enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500272 раз)

Naloxone


А микродозинг соли даст что нибудь?
Да. Подсядешь на нее.
 
 
Сказали спасибо: Walking, Mаша, космос, Мироныч

Diman KZ


Всем доброй ночи! У меня еще такая хрень после курения альфы... На руках кисти с тыльной стороны как будто бы обветриваются и краснеют, потом шелушатся и все такое, приходится их кремом мазать чтобы не ходить как бомж с такими руками... Бывало у кого нибудь такое? Проходит обычно как подвязываю с ней хотя бы на недельку... На лице тоже изредка такие красные пятнышки с сухой кожей вылазят.

Какая все таки ядовитая хрень... Я манал ее заразу, и все равно же курю бывает. Печаль...
 
 

Наблюдатель


А ты найди магаз, где соляра ещё дешевле — пятна и прыщи полезут в тот же вечер :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

wit666


Соль невероятно мочный и опасный психостимулятор, приводящий к невероятно плачевным результатам. Любой синтетический препорат требует очень большего времени для выведения из организма. Печень выступает спасателем организма, и это не шутка, переправляя нагрузку на почки. Единоразовый прием загрузит вашу печень и почки на 3-4 недели. Полное выведение вещества займет от 3 месяцов до 2 лет. Курение данного вещества мение нагружает внутриние органы, но просто катострафически избавляет мозг от дофамина, норадреналина и востановление данных связей практически невозможно...
Первое - степень зависимости. Если ты уже пережил параною, к тебе вламывались в дом/квартиру несуществующие бандиты/менты. Ты сидел у окна и видел психоделические сцены, разговаривал с несуществующим собеседником? Если не можеш отказатся от вещества, тогда возьми снотворного и успокоительного - нужно поспать. Второе - принемай препорат только орально - разбавь в чае и попивай неспешно, перейди на другие, не тяжелые вещества, алкоголь или марихуана. Все зависит от срока применения - месяц:без проблем. Пол года - досвиданья.
 2 поста подряд это флуд
 Кнопка Изменить и дописываешь.

 
« Правка: 23 Мар 2021, 21:20:51 от Casta »
 

Naloxone


месяц:без проблем
Ага :) все с подобных мыслей начинают, сначала буду раз в неделю, потом ну месяц без проблем а че я спрыгну и т.д
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hummel


да-да, а потом первая мысль когда просыпаешься - надо въе...ть.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Всем доброй ночи! У меня еще такая хрень после курения альфы... На руках кисти с тыльной стороны как будто бы обветриваются и краснеют, потом шелушатся и все такое, приходится их кремом мазать чтобы не ходить как бомж с такими руками... Бывало у кого нибудь такое? Проходит обычно как подвязываю с ней хотя бы на недельку... На лице тоже изредка такие красные пятнышки с сухой кожей вылазят.

Какая все таки ядовитая хрень... Я манал ее заразу, и все равно же курю бывает. Печаль...
Не кури её! Лучше ставить по вене уже и для здоровья и для ощущений - лучше. На Ютубе все есть по иньекциям, но лучше не начинай! И не покупай дешёвое дерьмо, как уже написали - крашенное и.т.д.

 
 
 
Сказали спасибо: Diman KZ, Naloxone

Мироныч


А ты найди магаз, где соляра ещё дешевле — пятна и прыщи полезут в тот же вечер :D
Всем доброй ночи! У меня еще такая хрень после курения альфы... На руках кисти с тыльной стороны как будто бы обветриваются и краснеют, потом шелушатся и все такое, приходится их кремом мазать чтобы не ходить как бомж с такими руками... Бывало у кого нибудь такое? Проходит обычно как подвязываю с ней хотя бы на недельку... На лице тоже изредка такие красные пятнышки с сухой кожей вылазят.

Какая все таки ядовитая хрень... Я манал ее заразу, и все равно же курю бывает. Печаль...
Не кури её! Лучше ставить по вене уже и для здоровья и для ощущений - лучше. На Ютубе все есть по иньекциям, но лучше не начинай! И не покупай дешёвое дерьмо, как уже написали - крашенное и.т.д.

