enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500291 раз)

Пастор



Да это самая настоящая шляпа, будто бы немецким солдатам выдавали какие то наркотики, которую придумывали солдаты красной армии, после того как они сбегали с поля боя и чтобы как то оправдать свои действия они рассказывали ахуитительные истории, про то что они стреляют в немцев, а им всё равно, они раненые а всё равно идут в атаку, пока в голову не выстрелить. А тем более амф. Вы представьте себе хоть на секундочку ты сидишь нанюханный или наколотый чем то быстрым в окопах, у тебя в руках автомат и пару гранат в подсумке, твоя задача следить за врагом и не пропустить выдвижение в атаку... какая там концентрация внимания ))) Вы забываетесь о том что на войне организм выделяет сумасшедшие количество адреналина,  тебя можно сказать и так п@здует без всяких ускорителей, а с ними очень большая вероятность, что у тебя засвистит фляга и ты исполнишь какую то дичь. Поэтому о
Почему то я не верю Hummel. Либо он п@здовался в увале либо он что то не договаривается.
 
 

Hummel


дело, конечно, твоё верить или нет. только какой смысл мне сочинять?) говорю как было. юзал на передке регулярно, но в небольших количествах и не сразу как попал именно в зону ато, а спустя несколько месяцев уже там побывши и раззнакомившись хорошо со всеми. и я там не один такой был. таких было довольно много, но повторюсь же - в основном не злоупотребляли, а брали с собой либо на боевые когда катали либо же когда заступали на блок-посты или же на подмену в окопы. я уже рассказывал что был один случай когда чел вроде неделю фен там юзал и попал их блокпост под арт-обстрел и чел реально кукуней поехал. в располаге кого-то взял в заложники, забаррикадировался, с боевым оружием, кучей гранат и дохренища доп бк. я тогда как раз отдыхал после трёх суток дежурств у себя в кубрике на первом этаже, а весь движ этот происходил то ли на втором или на третьем. я себе отдыхаю, слушаю музычку тут кипишь такой, выхожу глянуть что происходит, кого-то выцепил мне рассказали что к чему, я немного ахренел.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Пастор



О чём я тебе и говорю, что на войне если баловаться всякими допингами,  а тем более быстрыми, вероятность что у тебя начнёт свистеть фляга это 98%. Лично я сидел на налбуфине, меня на него медсестричка присадила после ранения, колола мне его как обезбол, а потом уже я у неё выпрашивать налбик просто так ))) и то, особенно в наряде, очень страшно было, за то чтобы ничего и никого не проеб@ть., потому что умирать самому и подставлять других кентов, а тем более приносить в семьи  горе. Ну вот если так, что ты эпизодически его употреблял я ещё поверю. Просто в первом своём спиче написал, что именно в АТО ты присел и даже упал на амфик, в моём понимании присел это употребление наркотиков регулярно,  минимум два раза в день из за чего у меня и закрались некоторые сомнения. Главное чтобы ты не навернул себе что я типа наезжаю на тебя!!!!!
 
 

Mаша


Вы забываетесь о том что на войне организм выделяет сумасшедшие количество адреналина

ХЗ. Была лишь в роли мирняка. В окопах не сидели (нас туда прятаться никто не приглашал, когда рядом "прилетало"), мы мимо них на велике за хлебушком и кошачьим кормом ездили. Такой отрешонности, смирения c незбежностью происходящего и спокойствия как тогда, ни до ни после не испытывала.
Hummel-у впрнципе верю. Не вижу причин не юзать средство против сна - амфетамин. Особенно если учесть,  что самое "веселье" начиналось всегда на рассвете, как раз когда сильнее всего "рубит" спатки.. Это ж не пирики с которых глюкает.
 
 

Пастор



Я тебе говорю за солдата а не мирного жителя. Мирному понятно приходится перестраивать и как то жить дальше в этих обстоятельствах, а солдату необходимо убивать врагов, и находиться каждую секунду в зоне риска, где он рискует своей жизнью и тех солдат которые его окружает, поэтому адреналина там хоть жопой ешь.  Если бы можно было его извлекать и продавать, то солдату 10 могли бы открыть свою контору по продаже адреналина, и могли бы обеспечивать человек 100 ежедневной дозой.
 
 

Diman KZ


Немцы во время второй мировой принимали Первитин в таблах, инфа сотка...) Правда бро, были у них эти колеса при себе частенько, чтобы быстрота реакции увеличивалась и спать не хотелось, а только бдить по сторонам... Внимааательно. А вот красноармейцу рядовому ток спирт перед штыковой атакой, и то если перепадет, печаль...

