enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 170308 раз)

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Какой пользователь? Я что ли? Никакой пропаганды, просто знаю много людей, страдающих нашей болезнью, которые покупают этот буприк у барыг по 100грн за 2 мг, а то и больше. Как-то в Киеве на неделю задуха была с бупприком, пропал из всех аптек, так некоторые, 8-ки скидовали по 400 грн :bad: Блин не проще ли, прийти в учреждение, где официально без всякого криминала получать эти же таблетки. Дешевле получается в разы, посчитайте сами. Я благодаря этой "услуге" вот уже несколько месяцев не принимаю наркотики инъекционно, вот и снижение вреда. Перестаньте покупать буприк у барыг "несунов", и за такой фигни, могут так гайки затянуть, зто ЗПТ по рецептам опять будет недоступно.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

П.С. именно по этому на форуме, так долго не появлялся. Для меня эта проблема вроде-как решена была. Так приятно вставать утром, и не думать где украсть или в очередной раз "одолжить". Езжу каждый день на работу. Кому интересно пишите в личку, я уже минимум 4 таких учреждения знаю по Киеву. Ну а то, что в моём районе, скрывать не буду, есть интерес. Скидку дают хорошую, если "адекватного" пациента приводишь в программу. Я лично не продаю, не препараты, не рецепты, по этому поводу просьба не беспокоить.
 
 

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

в нашем селе на Полтавщине тож по 100 двушка
и по 150
200-чек
нет фиксированой цены, а кто как хочет так и
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

о мне например бупр в ампулах больше всего нравился
а такого в глаза не видел никогда :(( чьё производство было то?
Всем привет. У нас на Украине есть только один вид жидкого бупренорфина, делают его на Харьковском фврм. заводе ЗДОРОВЬЕ НАРОДУ, в одной ампуле 1 мл содержится 0.3 мг бупренорфина.

в нашей наркологии бупренорфин появился впервые конец-начало 2000х в виде ампул харьковских на детоксе, тогда помню 3-5ампул в день снимало с домашки
но курс тогда с понижением(убирали по ампуле) был всего 10-12дней
так после того ещё поджаривало на отмене
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

Mops

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • фарту, масти, А.У.Е.

Привет. Подскажите, знаю что в некоторых частных клиниках выписывают рец. на бупр в киеве. Вопрос - нужно ли при этом становиться на учёт? Бо для меня это не вариант -работа да и вообще .И покупать у барыг по 150 за 2 мг тоже подзаебало.
И ещё,нужно ли с собой к наркологу паспорт брать?
 
 

DELY


бля я б покупал по 3 вдень и был бы щаслив))
 
Енот Полоскунов
 

Mops

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • фарту, масти, А.У.Е.

Я тоже щаслив, посмотри на меня и скажи что я нещаслив))
но буду ещё щасливее если буду тратить на это дело в 3-4 раза меньше и не зависеть от барыг.


так что, кто то проконсультирует меня по вышенаписанным вопросам, пацаны? С меня чаечка))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Тут чел отписывал про подобное и как он там петлял.....Ща найду....

Вот здесь глянь, прочитай всю тему, не большая она.....думаю, что-то почерпнешь для себя!!!
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6814.0.html
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mops

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • фарту, масти, А.У.Е.

прочёл тему - это не то о чём я спрашивал. В той теме речь про наливайки. а меня интересует то про что oleg-svoboda выше пишет  - приходишь, платишь 500 гр , получаешь рецепт, идёшь в аптеку и берёшь бупр за 280 гр.
 
 

Vladimir


Блин  странний ти, ето теже наливайки просто там не колют тебе на месте жидкий буприком, а типа снимают тебя с абстяги таблетками, так что можно називать их насипайками, и кажись, в таких часних клиниках не сразу виписивают рецепт на буприк для самостоятельного приема, надо там ходить некоторое время кажий день принимать таблетки в клинике, платить, и уже потом может тебе випишут рецепт. Стоимость что то около 500 грн за прием у врача, ну и сам буприк почти 300грн. Вобщем удачи тебе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома


не не . я понимаю о чем мопс говорит. в клиниках никто таблетками не кормит , там приходишь тебя оформляют ,платишь деньги получаешь рецепт , едешь покупаешь бупр в аптеке. и так через каждые 10 дней , так когда то ходил я. а в разливайка мало того что было дороже так еще и ходить каждый день . так что разница существенная особенно для тех кто работает .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mops

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • фарту, масти, А.У.Е.

Спасибо Vladimir и тебе удачи
kanets да, именно про такую схему я спрашиваю. Так раз ты вкурсе,скажи - нужноли на учёт становиться? нужно ли с собой паспорт брать? какие сложности вообще могут быть? ну там проколов не найдут если? проконсультируй пожалуйста
 
 

Апостол Фома


в то время когда я ходил то да требовали справку об учете и паспорт  тоже. про сейчас не знаю. тебе бы самому туда поехать и все детально расспросить . ну и на тебя тоже посмотрят шо ты за кекс . если шото в тебе не понравится то могут сказать что мест нет. лучший вариант ехать с тем кто там лечится , типа по рекомендациям .  я например в свое время вола не крутил все честно сказал что хожу на буприковые детоксы и иногда подкалываюсь . шрамы от проколов у меня были . так что по всем правилам я был ихний клиент. мне нечего придумывать не надо было . вот така хуйня малята. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Димьян 36


Всем привет! Кто в теме, есть ли в Краснодаре буприк, если есть то кокова цена?
 
 

jankieone


есть ли в Краснодаре буприк
в россии??? кто его туда завозит :)))) нет смысла, как мне кажется!
и вообще в Краснодаре в футбол играют хорошо, а не субиком увлекаются :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А еще там помидоры)))...!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

777lob777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Где в Одессе прикупить рецепт на бупрен?Кто в курсе ,в личку скиньте ответ,всем благодарочка!
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


ну чего ? пусть Вадос ему на газете выпишет "рецепт на бупрен"  и пусть едет в аптеку покупать . если чего то спросят то пусть скажет что Вадос выписал. я думаю продадут .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


Ну разве как вариант...
 
Енот Полоскунов