enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 579412 раз)

Наблюдатель


Скажу больше: Он живым сдаваться не планировал. На смерть бился. Числом задавили.

Характерная особенность - сорвал одежду (не штаны Зайцу минус) видел, знаю почему так делают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби


Ты погляди, берсерк, прям какой-то
 
 

Mаша


Жарко ему было) Пирики - не с потолка название взято)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Этот с серпом и молотом замбаков ловил

Я чот не пойму, а он живой на фото или нет? Рука цвета начала некроза.
 
Jedem das Seine.
 

DELY


У меня такие же,бо в них даже синявок нет и ноги не лучше
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


От сердечного приступа отьезжают?
Да, инфаркт/инсульт.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


У меня такие же,бо в них даже синявок нет и ноги не лучше

У тебя руки на фото обычно красные, а не синие, вроде бы...
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Да, инфаркт/инсульт.
От страха. Когда соляра ебашит по взрослому все страхи становятся РЕАЛЬНЫМИ
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY



У меня такие же,бо в них даже синявок нет и ноги не лучше

У тебя руки на фото обычно красные, а не синие, вроде бы...
Так они у него тоже красные,где там синее
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель


Руки как руки. У меня такие-же
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Їбав я врота й носа вашу солягру! Піду краще псевди накрутю...
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Та йди вже йди)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom



У меня такие же,бо в них даже синявок нет и ноги не лучше

У тебя руки на фото обычно красные, а не синие, вроде бы...
Когда коцают в браслеты — руки синеют. Мне вот недавно пару часов хватило, сейчас спустя полтора месяца до сих пор не возобновилась чувствительность правой кисти на все 100. Большой и мизинец особенно. Кисть трогаешь и как будто током бьет.

История одного паренька местного. Не так давно здесь появились магазины в деле закладок. Молодёжь узнаёт как всегда из уст в уста. Берут, пробуют, курят... Вот именно что самое опасное что курят. Паренёк, назовем его Вася, несколько раз первых пробовал хороший продукт, такой чистый, белый без побочек, мощный. Васе понравилось. Он был просто в восторге. По его словам, все остальные скоростя отдыхают. Сейчас Вася уже в параноидальным психозе, конечно диагноз не был поставлен психиатром, но я-то всё вижу и понимаю. До этого проводил с ним работу, объяснял и рассказывал что для его несформированной психики употребление альфы отобразится плачевно. Не верил, малой. Парню 20. Недавно звонил мне, перекурил бедняга. Повышенное давление, аритмия, страх и паранойя. Я конечно успокоил его по телефону, сказал чтобы остатки отдал кому-то или выбросил, потому что там тяга догнаться очень сильная, потом эйфорического эффекта и стима уже нету, а просто накапливается соляга в организме и провоцирует гипертонию, аритмию, тахикардию. Отправляет тушку не хило.
 Единственное что ему посоветовал: активированный уголь, валериана, и Андипал. Да, именно Андипал нормализует давление, и сглаживает bad trip от Альфа ПВП. Конечно же акцентировал внимание на том что никакого кофеина, никакого спиртного, травы и других психоактивных веществ. Но малой летит до сих пор. Периодически берёт закладки и покупает лампочки в хоз магазине.  :facepalm: Может его и чему-то научили те переживания, но вряд ли отбили тягу. У молодых людей (и не только) аддикция к курению колоссальная!

Мой всем совет молодым людям, я просто прошу вас:  не юзайте Альфу ПВП! Вы не готовы к этому! А если уже и употребляете, старайтесь не повышать дозу, старайтесь много не брать, не марафоньте на ней!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Наблюдатель


У нас тоже такой Вася есть. Только зовут Димой. Дима-Паяльник. Его когда-то мусора из хаты вместе с подельниками выпиливали. Так его так это действо так впечатлило, что стоит ему через пипетку тягу сделать - начинает мусаров высматривать! Сурикатов видели? -- один в один. До слез. Но заебывает.

Этот животный страх другим передается, тягу наламывает
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Gromozeka, Mаша, Заїць

Mаша


активированный уголь, валериана, и Андипал.
Злой ты. Лучше б чай ему посоветовал из местного лекарственного растения с бабушкиного огорода) По чуть-чуть. Чисто в терапевтических дозировках. И побочки на тушу бы сняло, и успокоился бы хлопец)
 
 
Сказали спасибо: Kom

gliker4


Їбав я врота й носа вашу солягру! Піду краще псевди накрутю...
Да уж я тоже вашу альфу ипал !
 
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Mаша


Да найдите себе женщин в конце концов) Хватит сношаться с наркотиками)
 
 
Сказали спасибо: Casta, gliker4, KIRILL, Chiffa, Кеноби, Заїць, Hedge Witch

Kom


активированный уголь, валериана, и Андипал.
Злой ты. Лучше б чай ему посоветовал из местного лекарственного растения с бабушкиного огорода) По чуть-чуть. Чисто в терапевтических дозировках. И побочки на тушу бы сняло, и успокоился бы хлопец)
Он знает, ну когда нету под рукой и рядом, когда нужно просить, ждать, решать... сама понимаешь, это проблематично бывает. с поиском растения для заварки не так всё просто рядом. Но выхода и снимался он cocnarem на ура.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць


 :pardon:7Цитата Kom: Но малой летит до сих пор. Периодически берёт закладки и покупает лампочки в хоз магазине.
[/quote]
Я думал он переодически берет защеку,в подсобке хоз магазина))).
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Заяц, ну создай себе личный блог, как у Кома. У него - личный блог наркомана. А у тебя будет - личный блог гомофоба.

Не знаю почему тебе тема голубятни так небезразлична, но мне например она неприятна. И уверенна на 100% - не одной мне. Так может будешь оставлять все свои опусы про вжопу и защеку в одном месте, чтоб голубятню по всему форуму не размазывать?