информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503344 раз)

Rei_Ayanami

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3680 - 20 Июл 2023, 12:17:19

Прочитал из любопытства тему про соли, скажу вам одно - крыша может потечь от любых наркотиков, но от стимуляторов типа фена или винта она течёт чаще всего. А соль вызывает аналогичные последствия, только намного быстрее. Все-таки родственник легендарной мульки (меткатинона), который мое поколение не застало. По формуле - тоже катинон, и люди под ней тоже нехило исполняли. Делалась из эфедрина путём окисления последнего.
А так да, все что в этом треде - правда, самые ебанутые наркоманы из тех, кого я видел - солевые.
Причём, ЧСХ, фенонюхи почему-то считают, что они чем-то лучше медленных и особенно аптечных ковбоев. Какое-то надменное с их стороны отношение.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3681 - 20 Июл 2023, 13:24:08

Ми тут в одному telegram каналі дійшли до висновку що: хто юзає солі, той русня!  :crazy: :dirol:

Не сприймайте як дискримінацію тільки.
Просто ділюсь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3682 - 20 Июл 2023, 13:32:17

Ну ты порнхаб знаешь? Смотрел? Так вот мне кажется все эти вебкамщицы там круглые сутки под мефом и солями ебут себя фалликами или со своими такими же отмороженными ебарями 24/7 донаты за извращения получают от буржуйских дрочеров.
И получают нехилые бабки. А мы ебашим на 2-3 работах и получаем только пизды от начальства и новые положения и приказы..
Блин, я с такой чувихой ИРЛ общался… Тоже солевая, тоже зарабатывала на торч через онлифанс. Несла дикую хуйню.
В общем, если бы мне прямо щас бесплатно предложили бы эту соль, я бы ее в унитаз тупо слил. Тем более мне вообще стимуляторы (кроме кофеина) не заходят, организм не тот, видимо. Несколько раз угощали феном и у меня от него либо тревога начиналась либо голова начинала болеть.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Kom, E3

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3683 - 20 Июл 2023, 14:14:21

Прочитал из любопытства тему про соли, скажу вам одно - крыша может потечь от любых наркотиков, но от стимуляторов типа фена или винта она течёт чаще всего. А соль вызывает аналогичные последствия, только намного быстрее. Все-таки родственник легендарной мульки (меткатинона), который мое поколение не застало. По формуле - тоже катинон, и люди под ней тоже нехило исполняли. Делалась из эфедрина путём окисления последнего.
А так да, все что в этом треде - правда, самые ебанутые наркоманы из тех, кого я видел - солевые.
Причём, ЧСХ, фенонюхи почему-то считают, что они чем-то лучше медленных и особенно аптечных ковбоев. Какое-то надменное с их стороны отношение.

Соли щас делают на коленке, кривыми руками и из чего попало. Мулька по сравнению с солярой это детский лепет.

И от винта крыша у народа протекала чаще всего от того, что не спали сутками напролет, и еще чаще всего троили те, кто винт миковал с тропикамидом. В остальном обычно мирно паяло, не выходя из хаты.
А соль из людей делает животных в максимально короткий срок. Плюс культура потребления, как правило, отсутствует напрочь, что тоже влияет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E, Mavr

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3684 - 20 Июл 2023, 19:18:55

Так меф так же,  кто в гаражах ворганят из конструкторов , кто мини лабы открывают ,прекурсоров дохуя в магазах есть ,но чувство такое что там, что там , не добавляют нужные ингредиенты ,не такой стал меф как раньше ,шляпа одним словом , не встречал  давно кристаллы эйфоричные как раньше ,тупо бычка и шиза,даже секса под ним не охото стало((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3685 - 20 Июл 2023, 21:08:09

Хто курить альфу — той русня!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3686 - 20 Июл 2023, 21:13:59

Так меф так же,  кто в гаражах ворганят из конструкторов , кто мини лабы открывают ,прекурсоров дохуя в магазах есть ,но чувство такое что там, что там , не добавляют нужные ингредиенты ,не такой стал меф как раньше ,шляпа одним словом , не встречал  давно кристаллы эйфоричные как раньше ,тупо бычка и шиза,даже секса под ним не охото стало((

По поводу мефа - запретили какой-то из ингридиентов (я не химик, поэтому не запомнила название), и сейчас стали синтезировать из какого-то заменителя, и получается уже не такой, как раньше.
Такие дела. :pardon:

Хто курить альфу — той русня!  :smile4:

Я так понимаю, шо кто ставит альфу- тот кацап, да?  :crazy:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3687 - 20 Июл 2023, 23:20:17

Просто тренд.

Т Р Е НД  :smile4:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3688 - 23 Июл 2023, 22:06:35

Написала подруга с Украины ...давно с ней не общались , с начала войны наверное. Вобщем,удивила она меня сильно. Что может быть у человека в голове в 50лет ,чтобы начать соль курить?! Я в себя прийти не могу от этой новости. Она то вообще по синьке была профи ,а тут такое..... Я даже не сразу поняла ,что это она мне пишет,два раза пересматривала номер телефона. Думала ошибаюсь. Мда..... очень жаль...
Рассказывает мне один знакомый. Про военного, находящегося в одиночной палате после ранения. Человеку за 50, уже внуки - он сутками курит солярку. И в сигареты её запихивает и курит, и через лампу, даже вытягивает из неё мокрый и курит - прямо в колпак и засыпает. Говорит, дал ему свою трубку посмотреть, в которой только шмаль курил - он такой хоп и вышел куда-то. Затем приходит и возвращает, мол, норм трубка, сойдёт. Но потом знакомого, который курил после него ганжу нехило так от остатков солярки в трубке размотало. Да что говорить - он 5 минут просто посидел у него в палате и его вштырило. А этот запах повсюду в палате... Он потом у этого дяди интересовался не солит ли он ей ещё и пищу? Так прикол в том, что он адекватный. Говорит, что нужна она ему, крышу ровняет. Бухать нельзя, а всё остальное, говорит, не то. Только соляга и помогает.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, mamvel, Мафиозник, I C E

Rei_Ayanami

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3689 - 23 Июл 2023, 22:15:47

Написала подруга с Украины ...давно с ней не общались , с начала войны наверное. Вобщем,удивила она меня сильно. Что может быть у человека в голове в 50лет ,чтобы начать соль курить?! Я в себя прийти не могу от этой новости. Она то вообще по синьке была профи ,а тут такое..... Я даже не сразу поняла ,что это она мне пишет,два раза пересматривала номер телефона. Думала ошибаюсь. Мда..... очень жаль...
Рассказывает мне один знакомый. Про военного, находящегося в одиночной палате после ранения. Человеку за 50, уже внуки - он сутками курит солярку. И в сигареты её запихивает и курит, и через лампу, даже вытягивает из неё мокрый и курит - прямо в колпак и засыпает. Говорит, дал ему свою трубку посмотреть, в которой только шмаль курил - он такой хоп и вышел куда-то. Затем приходит и возвращает, мол, норм трубка, сойдёт. Но потом знакомого, который курил после него ганжу нехило так от остатков солярки в трубке размотало. Да что говорить - он 5 минут просто посидел у него в палате и его вштырило. А этот запах повсюду в палате... Он потом у этого дяди интересовался не солит ли он ей ещё и пищу? Так прикол в том, что он адекватный. Говорит, что нужна она ему, крышу ровняет. Бухать нельзя, а всё остальное, говорит, не то. Только соляга и помогает.
Организмы разные бывают. Мой дед (по маминой линии, уже покойный, к сожалению. Умер когда мне было 6) мог бухать с друзьями весь вечер и оставаться адекватным. А мой батя выпивает 3-4 банки пива и начинает вести себя как дурак. Некрепкого, причем, обычного пива. И все равно бухает! Сейчас, правда, меньше чем раньше. Когда я был мелкий - он вместо пива водку пил, ну или пиво вместе с водкой, вот тогда вообще мрак был.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: stopme

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3690 - 24 Июл 2023, 14:12:01

Наблюдала на протяжение около года за одной парой нарков, там у девочки кучу документироваанных диагнозов с головой, в том числе и шиза.
И вот они вдвоем утверждали что соль помогает ей быть нормальной без всяких адских препаратов психиатрических.
Ну, в общем, через год все это превратилось в лютую солевую гонку, у девочки несколько уродских шрамов от абсцессов и в итоге она в ребу легла, потому что сама уже не вывозила, пацан вроде сам как-то толи спрыгнул, толи стал качественно палиться.

Так что вся эта адекватность - это всё до поры, до вреиени.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra

vasaros5

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3691 - 05 Авг 2023, 16:47:42

Доброго всем.
 Что ж , с целью уменьшения вреда ( в данном случае вреда для носа) поясните как эти кристаллы еб*нн*е курить? 🙄
А то нос после 2ух раз что бетонном залитый стал😒
 
Только сегодня...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3692 - 05 Авг 2023, 22:27:42

Во перых, чтобы носу было легче, промывай его после занюхивания физраствором либо морской водой, которая в аптеке в больших баллонах продаетсч.

Станет в разы легче

А курить либо через стеклянную трубочку, либо на фольгу кидаешь кристалл, и далее на очень маленьком огоньке греешь трубку/фольгу. Крис начнет плавится как будто лед превращается в воду. В этот момент смотри, чтобы у тебя эта капля не укатилась особо никуда. И еще меньше огонь делай, или даальше от трубки уводи его. Когда крис начинает плавиться, в этоот же момент он начнет испаряться. Тогда и вдыхаешь его. Если нету трубки, то с фольги удобно втягиваать дым через трубочку для коктейлей, или пластиковую ручку возьми, стержень вытащи, а саму ручку используешь как ту же трубочку.

Как-то так...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: vasaros5

Наблюдатель

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3693 - 06 Авг 2023, 13:39:54

Доброго всем.
 Что ж , с целью уменьшения вреда ( в данном случае вреда для носа) поясните как эти кристаллы еб*нн*е курить? 🙄
А то нос после 2ух раз что бетонном залитый стал😒

Раз уж ты юзаешь соляру, то среди твоего окружения верняк есть рабы лампы -- те за пятку малую или просто  за компанию научат всем пипеточным премудростям и тайнам лампосоства.
Для мезантропов есть масса ТГ-помоек где гуру с неопределенной гендерной самоиндефикацией весь процесс показывают на камеру.

От меня добрый совет: не напаливай сразу весь чек-полку. Внезапно, торкнуть может похлеще В/В.
Ты же правда не хочешь, чтобы за твоиии голожопыми приключениями кроме родни наблюдало ещё и пол района :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Димарик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3694 - 06 Авг 2023, 17:06:55

Солевой который не служит своему джину из лампы или не ковыряется в руках по 10минут априори не солевой может оно тебе и ненадо вообще выкинь и забудь.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: izabella

vasaros5

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3695 - 08 Авг 2023, 03:21:18

Спасибо за советы. По поводу трубки,не...у нас никто ими( пипетками) никогда не пользовались. Я в молодости в Беларусий учился, видел каа с нее "дудку" курили.
А по поводу фольги то я так понимаю это как геру курить, "возить " по фольге.

А солевой не солевой пока не понял
Так-то я с медленными больше дружу.
Сейчас на программе,на субике.
Плюс лира..
За соли эти и знал,слышал за закладки в России, в Украине, думал у нас их вообще этих солей нет, и тут увидел в тлг  рекламу магазина, зашел офигел. И 3mmc и 4mmc,
и 3cmc. Что значат эти сокращения не знаю до сих пор, в итоге я нашел кучу магазинов и чатов.
У нас в моде 3смс,  я все думал думал и решил взять разок попробовать, и вот уже полгода  пробую🤦‍♂️
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3696 - 08 Авг 2023, 03:57:16

Спасибо за советы. По поводу трубки,не...у нас никто ими( пипетками) никогда не пользовались. Я в молодости в Беларусий учился, видел каа с нее "дудку" курили.
А по поводу фольги то я так понимаю это как геру курить, "возить " по фольге.

А солевой не солевой пока не понял
Так-то я с медленными больше дружу.
Сейчас на программе,на субике.
Плюс лира..
За соли эти и знал,слышал за закладки в России, в Украине, думал у нас их вообще этих солей нет, и тут увидел в тлг  рекламу магазина, зашел офигел. И 3mmc и 4mmc,
и 3cmc. Что значат эти сокращения не знаю до сих пор, в итоге я нашел кучу магазинов и чатов.
У нас в моде 3смс,  я все думал думал и решил взять разок попробовать, и вот уже полгода  пробую🤦‍♂️
Блин, братанчик, эта гадость доведёт тебя до ручки.  Пока не поздно, надеюсь, бросай. Лично мне пару лет винта вылезли намного тяжелее, чем 20 лет опиатной системы. А про соли и говорить не приходится, это рак мозга в чистом виде!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3697 - 08 Авг 2023, 10:59:49

А вот,это вот 3смс, это соль?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3698 - 09 Авг 2023, 07:18:13

Да.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3699 - 10 Авг 2023, 13:06:16

А вот,это вот 3смс, это соль?

Может ты хотел сказать 3ммс?
Это одна из двух формул мефедрона. 4ммс более пиздатый, 3ммс похуевее. Но и 3 и 4 ммс это мефедрон, он же мяу мяу.

Соли, про которые изначально речь - это пировалероновая группа, а-пвп, а-ппп, мдпв, и вроде еще какие-то есть, но память я уже проторчала, так что не скажу
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: I C E