enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499814 раз)

Daria2000


Это как с JWH, первая синтетика была качественная, а дальше пошел токсичный шлак ,после запретов. Но когда идет речь о психостимуляторах, дело не только в формуле, а и в нашей биохимии мозга, никогда эйфория не будет той самой, с оговоркой, что есть некоторые ингибиторы, которые могут (в теории) вернуть "свежесть", но это другая история.

Если кого то раздражает мое умничание ,понимаю, но я так привык :pardon:
могу ошибаться.
Нет,ты наоборот все правильно говоришь. Ко всему появляется толер,организм приспосабливается. Наоборот,с первого раза многие вещества можно вообще не понять,а потом уже только тяга пойдет. Причем даже после перерыва такого тупняка больше никогда не будет. Помню в первый раз у меня от лирики только координация нарушилась и голова заболела. Потом была система,перекумарка,перерыв. А после перерыва у меня уже не болела голова,организм знал это вещество. Тогда меня так вставило,что я этого не забуду никогда. Тот день в раю,помню как сейчас...
Так а что за ингибиторы,что нибудь о них знаешь?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


Например ингибиторы hdac. Гистондеацетилазa— группа ферментов, которые участвуют в регуляции огромного количества клеточных процессов. Отщепляя от гистоновых белков ацетильные радикалы, деацетилазы вызывают конденсацию хроматина и прекращение экспрессии содержащихся в нем генов.

Так же интересны семяна черного тмина.
 Ну и нашумевшая ибога, во многом спорна,но эффект дает, это факт.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Djon Gold


Всем привет.Кто сталкивался?Альфа просто никак не берет и даже сердце не стучит.Бвл жуткий марафон скоростей всех.Просто если ща один раз бухнуть 0.5 г половина через нос,половина курением,то должно хотя бы типо сердце там заколотится,плохо стать???
 
 

Ymnik


Всем привет.Кто сталкивался?Альфа просто никак не берет и даже сердце не стучит.Бвл жуткий марафон скоростей всех.Просто если ща один раз бухнуть 0.5 г половина через нос,половина курением,то должно хотя бы типо сердце там заколотится,плохо стать???
Пойми это финиш. Просто пойми, больше не попрет, нужен отдых.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч


Всем привет.Кто сталкивался?Альфа просто никак не берет и даже сердце не стучит.Бвл жуткий марафон скоростей всех.Просто если ща один раз бухнуть 0.5 г половина через нос,половина курением,то должно хотя бы типо сердце там заколотится,плохо стать???
От полки альфы сердце может остановиться. Оно(сердце) никому ничего не должно...
Сделай перерыв.
Всем привет.Кто сталкивался?Альфа просто никак не берет и даже сердце не стучит.Бвл жуткий марафон скоростей всех.Просто если ща один раз бухнуть 0.5 г половина через нос,половина курением,то должно хотя бы типо сердце там заколотится,плохо стать???
Пойми это финиш. Просто пойми, больше не попрет, нужен отдых.
Финиш - это когда на системе в/в уже вырубает на приходе... имхо
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

Ymnik


Цитировать
[Финиш - это когда на системе в/в уже вырубает на приходе... имхо
 

Да, согласен, хотел написать про в/в.

Выглядит это так, ну бахнись еще в/в, должно попереть)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Djon Gold


Короче 1гр соли за 7 часов,я хуею с себя
 
 

Мироныч


Бросай эту шляпу, пока не стало поздно!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

Djon Gold


Каждый день по Граму всякой хуйни,мет,фен(ну фен уже вообще в пролете),альфа, мефедрон1.5 месяца.Сон ,не знаю,2 раза в неделю.Погнал жёстко.Раньше особо ничем не гасился,чисто если когда то там кто что предложит,сам себя не пойму,знаю,что нехер делать копыта откинуть,и ....да уж
 
 

Djon Gold


Да все...я хз,как я не сдох.Короче сейчас вот начнутся уже ухода по немногу.Уже чувствую сердечко екает.Ну в башке...ну тупо вздернутся,пустота жесткая
 
 

Мироныч


Это заканчивается обычно одинаково херово. Так что думай, пока ещё есть возможность.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Djon Gold


Под солью сердце ок,а сейчас как дыхание угнетает
 
 

Djon Gold


Более вероятно ж кони двинуть,когда под веществом,а не на уходах,я правильно понимаю?
 
 

Djon Gold


Просто как то хуева то дышать становится,последняя доза отошла
 
 

Djon Gold


Или на уходах тоже кони можно двинуть??
 
 

Мироныч


Не пиши по несколько сообщений подряд. Справа есть кнопка изменить.

Обратись за помощью. В системе мозг не работает толком, тебе нужна помощь... Не юзай больше соль, организм восстановится со временем. Потом будешь думать, каким был дураком, что принимал это дерьмо... Удачи!

Или на уходах тоже кони можно двинуть??
Нет, спать и кушать хорошо. Я не знаю, до какого состояния ты дошел...
 
 
Сказали спасибо: stopme

ZmeykA


Просто как то хуева то дышать становится,последняя доза отошла

Тоже было такое. Коней не двинула, конечно, но и шутить с этим не стоит
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Djon Gold


Да,я всегда в крайности,решил дно пощупать.Прдскажите,как по поводу кони двинуть на отходняках,марафон сумашедшей был,чисто на краю .Просто,чтоб я сейчас панику не поймал.Но сердце как то наоборот медленно бьет
 
 

Мироныч


Попей успокоительное, на выходах ничего не случится. Будешь отсыпаться... Ответил выше..
 
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA


Ну вот была подобная ситуация. Не соль, конечно, но тоже стимулятор. 4 грамма ушло в/в за 3 дня. На уходах казалось, что это конец. Дыхание угнеталось, пульс падал, то в жар, то в холод
Но потом отоспалась и нормально, но желание дальше юзать отбило на долго
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E