информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502296 раз)

Максим89


мне кажетса что шишка не из-за того что ты сгусток вогнал ,а потому что наделал дырок в вене сквозных+надул под вену крови она и посинела.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ри


а сейчас физически чувствую как сгустки поднимаются по Вене под мышку...
Или это грн отходов?
Измена!!!
это именно он :D гон отходосов))) сам так параноил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


А розетки не раскручивали в поисках жучков и прослушек?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ри


А розетки не раскручивали в поисках жучков и прослушек?
я например нет. но это еще цветочки. некоторые себе обои обрывали, по всей комнате, якобы за ними шкребли мыши (это из рассказов про винтовиков), но это еще малая степень паранои. а вот загоны по здоровью часто случались, реально думал что мне ВСЁ. и чувство оторвавшегося тромба было тоже, и поход прямиком в поликлинику после инъекции солей (рука онемела надолго, испугался), выложил доктору как на духу что укололся хуйнёй неграмотно. (на самом деле было неграмотно туда вообще переться в невминосе).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


врач в ахуе был(а) ? или адекватно среагировали и помогли?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


врач в ахуе был(а) ? или адекватно среагировали и помогли?
я попал к мужику-хирургу (не помню почему не к терапевту попёрся). адекватно себя он повёл, дал пару советов и успокоил, из кабинета не выгнал, хотя я и припёрся без карточки, тупо без очереди вломился.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Ты сразу к хирургу погнал, наверное готов был даже  на операцию, да?) на параное сто пудово самое худшее предполагал)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


Ты сразу к хирургу погнал, наверное готов был даже  на операцию, да?) на параное сто пудово самое худшее предполагал)
не, не в операции было дело, я ожидал экстренной помощи и толкового совета, максимум на укол чего-тоуспокоительного или от давления, я не знал низкого или высокого, мне просто было отвратительно хреново.

и да, это было в жару. не колитесь в жару скоростями.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Та да, скорости в жару это пздц, было что я всё лето пронюхал но не соли а амф. Амфик тоже в башне беспорядки наводит.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


Та да, скорости в жару это пздц, было что я всё лето пронюхал но не соли а амф. Амфик тоже в башне беспорядки наводит.
о да, сосуды терпят двойной удар. а какие сосуды у нарков? никакие и, где тоньше там и рвётся. каким же глупцом я был! мне и не то, что даром теперь не нужны соли, я и за деньги не сделаю себе инъекцию ими!

солевые, слышите? бросайте! не бойтесь, нахлобучки от прихода и желание пропадает уже спустя 3-6 месяцев, полностью и тогда, оглядываясь назад, вы охуеете, какие опрометчивые дела вы делали с собой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Тяга навалится скоростями сильнее чем к опиатам. Ещё и агрессивным становишься когда нету.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


Тяга навалится скоростями сильнее чем к опиатам. Ещё и агрессивным становишься когда нету.
попервой да. особенно у солевиков, особенно у солевиков-инъекционщиков, особенно у безденежных агрессивных солевиков-инъекционщиков.  особенно в полнолуние :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Amfetamir

OnlineMAN


Ну його нахуй хлопци, йоб-його-йоб!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom


особенно в полнолуние
особенно, в полноумие!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89


полоумие-малоумие.
Ебить-колотить, не надо солить себе мозги ребята,соли превращают человека в дичь,и ето ни хуя не смешно,задумайтесь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

Кот Подмот


Я так понимаю на солях долго и не тянут, там сердцу и мозгам конец приходит очень быстро! Как думаете кто скорее справится вгоняя себя в могилу солевой или крокодильщик, что там ляпаються сутками на пролёт, что там?
 
 

Ри


Я так понимаю на солях долго и не тянут, там сердцу и мозгам конец приходит очень быстро! Как думаете кто скорее справится вгоняя себя в могилу солевой или крокодильщик, что там ляпаються сутками на пролёт, что там?
ты же понимаешь что чистота эксперимента невозможна ввиду разного здоровья?)

но мне кажется крокодильщик быстрее по пизде пойдёт телесно, а солевик психически, только затем телесно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот


ты же понимаешь что чистота эксперимента невозможна ввиду разного здоровья?)

но мне кажется крокодильщик быстрее по пизде пойдёт телесно, а солевик психически, только затем телесно.
Существуют же молодые парни у кого наркогенный опыт начинается с таких вот опасных наркотиков, этими же кончают веществами свой опыт страшными итогами...
Моё мнение солевой кончится быстрее суицидом, а дезик будет тлеть пока не погаснет! ИМХО!
 
 

Ри


это невозможный эксперимент (я тут пытался расписать, какими бы могли быть условия для такого эксперимента, но потёр всё нахер)).

развитий событий также может быть масса. психоз эклектроширщика и физичиское гниение солевика... суицид крокодилмена и многолетний относительно легкотекущий торч на солях.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот


Что-то, что-то скоропостижная смерть!
А ты Ри красава, что вовремя избавился от солевой зависимости, дал краба тебе.