информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 532585 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Надя, а ты попробуй ещё и употребить его по-разному: в/в, по кишке, по ноздре. Вообще окуеешь
))))))

Я пробовала. Через нос я его вообще не чувствую почти. По кишке тоже слабо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель


Та блядь люди, я ж писав вже,шо нічого непредвещало біди,сидим в тачці з пацанами вмазані медом,а один з нас сольовий був.Ну він і видае:"Пацани дайте я у пососу."Ніхто неочікував такого зовсім)))І сміх і гріх.Е відосіки більш тяжкого характеру(Рут прикалував)там два штемпи винайшли метод "ректального введення"солі і знімають це все як є.У ютюбі лежить.А висловлювання накшталт "Підар-вода"? чи непамятаете?

Уже читал эту историю. И не раз. Хотя бы периодически перечитывай что постишь, особенно когда невменяемый что-то протиснуть пытаешься.
Только в первом твоем упоминании эта история чуть по-другому выглядела. А именно: прохожие ни с того, ни с сего стали тебя прямо посреди улицы просить пососать. Ты заключил - мол солевые :D
Теперь, оказывается не тебя просили, а сами просились и не на улице а в тачке. Тачка небось гелик? Внутри - все опиушники, бывалые но в ваш тесный круг как-то солевой втерся и стал исполнять. Прямо посреди дороги. ;)
Охотно верю, но такое теоретически возможно только на приходе, спустя минуту после ставки. Ну и ГЛАВНОЕ - у тебя на хуторе нет наркоманов. Сам не раз об этом говорил и даже божился, мол живьем опиатчика не видел.

Расскажи еще то-то в тему.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Blink182


Не чіпайте вухастого! Він один зараз бореться з садомією котра заполонила світ)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Jeka, Кеноби, Mаша, Заїць

Jeka


Маша разница для нас существенная, я еще поюзал эфедрин из эфедры, так и винт так и джеф(особенно)получались очень ейфоричными , а вот эфедрин синтетический жалкое подобие. Но для наших целей, а для обысных людей в лекарствах не знаю. Думаю еще ребята которые качаются смогут добавить как им
 
 

Mаша


В эфедрине для качков эфедрина нет) Это проверялось еще в 18 году) Так что им однозначно не очень.

А откуда вы знаете что ваш при союзе был именно натуральным? Насколько я знаю - уже тогда химическая промышленность отлично с его синтезом справлялась,  потому что природного сырья на покрытие нужд гос-ва в препарате не хватало.
 
 

Кеноби


Емнип в растении д-эфидрин онли (может л, не суть) и из него получается самый злоебучий метамфетамин, тоже правильный изомер (д?).
А хим пром с разделением рацемическоц смеси будет заморачиваться, только если один из изомеров токсический. Как то так.
 
« Правка: 19 Июн 2020, 20:10:20 от Titan »
 

DELY


Дели привет. К сожалению сейчас и эфедрин и псевду синтезируют из химикатов, практически не кто из крупных эфедру не перерабатывает. Увы век Химии
Привет,все наши времена в прошлом,джеф и даже винт...
 
Енот Полоскунов
 

gliker4


Подскажите, возможно ли от мефа в колдашника превратиться или нет, а то чувствую после употребления както руку изгибает но я это могу контролировать. Возможно дело в плохом изготовлении самого мефа? Не используют ли они там марганец? Надеюсь что нет
 
 

Mаша


Нет там марганца) Не волнуйся - марганцевая энцефалопатия тебе точно не грозит. Максимум - почки откажут или печень разложится или инсульт долбанет.
 
 
Сказали спасибо: gliker4, Кеноби, Заїць

gliker4


Хер его знает, что это было, хотя заявлено как мефедрон. Мелкокристаллический порошок.
Насыпаю первую горсть, добавляю воду, растворяется. Прихода нет, тяга слабая, невнятная и короткая (минут 20).Насыпаю вторую горсть, добавляю воду , получается желе. Выбрасываю.
Насыпаю третью горсть из того же зиплока, ставим половину от обема, прёт четыре часа типичной тягой мдма.
Беру из этого же пакета четвертую горсть, Насыпаю, развожу водой, яркая тяга мдма, очень мощная, прёт уверенно 4 часа.