 
А ты найди магаз, где соляра ещё дешевле — пятна и прыщи полезут в тот же вечер :D
После оплаты :grin:
 
 

Lynx


Хз, я зарекся пробовать что либо сильнее амфа. Причина - слишком уж хорошее состояние, чтобы не повторять. Вот как бы не гнали мол амф хуйня, я от него получаю массу удовольствия и эйфорию. В основном это обострение восприятия, из-за чего всё воспринимается совсем иначе. Я имею ввиду отсутствие всяких вторичных ассоциаций, возникающих при восприятии через призму субъективизма. Растворение эго, все воспринимается непосредственно - без дорисовок со стороны собственного сознания. При прослушивании музыки она полностью заполняет сознание, без всяких лишних мыслей и фантазий типа представления себя на сцене в роли исполнителя лул) Не менее важное - повышение стремления к активной деятельности и сумашедшего интереса к какому либо занятию. Мне, как прокрастинатору страдающему целыми днями хуйней это очень кстати. Ну и нравится это состояние робота, у которого все человеческие заморочки типа чувств, эмоций, переживаний и т.д отходят на задний план. Да, именно так мне нравится себя чувствовать и воспринимать мир. Я не каюсь что я юзаю, это идеология) Но повторюсь, в трезвом состоянии триггеры и сравнения с состоянием объебоса е дадут быть удовлетворенным тем что есть. Посему, повторюсь, я не хочу давать своему сознанию знать что есть ещё что-то сильнее. Ибо к амфу потом не вернусь попросту, а он меня стабильно удивляет и радует. И это хорошо)

Как вы, гайс? Интересно почитать что у вас на уме.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Gromozeka, Мироныч

Кай


  не хочу давать своему сознанию знать что есть ещё что-то сильнее


Вот это верный вектор мысли) я тоже однажды к этому пришел.

 
 


 

Mаша


Единоразовый прием загрузит вашу печень и почки на 3-4 недели. Полное выведение вещества займет от 3 месяцов до 2 лет.

Шта? А почему в анализах уже через пару суток её не будет? А почему тогда эта хуйня меня по 2 года или хотя бы по 2 месяца не держала, а всего пару часов?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч

Lynx


Полночи графоманил в ответ на сообщение многоуважаемого Витамина, но он почему-то удалил сообщение. Ну вот короче такое высрал, не зря ж хоботился :D

Да ну нахуй, мне амфа более чем хватает. Если захочу интенсивных ощущений - просто увеличу дозировку. Ни разу не было такого, чтобы его не хватило. Альфа для меня это нездоровая тема какая-то на уровне ассоциаций, типа как спайс и марихуана) Количественно может прет в разы лучше, но не качественно. Вот есть старые добрые знакомые - мет, фен, МДМА, кокс и т.д, а есть новомодная дизайнерская хуета, которую сменят через пару лет ещё что-то сделанное на скорую руку китайцами. Опять таки, это чисто на уровне ассоциаций и личного впечатления, я не вникал особо во все это по науке и теории.

Наркотики зло - это слишком тезисно и упрощенно. Мир не делится на "хорошо и правильно" и "плохо и неправильно", везде свои профиты и подъебы.

Я тысячу раз бросал, но не потому что такой благородный решил стать на верный путь, истинный мотив - я просто не понимал почему амфетамин так дисфорически действует при регулярном приеме и не знал что с этим делать. Самое мерзкое что я не признал свои настоящие мысли что мол мне нравится юзать, просто вот побочки перевешивают. Я привил себе негативное отношение к этому чтоб не возвращаться к этому проигрышному сценарию, приводящего каждый раз к разочарованию, но со временем каждый раз таки уходил в отрыв. И каждый раз себя на отходняках корил, ведь пошел по обреченному на провал пути.

Сейчас я один ключевой аспект немножко изучил на уровне теории и сопоставил это со своими наблюдениями. Помнишь ты писал, что от фена со временем дофамин будто вовсе не повышался? Так вот так оно и есть. Амфетамин, являясь высвобождающим агентом истощает везикулярные резервы дофамина и со временем остается только норадреналиновая стимуляция, при этом уровень дофамина меньше чем у не-юзера. Отходняки тоже имеют аналогичную этиологию. Купируется L-Тирозином, полностью снимает отходняки и "заправляет" мозг дофамином на полную. Теперь я больше не переобуваюсь с торчу в неторчу, а лишь стараюсь чтобы у меня было достаточно амфа и L-Тирозина. Ну как не юзать, если теперь то эйфория длиться не 2 часа, а пока амф не выведется, при этом её интенсивность не спадает и она в разы выше чем когда либо до этой аминокислоты.

