enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169733 раз)

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Мне вот абсолютно все равно как живется Джанки в Голландии или   Эгермастеру  в Чикаго и тд . И не по теме так что на эту тему  симон вы можете любезно пообщаться в личке.
Ну извиняй нас каста,чуток "заофтопили",но парень ВСЕ толково объяснил по ценам в "буржуйском хорошо"и для развития общего много чего сказал(еще раз извиняюсь за то,что напряг тебя,хотя тебе по-хрену наверно,а МНОГИМ наверняка интересно!)Буду впредь строго придерживаться!
 
 

kostya207


отпишись чего и скока стоит-весит
ух и задачку ты задал....
все по порядку, сразу что есть дохуя у нас, это герыч(только на лимоке, с приходом даже), кокс, мед и субик с ЗПТ, есть аптека типа лиры и еще всякая хуйня, но я никогда не в теме по аптеке не был...

Цены розница:
Герыч дозняк 0,15гр - 10евро - на чистые рецепторы так вставит пятки от пола не отрываются...
Кокос 0,1 гр - 20евро - дозняк хороший чистый- первый раз на 3 раза рабил, когда пробовал, бо видел как товарищ загнал в себя все, чуть сердце не лопнуло у него и бошку чуть не разорвало
Субик - 8-10 евро 8мг, 3х видов
Мед - 8евро - 4мл или колесо метадикта - наши 4мл - это ваши 40 единиц
Все цены для розницы, это если спешишь и без знакомых барыг, если притерся к барыгам, то будут скидки до 50%

Цена мелкий опт:
герыч - от 1гр - 40евро
кокс - от 1гр - 80евро
субик - от 5колес - 30евро
мед - от 5 колес или 200мл - 25-30 евро

Цена оптом:
герыч - 100гр по 12евро за 1гр
кокс - 50гр по 22 евро за 1гр
субик - большой опт только во франции от 50колес по 2-3 евро

Я бы не сказал что цены совсем низкие, особенно в розницу, но жить можно. Зарплата обычного рабочего на заводе, после уплаты налогов, остается окого 1300-1500 евро, комната более или менее цивильная где жить можно будет стоит 200-300 евро...+хавчик +шмотки...тчк

Как выживают нарки - воруют по магазинам дохуя всего, телефоны, парфюм шмотки, все же в европе лежит бери трогай руками...а наркам только на руку, сначала пытаются все делать грамотно...но потом сильно расслабляются и вылавливают всех по тиху....в тюрму не сажают, но в магаз ты уже не зайдешь, камеры идентифицируют твое лицо и сразу на охрану  отсылают данные...если кто пытается прикрыть лица, то к нему человека подставят...

Другие торгуют нарками - закупаясь оптом - и продают в розницу

Есть кто работает на обычной работе, тариться мелким оптом и им хватает на месяц, а если хуево становится, то в перед на ЗПТ, всегда есть места, в тот же день тебе выдадут


Если че забыл...спрашивайте....расскажу
Неплохо,очень неплохо(это я с точки зрения нарко-больного,истощенного нарзаном организма) Судя по твоим постам ты довольно долго уже находишся за "зановесом" и притерся-прижился к их порядкам и укладу жизни.Для нас это все немного диковато,но УЖАСТЬ как антиресно.Интересно как происходил этот этап притирки,ведь и язык и обычаи ,и устои-ведь ВСЕ разное!А где встал на наш скользкий и трудный путь?Там или приехал уже "сформированным" торчевым?если второе,то как преодолел язык.барьер,как вообще живется ТАМ нашему брату?Если на зпт встать-то это вопрос одного дня???А как по поводу прав на вождение?Ведь встав на прогу,ты официально становишься нарком со всеми вытекающими....Можно-ли найти работу и насколько трудно?Квартирный вопрос беспокоит не только наших соотечественников,там сейчас очень много иноверцев,нелегальных.Как с этим обстоят дела?
это интерестно да жить у вас можно а у нас как раскумариватся если зарплата 100-200 баксов
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ILUXA


Мне вот абсолютно все равно как живется Джанки в Голландии или   Эгермастеру  в Чикаго и тд . И не по теме так что на эту тему  симон вы можете любезно пообщаться в личке.
абсолютно, согласен. вы кудато совсем не туда клоните. тема то "Стоимость бупренорфина в вашем городе",
а не "как вам живется в вашем городе..." это все возможно кому то и интересно, но совсем не по теме,
такое писать надо в раздел "Общалка", создать там тему "мой город" и общаться…
кстати, такая тема там даже уже есть — Расскажите из какого Вы города, страны?.
 
