enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 588525 раз)

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3880 - 01 Окт 2024, 04:11:47

Умрешь конечно и что такого,человек смертен. Продолжай, тебе это нужно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Banovan

Banovan

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3881 - 01 Окт 2024, 06:18:36

Умрешь конечно и что такого,человек смертен. Продолжай, тебе это нужно.
Понимаю, по моему сообщеню кажется что очередной тупой кайфжор срадает уйней туда и дорога. Ну может кто по делу что нибудь напишет.. что бы другие не повторяли за мной
 в чем связь между адреблокаторами и эйфорией. Я думал в мозгах проблема, если это сердце то как чинить. Я давно не системлю, и наркота как бы намекает на проблему. Которая может вылезти на трезвую...
Поживу подольше, так напишу много интересного тут на форуме.

 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3882 - 01 Окт 2024, 07:35:46

Адреналин и норадреналин которые выделялись в больших количествах ломали кайф. Паранойя. А тут ты заблокировал их дейсивие и кайфонул. Но вот ответь на вопрос: неужели хороший МДМА, на худой конец метамфеиамин не способны успокоить твой воспаленный желанием кайфа мозг? Мет тоже не подарок, но это проверенная десятилетиями классика, МДМА вообще как витамин, в кристалах само собой. Нахуя вам эта альфа, это же пиздец???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Malyuta

Pashapasha

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3883 - 01 Окт 2024, 11:25:52

Так это же вроде все для сердца (анаприлин, рибоксин), на психику оно несильно влияет? Это вот клофелин альфа-адреноблокатор или нейролептики, но то вообще может все поломать.
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3884 - 01 Окт 2024, 13:35:46

Адреналин и норадреналин которые выделялись в больших количествах ломали кайф. Паранойя. А тут ты заблокировал их дейсивие и кайфонул. Но вот ответь на вопрос: неужели хороший МДМА, на худой конец метамфеиамин не способны успокоить твой воспаленный желанием кайфа мозг? Мет тоже не подарок, но это проверенная десятилетиями классика, МДМА вообще как витамин, в кристалах само собой. Нахуя вам эта альфа, это же пиздец???
Мет после альфы уже не торт, не впечатляет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3885 - 01 Окт 2024, 13:55:00

Блин такое чувство что  я сдохну от альфы, кайфа не ловил от нее, сразу побочки, дикая отдышка и тахикардия, лежишь день под одеялом пока полегчает. Но и отходосов не было.
Начитался я форума, попробовали с корешом 6 часов назад по 20мг анаприлина и рибоксин за час то трипа(по кишке). Это капец, лучше бы я этого не делал(слишком понравилось). Такой лютый эйфор, стима нет вообще, будто мдма жахнул  молодой. Пульс 90. Мажет ппц, через час чето стало хреновенько, будто тяжесть в груди, добавляешь лютые дороги, легчает, раньше бы сдох от таких. Часа 3 назад дотраверин выпили. Ноги ватные, спать хочется. Думаем хана нам.

Померял часа два назад давление 135 на 95.  Сейчас опять тахикардия. Взял сейчас еще раз 20 мг под язык анаприлина. 

Может кто знает что за процессы происходят в организме? По ощущениям чисто серотониновый приход, который я уже много лет ни от чего не ловил.  Я давно заметил, когда отдышка проходит, сразу кайф возвращается. А тут прям как у молодого.

Только не садите на паранойю что скоро инфаркт или еще чтото, а то банально от испуга помру))

если в общем зачете времени (приход, трип, отходос) - перевешывают негативные ощущения или последствия, то следует задуматься а нужен ли кайф с такими боевыми потерями на длинной дистанции, вопрос в контексте наркомании конечно максимально бесполезный но как минимум можно рассматривать другие вещества похожего действия или вообще распробовать что-то совершенно другое, раз уж танцевать сильно хочется)
да и в целом если ты после того как поюзал заходишь на форум или даже просто расписываешь товарищу сообщения с подобными отывами то по моему что-то не так) хоть и наверно 90% молодежи что впервые пробовали и переборщили в скорости вдруг начали вспоминать резко слово тонометр и что-то про бабушкины капли ))

приведу пример я когда первый раз ешку попробовал меня разнесло так что я просто ходил и ахуевал от счастья, позывы тошноты на входе и последующий выход просто ничто в сравненни с , вот прям в  прямом смысле *счастьем*, которого я получил и потом долго рассказывал всем как же это круто, а теперь сравни со своим трип репортом так скажем)) понятно что со временем и ешки и вообще что угодно в негативном плане начнут перевешивать, это неизбежно, просто что-то раньше, что-то позже + миллиард разных эффектов бабочки )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Seltemorn

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3886 - 04 Окт 2024, 13:30:28

Знатно проплавила башню мне эта хуйня.
Сомнительный получасовой эйфор и пачка 10-ти часовая. А тяга страшная.
С этими «солями» уже лучше меф тот юзать, хотя тоже гадость ужас.

Я под этой Альфой в комнате закрывался на пайке и такое чудил, демоническая тема в общем)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3887 - 04 Окт 2024, 13:39:20

Та все знают что чудят солевые головы закрываясь в комнате , не стесняйся))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3888 - 04 Окт 2024, 15:45:30

Та все знают что чудят солевые головы закрываясь в комнате , не стесняйся))

А я и не стесняюсь, все всё прекрасно понимают)))

Просто моментами с ужасом вспоминаю эту тему и радуюсь что уже давно Альфой не балуюсь. На отходах выйти в магаз за пивом это был целый ебучий квест. Тело скелет, 53 кг весил на свои 181 роста. Такое короче.
Миллион раз буду говорить что альфа это самый пиздецкий пиздец, психика годами  восстанавливается и то многие в дурку едут)
Сам видел в дурке отделение аликов и нариков, солевые навсегда там с мозгов попрощались))
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3889 - 04 Окт 2024, 19:37:50

Тем кто не может пока что освободится от альфы, снижайте хотя бы вред. Минимально,принимать во время торча Аспаркам, магний+в6, воду,лимоны. Самый минимальный базовый уровень,чтобы выжить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Seltemorn

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3890 - 05 Окт 2024, 09:36:27

Тем кто не может пока что освободится от альфы, снижайте хотя бы вред. Минимально,принимать во время торча Аспаркам, магний+в6, воду,лимоны. Самый минимальный базовый уровень,чтобы выжить.

+ воды побольше желательно и можно ещё какие-то таблетки от интоксикации выпить заранее, мб сомнительный сорбекс или что-то по типу.
Ясное дело что они не облегчат моральное состояния.
Но damage будет немного меньше.
Цитрусовые кст да, тоже выкупаю что их нужно  для облечения состояния кушать/пить.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Pashapasha

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3891 - 05 Окт 2024, 17:44:22

Ночью чувак под окнами такое вытворял, мусорный бак возил, прыгал, падал, молился на него, вытаскивал какой-то мусор и пытался его пить, орал... Потом говорит, ну все, я уже потише стал, даже извинился и пошел. Соль, наверное?
 
 

Seltemorn

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3892 - 06 Окт 2024, 03:14:16

Ночью чувак под окнами такое вытворял, мусорный бак возил, прыгал, падал, молился на него, вытаскивал какой-то мусор и пытался его пить, орал... Потом говорит, ну все, я уже потише стал, даже извинился и пошел. Соль, наверное?


Хрен его знает, мэйби, по синьке такое тоже можно исполнять когда делирий, был наблюдателем. да и под марками нбом такое может быть.
Лично меня альфа наоборот в дикую паранойю и пайку кидает , что я избегаю любого контакта с людьми ибо пиздец.
Мы же не видели что там происходит)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

smit7272

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3893 - 06 Окт 2024, 09:14:08

Так щас соль номер один
Выталкивает даже мЭд
Она везде в шаговой доступности
Жаль нашу молодежь
Держаться роднусики
 
Мактуб
 

Azove

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3894 - 07 Окт 2024, 02:38:41


Господи, год ежедневного употребления сраной альфа пвп, и наконец-то я нашел место где есть советы.. где есть ответы.
Надеюсь конечно успею бросить это всё, но жаль я раньше не узнал об этом месте.
А так уже год каждый день курю альфу, последние месяцы с Лирикой лютыми дозами + алко.

Я уже просто перестал общаться с родными, они ничего не знают, но смотрят странно , понимаю, что п***ц какой-то наверное.

Как это все отвязать от себя 😭

До 30 лет все пробовал, мараыонил на чем-то, но при этом был адекватным , жена, работал в кадре на тв, но эта х***ня со скоростью света несет меня вниз с крыши дома (
 
Борітеся - поборите
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3895 - 07 Окт 2024, 07:54:08


Господи, год ежедневного употребления сраной альфа пвп, и наконец-то я нашел место где есть советы.. где есть ответы.
Надеюсь конечно успею бросить это всё, но жаль я раньше не узнал об этом месте.
А так уже год каждый день курю альфу, последние месяцы с Лирикой лютыми дозами + алко.

Я уже просто перестал общаться с родными, они ничего не знают, но смотрят странно , понимаю, что п***ц какой-то наверное.

Как это все отвязать от себя 😭

До 30 лет все пробовал, мараыонил на чем-то, но при этом был адекватным , жена, работал в кадре на тв, но эта х***ня со скоростью света несет меня вниз с крыши дома (
Еще пол годика поупотребляй. И не сдерживай себя. Надо чтобы каждый раз шизило посильнее,тогда может перерывы будешь делать.
Куришь ее?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Azove

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3896 - 07 Окт 2024, 08:25:02

Да, курю.
Дело в том, что это вообще не мой стиль жизни, если бы мне ещё нравилось сильно, то хрен бы со мной.. а так, я, человек, который общение когда-то любил, работающий на тв ведущим, из стимуляторов только кокаин позволял себе последние годы, и то по праздникам..

А тут из дому выхожу только за кладом, как с кладом приду, то с комнаты выхожу, только поспать.
Бред, я уже как пару месяцев свято верю, что я докуриваю себя до того, что пошлю это всё к черту..
Просто боюсь в Кумаре, я много чего не чувствовал как оно есть, а по факту организм со скорость десен наверное пал, их я вижу просто.
Чтобы продержаться и всё же самому решить эту проблему. Спрашиваю совет , любой! Пол года, уже боюсь не про курю ещё, убьюсь.
 
Борітеся - поборите
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3897 - 07 Окт 2024, 08:52:47

Иди к наркологу, сам ты не выпетляешь, или будет слишком поздно. Вообще от стимуляторов физики как таковой нет, все в голове. Попробуй бросить на сколько сможешь, хотя бы на неделю, и посмотри, что будет. Может, не так страшен черт?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Fm11

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3898 - 07 Окт 2024, 09:07:14

У меня от нее неделю только отхода. Слабость, постоянная усталость, но это все, ничего страшного нет.
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3899 - 07 Окт 2024, 15:39:56

У меня от нее неделю только отхода. Слабость, постоянная усталость, но это все, ничего страшного нет.
Это очень сложно. Я тебя понимаю, это управляет нами,дофамин..но  у меня вроде получилось.
По началу было всё охуенно...
Докурился до того,что шизило уже. Постепенно перерывы между приемами становились длиннее и совсем перестал. Да, бывают моменты,когда воспоминание аж до тряски доводит.
Но вспоминаю какая шиза параноя начнется после короткого прихода и отпускает. То есть я перестал получать от нее то,что получал в начале. Стал просто один покур и через пол часа весь остаток в зипе летел в унитаз.
Мне сложно давать советы. Я по началу мефом заменял,переодически,а потом и это надоело. Просто устал.
Повторюсь,сложно это. Найди в себе силы,ради чего.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.