enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 180940 раз)

КотБегемот


16 мг прут капитально если ты про бупр. Ещё травой и гидазепамом полирнуть. 
У тебя доза детская просто
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский


16 мг прут капитально если ты про бупр. Ещё травой и гидазепамом полирнуть. 
У тебя доза детская просто
Та хз
То очень дохуя.
Для меня 10 дохуя
Хотя ел и 12
И как то ничего и не было

Может потому что раз я 12 сьел

Может если с недельку поесть по 12 , то оно методом накопления начнет втирать потом.

Но я хорошо помню как с пол года не употреблял и выпил банку Кофекса то меня именно пиздячило тогда как вмазка ширевом

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mishanya111988


Львoв oбласtь субуtекс 8 мг tаблеtка 400-500 грн.а если браtь чек (2 мг)to 165 грн.
 
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Маниту


В тырнетах отечественный бупр дороже стоит до 600 гривен за 8мг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Вчера двуху іса брали с кентом за 150
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Пачка двушек 1600 пачка восьмерок 2300 это по знакомству . По деньгам выгоднее брать восьмерки но блять пачка это мне два месяца торчать это торба по любому . Не смогу я положить чтоб лежало и юзать по выходным . Скинуться на двоих тоже не с кем . Контролируемое употребление это не про меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua


В Харькове сейчас платная клиника написала,что цены снизили и теперь один день стоит 100 грн,а дозу это уже какую тебе повысят зависит от тебя самого,можно и 12 мг брать в день.и у меня в связи с этим возникает вопрос,если говорят что запасов препаратов мало,то какой смысл им опускать цены.ваши мнения?
 
 

Маниту


Ключевое слово говорят . И кто это говорит ? По поводу дефицита бупра пока разговоров нету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua


Мазай точно помню писал,или он конкретно про метадон писал?
 
 

Маниту


С метадоном есть перебои люди пишут регулярно но тем не менее в перекумарке людей не добавилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alexzua

Andrew_Lift


16 мг прут капитально если ты про бупр. Ещё травой и гидазепамом полирнуть. 
У тебя доза детская просто
Меня вообще не прет, пью по 16 сейчас, не прет вообще к сожалению. В миксе наверное да, но это уже миксы. А то, что не прет, я даже рад:)

Чтобы был не оффтоп, брал 50 двушек за 940грн, по рецепту в последний раз.

С метадоном есть перебои люди пишут регулярно но тем не менее в перекумарке людей не добавилось .
С метадоном не просто перебои, его физически нет в Киеве по аптекам вообще. В одной из клиник моему товарищу сказали, что нет сырья у заводов, оно приходило про морю, сейчас его взять негде, то есть что дальше будет я думаю можно предположить:(
 
 

КотБегемот


В Харькове сейчас платная клиника написала,что цены снизили и теперь один день стоит 100 грн,а дозу это уже какую тебе повысят зависит от тебя самого,можно и 12 мг брать в день.и у меня в связи с этим возникает вопрос,если говорят что запасов препаратов мало,то какой смысл им опускать цены.ваши мнения?
Это в какой клинике? Инновация ? Я б на три дня взял приколоться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua


Сейчас же что инновация ,что альтернатива одно и тоже,они объеденились во время войны.на сайте написано что 100 грн в день.
Кот,ты же писал что опята уже больше не хочешь,лучше не начинай.как нога?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот


Нога болит , но намного лучше , спасибо...
Мы тут все не хотим - потом юзаем.....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alexzua


Я сам такой, уже чуть больше двух месяцев без бупра,а мысли быстрее бы вернуться в Харьков,и в первую очередь на прогу,а потом уже на работу.
 
 

КотБегемот


Я сам такой, уже чуть больше двух месяцев без бупра,а мысли быстрее бы вернуться в Харьков,и в первую очередь на прогу,а потом уже на работу.
Я потратил 60 дней, чтобы научиться работать и жить без бупра.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот


Вот и продолжай)
Так и буду, солнышко
Уверен, взять на 10 дней то затянет пзц. А растягивать 160 мг на месяц не мое
А вообще бупр на либидо очень действует и это основная причина отказа.. теперь стояк все время, развлекаюсь раза 3 в день) ух как хочется девушку встретить и наказать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Молодость


Метадон на либидо влияет,а бупр там ну такое это у некоторых и с антидепров висяк и нет желания.
На бупре мне хотелось и моглось всегда почти,а вот от метала хуй какое влечение есть,девушкам конечно поприкольней потому что нет ограничений по времени и сил у партнера дохера.Но многим длинный секс не нравиться и мне тоже,ну пол часа это еще ладно,но вот эти терзания женской письки по полтора два часа это не прикол ниодной из сторон судя из опыта...
Так что бупр куда ласковей по потенции бьет чем мед это факт.
 
 

Кратоман


Подскажите, на каких условиях сейчас можно получить бупр в иновации? Никогда не сталкивался, а теперь нужда.
Харьков