Всем выше большое спасибо за советы борьбы с тахикардией... Я под солями кстати табак тоже вообще не курю.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч


На счёт войны  и амфетамина, так там достаточно посмотреть выступления гитлера. Думаю, все выдели людей под скоростью...
 
 

Hummel


да, юзали в рейхе первитин в таблах. но опять же - не постоянно по поводу и без повода, а лишь в случае крайней необходимости. ну я юзал фен не то чтоб прям в случаях крайней необходимости, но чаще, кстати, он реально помогал. и я с дозировкой не жестил и употреблял только на выездах, за исключением может пары раз. в располаге не юзал почти никто - там отдыхали, ели, занимались, спали. там он был ни к месту. был кстати один случай что я перед пробежкой после утреннего построения дорожку приделал. и хер я смог добежать. одышка - жесть. спетлял незаметно в располагу отхекиваться. так что он помогает при лёгких и умеренных нагрузках, при сильных он только хуже делает.
 
 

Diman KZ


Камрады и вот хапнул я анаприлина под язык, тахикардию значит свою сбил, и что можно дальше юзать (курить) спокойно..? Никакого там "гипертонического криза" (я образно) не случится случаем..? А то организм как бы весь на взводе, требует сердце бешено стучать, кровь качать, а тут на тебе, искусственно замедлили его... Не ох..еет случаем оно если покурю еще сверху сейчас?

До этого корвалолом пытался сняться, но он уже не действовал, толерантность видать... Они оба давление снижают поэтому я анаприлин чуток под языком подержал и выплюнул когда полегчало... А то давление еще уроню в хлам...
 
« Правка: 22 Мар 2021, 00:48:19 от Diman KZ »
 
Сказали спасибо: timophey1

Lynx



О чём я тебе и говорю, что на войне если баловаться всякими допингами,  а тем более быстрыми, вероятность что у тебя начнёт свистеть фляга это 98%.
Не сочиняй ерунду, "всякие допинги" - сразу понятно что знаком с предметом обсуждения ты поверхностно.

Вы забываетесь о том что на войне организм выделяет сумасшедшие количество адреналина,  тебя можно сказать и так п@здует без всяких ускорителей, а с ними очень большая вероятность, что у тебя засвистит фляга и ты исполнишь какую то дичь.
Никто не исполняет хуеты под стимуляторами, наоборот - подавляется лимбическая система, повышается активность работы префронтальной коры - эмоции отходят на задний план уступая разуму. И адреналин не играет роли в деятельности ЦНС, это делает норадреналин. Эффекты прямо противоположные тем что ты написал - повышенная бдительность, улучшенный самоконтроль, сужение сознания до источника опасности, ускорение рефлексов. Ни один скоростной солдат имея хоть чуточку здравого рассудка на войне не станет пиздоваться большими дозировками - думаешь кому-то в кайф дрожащими руками целиться и вздрагивать от каждого шороха?

И ты думаешь на второй мировой к примеру никто не ускорялся? Да чуть ли не в каждой участвующей стране был допинг, даже наши имели дело с фенамином, хоть и не так повсеместно как бойцы с противоположной стороны фронта. А вот "ось" ускорялась уже основательно. Третий рейх под метом воевал, японские камикадзе отвагу на сумашедшие подвиги получали аналогично.

А ты говоришь "АТО". Это беда немного другого масштаба чем мировая война.
 
 
Сказали спасибо: Diman KZ

Пастор



Ахахах  ))) а ты знаком с этой темой не поверхностно а именно из нутри ))) сам лично немцам и японцам быстрые выдавал ? ))) хочеться тебе в эту шляпу верь, тебе никто не запрещает.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так всё, на этом дебаты можно заканчивать.
Нашли о чём спорить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

космос


А микродозинг соли даст что нибудь?
Если съесть её совсем чуть чуть? Или бесполезно? Как антидепрессант сравнивает?
 
 

Mаша


Скорее как депрессант. Миикродозинг не выйдет - жажда догона сильнее. У меня кубатура (в морозилке) могла меня днями ждать, а эти пакеты до утра не доживали.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, космос

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Камрады и вот хапнул я анаприлина под язык, тахикардию значит свою сбил, и что можно дальше юзать (курить) спокойно..? Никакого там "гипертонического криза" (я образно) не случится случаем..? А то организм как бы весь на взводе, требует сердце бешено стучать, кровь качать, а тут на тебе, искусственно замедлили его... Не ох..еет случаем оно если покурю еще сверху сейчас?

До этого корвалолом пытался сняться, но он уже не действовал, толерантность видать... Они оба давление снижают поэтому я анаприлин чуток под языком подержал я выплюнул когда полегчало... А то давление еще уроню в хлам...

