enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 505274 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кароче, случайно вчера выманил к себе младшего брата супруги, у которого, ну вот так совпало, протекла крыша от скоростных винегретов...
Вчера была веселая ночка.
Сегодня съездили к моему знакомому психиатору-наркологу и вообще классному чуваку. Ну... Прогноз так себе. Накачали нейролептиками. Пока пару дней наблюдаем.
Хорошо, что он ко мне попал. Если бы его принудительно госпитализировали, то было бы сильно хуже. Ну для него в смысле. Но врач, сказал, что чувак скорее всего все, в любом случае, утрата трудоспособности, но если крепко держать пальцы крестиком и хуй узелком, то можно рассчитывать на ремиссию.
От така стремная хуйня.

Так а чего далеко ходить. У меня 18ти летний брат схюхал и съел дохуя соли, в феврале месяц в психушке отдыхал, до лета дома на амике, летом стал бодр, осенью один раз нюхнул и снова стал дэбил. Щас жрёт, спит, играет в комп, не выходил из дома уже месяц точно.

Жалко его, а как помочь, неизвестно

Мальчику 19 лет.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


88го.
Мой ровесник, считай.
Там ф-21 или ф-20 100%. Но я всё же надеюсь, что очухается. Но врач настаивал на госпитализации, т.к. чувак откровенно опасен. Придется спать в полглаза.
 
 

Швондер


Надя, там был просто треш)) 12 человек в однокомнатной квартире, были в екб, меня и всю (!!!!!!!) весёлую компанию ждали ещё в двух городах в области, естественно никто никуда не поехал, за эти двое суток было сука всё что бывает в ковбойских кинчиках)) любовь, ревность, клятвы в дружбе до гроба, купила сабвуфер потом вспомнила что машина у меня на гарантии, заморочилась за то чтобы его продать, продала, поехала за город и чуть не улетела с трассы (в этот момент и протрезвела). Разбила правое зеркало, ещё два дня не спала, жисть была гамно, у меня на выходах началась истерика и сняться было нечем. Потом замутила бошек и всё наладилось)))) пздц, как вспомню смешно. У нас в бурге репер есть довольно известный, Ямыч. Он тоже там оказался на свою беду, часа два ему объясняла что он песдес какой печальный тип и треки у него хуйня. На удивление, не раскусались. Короче мне не понравилось вообще. Соль хуйня.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кеноби


Не, ганжубас и спиртное я этому пареньку не дам. Хз как оно там с торазином ему зайдет. Забалдеет ещё, чего доброго. Он должен страдать. Весь мозг мне выебал, это бесплатно ему не пройдет.
Серы надо было ещё купить... Чтоб можно было спать спокойненько...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Жень, огонь!
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Серы надо было ещё купить...

Добряк))))

А не боишься такое счастье в своей квартире оставлять?
 
 

Кеноби


Честно?
Боюсь!
Ну как бы не чужой чувак, немножко беспокоюсь о его судьбе и хочу его по бырику реабилитировать.
Маш, знаешь выражение " дурак не пуганный"?

У меня есть мнение и соответствующий, подкрепляющий жизненный опыт о том, что пуганные дураки ведут себя, на редкость, разумно и осторожно. Тут уж не обессудь, пару переломов и сотрясений старику отвешу без колебаний. Дружба дружбой, а безопасность прежде всего. За мной же четыре человека (я всех кошек за одного человека посчитал).
 
 

Lynx


Нихрена ты не понял, Джон Сноу)

Снайперским прыжком добегаем от места вмазки до кровати и тряпочка, обязательно чёрная тряпочка на глаза)

А эти триггеры, когда шкура буграми при виде каких-то особых мест, это проходит и становится пофигу, хоть мимо закладки пройдёшь
Ну так не интересно... Хотя если даже тряпочка на глаза, как я понимаю в качестве сенсорной депривации для полного погружения внутрь сознания, то наверное это уровень который мне не постичь)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Может оно тебе и не нужно
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Может оно тебе и не нужно
Конечно не нужно. Мне амфа хватило, чтобы осознать необратимое изменение в кукухе - неудовлетворение жизнью по трезвяку, постоянные триггеры. Дело даже не в том, что я бы хотел завязать да не могу - просто не могу найти причину. Ибо под веществами веду себя, мыслю и воспринимаю так, как хотел задолго до первого употребления. Хотел, да не мог. Может когда-то созрею до того, что найду в жизни без веществ что-то, что остановило бы меня от дальнейшего употребления. Ну есть ведь какие-то духовные практики, когда люди слезами от счастья заливаются просто так. Конечно, быть все время под кайфом в овердохуя раз лучше, чем только когда в жилах химия гоняет.
 