Это как так? Как из одного маленького зиплока можно получить три разных вещества???
Эксперименты с мефом я закончила.
Тебе явно что то не то впарили, судя по описанию.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Нет там марганца) Не волнуйся - марганцевая энцефалопатия тебе точно не грозит. Максимум - почки откажут или печень разложится или инсульт долбанет.
Действительно! Тут максимум понтец проблем от него может быть!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Швондер


Я таки думаю шо у тебя мнюха
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хер его знает, что это было, хотя заявлено как мефедрон. Мелкокристаллический порошок.
Насыпаю первую горсть, добавляю воду, растворяется. Прихода нет, тяга слабая, невнятная и короткая (минут 20).Насыпаю вторую горсть, добавляю воду , получается желе. Выбрасываю.
Насыпаю третью горсть из того же зиплока, ставим половину от обема, прёт четыре часа типичной тягой мдма.
Беру из этого же пакета четвертую горсть, Насыпаю, развожу водой, яркая тяга мдма, очень мощная, прёт уверенно 4 часа.

Это как так? Как из одного маленького зиплока можно получить три разных вещества???
Эксперименты с мефом я закончила.
Тебе явно что то не то впарили, судя по описанию.


Ты знаешь, в прошлый раз мы с 'коллегой' тоже решили, что это что-то не то и кпкое-то говно. Дали это экспертам по мефу, они попробовали и сказали, что это афигенного качества меф.

Поэтому, я не уверена, но предполагаю, что есть категория людей, которым меф не заходит. Потому что я такая не одна. И это уже не первая попытка его понять. Ок, в прошлом году я его пыталась закинуть поверх геры, там могло быть смазанно. Но в этот раз я пробовала разные, несколько раз, и не только одна. Ну не идёт, и все тут. Не вижу прикола. Что так, что сяк, что наперекосяк.

Да и слава богу, в общем то
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я таки думаю шо у тебя мнюха

Так я вообще ничего не жду заранее. Пробую. Прислушиваюсь. Через нос вообще ни разу не было каких-то стоящих ощущений.

По вене - ну, прикольно местами, но то, что он делает с давлением - увольте, я слишком стара для этого дерьма, чтобы за секунду поднять себе со 100 до 160 давление и сердце в пятки отправить.

С винтом оно как-то понятнее и очевиднее.
С мдма тоже все заранее известно, и тем прикольно.
А этот дизайнерский стиральный порошок не моё, совсем.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


я слишком стара для этого дерьма

C гамками попробуй вприкуску - легче будет с физикой) Это дурной совет конечно - там психику потом нагибает жестковато.

Что прикольно, что мефнесоль что альфы по сосудам ебут жестоко. Метамфетамин тот же (даже в виде винта) по побочкам - просто няшка по сравнению с ними. А к солям у меня вприкуску куча колес уходит...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я закидывала бета блокаторы, потому что, по ощущениям, реально можно отъехать где-нибудь в середине трипа.

Анаприлин, тонометр под рукой. Стремные  приколы. И это при том, что я не так, чтобы старая развалина. И мой товарищ, с которым до этого в Тае было сожрано куча мдма, снюханы километры кокса и скурены мешки метамфетамина, под мефом спроиил таблеточку, хотя обычно у нас нет проблем ни с давлением, ни с сердцем, а тут два тридцатилетних лося, и такие жёсткие побочки.

Причем не с марафона, а условно с третьего-четвёртого захода в первый же день.
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Подскажите, возможно ли от мефа в колдашника превратиться или нет, а то чувствую после употребления както руку изгибает но я это могу контролировать. Возможно дело в плохом изготовлении самого мефа? Не используют ли они там марганец? Надеюсь что нет

А ты еще дозняк нагони. Будет еще периодически ноги судорогой в обратную сторону выкручивать. Днем то хуйня - посидел, размял и дальше поковылял, а вот ночью и мотор от нежданчика встать может :D
Как балерун на пальцах по-птичьему ходить верняк не будешь. Не тот стаф пошел, без "форсу и огонька" :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY


С винта были подобные побочки и с амфа.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Будет еще периодически ноги судорогой в обратную сторону выкручивать

До такого можно и пепси-колы допиться. Не стебусь.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Кеноби


Метик позвонче будет. И как не странно, отходняк помягче. У меня только один раз от мета был отходняк, что проще было повешатся чем пережить его. А от обычного амфетамина бывает такой уход накроет, особенно если несколько дней подряд в соревновательных дозировках понюхать.