Не надо его выплевывать

Курить сверху можно. Следующую снова под язык ситуативно
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Diman KZ

Мироныч


А микродозинг соли даст что нибудь?
Если съесть её совсем чуть чуть? Или бесполезно? Как антидепрессант сравнивает?

Зависимость даст. Если хорошая, эйфоричная альфа, то антидепрессивный эффект будет, конечно, но это глупая затея, после чего депрессия тебе покажется сказкой. Маша уже ответила почему.
Сходи к врачу, подбери ад, да что угодно. Альфа и прочие соли ещё никому не помогли.
Микродозинг - миф для большинства, сам раньше верил в эти сказки.
 
« Правка: 20 Мар 2021, 23:57:50 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Hummel, Chiffa, Mаша, космос, Diman KZ

космос


Да, я видел в кого превращает соль. Особенно читая телеграм-канал "пировалероновый дзен".
Там история покруче булгаковского "Морфия" (моей любимой "настольной" книги в период опиумных возлияний)
 
 

Mаша


Да тот дзен при беглом просмотре - такое.  Не предел. Преддел - в подборках смИшных виддосикАв про забавных торчков.  Оте голые ребята с ножами - это ОНО!



Микродозинг - миф для большинства, сам раньше верил в эти сказки.

Микродозинг - понятие новомодное. Иногда под ним понимают терапевтические дозы. Для торчков они "микро".
Микродозинг опитов - терапия хронической боли.
Микродозинг кета, декса (лично практиковала много лет и щас снова практикую, заменяла им опиаты и IQ+40 ),  тианептина - лечебные дозы АД от сильнейших депрессий и/или ноотропы восстанавливающие поврежденные связи между нервными клетками.
Микродознг мета и фена - лечение СДВГ.

Но лечиться уличными наркотиками - бред. Они грязные и вредные по определению. Так что хай микродозятся улчной наркотой адепты этого бреда. И кайфа не получат и отравятся. Претенденты на преймию Дарвина.
 
 
Сказали спасибо: Diman KZ

космос


Тот чувак в дзен трипы живописно рассказывал и донаты ему дали за видео-приходы, типа 250мг на камеру полку валит и комментирует) сам химик и много чего интересного и толкового писал. Его знали на сайтах Шульгина. Талантливый, но видимо что то пошло не так
 
 

Мироныч


Тот чувак в дзен трипы живописно рассказывал и донаты ему дали за видео-приходы, типа 250мг на камеру полку валит и комментирует) сам химик и много чего интересного и толкового писал. Его знали на сайтах Шульгина. Талантливый, но видимо что то пошло не так
Да тот дзен при беглом просмотре - такое.  Не предел. Преддел - в подборках смИшных виддосикАв про забавных торчков.  Оте голые ребята с ножами - это ОНО!



Микродозинг - миф для большинства, сам раньше верил в эти сказки.

Микродозинг - понятие новомодное. Иногда под ним понимают терапевтические дозы. Для торчков они "микро".
Микродозинг опитов - терапия хронической боли.
Микродозинг кета, декса (лично практиковала много лет и щас снова практикую, заменяла им опиаты и IQ+40 ),  тианептина - лечебные дозы АД от сильнейших депрессий и/или ноотропы восстанавливающие поврежденные связи между нервными клетками.
Микродознг мета и фена - лечение СДВГ.

Но лечиться уличными наркотиками - бред. Они грязные и вредные по определению. Так что хай микродозятся улчной наркотой адепты этого бреда. И кайфа не получат и отравятся. Претенденты на преймию Дарвина.
Твой последний абзац я и имел ввиду. Сам по началу думал амфом буду микродозами депрессию лечить, потом мет попробовал, и после альфа, немного мефа... И от метамфа до альфы-пвп - все по венам гнал в 99% случаев, т.к. курить вредно в сравнении с другими способами употребления + хотелось испытать тот самый приход, который все так хвалят при в/в.
 Нужно в цивилизированных странах лечиться препами с аптеки, если врач назначил. Все остальное - самообман и долбоебизм (не в обиду, Космос.  Сам думал,что самый умный и легко брошу...
Цитата: космос от Сегодня в 09:32:39
Тот чувак в дзен трипы живописно рассказывал и донаты ему дали за видео-приходы, типа 250мг на камеру полку валит и комментирует) сам химик и много чего интересного и толкового писал. Его знали на сайтах Шульгина. Талантливый, но видимо что то пошло не так
Талантливый
Нет ничего хуже, чем потраченный в пустую талант.
 
 
Сказали спасибо: Мишаня, Mаша, космос, Diman KZ