Скворец
 

Димьян 36


В моем городе субик привозил один чел и продавал его очень узкому кругу по 4000, а потом и по 5000 т.р. Потом круг увеличился и нетак давно его приняли в аэропорту с 200 колесами. Теперь он ждет суда ( статья от10 до 20). все субика нет. Но я думаю, что скоро появитс т.к. мусара охуели когда посчитали прибыль. Уже кое где всплывал этот конфискат. сразу стало поятно кто с легавыми вась вась)). Жадность порождает бедность. Для меня лично это было спасенье. Взял колесо и на неделю забыл о мутках хуй с ним что 4000 т.р. ( для меня цена остовалась прижней).
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Димьян 36


DELY, не понял вопроса. Или это не мне адресовано? Доброго времени суток!
 
 

LANNER


DELY, не понял вопроса. Или это не мне адресовано? Доброго времени суток!
ты не одинок))) я тоже не понял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

efavirenzum

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7


ПТ: за ласту двух эдика - штуцер просютЪ).
А впрочем - как договоришься!
За 10таблов-1000гр-я правильно понял?

Так. Ласт Эдуарда двух - кусок грывасей. Для своих.
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32


Так. Ласт Эдуарда двух - кусок грывасей. Для своих.
[/quote]Ну нифигасссе,это какая обл? А для "не своих"какая цена? Только Эдик?А другие вкусняхи есть,какая цена? Сорри если не скромно и офтоп-подотрем,если чего.
 
 

efavirenzum

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7


                                          Так. Ласт Эдуарда двух - кусок грывасей. Для своих.
Ну нифигасссе,это какая обл? А для "не своих"какая цена? Только Эдик?А другие вкусняхи есть,какая цена? Сорри если не скромно и офтоп-подотрем,если чего.

А мы не оффтопим.Всё по теме.А если,там кому-то что-то кажется..То надо креститься..или пожаловаться администрации.Виишь,кпопачка там такая есть - "сообщить модератору".
По Полт.обл знаю только Эдуарда с Одесским. А так,вообще
 
« Правка: 16 Мар 2017, 13:00:17 от ILUXA »
 

kostya207



                                          Так. Ласт Эдуарда двух - кусок грывасей. Для своих.
Ну нифигасссе,это какая обл? А для "не своих"какая цена? Только Эдик?А другие вкусняхи есть,какая цена? Сорри если не скромно и офтоп-подотрем,если чего.

А мы не оффтопим.Всё по теме.А если,там кому-то что-то кажется..То надо креститься..или пожаловаться администрации.Виишь,кпопачка там такая есть - "сообщить модератору".
По Полт.обл знаю только Эдуарда с Одесским. А так,вообще

норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена

у нас вообще заламали в городе, если 8 субоксона по 800, эднока по 500, 2-йки по 200-250грн... Субоксон понятно из европы,остальное походу местное, но на всю область 25 человек только на бупрене на зпт, из них 12 на рецептах-вот походу и выход оттуда, хотя мало верится-чтоб весь город 12 человек кормили(из которых несколько точно не продающих и на минимальной дозе в 4-6 мг и ходят уже десятилетие почти).
И кстати жабка то походу присутствует у кого-то тут на сайте-так пойди стань и выноси,посмотрим как это будет у тебя получаться... мне например приходится на скорость ещё пару раз в неделю 8-ку выменивать себе одну и другу одну,мне своих 12 не хватало раньше  когджа-то, а теперь вообще 10 полгода назад как осталось.... теперь всегда не хватает,а через неделю вообще 8 будет,но то таке... Переживу как-то ради того,чтоб вырваться из этого порочного круга, бегать уже просто задолбалось каждый день туда... Малой растёт, на работу никак не устроюсь изза этих зпт-шных походов, надеюсь уже 5-ый год о свободном посещении, надоел этот круг людей просто одих и тех-же...
Цитата: ilskil от 04 Фев 2017, 23:24:24
я вот сижу вспоминаю и не могу вьехать какой это бупр 2-ки, 8-ки... хоть убей. Может я их и не видел-не хавал. У нас чисто метал на сайте. Помню когда-то в другом городе деду давали на месяц вперед, потому что ему далеко ездить, этнок, это да, прикольная тема. Дед тот на синьке сидел, подзарабатывал так))
по сравнению с суботой как этот бупр?? тоже самое походу?
Это эднок и есть.
Кстати ради прикола пообщался позвонил товарищам типа "трезвым и не на учёте") из 6 друзей 4 на субоксоне покупном из Италии сидят, и 100% доказуют мне что субоксон на порядок мощнее Эднока, и на 10 порядков мощнее Одесского бупрена ИС... Вот так оно походу и есть-Европа по качеству есть европа, Украина хуже всех(не считая Харьковский бупрен сладкий-помню его и вспоминаю с ТАКОЙ НОСТАЛЬГИЕЙ... Тлько его мне хватало на зпт для себя на 100%-даже залипал от него пару месяцев, но его нету уже 4 года минимум... Ну а Индия посредине между подделкой Одесскойй и Европой зажиточно-качественной... Ой не завидую я тем бупренщикам, которым Одесский жрать приходится... Сам таким был год назад-пол года мучений оставили след у меня конкретный-всегда любил Одессу-после тех полугода просто ненавижу город обманщиков...Пусть не Весь город-но завод то точно

а где ж его берут если в кременчуге в знаменке в александрии в светловодске нету буприка только полтава это что с полтавы тянут
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

efavirenzum

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7


                                          Так. Ласт Эдуарда двух - кусок грывасей. Для своих.
Ну нифигасссе,это какая обл? А для "не своих"какая цена? Только Эдик?А другие вкусняхи есть,какая цена? Сорри если не скромно и офтоп-подотрем,если чего.

А мы не оффтопим.Всё по теме.А если,там кому-то что-то кажется..То надо креститься..или пожаловаться администрации.Виишь,кпопачка там такая есть - "сообщить модератору".
По Полт.обл знаю только Эдуарда с Одесским. А так,вообще

норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена

у нас вообще заламали в городе, если 8 субоксона по 800, эднока по 500, 2-йки по 200-250грн... Субоксон понятно из европы,остальное походу местное, но на всю область 25 человек только на бупрене на зпт, из них 12 на рецептах-вот походу и выход оттуда, хотя мало верится-чтоб весь город 12 человек кормили(из которых несколько точно не продающих и на минимальной дозе в 4-6 мг и ходят уже десятилетие почти).
И кстати жабка то походу присутствует у кого-то тут на сайте-так пойди стань и выноси,посмотрим как это будет у тебя получаться... мне например приходится на скорость ещё пару раз в неделю 8-ку выменивать себе одну и другу одну,мне своих 12 не хватало раньше  когджа-то, а теперь вообще 10 полгода назад как осталось.... теперь всегда не хватает,а через неделю вообще 8 будет,но то таке... Переживу как-то ради того,чтоб вырваться из этого порочного круга, бегать уже просто задолбалось каждый день туда... Малой растёт, на работу никак не устроюсь изза этих зпт-шных походов, надеюсь уже 5-ый год о свободном посещении, надоел этот круг людей просто одих и тех-же...
Цитата: ilskil от 04 Фев 2017, 23:24:24
я вот сижу вспоминаю и не могу вьехать какой это бупр 2-ки, 8-ки... хоть убей. Может я их и не видел-не хавал. У нас чисто метал на сайте. Помню когда-то в другом городе деду давали на месяц вперед, потому что ему далеко ездить, этнок, это да, прикольная тема. Дед тот на синьке сидел, подзарабатывал так))
по сравнению с суботой как этот бупр?? тоже самое походу?
Это эднок и есть.
Кстати ради прикола пообщался позвонил товарищам типа "трезвым и не на учёте") из 6 друзей 4 на субоксоне покупном из Италии сидят, и 100% доказуют мне что субоксон на порядок мощнее Эднока, и на 10 порядков мощнее Одесского бупрена ИС... Вот так оно походу и есть-Европа по качеству есть европа, Украина хуже всех(не считая Харьковский бупрен сладкий-помню его и вспоминаю с ТАКОЙ НОСТАЛЬГИЕЙ... Тлько его мне хватало на зпт для себя на 100%-даже залипал от него пару месяцев, но его нету уже 4 года минимум... Ну а Индия посредине между подделкой Одесскойй и Европой зажиточно-качественной... Ой не завидую я тем бупренщикам, которым Одесский жрать приходится... Сам таким был год назад-пол года мучений оставили след у меня конкретный-всегда любил Одессу-после тех полугода просто ненавижу город обманщиков...Пусть не Весь город-но завод то точно

а где ж его берут если в кременчуге в знаменке в александрии в светловодске нету буприка только полтава это что с полтавы тянут

З Лохвиці та Оржиці везуть. Ще, кажуть, в Кобеляках є.
А в Кременчуці,Олександрії,Горішніх Плавнях - той бік усі на сємках! якийтамнахбупренорфін
 
 

LANNER


efavirenzum, цікаво 2-3 рази на рік в полт обл а я дурень зі своїм їду))))
правда в кобеляках и тех закутах - интересно и радует но если надо то все равно хуй решу((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont


Ребята, выделяйте пожалуйста цытаты правильно, стирайте текст вплоть до слов или предложений на какие собственно отвечаете, оставляя нетронутыми только непонятные знаки, иначе шрифт меняется, и ответ пишите в конце.
Если ответ на последний пост, цытировать и вовсе не нужно, итак понятно кому отвечаете.
Неудобно же читать, а мне потом каждый пост редактировать тоже обламывает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA


шрифт не меняется, просто сама цитата не будет нормально показываться если с нее удалить часть символов —


цитата должна всегда начинаться и заканчиваться вот так:
Код:
[quote author=Andrei topic=XXXXXXX]блаблабла, цитата[/quote]
и еше не забываем, что не стоит цитировать весь огромный пост, если хочешь прокомментировать
только одно предложение или выражение с него. есть возможность цитировать только часть сообщения,
для этого надо выделить мышкой то что хочешь процитировать и нажать "цитировать" —
теперь можно цитировать отдельные части сообщения, а не только всё сообщение целиком,
для этого нужно выделить мышкой требуемые слова из поста, который нужно процитировать,

нажать кнопку "Цитировать", и цитата с нужными словами появится внизу в поле быстрого ответа


ну а если нужно процитировать всё сообщение целиком, то ничего выделять не надо,
просто нажимаешь "цитировать" и цитата с полным сообщением появится внизу, как раньше.
 
Скворец
 

Rossopont


Меняетсья шрифт если в конце цытаты перед постом или непомню точно, хоть один знак стереть, напечатает одним мелким шрифтом и цитату и пост следом, что и не разобрать где пост а где цытата.
Я не выделяю и не вставляю, просто из цытаты стираю лишнее, не трогая значки, аккуратно и дописываю следом пост.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA


шрифт меняется только если человек вставлял код который меняет шрифт.
вот, обязательная для прочтения инфа, на форуме работает BB код,
все что ты вставляешь в пост — цитаты, картинки, меняешь шрифт...
это все BB код. само по себе ничего не меняется и меняться не может.
он работает следующим образом
Код:
[код]контент[/код]
тоесть нужно обязательно закрывать выражение, не теряя ни одной скобки,
если теряется скобка, то движок форума продолжает весь остальной текст вставлять
в не закрытую цитату например, или если не закрыта прямая ссыль на картинку - [/img (а должно быть [/img]) —
Код:
[img]www.хостинг-картинок.юа/картинка.png[/img
то пытатается весь остальной текст читать как картинку, пока не закроется выражение.
кароче, всегда надо обязательно смотреть чтобы не стирать лишние скобки и тогда все будет збс.

еще, кстати, не обязательно нажимать "цитировать" над сообщением, можно вписывать цитату  самому,
для этого надо использовать "quote=имя_того_кого цитируешь"
Код:
[quote=Алёша]бла-бла-бла[/quote]
выглядеть это будет вот так
Цитата: Алёша
бла-бла-бла
 
Скворец
 

Rossopont


Я о том же, бывает стирая пост в цитате нечаянно стераеш хоть одну скобку, в зависимости от того перед цитатой или после, получится цитируемый пост и следом мой пост получаются одним шрифтом подрят или мелким или крупным выходят и не различиш где цитата а где твой пост следом, они идут подряд одним шрифтом, а не мелким в рамке, потом крупным сам пост, их разделяет код, и если стёрта хоть скобка от кода, код не работает и выходит как подряд, единственное что может между цитатой и моим постом остаток кода китайская грамота сохраниться несколько символов и скобки.
Поэтому стирать нужно внимательно не повреждая коды ни в начале ни в конце цитаты, после которой пишется уже пост. Тогда выйдет и цытата мелко в рамке и пост шрифтом покрупнее обычный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

подскажите пожалуйста есть ли платная больничка в харьковской или донецкой области подконтролбной украине и вобще как встать га программу не то после ато живу на даче в колхозе под названием святогорск и покупал барыжный эднок как лекарство для спрыжки с метадона уличного.так вот теперь взять негде а металл нехочу вобще уже поднадоело спрыгнуть бы хотябы на время чтоб дела порешать .вобщем подскажите сколько от бупра будет долбить и как облегчится доза не большая 4.жду советов малолетки лучше не отвечайте

 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

И ЕЩЕ подскажите есть ли возможность заказать буприк в интернет аптеках или єто нереально
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм