enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501560 раз)

Наблюдатель


Кого не пережигать? Не первая ск на фольге, от других иногда оставался небольшой след краски. всё. Но не половина ж веса блять. Просто не всё можно возогнать нагреванием. Говна остаются внизу (неорганика и прочие примеси с температурой плавления выше).

Собрала пепел сигаретный, насыпала в колпак водного, сверху высыпала то, что у вас кристаллами зоветсо, сверху табак, запалила, натянула. Опустила. Идеал когда дым внутри желто-оранжевый. И будет тебе счастье. ;) Главное не начать кашлять, а то блевун нападет :D
Юзать лучше клипперовские зажиги, где пламя педалью норм регулируется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Водный - бееее) Это гадостное изобретение человечества. Жуткий, жуткий девайс
 
 

Incognito


Жуткий, жуткий девайс
Для травы - самое норм.  А китаёговно курить через него - себя не жалеть...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я тоже считаю, что для травы отличный варик.

Да и мет лучше курить через воду, да и любое говно, так-то, по идее, очищает.

Высший пилотаж, который я видела, когда плавят на фольге, а курят через трубочку для воды, и в этой трубочке вода. Тут надо не выпить воду и не выдуть на фольгу. Я ни разу не смогла.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Протеряла пакет мефа, и даже не заметила. Это как раз тот, что мне по ошибке достался.

Думала, он давно кончился, а тут вдруг нахожу кучу кристаллов, просто рассыпаных аккуратной горкой на нижней части внутри шкафа. Шкаф белый, и белые кристаллы на белом дне шкафа не видно было

А как габа с мефом сочетается?
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Гасят друг-друга.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Гасят друг-друга.


Наглухо? А если взять побольше мефа? Хоть один раз получтся отловится, или врят ли?
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Получится. Но ставить нужно
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша


Да чего? Ничего более безобидного, чем декс, я в жизни не юзала. Толер не растет почти,  приывыкания нет, отмены нет даже после длительного применения день в день. Со спидов хуевасту ровняет. В небольших кол-вах работает гораздо лучше чем все АДы, что я жрала на стабилизацию настроения.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Кеноби


У Вовки какой-то метаболизм особенный.
Что-то уже было такое, что я в сопли, а он ходит жалуется, мол фонарь какойто, нипреть.
А! Вспомнил, метадон же)))

А 05 ДХМ - эт как 2,5 банки сиропуа от кашля, вроде как и не мало.


Маша, я тоже замечал, что диссы в небольших дозировках, субтерапевтических, очень неплохо работают в плане снятия хандры и этой вселенской тоски и безысходности.
 
 

Mаша


Если у него такая печень хитрая. Завари те же пол грамма. И сначала половину раствора в обход этого хитрого органа, по вене. Только заснуть не давай, будет мало - вторую половину) Так уже - точно без вариантов, нормально отработает.

Есть у меня кент тоже хитрой тушей. Еще в бурсе, во времена атусина, когда он в коробках по 20 блистеров продавался. Сожрал 2 листа. А еще можно? На. Сожрал еще 2. А еще? На. Еще 2. И ночью пошел домой на своих двоих пошатываясь, а весу там килогам 65 от силы - тощий, смотреть больно.
На следующий день на парах, звоит мне на перемене. "Подойди, я не знаю что с этим делать", на параллельной учился. Подхожу. Сидит чел за столом в конце аудитории с пятками на всё ебало,  не шевелится, молчит и иногда моргает. Спросила что случилось. "Та решил теми вашими колесами его приколоть. Но он не очень много сожрал - 4 пачки"  :facepalm:

Кстати АД из декса проходит 3 стадию клинических испытаний. Может и у нас когда-то будет в продаже, чтоб с порошками не ебаться.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Емнип, ДХМ сам по себе или совсем непрущ или почти непрущ. Там с ним та же история, что с кодеином и трамадолом. Без деметилирования цитохромом - это просто горький порошок.

Тем более, что по аналогии с кодеином он может неприятно удивить при вв введении, но это не точно.
 
 

Mаша


Нормально он прущ) А то что в факе написано - хз откуда взято. ДХО в организме долго не живет и очень быстро то-ли разваливается то ли окисляется, не помню. Не веришь - проверь на себе) Я на себе  проверяла)
 
 

Наблюдатель


Кодеин в/в меня как-то удивил. Аж до слез, сука озадачил. И ведь поправил бы если б просто зохавал... А так, Боржоми по вене сильнее втащило бы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Пиздец обожаю алкаху на коду с лирой и курануть.И феерверки запускать с шашлычиной во рту.Щенячья просто радость,ажно какнуть можно))) Толи дело соли : язык ворту в мясо и хуй чють не отрвавшы бегаеш,за планы на майбутне трепишся.Люди в ахуе.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Сочувствую, что тебе пирики так тяжко идут и тебя так с них клинит. С такими приколами конечно лучше не юзай.
 
« Правка: 06 Июн 2020, 13:57:22 от Mаша »
 

Mаша


Да блять. Тема топчег) Такое ощущение что в наших ебенях амф уже только я одна покупаю) Судя по отзывам в магазе. Альфа, CК (это разные позиции) - всё.
 
 

Kom


 Вчера был у кума, брат его 1й жены начал лететь. Забегал в гости...
Уже исполняет так не хреново... А магазинов всё больше и больше открывается.
  А мы вчера бухнули и как напугали его :D
Предупредили что если будет лететь то вывезем в глухое село в подвал на цепь посадим, и кормовой свеклой будем кормить :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Incognito


в глухое село
Он и там найдёт...  Если на соляре газует- то только песдюлей !!!
 
 

Mаша


А избить чем поможет?

Кстати та же альфа обезбаливает не слабее метамфетамина между прочим, и пиздюлины эти будут только для поднятия самомнениия того, кто пиздит.