информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 506763 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я на балконе капаю)))
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Скажите специалисты, меф стимулирует? Хоть немного? Заснуть после него можно, или сложно?
 
Все в нашем сознании
 

Selyan


на час два где то. потом повышенный аппетит и сон. В этом его плюс от амфетамина. Возможность стопа в любой момент. А вообще, и меф и пировалероны - разве соль ? Соль чего ? 
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


Соляной кислоты.
 
 

Selyan


збс, а то я думал фторсурьмяной
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


Я на полном серьезе был уверен, что солями называют вот это вот все, что пошло со времён легалок в середине нулевых.
А альфа там или гамма уже как повезет.
Не спиды, значит - соль.
Хорошо, что по запаху отличается. Пару раз попадался очень плохой амфетамин, аж зрение глючилось.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Selyan


это походу пошло со времени, когда их продавали под видом соль для ванн. А химически вроде не соль. Так что меф не соль. и альфа тоже.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


Ты сам то ещё помнишь, что там было по этим пакетикам понапихано? МДПВ, замещенные амфетамины итд итп, не всегда по фишеровской базе (или это изготовитель прибора, а базу отдельно покупали) билось чё там туда насыпали.
 
 

Selyan


да ну ты что. я тогда еще маленький был
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


 :blum3:

Тыж не серьезно?
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Mаша


Не спиды, значит - соль.

+100, не фен, не мет - значит СК. Даже фтор-амфетамины и прочий изврат, как СК (соли) продавъвались.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць


Юзал вв солягу синюю,без побочек и прочих загонов я ебало завалил)Вчера.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Зашло?
 
 

PREGABALIN


Ребята может послышится как бред , мне многие утверждают что меф держится в крови или в организме 8 месяцев это правда вообще мнение ?
 
...Sabr~
 

Mаша


Это уже вроде спрашивал в другой теме. Тебе говорили. Нет.

Как доказательство - можешь сделать тест на мефедрон полосочный. Будет негативный. Или просто нагугли к нему инструкцию. Там сроки обнаружения в моче есть.

Может ты слышал про какие-то последствия длительного употребления,  которые сохраняются так долго. Но самого вещества точно не будет и в помине за такой срок. Разве что в волосах следы какие-то и останутся. Если это тебя беспокоит - стрижка под ноль уберет следы вместе с волосами...

Не загоняйся так. Выжил - радуйся))))
 
 

Заїць


Чето больше не хочется мне Альфы.Дышать потом нечем...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель


Это уже вроде спрашивал в другой теме. Тебе говорили. Нет.

Как доказательство - можешь сделать тест на мефедрон полосочный.

Не загоняйся так. Выжил - радуйся))))


Машунь, зря ты так! Меф в крови остается навсегда.
Знаю с первых уст. Как-то встретил на улице типа, — он свой паспорт продать пытался, — так вот он в прошлом в спецслужбах служил, вычислил Врага рода человеческо, — этих, как их блядь, — анунахов. Под их руководством секретные лаборатории НАТО разработали  контролирующих сознание нанороботов, а чтобы проще было заразить ими людей используют именно мефедрон. Самое страшное, что робады эти микроскопические саморазмножаются и передаются половым путём!!!

 Открывшуюся ему правду, мой новый знакомый попытался донести до своего начальства. В рапорте потребовал пока не поздно, бить тревогу, повсеместно объявить максимальный уровень террористической угрозы и ввести комендантский час. Рапорт приняли, а самого внимательно выслушали на селекторном совещании, но вместо того чтобы принять адекватные меры отдел в котором тот работал сократили, а его отправили на больничный в закрытую клинику. К счастью, он сумел оттуда сбежать. Примкнул к подполью и теперь состоит во главе его районной ячейки. К слову, есть его представители и на нашем форуме — пытаются донести инфу об истинном положении дел в нашем мире.

Мне даже удалось побывать в одной из штаб-квартир Сопротивления - подвале заброшенной лечебницы. Альфу вместе с остальными курить не стал. Ну не заходит она мне через лампу. Зато узнал как противостоять голосам демонов Варпа в голове.
 
« Правка: 17 Ноя 2020, 09:45:10 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking, Заїць, WestSea

Mаша


Уже рассказывал...
 
 

Заїць


На такой точно штаб-квартире "сопротевления метадоновому лобби" лично провел трое суток!!!Откудась и вел свой репортаж.Злые солевики узнав,что я на спецзадании)) заставили взять в руки вальтер и застрелицца на камеру)),в потдверждение чему есть цветные фото.Железка дала осечку или была без БК хз.Короче лежу и суммирую опыт.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Уже рассказывал...

Не-а. Про мефедрон такого не знал, иначе бы не стал пробовать :(

Это эффект Дежавю, когда кажется что это уже когда-то происходило ;)
Такое бывает. :D

Кто знает чем этих ебучих нанороботов отравить?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.