enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 170730 раз)

ReBoot


я утром фигачил коду (немного,  пачку ) а вечером бупр (гдето 1,2мг)  и чухался всю ночь пёрло...это очень индивидуально но вообще то похорошему то на чистые лучше.
 
 

LANNER


ваще желательно на трам его))) нужно заеняться поиском того и другого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


ужно заеняться поиском того и другого
тебя уносит в даль уносит, уже мед начал искать, огнеопасно как-то!!!
а вот ты очистись от всех трамов и коды и тогда захавай субик и я гляну на тебя :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


то понятно что очиститься нужно, а перед тем хочется что б поперло хотя б день.....а не это ровнялово ебучее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy


добавь шишек в рацион , под вечер !) ну и чуть пивка
 
 

Костыль859

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Ну трам имеет схожесть с буприком, ибо являецца частичным агонистом и при их одновременном приёме
они у многих людей друг друга дополняют в плане эйфории в частности и тяги в целом. Но так не у всех. Лично мне, например, любая доза трама вааще ниочём! Ну не воспринимает его мой организмус и фсьо тут! Х.з. чего :dntknw: А вот бублика мне ща хватает 2мг/сутки с головой + шишек сортовых три ингаляции в день и ффсопли… крайне редко ширево… перед ним мне хватает 12 часов после последних бубликофф, шоб его прочухать в полной мере.
Ой! Сорри за офф, трошки нефтему попёр…
 
 

jankieone


перед ним мне хватает 12 часов после последних бубликофф, шоб его прочухать в полной мере.
такая же тема была, от 2мг хватает 12часов, а вот если больше, то и дольше ждать надо :(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MAX 84

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

А я хочу поделится радостным.  :good:  Наконец-то нашёл, более менее нормальное учреждение, где выдают препараты ЗПТ. У себя в Киеве, буквально под домом. Дают рецепты на буприк. Консультация врача которая, заканчивается выдачей рецепта, стоит 500 грн. На один рецепт можно приобрести пачку Бупрена IC 8мг. Которая стоит 280 грн. Её мне хватает на 10 дней. Итого в месяц 3 консультации и 3 пачки, всего 2340 грн.  Никаких ежедневных посещений сайта, никаких очередей.  Чувствую себя человеком, даже позволил себе 3 дня поболеть, никуда не выходил из дома.  После полугода непрерывного, ежедневного, посещения больницы нарадоваться не могу. Нашёл более высокооплачиваемую  работу, больше времени стал уделять семье.
ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕШЬ ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНО КУПИТЬ РЕЦЕПТ БУБРИК. ПОДСКАЖИ ПОЖ. ЕСЛИ МОЖНО КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС ИЛИ КОНТАКТ НУ И ДРУГУЮ ИНФО. ЕСЛИ ВЛАДЕЕШЬ ТАКОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
 

jankieone


ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕШЬ ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНО КУПИТЬ РЕЦЕПТ БУБРИК.
ты видел когда он это написал??? и когда он был последний раз онлайн?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


не знаю с чем это связано но мне например бупр в ампулах больше всего нравился а еще если с сибазоном  :good: . 8 мл бупра (2.4 мг) и 4 сибазона (амп) гораздо лучше чем в таблетках 8 или 12 или даже 16 мг .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


о мне например бупр в ампулах больше всего нравился
а такого в глаза не видел никогда :(( чьё производство было то?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DonSHAMAN


о мне например бупр в ампулах больше всего нравился
а такого в глаза не видел никогда :(( чьё производство было то?
Всем привет. У нас на Украине есть только один вид жидкого бупренорфина, делают его на Харьковском фврм. заводе ЗДОРОВЬЕ НАРОДУ, в одной ампуле 1 мл содержится 0.3 мг бупренорфина.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

jankieone


в одной ампуле 1 мл содержится 0.3 мг бупренорфина.
а с какой целью его делают жидким??? явно же, не для того, чтобы наркам проще колоться было :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Как лекарство. Болевые синдромы слабой и средней интенсивности различного происхождения.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Rossopont


Террапевтические дозы для людей даже с онкологией варьируют от 0.3мг да 1мн макс. каждые 8 часов.
Это нам в мегадозах его скармливают, но также надо учитывать что мы принимаем подъязычные таблетки, а это раздели на 4 а то и больше, да ещё и раз в один два дня, поэтому кормят пополной, чтоб пропитались им. Они же не предполагали что мы его станем колоть или нюхать, а таким макаром то на то и выходит 1-2 мг каждые 8-12 часов вполне покрывают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

koleso911

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Кароч знаю в Киеве на черняке можн двойку одну за 100 гривеников взять,так чьо инфа супер. можно ощутить если будет резон.
 
 

Vladimir


Барыги ебанутые на всю голову пошли
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


да это норм цена, если б я как с трамом решал выходы то нашел бы и по 200 грн за 8-ку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


я три года назад двушки по 100 брал))
 
Енот Полоскунов
 

yuron


А я хочу поделится радостным.  :good:  Наконец-то нашёл, более менее нормальное учреждение, где выдают препараты ЗПТ. У себя в Киеве, буквально под домом. Дают рецепты на буприк. Консультация врача которая, заканчивается выдачей рецепта, стоит 500 грн. На один рецепт можно приобрести пачку Бупрена IC 8мг. Которая стоит 280 грн. Её мне хватает на 10 дней. Итого в месяц 3 консультации и 3 пачки, всего 2340 грн.  Никаких ежедневных посещений сайта, никаких очередей.  Чувствую себя человеком, даже позволил себе 3 дня поболеть, никуда не выходил из дома.  После полугода непрерывного, ежедневного, посещения больницы нарадоваться не могу. Нашёл более высокооплачиваемую  работу, больше времени стал уделять семье.
ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕШЬ ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНО КУПИТЬ РЕЦЕПТ БУБРИК. ПОДСКАЖИ ПОЖ. ЕСЛИ МОЖНО КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС ИЛИ КОНТАКТ НУ И ДРУГУЮ ИНФО. ЕСЛИ ВЛАДЕЕШЬ ТАКОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
пользователь забанен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]