 

Mаша


как я понимаю в качестве сенсорной депривации

Чтоб свет в глаза не ебенил, больно сука. Или хорошо если кто-то выключит свет.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Может оно тебе и не нужно
Конечно не нужно. Мне амфа хватило, чтобы осознать необратимое изменение в кукухе - неудовлетворение жизнью по трезвяку, постоянные триггеры. Дело даже не в том, что я бы хотел завязать да не могу - просто не могу найти причину. Ибо под веществами веду себя, мыслю и воспринимаю так, как хотел задолго до первого употребления. Хотел, да не мог. Может когда-то созрею до того, что найду в жизни без веществ что-то, что остановило бы меня от дальнейшего употребления. Ну есть ведь какие-то духовные практики, когда люди слезами от счастья заливаются просто так. Конечно, быть все время под кайфом в овердохуя раз лучше, чем только когда в жилах химия гоняет.

Научись медитировать. Успокаивает ум. Тебе пойдёт на пользу.

А насчёт жизни в кайф под феном, ну... Даже не знаю. Тебе вон не так давно советовали мет попробовать. Может правда, попробуй хотя бы наркотик, а не стимулятор для работы. Ну, чтобы было с чем сравнить и понять, что висеть на фене это беспонт.
Ну, или погоди, пока зубы высыпяться, тоже стимул бросить.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Только подряд много раз не пробуй.
Марафон - так-себе затея. Это не относительно безобидный героин.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так он и так уже марафон, просто на фене.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Это не относительно безобидный героин.

Как-то стремно звучит...

Там ф-21 или ф-20 100%. Но я всё же надеюсь, что очухается. Но врач настаивал на госпитализации, т.к. чувак откровенно опасен. Придется спать в полглаза.

Из того что я видела на людях и ощущала на себе - вот эта еблота похожая на шизофрению проходит за неделю-две.  Если отсечь доступ к веществам. Если нейролептики не помогут, постучи в личку - посоветую рабочий способ успокоения без тяжких телесных, но не совсем традиционный. А перепады настроения от истерик c агрессией до полной безнадеги с апатией будут 100%
 
« Правка: 17 Фев 2021, 10:39:44 от Mаша »
 

Кеноби


Ну если пройдёт, то будет вообще шикарно. Чувак на рекорд идёт, уже почти сутки дрыхнет. Пролупляет глаза, говорит "ну нахуй" и дальше спит.
А на амфетамины я у него буду рефлекс вырабатывать. Увидел порошок - беги, Форрест, беги))). Не то что бы я тащусь от опездюливания кентов, но шо поделать?
Про героин была шутка из серии, что только доля шутки.
В любом случае, спасибо! Буду благодарен за любые полезные советы.
 
 

Mаша


Кормить не забывайте. Вот как глаза продирает - тарелку жратвы под мордаху тыц. И пару стаканов чайка сладенького или просто моршинской какой-нибудь. Быстрее очухается.

Двое-трое суток скорее всего проспит, одупляясь на пару часов.
 
 

Lynx


Так он и так уже марафон, просто на фене.
Не марафон, а система ☝️
Шучу, шучу... Заебует он и правда, забываешь как мир выглядит по настоящему. Кстати уходов за 17 дней каждодневного употребления не было, даже на второй день остаточный эффект чувствовал. Ну чтоб не спиздеть они то были, но это по началу. За последний период зубы не крошаться, хотя раньше то и дело "хрусь-хрусь", только челюсть сомкни. Доганяться желания не было от слова совсем, ибо всего хватало. Хочется иногда и простой человеческой жизни без ЧСВ и розовых очков, а то получается как в мультике "Нехочуха". Хороший мультфильм кстати, пойду пересмотрю чтоль...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так он и так уже марафон, просто на фене.
Не марафон, а система ☝️
Шучу, шучу... Заебует он и правда, забываешь как мир выглядит по настоящему. Кстати уходов за 17 дней каждодневного употребления не было, даже на второй день остаточный эффект чувствовал. Ну чтоб не спиздеть они то были, но это по началу. За последний период зубы не крошаться, хотя раньше то и дело "хрусь-хрусь", только челюсть сомкни. Доганяться желания не было от слова совсем, ибо всего хватало. Хочется иногда и простой человеческой жизни без ЧСВ и розовых очков, а то получается как в мультике "Нехочуха". Хороший мультфильм кстати, пойду пересмотрю чтоль...

Ухода с амфа? Не, не слышала. Ни с пириков, ни с амфа нет уходов. Это обезвоживание и недосып.

Система... Если ты почувствуешь, что значит медленная система, быстрые марафоны тебе покажутся курортом)))

А при чем тут этот мульт?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Это обезвоживание и недосып.
Еще как варик - отравление. сколько раз попадались явно некачественные пакеты.  И вот там сидишь опездалом и тебе плохо физически. При том чуть ли не с первой дозы. Перло слабо, догоны делали только хуже. Жуть.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa