enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168527 раз)

Alexzua


На каких условиях сейчас не знаю,до войны было так, в твоей моче должен быть опиат,а дальше у тебя спрашивают какой стаж,какая доза того на чем висишь,подписываешь кучу бумажек,платишь бабло и идёшь получать препарат.можешь позвонить им и узнаешь сам.
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

КотБегемот


От кратома там не лечат , сразу говорю
Если шо пенталгина за день колеса 4 наночь выпей и утром иди, тогда пописаешь и покажет морфин.
Но тебя затянет,учти
А говори шо по 40-50 таблеток катера пьешь, бросить не можешь...
Но бупр не кратом , ломать будет очень долго.
Если ты кратом так хочешь бросить лучше лирики порей или насухую.
Я так бросал кодтерпин и засосало на полтора года....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кратоман

Кратоман


От кратома там не лечат , сразу говорю
Если шо пенталгина за день колеса 4 наночь выпей и утром иди, тогда пописаешь и покажет морфин.
Но тебя затянет,учти
А говори шо по 40-50 таблеток катера пьешь, бросить не можешь...
Но бупр не кратом , ломать будет очень долго.
Если ты кратом так хочешь бросить лучше лирики порей или насухую.
Я так бросал кодтерпин и засосало на полтора года....

Та такое дело, что бросать особо и не хочется (в прошлый раз пол года на сухую, с близкими очень сложно было взаимодействовать, практически постоянно был агрессивен и недоволен)
На кратоме почти 3 года, и уже тоже ничего кроме негатива от него не получаю (максимум полчаса-час хорошего настроения)
Вот и хочется что-то изменить
з.ы. линефор уже присутствует, помог дозняк уменьшить
 
 

Sineva768


100 грн бупрен сейчас стабильно есть
Это что за цена такая? 2мг пачка 177 грн стоил .
Или это барыжная цена за 1 таблетку?
Если да то дозировка какая? 8мг ?

Нахуй он вообще всрался его покупать?
Чтоб кумар снять за 100 грн покупать колесо?
Или он кого то прет?
да 2мг
Прет очень даже, и всех. Кто не системит.
 
 

микола питерский


Колесо 2мг 100 грн?????
Ох нихуя себе
Ну хотя бы уже восьмерка
А то 2 это вотбще не за что.
Это очень дорого.
Бупра пачка 200 стоит

Если бы я не стоял на зпт бупром, а покупал бы
То никогда в жизни для кайфа не покупал бы бупр
Можно купить два колеса металла по 100 грн , 25го и норм будет переть .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Мне метал и даром не нужен к примеру , а вот бупр накрутить даже по 100 за таблетку не могу ни хуя . Восьмерки по 500 гривен не хотел ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768


Колесо 2мг 100 грн?????
Ох нихуя себе
Ну хотя бы уже восьмерка
А то 2 это вотбще не за что.
Это очень дорого.
Бупра пачка 200 стоит

Если бы я не стоял на зпт бупром, а покупал бы
То никогда в жизни для кайфа не покупал бы бупр
Можно купить два колеса металла по 100 грн , 25го и норм будет переть .

У тебя последняя стадия, тебя и 1000 таблеток не обрадуют, удивительно как ты находишь силы тут что-то писать ))
 
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768


Извините обижать не хотел, ну у него есть время заморочится и встать на прогу бесплатную\платную, и потратить свое время, для него 100грн конечно дорога... А для человека который баловался Кодеином задолбало гробить свое здоровья закидывая по 20-40 колес. А тут одна таблетка 2мг за 100грн, и дешевле и по кайфу вначале хорошо прет)) Мне почти год перло хорошо, в неделю 3 раза принимал. Это все длилось пока я не попробовал 8мг, и все.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот


А я стартовал с 8ми...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

КотБегемот


Какой то тут простите за выражение пиздун писал, что бупр сейчас со скидкой, по 100 грн день . Не верьте сказочнику, реальная цена 200 грн день и максимально дозняк можно 12 мг и то походу не сходу.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


В тырнете 1200 пачка двоек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот


В тырнете 1200 пачка двоек .
Та с моим толлером это на 2 дня, 600 грн день ещё кучерявее)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Я бы купил если бы надёжный продавец чтобы не кинул .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182


Вчора брав 50 по 2мг. 845грн. 


(КиЇв)
 
« Правка: 27 Мая 2022, 19:01:13 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Alexzua


Какой то тут простите за выражение пиздун писал,
Ты сначала перечитай моё сообщение,а потом пиздуном и сказочником называй,я там написал что это инфа с их сайта,там написано что сейчас у них стоимость услуг 100 грн.в день.мы вроди бы с одного города,и всегда с тобой нормально общались.
 
 

КотБегемот


Какой то тут простите за выражение пиздун писал,
Ты сначала перечитай моё сообщение,а потом пиздуном и сказочником называй,я там написал что это инфа с их сайта,там написано что сейчас у них стоимость услуг 100 грн.в день.мы вроди бы с одного города,и всегда с тобой нормально общались.
Не люблю дезинфу просто
Братик, без обид, просто я настроился купить и чуть ли не поехал... А в итоге набрал и ответили 200 грн день, никаких акций
Может ты напутал, по 100 грн метадно 50 мг день
Кстати оба центра не продают больще рецепт, только на руки
Хотя в аптеке на складе есть буприк
Вчора брав 50 по 2мг. 845грн
а где это такое чудо есть ? Точно не в Харькове
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexzua

микола питерский


Какой то тут простите за выражение пиздун писал,
Ты сначала перечитай моё сообщение,а потом пиздуном и сказочником называй,я там написал что это инфа с их сайта,там написано что сейчас у них стоимость услуг 100 грн.в день.мы вроди бы с одного города,и всегда с тобой нормально общались.
Не люблю дезинфу просто
Братик, без обид, просто я настроился купить и чуть ли не поехал... А в итоге набрал и ответили 200 грн день, никаких акций
Может ты напутал, по 100 грн метадно 50 мг день
Кстати оба центра не продают больще рецепт, только на руки
Хотя в аптеке на складе есть буприк
Вчора брав 50 по 2мг. 845грн
а где это такое чудо есть ? Точно не в Харькове
Так он так и стоит
Только я не видел номер 50
Номер 10-177грн
По сути таже цена
50на177 равно 885
Тот 845 учитывая что 50 в одной упаковке, всегда так дешевле
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Military 1993


Кто может скинуть бластер 25шт бубрика?львов
никто . правила форума запрещают какие либо мутки . тебе предупреждение , дальше будет бан .
 
« Правка: 01 Июн 2022, 09:12:32 от Маниту »
Береги себя ☺
 

КотБегемот


Какой то тут простите за выражение пиздун писал,
Ты сначала перечитай моё сообщение,а потом пиздуном и сказочником называй,я там написал что это инфа с их сайта,там написано что сейчас у них стоимость услуг 100 грн.в день.мы вроди бы с одного города,и всегда с тобой нормально общались.
Не люблю дезинфу просто
Братик, без обид, просто я настроился купить и чуть ли не поехал... А в итоге набрал и ответили 200 грн день, никаких акций
Может ты напутал, по 100 грн метадно 50 мг день
Кстати оба центра не продают больще рецепт, только на руки
Хотя в аптеке на складе есть буприк
Вчора брав 50 по 2мг. 845грн
а где это такое чудо есть ? Точно не в Харькове
Так он так и стоит
Только я не видел номер 50
Номер 10-177грн
По сути таже цена
50на177 равно 885
Тот 845 учитывая что 50 в одной упаковке, всегда так дешевле

А цена рецепта?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...