ходил. А тут все это делал с риском быть принятым постоянно. Это ад на земле, я знал все о себе и если бы реально попал я бы не смог отмазаться даже если бы скинуть успел. Просто сил бы не было. Мусора тут рейдуют, принимают любителей мефа каждый день в разных районах. А если паранойя и ты всего боишься а клад надо ехать поднимать, это вообще не передать словами че и как.
Вот недавно меня 2 раза чуть не приняли и именно на закладках. Последний раз я уже точку поставил на своей свободе. Очень долго тут рассказывать, братиш, подробности этого, но то что происходило в эти оба раза, происходило вопреки всякой логике. Поверь мне на слово. То что я на воле логично объяснить невозможно. Случайностью это может назвать только тот кто не знает деталей. Поверь, я знаю что говорю, это не воображение моё, я всегда пытаюсь разобраться в происходящем именно до сути. И меф мозги плавит но ещё не все сожрал. Да и помимо этого были у меня подобные ситуации в жизни не раз. Поводы были другими а ситуации решались именно так.
Это я насчёт Бога, он у каждого свой, но уж наверное у Бога есть знания о каждом из нас. И знания настоящие.
Длинный опять пост получился, но на решение моё ещё и эти обстоятельства повлияли.
Надо вывозить. Я уже даже понимаю тех кто на чистоте вспоминает о полке и не может справиться с этим до трясучки. Это страшно очень и мне сейчас уже хуже становится и кажется не вывезу. А завтра в полную силу это начнётся а оно набирает власть над твоим сознанием с каждой полкой все сильней.
Вот так произошло здесь со мной значит я должен жить. И вывозить. И весь этот солевой замес у меня тоже не случайно. У меня итак глаза открылись на такие вещи о которых я и не думал даже. Твоя система тоже не безнадежна. Я не знаю как ты это воспринимаешь, и как пост этот воспримешь но все равно я пишу все это пока могу хоть как-то. Потому что у меня и в душе и в жизни и в сознании все перевернулось от всего этого.
Нужно брать себя в руки братиш. Я уже по другому не смогу, я выкинул симку с телеграмм сегодня чтоб не было ничего. Если накрывать будет чтоб не с чего было брать. Я сжёг её сегодня. Мне этого не хотелось, меньжуха началась когда уже собрался. Но сжёг все равно хоть и с трудом. Завтра гарантий нет что смог бы. Очень опасно все это поэтому сегодня это сделал.
И даже так случилось с неделю назад что в жёсткой форме обрубил все контакты с теми кто может помочь взять. Так произошло тогда. Мне врать братиш нет смысла, ситуация не та.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну на счет бога, это все таки скорее была фигура речи.....я более материалист, но однозначно все происходит по какойто системе, человечеству пока не понятной.....и кто нас создал, контролит и управляет, мы тож хз.....может какая-либо мыслящая материя, а может мы реально живем в матрице, компутерной программе, чему есть не мало доказательств......
 Но разглагольствование не про это, а про то.....что все случайности не случайны, раз мы вляпались в это, то кому-то или чему-то это было нужно....либо это просто программный баг, тогда действительно стоит надеятся только на себя....
  Ты, как я понял, тоже на мефедроне.....тут главная проблема, это нахлобучка.....если можно ее чем-то душить, то проблема, можно сказать решена....да, транки как вариант. Но, почитавши и изучивши вопрос......кароче следующее....желание пойдет на спад только опосля трех недель, после месяца ты будешь сам с себя охуевать, как так было можно....нахлобучивать будет, но реже и слабже...и если этот момент рубить на корню и не разгонять в мозгу, то можно пропетлять. Но этот ссука месяц.....вторую и третью неделю телепать будет жестко, каждую минуту буквально.....тут как вариант нейролептики, да и транки опять же...но за месяц на них можно охуенно умоститься, а транковая зависимость, она пожизненная......
 У меня проблема в том, что я на лирике системно, когда ебашу меф, то дозу держу чисто номинальную, самый возможный минимум.
А если не мефедроню, то появляется опиат, чаще всего трамадол, но нахлабучивает и через него, а добавлять к нему и лирике нейролептик, это пиздец....транк еще куда ни шло, но это уже тоже палево и не возможность работать.
Вот оно, распутье во всей красе.....попадалово нах!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713


Да про мефедрон или про соль я не делаю разницы. Очень быстро все стало происходить со мной после первого раза. Там выше есть посты мои, они неодназначны, но это не загоны и не паника а реальность. Нахлобучки эти я выхватываю уже в полной мере. Та даже если про бога фигурально у тебя не суть. Я понимал это когда писал тебе. Пост твой я прочитал внимательно. Просто ответить захотелось. Тут можно вообще надежду потерять. О себе рассказать о мотивах своих. Я завтра не знаю смогу ли сюда зайти. У меня на утро остался такой мизер, но я его ещё на два раза хочу поделить. Если получится. А потом уже нахлобучки отлавливать придётся жёстко. Вот и оттягиваю до последнего. Уже чувствую себя скверно. Вся надежда что буду наконец спать после 3 суток.