enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500252 раз)

Мироныч


Vitamin_777,  а за тебя народ переживал. На опиаты в систему еще не влез?
Сложная ситуация была, потом депрессия, изолировался от всех и всего.
Нет, опиаты последний раз принимал примерно месяц назад. И то голимый кодеин, но так пару-тройку дней поюзал и бросил...
.
И на транки - сонники?
Гидазепам пью 40 мг 3 раза/день. Но, на фоне всего, что было, я это вообще не считаю зависимостью. Я после тех марафонов и количества, вырубался бывало даже на приходе с альфы...
 
 

Mаша


Наш человек: "Ща заболтаю раствор покрепче, умощусь поудобней да треснусь - может хоть на приходе успею вырубиться да посплю..."
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hummel


с алкахой были моменты что просыпался утром и память как заканчивался вчерашний вечер отсутствовала полностью, но использованный баян с контролем говорил о том что я каким-то чудом ещё и успевал навалиться. 
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Щас вела сына на треню, навстречу шарашит девченка наших лет, вся взьерошенная, глаза на выкате, и лицо вроде и ничего такого, а выглядит как гримаса.

Все-таки лучше на улице в таком виде не отсвечивать, как ни крути.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Walking, Mаша, Мироныч

Mаша


 А прикинь, как той девченке, что у нее в голове:
- Она на меня палит
- Не, это я походу сильно палюсь, привлекаю внмание
- Уууу, с ребенком яжемаать
- Чё осуждаешь? Святоши блин собрались
- Да сама ты лахудра, а мне заебись
- Бля, да они все на меня палят и выкупают
- Срочно домой, ддворами, короткими перебежками
 
 
Сказали спасибо: Walking, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Во дворы она кстати и почесала на первой крейсерской.

Вообще сегодня у них какие-то массовые миграции, по ходу. С утра чел в автобусе с болтами-блюдцами и одним полузакрытым веком куда-то ехал, характерно желтоватогл оттенка лица., вечером эта мадам... А ведь вроде ещё не пятница.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Такой вот он - раз в неделю) Начинается в пятницу и заканчивается в среду. Сегодня среда как раз. Самый тяжелый день, если юзаешь раз в неделю. Четверг - отсыпной, похавать там, отмыться. Ну а завтра мы всё начнем сначала...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пожалуй, эти выходные я проведу трезво.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Hummel


напишу сюда, если сообщение будет не в тему, - прошу модераторов сильно не злиться и перенести это сообщение в соответствующий раздел. в общем хочу посоветоваться по поводу того, как и на что лучше спрыгнуть с альфы, чтобы отделаться меньшей кровью, так сказать. типа более-менее безболезненно, может на какие-то антидепрессанты или что-то в этом духе, главное чтоб это меньше здоровье ушатывало и с него было легче слезть чем с альфы. на альфы я подсел, как уже выше упоминал, проторчав 5 лет на фене очень плотно, потом попробовал альфу и начал по крохе добавлять её в фен, типа миксовать, одновременно снижая количество фена, пока его не стало совсем и не осталась одна альфа. и ещё добавлю момент что с 17-ти лет я уже торчал довольно плотно на винте, и с разными перерывами висел на нём до 22 вроде лет. потом бросил. тупо просто перестал употреблять, сменил интересы, поменял круг общения и расставание с винтом прошло вообще абсолютно безболезненно, я это как-то даже не заметил. и не употреблял вообще ничего, кроме алкахи, до 27 лет. потом на тусах, движах и тд начал проскакивать фен, ешки, но довольно редко - по несколько раз в месяц. и в 2014 когда мне было 28 пошёл воевать и вот там я уже на фен подсел серьёзно. и тянется это всё дело до сих пор, только с той разницей что фен сменила альфа и по здоровью я чувствую что она у меня его сожрала за год больше, чем фен за 5 лет, вот и думаю что надо уже что-то с этим делать
п.с. у думаю что мне бы отлично подошёл мет как промежуточный этап, он бы хоть здоровье, как мне кажется меньше бы ушатывал и есть опыт спрыгивания с винта, но одно большое но с этой штукой - его цена. с ценником в 1,5к гривен за гр я не потяну такое вещество(
 
 

Eliaz86

  • Гость

когда мне было 28 пошёл воевать и вот там я уже на фен подсел серьёзно.
Научил нас третий рейх как надо воевать.
А фен был в аптечке по дефоулту?))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Walking


Спрыгивай на шишках, подбери сорта от которых будет полный отвал кабины и кури себе, накурился забыл шо хотел, сьел пирожок, пошел спать.