Не претендую на смысл или типа того, но не отказываюсь от вышенаписанного и действительно так считаю.
Ночь не спал, лежал в полудреме в надежде что даст что-то, но все равно залипал постоянно. Вот ща энергетик бахнул вродь поправило. Вообще пора бы уже какого нибудь ксанакса купить, терпеть ненавижу пропускать сон.

 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Мироныч


Да я в хлам был, что с меня взять, бро!) Ты как там?

Хорошо, если так будет и если даже с фена слезешь без пересадок всяких! Не могу тебе толком ответить, т.к. очень устал. Если аминокислота помогает - хорошо. Она то точно не навредит, как миксы с лирой или бухлом. Держись!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Похмелье вместе с мефовыми отходами это ужасно.
Надо дунуть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби


Не претендую на смысл
Ну и правильно, а то нанюхался и давай печатать
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч


Единоразовый прием загрузит вашу печень и почки на 3-4 недели. Полное выведение вещества займет от 3 месяцов до 2 лет.

Шта? А почему в анализах уже через пару суток её не будет? А почему тогда эта хуйня меня по 2 года или хотя бы по 2 месяца не держала, а всего пару часов?
Может он последний прием имел ввиду, вроде грамма сходу по вене. :grin:

Ребята, кто юзал а-пвп за пределами СНГ? В США может? Как эффект от в/в, хоть основные эффекты опишите пожалуйста. Если её там хоть кто-нибудь ставит по вене, а не курит.

Почему она вся действует по разному в деталях.(я не о мощности, в принципе) Последний раз видел а-пвп из Малайзии или какой-то страны Азии(99,9% уверен по некоторым признакам) - другая история, а не то что у нас по большей части. Есть и у нас качество, но иногда такая шляпа, попадалась пару раз даже такая, что не мог музыку послушать(треск в ушах,темнеет в глазах от громкости, не приятно) Иногда тупой стим и тахикардия, совсем без эйфории, как амфа 200-300 поставил. Хотя по большому счету: запах при выпаривании, вкус - сходятся.

Но одна приходует минут на 15 и все или без прихода, а другая приходует очень крепко на 20-30 минут, так, что хер поднимешься + тянет час-два, а то и три по началу, с эйфорией и без пульса около 200 bpm. Из последних два раза такую альфу юзал, одна из них та, что скорее всего из стран Азии. Кристаллы почти как стекло. Как раз похожую, видел на видео о флакке(альфе) в штатах. Сейчас посмотрю, остались ли пара штук, если есть добавлю фото в пост. Дома не храню просто...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Врят ли из Малайзии. Там смертная казнь за наркоту, и найти что-то крепче травы крайнем маловероятно. Муслики, мать их.

Они в соседний Тай ездят поторчать и побухать.

Скорее уж из Китая тебе что-то досталось.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Diman KZ


Всем салам, добра и мира! Кто пишет типа дешевую альфу берешь, поэтому так хуевасто и пятна лезут на лице... Ребят у нас в КЗ, лично в моем городе буквально три магазина в телеге и вся альфа там примерно по одной цене... 1500-1700 рос.рублей за 0,5... Беру обычно ту что дороже... На гидре как то проблематично брать, да и проверял я как то наличие закладок от топовых магазинов в нашем мухосранске, и это самое наличие бывает ну ооооочень редко... Поэтому выбора особого нет так сказать, убиваемся тем что есть, думаю лучше просто (нет, точнее очень не просто) хотя бы попробовать подвязать с ней, ну или на край делать более длинные по времени перерывы между потреблением...

Кстати кто в курсе ребят, как сочетаются между собой колеса трамадол и мефедрон? Если допустим будучи под трамом въебать мефедрону по ноздре, не покарежит в итоге как ту собаку бешенную??? Вопрос не от меня лично, пацыки попросили спросить, заранее благодарен за ответ.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам с мефом/солью даст серотониновый синдром. Не делайте так.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Fitch


А с феном или винтом?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.