enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169335 раз)

микола питерский


500 грн рецепт
Ты думаешь он это посчитал с рецептом?
Я не думаю
А цена рецепта?)
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту


Рецепт 200 грн на плашку двушек 25шт. В аптеке бупр сейчас 370 грн.Итого 570грн это дают на 5 дней,можно сразу на 10 дней взять,в два раза дороже будет . Киев .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот


Рецепт 200 грн на плашку двушек 25шт. В аптеке бупр сейчас 370 грн.Итого 570грн это дают на 5 дней,можно сразу на 10 дней взять,в два раза дороже будет . Киев .
В Харькове так нельзя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


Харьковский бупр в Харькове купить, таким образом нельзя. Зато в Киеве можно.

Интересно  :scratch_one-s_head:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость


А я могу приходить на платную только когда мне надо или обязон каждые десять дней приходить и брать иначе выгонят?
Мне просто того что дадут на десять дней хватит на горадо дольше и приходить платить и брать еще мне тупо не надо и невыгодно.
Это так чисто для интереса,у нас один хуй нету юарыжных наливаек
 
 

Маниту


У каждой конторы немного свои порядки . Если ты не появляешься какое-то время твои документы жгут на заднем дворе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость


Тогда впищду эти платные проги,мне выгодней будет с рук брать и не тратить лишнего
 
 

КотБегемот


А я могу приходить на платную только когда мне надо или обязон каждые десять дней приходить и брать иначе выгонят?
Мне просто того что дадут на десять дней хватит на горадо дольше и приходить платить и брать еще мне тупо не надо и невыгодно.
Это так чисто для интереса,у нас один хуй нету юарыжных наливаек
Можешь , но дозняк понизят и тест снова будут брать
Мне бупр с 14 на 10 спускали за 4 дня прогула,но за один день все вернули
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость


Так не я о том шо я пришел взял на неделю а пригел через месяц или полтора.
Короче как я и думал что так не катит спасибо что утвердили!
 
 

Олег Сухов


А я могу приходить на платную только когда мне надо или обязон каждые десять дней приходить и брать иначе выгонят?
Мне просто того что дадут на десять дней хватит на горадо дольше и приходить платить и брать еще мне тупо не надо и невыгодно.
Это так чисто для интереса,у нас один хуй нету юарыжных наливаек
Можешь , но дозняк понизят и тест снова будут брать
Мне бупр с 14 на 10 спускали за 4 дня прогула,но за один день все вернули
Никто ничего на платных не понижает ,не вводите в заблуждение ,на платных всегда пишут по максимуму
Если метадон то 40 таблеток по 25 мг
Если бупренорфин то 16 мг умножить на 10 дней
Можешь не приходить сколько хочешь ,только если 20 или у всех по разному ,не являетесь то снова тест задавать на опята в крови и все ,как вообще вы себе представляете что могут выгнать или понизить дозу?))) Блин это же платная программа))) платишь деньги и все , дозировка впринципе у всех одинаковая --- самая высокая ,ну если ты конечно не попросил ее снизить
Я пишу про города Одесса и Киев
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Blink182


850 грн.2мг. 50шт. По 5 грн в тиждень піднімають вартість, але це тільки пару тижнів як я звертаю увагу на вартість!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость


А у нас что опять платные наливайки открылись в стране?
 
 

Маниту


А они закрывались ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


У нас закрывались в первые 2 месяца войны. Потом всё пооткрывалось
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость


Я хуй знает как не заметить что куча програмников тут в кипише писало где отоварить рецепт или встать на госпрогу бо частники закрылись
 
 

Человек без Имени


Слушай, ты где живёшь?
Я, например, живу в провинции.
Тут всё сложно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Слушай, ты где живёшь?
Я, например, живу в провинции.
Тут всё сложно
Во Львове вроде раньше был .
Я например, живу в ебенях  :pardon: тоже не обратил внимания что наливайки позакрывались . Барыги как продавали таблетки так и продают , правда сейчас одна 25ка стоит 200 гривен ) . Где-то же они их берут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182


Ще добавив в ціні сьогодні

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость


Так всетаки есть он в аптеках или нету я непойму))
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.