Я на пиве спрыгивал, литра два в день в среднем и так полгода пока не забылась тяга.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Hummel

Hummel


в аптечках был налбуфин и ещё что-то из этой кухни, но мне это было не интересно. другое дело когда не спишь в окопах по трое суток и при этом надо ещё чтоб реакция хорошая была и мыслить адекватно мог. вообще весело когда под арт-обстрелом в придачу. бывало реально у пацанов на фоне этих постоянных обстрелов и феновых марафонов тупо кукушка съезжала. лично видел один такой случай
 
 

Мироныч


Hummel,
Какой способ употребления альфы? Я когда нюхал около полугода альфу, меф..то соскочил довольно легко. А вот теперь проколол 2 месяца, практически круглосуточно и приход сниться ночами, ели держусь. Главное - не кури её! Нюхать тоже вредно для слизистой, фен рядом не стоит. Тебе хорошо написали на счёт шишек, но от них может параноить, если параноит, как меня например, добавь лёгкий транк типа гидазепама на 1-2 недели по инструкции. Но ты лучше к психотерапевту сходи по возможности, получишь рецепты, советы. Попроси просто, чтоб в карту ничего "лишнего" не писали, поблагодарить не забудь... Я за месяц отошёл на гидазепаме ну и шишки покуриваю. Психотерапевты в теме, это сейчас массовое явление. Если врач выебываеться, не понимает, шли его нахер и меняй на другого, по крайней мере в Украине закон позволяет.
 Из сортов бери что-то типа белой вдовы, амнезии. Индику мощную, у нас в основном она и продается. Или гашик, если есть варик. Отоспишся, питайся хорошо и всё придёт в норму.

А пиво - так себе идея. Альфа и так почки садит, зачем ещё пиво подливать.
 
 
Сказали спасибо: Hummel

Hummel


ну вообще в/в в основном. но и покуриваю бывает со знакомыми за компанию. и на счёт шишек мне тоже это уже не первый раз говорят, надо реально попробовать. ещё интересует такой момент, когда с фена хотел спрыгнуть, до того как подсел на альфу, то на вторые или третьи сутки начиналась такая дичь что вроде как не очень сильным разрядом тока по всему телу пробивало и не на секунду или две, а держал этот разряд довольно долго. обычно пока не снимался тем же феном, а с переходом на альфу этот момент был, но очень слабо и не долго. интересно будет ли от альфы нечто подобное?
 
 

Мироныч


Курение очень быстро мозг ушатывает. Тут уже не раз об этом говорилось. Сам иногда курил ради интереса, но в случае с альфой - лучше колоть уже, чем курить. Поудаляй телеграм ботов, барыг, все, что связано с альфой и вперёд! Удачи! Пиши только как идут дела. Срывы скорее всего будут, но вреда уже меньше. Ломки нет, только усталость и жуткая тяга. Сам пока дольше недели не могу продержаться, но ставить уже некуда, только на ногах вены остались. И это за 2 месяца, кровь свертывается прямо в баяне, аспирин мало что меняет, жру его чуть ли не ложками.

На счёт вопроса, то у меня такого не было. Может за счёт транков и травы, может индивидуально.

И по поводу антидепрессантов ты спрашивал - только после отмены 2недельной разве что, но это тоже лучше с психотерапевтом обсудить, подобрать.

Если будут какие-то вопросы - можешь писать мне в личку. Держись!
 
 
Сказали спасибо: Hummel

Hummel


ну вот я думаю ты меня прекрасно понимаешь как дела с венами обстоят за 14 месяцев употребления день-в-день минимум (но такое оооочень редко бывало) раз в день и доходило что ставил раз по 12 за день, но обычно где-то от трёх до пяти раз в день стабильно по 0,05-0,07 гр за раз. и очень часто сталкиваюсь что контроль невозможно взять, вижу и чувствую что 100% попал, но нихера. начинаю гнать, понадуваю себе все руки, оно то и прёт, а сидишь не удовлетворенный - прихода то так и небыло. уже немного меня это всё вымотало
ну, в общем понятно. затарюсь шишками и буду пробовать слезть. всем кто отозвался - спасибо. ещё думаю мдма для разнообразия взять какую-то полку да раз в недельку им упарываться
 
 

Mаша


Ну такое. Шмаль - если ты хочешь похавать и вырубиться. Заменой она не станет. Если ты конечно любитель этого дела,  то может быть развлечет. Хочешь не употреблять - не употребляй. Будет тяжко...

