enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502469 раз)

ReBoot


Мне пакетика на два дня хватило,и этих двух дней хватило чтобы понять ,что это дичайшая дичь)
 
 
Сказали спасибо: Seramida

Кот Подмот


ReBoot. Вот и славненько, что всё понял, больше пакетик брать не будешь?:)
 
 

Ри


Что-то, что-то скоропостижная смерть!
А ты Ри красава, что вовремя избавился от солевой зависимости, дал краба тебе.
взаимно жму крабака)))  даром теперь не нужна соль. жаль не все знакомые пережили лето 2015 и 2016.

жму крабуню :D слово прикольное
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Такая интересная статья про мефедрон появилась на мотыле.
Я почитала и ужаснулась, зачем вообще  это в здравом уме в себя колоть.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


Такая интересная статья про мефедрон появилась на мотыле.
Я почитала и ужаснулась, зачем вообще  это в здравом уме в себя колоть.
а первитин? ;)  не все подходят к чтению статей в возрасте, когда есть уже целостное понимание картины наркоманий.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

а первитин? ;)  не все подходят к чтению статей в возрасте, когда есть уже целостное понимание картины наркоманий.

А что, от первитина руки с ногами отваливаются? Не замечала.
И даже психозы эти чаще всего не приводят к смерти или дурке.
Если винтится вообще без продыху, то конечно да, кукуха съезжает.

Но первитин вообще рядом не стоял с этими всеми солями. Конечно очень многое зависит от качества изготовления, и первитин однозначно вреден. Но ставить его в один ряд с дезой и мефом- это чушь.

От винта никогда не умирали пачками. Болячки всякие были, зубы сыпались, кожа как у ящера, да мало ли. Но не в гроб.
А с дезы и мефа - пожалуйста. Куча примеров.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Ри


да не только зубы, и челюхи полностью выгнивали и другие кости организма! тазобедренные точно, вегетативка тоже шла в разнос, от него и умирали если челюсти гнили а люди пренебрегали и винтились, а там сепсис и ищи ветра в поле.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ри, ты прям как бабка на лавочке, с фотки Бобуса.
Я же не говорю что винтовых побочек не существует. Но смертельные исходы из-за убитого здоровья не такие уж частые, как от мефа и дезы.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


понял твою мысль, Надь)

кстати на счет мефа. он вроде очень низкотоксичен? и как от него умирают? я считал его полностью безопасным для тела.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

кстати на счет мефа. он вроде очень низкотоксичен? и как от него умирают? я считал его полностью безопасным для тела.

Давление подскакивает, это огромная нагрузка на организм. Плюс истощение наступает на марафонах, вымывание кальция... Не знаю, конечно, насчет смертности, но здоровье, мне кажется, он убивает мощно именно из-за того, что его юзают жесткими марафонами.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

Dimas077


Прива. Непробывал я мефедрон, нету у нас его и вот отсюда вопрос  как можно понять что это именно меф?
Можно ли разбодяжить меф там с таблетками ну или сахаром и выдавать его за амф? На запах чем меф пахнет?
 
 

Casta


понял твою мысль, Надь)

кстати на счет мефа. он вроде очень низкотоксичен? и как от него умирают? я считал его полностью безопасным для тела.
Полностью безопасным для тела??? Витаминки ебте.... Саня ты че гонишь???
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

понял твою мысль, Надь)

кстати на счет мефа. он вроде очень низкотоксичен? и как от него умирают? я считал его полностью безопасным для тела.
Не знаю, как от мефа, но от вити мрут. У нас пацик на поселке просто сгнил заживо. Ходил в бинтах, как Мумия и, всеравно ебашился.
От мефа у меня голова так болела, пиндец, казалось, что мозги кипят, сердце захлебуется, кажется, всё пришла за мной старушка с косой. Поэтому я скорости даже когда уговаривают не юзаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


Полностью безопасным для тела??? Витаминки ебте.... Саня ты че гонишь???
Русик у мефа и правда низкая токсичность и побочистость, а вот зависимость сильная. примеси конечно будут убивать со временем.

Ира а пацан-мумия точно винтовик был а не мулечник/колдашник?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Точно, я его знала не по наслышке. У него полностью выгнила нижняя челюсть, ел через труднобочку. Потом что-то с почками случалось, положили в больницу, он оттуда убежал. Вобщем остановился, когда умер. Точно говорю - винтовик.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, Rei_Ayanami

Kom


по теме отпишусь: пошла солевая волна и на Волыни.
Господи, спаси и сохрани этих детей!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

по теме отпишусь: пошла солевая волна и на Волыни.
Господи, спаси и сохрани этих детей!
А также их родителей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, relanium

Dimas077


Так че? Можно выдать бодяженный меф за амф?
 
 

Dimas777


Прива. Непробывал я мефедрон, нету у нас его и вот отсюда вопрос  как можно понять что это именно меф?
Можно ли разбодяжить меф там с таблетками ну или сахаром и выдавать его за амф? На запах чем меф пахнет?
меф кислятиной воняет, этот запах ни с чем не спутаешь. Баяны использованные после мефа воняют по несколько дней. В рюкзак складывал юзаные (фонарь, штуки 3), рюкзак открыл дня через пару-тройку дней - оттуда шмонило так, шо аж вмазаться опять захотелось.
А амф больше тхнёт яблоком/спиртягой/аптекой. Бывает без запаха практически.
Меф прёт час усердно, потом ещё час-два попускает до полного отрезвления. Фен прёт дольше, самый хуйовый часа 3 как минимум будет пиздовать прилично, ну а в среднем около 5 часов нормально держит, потом ещё постэффекты как бы, на несколько часов - вроде прёт а вроде и не прёт, но жопа заведённая. Лично мне полграмма на двое суток хватало.
Как отличить по прухе: меф мажет больше, особенно если колоть, на ешки очень похоже, особо суетиться там как бы и не хочется, хотя и пробивает на движ иногда. Ну а фэн...фэн не мажет)) Стим и эйфор, мурашки по телу... От мефа мурашек не бывает, кстати, там свои приколы))
Хер его, как тебе ещё объяснить... Если не знаешь, как прёт то и как прёт это, довольно сложно узнать, что там тебе крошат. Но я сильно сомневаюсь, что тебе вместо фена меф толкают. Меф нихуя не дешевле, а то и дороже. Разве только подсадить хотят... Так это колоться надо.

ЗЫ ну и ник у тебя, тёзка....

ЗЫ ЗЫ Санчо, здравствуй, брат! Как нога?)))
 
 

hardstyle


Так че? Можно выдать бодяженный меф за амф?
Я бы на раз два отличил. Под амфом стимит выраженно, подрывает, А под мефом совсем другое состояние., хз, более спокойное чтоле, эйфории больше . Меф строго на час, амф естессно часов на 6
Давно все это употреблял, яркую разницу не распишу
Нюхал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома