информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499954 раз)

Djon Gold


Да что то стрёмно успокоительное,сердце стучит будьто я сплю.Я кстати вчера бухнул 0.25 мета нормального,и я офигел,тупо вырубать начало и я лег спать

Да короче,типо как дышать забываю.Ладно,ну его нахрен.Такой короче у меня стиль долбанутый

Мое второе я решил проверить отъезду или нет.Но вообще Я удивлен,конечно все ещё впереди...,но с учётом сколько и как я употребил тупо без перерывов,как то странно нормально ещё чухаю,хотя может кукушка ещё отъедет,хз

Но был готов отъехать если что..Просто если б четко решил отъехать,выбрал бы лучше герыч.Просто не знаю зачем я это делал, подсознание чё то мутит.Я так,всю жизнь (мне 34), эпизодически баловался чем то не тяжёлым.Потом оказывался обычно в самых разных уголках мира по работе,ну и там обычно 6мес-1год,ну и там никогда ниче не пробивал,потому что оказывался я как раз в таких местах,где ты или за забором или в море,ну кроме Афганистана и Сирии)))Ну и как то чисто бухло только.Сейчас проездом в родном городе,терпеть его не могу поэтому,так и знал что так будет,больше тормозить тут не буду.Прошлый раз был тоже марафон,2 раза реанимация.С последней я уже на!ноги встал и свалил оттуда,в этот же вечер был в самолёте.И типо не заметил тогда особо никаких ломок,ну я бухал правда,заметил только когда бухла перебрал,что чердак едет.Но сейчас чувствую будет мне тяжело.Интересно этот дофамин с серотонином восстановится,или частично я пожег там кучу рецепторов?

Хоть и периодически употреблял,но один хер наркоман.Много чё у меня,ну не прям там,но нормально.Ну материальное хер с ним,а все остальное....Я чел,который как я уже говорил "в крайности", короче допустил рекордное количество ошибок из разряда неисправимых.Ну и все потерял.Под словом все,я имею ввиду полностью...все,и самое дорогое.Оставалось только здоровье и жизнь.Нк теперь только уже жизнь,но там понты походу.Если наши там деды так жили не особо много,то ...Может это я так типо хотел отъехать блять,хз.Коррче сори за эту хрень,походу поперла дипресуха,нужно платить за кайф,хотя и не кайф это.

Короче вся левая сторона тела с сердцем,буд то льдом покрылась

не пиши сообщения подряд! Пользуйся функцией изменить и дополняй текст.
 
« Правка: 17 Фев 2022, 08:57:54 от Kom »
 

КотБегемот


Пивка охота,но походу почки не будут рады...блин,жесть,сердце с каждой минутой леденеет
Бахни фурик корвалола
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik


Дурачок, тебе же сказали, это финиш)

Мое второе я решил проверить отъезду или нет.Но вообще Я удивлен,конечно все ещё впереди...,но с учётом сколько и как я употребил тупо без перерывов,как то странно нормально ещё чухаю,хотя может кукушка ещё отъедет,хз
как стиумуляторы полностью отпустят, так и пиздец тебе)
 
« Правка: 17 Фев 2022, 00:03:01 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, ZmeykA

stopme


Да короче,типо как дышать забываю.Ладно,ну его нахрен.Такой короче у меня стиль долбанутый
Это нервное. Было такое. Прикинь, как твоя нервная система охуевает?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

ZmeykA


как стиумуляторы полностью отпустят, так и пиздец тебе)

Какие позитивные у тебя прогнозы, однако))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, Мироныч, I C E

Ymnik


как стиумуляторы полностью отпустят, так и пиздец тебе)

Какие позитивные у тебя прогнозы, однако))
Предупрежден - значит вооружен  :hunter:

если бы я во время солевых сессий не пил бы магний, то меня б уже не было
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

Djon Gold


Пиздец мне уже много раз был,ну и хз,что конкретно означает твой "пиздец".Я подозреваю,что эти пиздецы у нас сильно разные
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


я ж ласково  😆

не против, только аккуратно жри :pardon:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Djon Gold


Но ты прав...вьебал 2 л пива,тупо психоз
 
 

Djon Gold


Блять,писец загнался,до работы меньше месяца,а я просто разьебан
 
 

Djon Gold


Я смогу пропетлять сам,без помощи?Я упертый..Каковы вообще шансы?
 
 

stonedserge


Не юзай, много спи и ешь - по такой схеме шансы отличные. Сказать конечно проще, чем сделать, но рецепт всегда один. Терпения тебе
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ymnik


,
Я смогу пропетлять сам,без помощи?Я упертый..Каковы вообще шансы?

я бы кратомом красным затарился,а заодно и зеленым, но присядешь на него скорее всего, но это лайт.. и шишками конечно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот


,
Я смогу пропетлять сам,без помощи?Я упертый..Каковы вообще шансы?

я бы кратомом красным затарился,а заодно и зеленым, но присядешь на него скорее всего, но это лайт.. и шишками конечно

Кратом красный очень на любителя, для старта лучше малазию грин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч


Не юзай, много спи и ешь - по такой схеме шансы отличные. Сказать конечно проще, чем сделать, но рецепт всегда один. Терпения тебе
Я смогу пропетлять сам,без помощи?Я упертый..Каковы вообще шансы?

Сможешь!

Я прошел через это. Знаю, что говорю/советую. Если ты не одумаешься, шансы на дальнейшую жизнь очень сомнительны... Замедлись и дай организму отдохнуть.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Швондер, Deda69

Ymnik


Еще совет, по возможности ходи на свежем воздухе,дыши, двигайся,это ускорит восстановление.
Гречка, каша,вообще очень полезный продукт, я гречкой отьедаюсь после стимуляторов. Она спасает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Согласен! Ходьба на свежем воздухе - отлично помогает и не стоит денег. Любая активность физическая...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69

Ymnik


Альфа-пвп

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom


Рептилоиды
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

sorok40


ДХМ декстрометорфан (из сиропов) принять вместе в мефедрон.
.
Понимаю, будут ответы зачем и лучше нет. Придется объяснить.
Приняв 200 мг ДХМ- можно заниматься сексом 1-2-3 часа- член стоит реально как палка и не кончаешь. Вот для этого с дамой хочу принять ДХМ.
Но он не эйфорит, поэтому есть желание добавить в этот процесс меф. По итогу как бы получить- пруха и желание мефедрона + стояк на 3 часа. Идеальная комбинация))
Но есть такая штука как Серотониновый синдром.
______

У кого есть какие мысли? Чисто теоретически, кто шарит. Типа "научный спор в студенческих коридорах" .На уровне нейромедиаторов.
Серотинин, обратный захват и т.п.
Всю голову уже сломал.
Эти 2 вещества- они на серотонин действуют Примерно схоже? Или 1 выбрасывает, второе блокирует распад серотон- и в итоге серотонин.синдром получаем?
На нейролепт.ру нашел "мефедрон работает по дофамину и норадреналину/ с СИОЗС серотонинового синдрома не будет,"
___
мефедрон + через пол часа мефедрон= никакокого серотонинового синдрома не может быть
дхм + через пол часа дхм= никакокого серотонинового синдрома не может быть

Что будет если:
небольш.доза ДХМ (200 мг, 1 бутылек) + через пол часа немного мефа = ??

P.S. Тушка подопытного сильная, многое лет ""опытов и издевательств"" выдерживала. Когда-то 2 недели принимал СИОЗС (сильный), соравался на соли и меф, марафон 4 дня. И первые 2 дня продолжал есть СОИЗС- ничего не было, вообще.