Но заменить вот это вот: контроль-приход-паааехаали накуркой, нереально. Вены "чесаться" будут. Флешбеки. Да перед глазами стоять будет. Главное - не пытайся заменить опиатами - просто вырастишь дозы пириков в разы (четверть соляры за раз сможешь треснуть и толком НИХУЯ не прочухать)+заработаешь физическую зависимость.

А мдма рекомендую замешать в одном баяне с солярой 1:1. Будет ярко)

Я дошла до полного отсутствия прихода и тяги (только бессонница). Смысла пихать в себя эту ебалу просто не вижу. Чего и тебе желаю. Просто найди для себя причины перестать этой шнягой травиться. Да я лучше хорошим метиком треснусь иногда, чем  постоянно себя мучать этой убогой говниной. А она убогая. Будь честен с собой, ведь она тебя давным давно уже нормально не цепляет.
 
 
Сказали спасибо: Hummel, Chiffa, космос, Мироныч

egermaster


Ну его нахуй эти соли ваши убийство здоровья бешеное необратимые травмы на психику и мозг в частности , это из серии крокодил только из быстрых веществ, завязуйте с этим дружочки!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч




Ну такое. Шмаль - если ты хочешь похавать и вырубиться. Заменой она не станет. Если ты конечно любитель этого дела,  то может быть развлечет. Хочешь не употреблять - не употребляй. Будет тяжко...

Но заменить вот это вот: контроль-приход-паааехаали накуркой, нереально. Вены "чесаться" будут. Флешбеки. Да перед глазами стоять будет. Главное - не пытайся заменить опиатами - просто вырастишь дозы пириков в разы (четверть соляры за раз сможешь треснуть и толком НИХУЯ не прочухать)+заработаешь физическую зависимость.

А мдма рекомендую замешать в одном баяне с солярой 1:1. Будет ярко)

Я дошла до полного отсутствия прихода и тяги (только бессонница). Смысла пихать в себя эту ебалу просто не вижу. Чего и тебе желаю. Просто найди для себя причины перестать этой шнягой травиться. Да я лучше хорошим метиком треснусь иногда, чем  постоянно себя мучать этой убогой говниной. А она убогая. Будь честен с собой, ведь она тебя давным давно уже нормально не цепляет.
У меня такая же история с отсутствием прихода, даже после перерыва в 10 дней, подумал, что как поставлю 100мг сходу... Ну, поставил - совсем не то. Грешил, что альфа херовая просто, нашел нычку со старой, которая была самой крепкой и эйфоричной из того, что пробовал, приходовала даже с 50 мг так, что как-то поставился в машине в центре города, пока подругу ждал, так через пол часа я еле выйти смог, в итоге сам опоздал.) Но сейчас такая же ситуация, да, эйфория преобладает над стимом, но как не хотелось повторить первые приходы, даже 150 мг пробовал - не то совсем. И эти 150мг примерно как 300 того, что у нас закладками через телегу можно взять. Юзеру без толера можно было бы заранее скорую вызывать...

А вот с мдма в кристаллах - чудо раствор, да. Правда, дороговато выходит такое удовольствие. Но планирую взять грамм-второй МДМАшечки, чтоб душу порадовать.
С опиатами тоже хорошо в плане кайфа, но ну нахер подсесть на такую связку.

Сколько нужно перерыва, чтоб кровь восстановилась в +/- нормальное состояние?

Ну его нахуй эти соли ваши убийство здоровья бешеное необратимые травмы на психику и мозг в частности , это из серии крокодил только из быстрых веществ, завязуйте с этим дружочки!
Дружочек, а ты чего в 4 утра на форуме сидишь? Не солярой часом оприходовался? :grin:
 
 

egermaster


Я на западе у меня вечер щас я эту хуяту не вливаю в себя и не собираю и вам тоже не советую , хавайте мдма или фен но не эту шляпу
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!