enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169975 раз)

LANNER


может где-то в европе, в Украине на сколько знаю нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

а телефон краматорской зпт не кто не подскажет
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

faker


В Харькове полно клиник, на любой карман.Набери в интернете там полно инфы.Есть бупровые гос проги платные.На Морозова 3500 вроде на месяц.
 
 

Zar1ne


В Киеве пропали 8ки :(. Появились двушки Харькова по 100. Но качество бомба. Че тут сказать... Рынок, динамика, спрос.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

LANNER


цена норм....сука в днепре нет или не знаю, а 25 км пилять то нужно тариться что б не в лом ехать біло - и против принципов какбы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3320
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У меня кориш на программе, так он мне 2ки по полтиннику отдаёт. Но признаюсь честно для кайфа это далеко не тот препарат,вот он именно отлично подходит для проги! Не кумарит и не поёт нихуа,я его кстати первый раз пробовал пол 2ки занюхарил так чото короче нихуя :grin: через три часа вторую половину такая же хрень,просто я ещё плотняком на коде может из-за этого не прет? Короче х.з
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

У меня кориш на программе, так он мне 2ки по полтиннику отдаёт. Но признаюсь честно для кайфа это далеко не тот препарат,вот он именно отлично подходит для проги! Не кумарит и не поёт нихуа,я его кстати первый раз пробовал пол 2ки занюхарил так чото короче нихуя :grin: через три часа вторую половину такая же хрень,просто я ещё плотняком на коде может из-за этого не прет? Короче х.з
Правильно говоришь-"На коде".А вот когда пройдет неделька,10дн.вот тогда скажешь как тебя не прет.Разорванный в хламину будешь от1мг,а от 2 рыгать будешь,дальше,чем видишь!А "2ки по 50 это даром!Корешок умничек,а то гнут заоблачные цены-гниды!!!
 
 

Rossopont


Странно что на коде приняв бупр не начало кумарить, обычно это так, жестить с блёвом начинает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3320
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да нет некумарило абсолютно но и не пёрло :mda: :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


10 можно где угодно зарабатывать,вопрос в том,КАК
 
Енот Полоскунов
 

Костыль859

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Здорова люди.
В Луцке двушка эднока 150 гривасей и разрывают влёт!
 
 

jankieone


и разрывают влёт!
первый-второй раз + на чистые рецепторы разорвет любого!!! я так втыкал, шо бля чуть самолет не проебал, хорошо громко-говоритель обьяву дает заканчивается посадка туды-сюды!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Костыль859

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Тю! Я говорю раскупают моментально любое кол-во у барыг! А не разрывает сам буприк! :)
 
 

jankieone


Тю! Я говорю раскупают моментально любое кол-во у барыг! А не разрывает сам буприк! :)
А я тут уже себе накрутил такого )))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


и разрывают влёт!
первый-второй раз + на чистые рецепторы разорвет любого!!! я так втыкал, шо бля чуть самолет не проебал, хорошо громко-говоритель обьяву дает заканчивается посадка туды-сюды!
не,меня не разорвало,пришлось вторую,да и то...так себе
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


мне ваще хуй пойми.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Костыль859

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Та да, препаратец не для кайфу.  А вот как лекарство - оптимальный варик. Меня, мягко скажем, умиляют люди которые им колятся!  :grin:
Юра Дели здоров, брат, кста…
 
 

DELY


привет Костя,ты как?
че под старым ником не зашел?
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


умиляют люди которые им колятся! 
у каждого свои тараканы в голове, очень странно шо вас не вставляло, вспомните были ли вы чисто перед употреблением минимум 10 дней, если нет, то о прухе можете забыть, либо у вас "не правильный субик и не правильные пчелы" как говорил Вини
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


10 дней без мю прожить??
я так бупр хуй прочухаю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял