enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501467 раз)

Jeka


Маша, в основном выхватывали именно колдашники, ну и люди которым было не втерпеж и они тянули розовые, красные бывало даже не прозрачные растворы, вот там да. А если джефом не заганятся, а это максимум 3раза за сессию поставился, и в конце замедлится, то не чего страшного не будет. Соль не пробовал и не собираюсь. Но джефовые приходы очень ейфоричные + определенными манипуляциями (холодная гарячая вода и т.д.) их можно разнообразить и они будут разные. В отличии от винта мне нравилось в джефе это короткая тяга.
Да и паранною, нужно было очень постаратся, что бы с него выхватить. А при   разумном употреблении , практически не реально. Но это все относится к природному алкалоиду эфедрину, а не к псевдоэфедрину, либо синтетическим аналогам. У меня приятель как то присел с легка на соль, паранноя и другие неприятные моменты буквально сразу полезли. Слава богу одумался и по быстрому вылез с этого движа нездорового. После этого у меня напрочь отбило желание даже прикасаться к этому гавну, я уверен , что барыги и сами не знают, что там они продают
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Mаша


Не знают. Да и похер им. Ноги ж потом никто не  повыдёргивает с этой бесконтактной торговлей.
Как-то тут в говорилке прикол рассказывала - общение в телеге с оператором  "магазина".

- Что это у вас за "энзо" такая?
- Ну соль.
- Да понятно,  что соль. Какая именно?
- Ну энзо.

Занавес блять...
 
 

Заїць


Не хотелось бы дальше забивать ветку сольоной содомией,но кому интересно могу расписать от чего мужчины на солевом загоне,суют себе в задний проход разные предметы))
 
Нахуй войну!
 

Jeka


Заяц привет. От тябя подклинило на заднем приводе🤪. Стрщай молодежь, может меньше кто захочет употреблять эту залупу. По Джефу я вообще не помню , что бы тема заднего привода была актуальна. Да сексовуха была, но между людьми противоположного пола и то по желанию, не стоял там вопрос так остро
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Заїць

Mаша


Заяц, да все и так в курсе за того полулысого дяденьку с ютюба, с пучком нервов в очке и пальцем там же  :wink3:

А видосики такие в риалтайме,  а не репорты об ощущебинах постфактум, есть? Было б нагляднее  :smile4:
 
 

Заїць


Та блядь люди, я ж писав вже,шо нічого непредвещало біди,сидим в тачці з пацанами вмазані медом,а один з нас сольовий був.Ну він і видае:"Пацани дайте я у пососу."Ніхто неочікував такого зовсім)))І сміх і гріх.Е відосіки більш тяжкого характеру(Рут прикалував)там два штемпи винайшли метод "ректального введення"солі і знімають це все як є.У ютюбі лежить.А висловлювання накшталт "Підар-вода"? чи непамятаете?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Blink182

Кеноби


Маша, Женя, вы со собрались эфедрин на Джефф переводить? Да я вам...

 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Заїць

Jeka


Привет , Титан. Допустим нравится только приход и не хочется пару суток, всякой хоботней заниматся(как под витей). Если удавалось вырубить крестов. То я 0.3гр на 10куб колотил за 3раза в течении 4часов ставился. Получал удовольствие от прихода. Потом закрылся медленным и в нормальном состоянии дальше решаю свои дела. С витей так не получится. Считаю , что имеет право на жизнь, кому нравятся именно приходы. И самое главное не какой параннои, все как доктор прописал. И ухода довольно безобидные(после 3раз, с 0.3грамма!)
 
 

Кеноби


Так, там, кресты отбить не проблема, и можно не гонять эту кубатуру. И хранится нормально.

Было дело, когда только учился мет варить, то запарывал реакцию. Не, нуачо? Учился. Так из запоротой смеси забирал водой эфедрин (или псевду) и окислял до катинонов. Т.к. растворитель и кислота были под рукой, то выбивал кресты. С жирной такой дороги ≈0,2г  пиздует вполне себе кокаинообразно, яхз, часик где-то.
Одно, только, что нюхать дохера надо. 1г - это хорошо провести вечер в одно жало. Но тогда эф стоил копейки.
 
« Правка: 16 Июн 2020, 13:27:26 от Titan »
 

Заїць


Одно плохо ,инцефалопатия головного мозга и отравление соединениями марганца.Если зацепит то потом читать и говорить уже хуй ненаучишся изново((Лично видел ,мульконафтов) -"ну что Женя ,Какое слово ты сегодня выучил?".Ето ХОНД Харьков 2008й год,вдумайся!
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Не, ну это прогон, прям этим бульоном пиздохаться. Там делов до ума этот раствор довести, чисто, на пол часа с перекурами.
Такое... Они бы ещё грязью из лужи втрескались и жаловались бы, что как-то поплохело...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

gliker4


Вы колдашники что-ли? Фу бля
 
 

Кеноби


Мы, ваще, тут наркопеды, злостные)))
Курым дур и жарым кур!
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Юзеры мефнесоли - это ж колдашники нового поколения)
Ничего в этом мире не меняется...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

gliker4


Юзеры мефнесоли - это ж колдашники нового поколения)
Ничего в этом мире не меняется...
Только нас не загибает как колдашников тфу тфу тфу
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хер его знает, что это было, хотя заявлено как мефедрон. Мелкокристаллический порошок.
Насыпаю первую горсть, добавляю воду, растворяется. Прихода нет, тяга слабая, невнятная и короткая (минут 20).Насыпаю вторую горсть, добавляю воду , получается желе. Выбрасываю.
Насыпаю третью горсть из того же зиплока, ставим половину от обема, прёт четыре часа типичной тягой мдма.
Беру из этого же пакета четвертую горсть, Насыпаю, развожу водой, яркая тяга мдма, очень мощная, прёт уверенно 4 часа.

Это как так? Как из одного маленького зиплока можно получить три разных вещества???
Эксперименты с мефом я закончила.
 
Jedem das Seine.
 

Швондер


Надя, а ты попробуй ещё и употребить его по-разному: в/в, по кишке, по ноздре. Вообще окуеешь
))))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

DELY


Псевдоэфедрин,как и эфедрин,алкалоид растения эфедра хвощевидная,не синтетик.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka


Дели привет. К сожалению сейчас и эфедрин и псевду синтезируют из химикатов, практически не кто из крупных эфедру не перерабатывает. Увы век Химии
 
 

Mаша


А какая разница - экстрагированное вещество или синтезированное? Если это одно и то же вещество фарм. класса (кол-во примесей стремится к нулю)?