информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 221039 раз)

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #380 - 26 Авг 2018, 00:24:18

Привет Аня (стезия)!))
Постараюсь не быть столь радикальным.
Очевидно, что ты ещё не созрела чтоле... Да-да, как-бы парадоксальным это ни казалось, но, на мой взгляд, это так. С одной стороны - ты уже вроде какбы пресытилась всеми спрыгиваниями и торчем и сама признаешь - на трезвую "толер КО ВСЕМУ". А с другой... Ты ещё так и не нашла себя  без наркотиков.

Не побоюсь показацца навязчивым "со своей ЗПТ", но если ты в Украине, то сегодня, поверь, заместительная программа совсем не та, что была раньше!
Если раньше - ты ежедневно вынуждена была видеть, простите меня люди, одни и те же рожи, от которых устала и бежишь, а тебя эти "программные поддержки" только загоняли в угол. То сегодня - появился реальный шанс самой устраивать свою собственную жизнь, не дожидаясь пока твой организм "снова воспрянет, вокруг все краски снова расцветут, и из тебя снова попрёт былая энергия и желание жить и радоваться!".
 Во-первых - долго ждать.))
Во-вторых, твои рецепторы, видимо, засраны настолько, что только одна стабилизация состояния потребует не один месяц.

В общем, мое мнение - в твоей ситуации есть смысл попробовать вернуть себя через медикаментозную ремиссию.
 Может быть, год, три, пять, а может быть раньше или ещё позже, но добившись внутри себя так желанной душевной гармонии (тобишь "комфортного состояния", даже пусть достигнутого медикаментами!)   тебе в голову перестанет лезть подобный ужас, что лезет сейчас.

 Я не знаю, что еще подсказать (не путать с советом!), но на своем опыте мы с женой решили нечто подобное именно так - пошли на ЗПТ. И кстати, тоже не сразу, а только спутся полтора-два года получили свое, добились желаемого результата.
Серый толер ко всему - развеялся! А депрессии... Ну это жизнь :dntknw:
 Береги себя!
 Как тебе уже здесь мудро подсказали - выбирать тебе!

 ничего не бывает просто так, всё ведёт к лучшему. :ok:
Павел, а вам не страшно звать девчонку на ваше ЗТ, зная о том, что хода назад нет? НИчего не екает? Вы же знаете, что это путь без обратки, зачем вы ее обманываете?
 
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #381 - 26 Авг 2018, 00:29:51

ну че без обратки, для кого как, я вот, например, лично знаю аж двоих
товарищей, которые стояли на метале на зт, а потом сами ушли, и такие
случаи далеко не редкость. имхо на метале висеть долго не стоит конечно,
но если выхода другого нету, то на небольших дозняках, чтобы
сойти легче можно было, вполне можно поупотреблять,
другое дело, что зт это и учет в наркогологичке тоже... но
если там уже состоишь, то можно попробовать, если выхода нету.
 
Скворец
 

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #382 - 26 Авг 2018, 00:33:19

ну че без обратки, для кого как, я вот, например, лично знаю аж двоих,
которые стояли на метале на зт, а потом сами ушли, и такие случаи
далеко не редкость. имхо на метале висеть долго не стоит конечно,
но если выхода другого нету, то на небольших дозняках, чтобы
сойти легче можно было
Ну. возможно, тебе видней. Я о таких случаях только слышала (типа друг друга моей подруги). Сама не знакома. С кем знакома -тот жрет мед до конца.
 
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #383 - 26 Авг 2018, 00:39:00

матадон это такой же опиоид как другие, и перейти на
что то другое, кроме буприка, особого труда не составляет,
другое дело, что удобно просто многим, завязывать желания нету,
то чего не походить, многие уходят потому как просто
заебывает ездить каждый день на сайты выдачи в другой конец.
вот и понижают дозу до минимума лесенкой и вяжут,
что совсем не страшно, если это грамотно делать.
 
Скворец
 

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #384 - 26 Авг 2018, 00:43:44

Может, ты и прав, Илюш. Может, я экстраполирую ситуацию на себя - а у меня просто больше нет сил, и я прекрасно осознаю, что 20 лет спустя у меня нет варианта уйти, только сдохнуть в торче. Может, девочка, у которой 7 лет торча, еще и имеет шанс, я не знаю. Ребята, я устала, я по ходу все. Больше не могу.
 
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #385 - 26 Авг 2018, 00:50:55

в украину тебе переезжать нужно, Магда,
будешь себе без никаких учетов покупать буприк
в платной клинике пару раз в месяц примерно за
штукарь русских рублей и ничем больше не заморачиваться.
 
Скворец
 

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #386 - 26 Авг 2018, 01:06:43

У нас трам все, закрылся. Поэтому я в тоске и отчаяньи
 
 

Анестезия

Новички! Все сюда!!!
Ответ #387 - 26 Авг 2018, 01:15:20

Mazay, ILUXA, привет!
Mazay, меня зовут Маша. Рада видеть, т.к. часто читаю твои сообщения тут. Хотя это и к Магдалине, и к Илюхе, и ко всем "старичкам" относится. На зт я ходила недавно, на ул. Отдыха)) пришлось уйти, т.к. по здоровью не везла( потом прошла убод. Планировала годик походить, но не вышло.
Всего я употребляю 12 лет, 7 лет я только форум читаю (точно не помню, был еще драгюзер раньше) и 6 как начала игру с медленными, это было самой большой моей ошибкой.
Ася555, привет! Да, я тоже юность вспомнила от этой истории, когда и на и на трезвую было море по колено) Сейчас стала трусливая)
 
 

Jeka

Новички! Все сюда!!!
Ответ #388 - 26 Авг 2018, 01:20:33

Добрый ночи.
Магда люди уходят с метала, у меня сейчас товарищь гостит спрыгивает с метала , ходил на ЗПТ 5мес, начал превращаться в овоща, сам провисел 24года на опиухе, щас работу в Германии предложили, висеть его уже задолбало. Денег у него нет, так, что прыгает на домашних делах  уже 12день пошел, дела не прут но полностью снимают весь негатив и дают сон, через 18дней в течении 3суток закроется буприком и через день в Германию. Еще один товарищь на очереди сейчас сбивает дозу. Так , что люди реально уходят с металла.
 
 

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #389 - 26 Авг 2018, 01:24:32

Добрый ночи.
Магда люди уходят с метала, у меня сейчас товарищь гостит спрыгивает с метала , ходил на ЗПТ 5мес, начал превращаться в овоща, сам провисел 24года на опиухе, щас работу в Германии предложили, висеть его уже задолбало. Денег у него нет, так, что прыгает на домашних делах  уже 12день пошел, дела не прут но полностью снимают весь негатив и дают сон, через 18дней в течении 3суток закроется буприком и через день в Германию. Еще один товарищь на очереди сейчас сбивает дозу. Так , что люди реально уходят с металла.
Ты меня прости, конечно. Но твой рассказ ни фига не называется "ушел с металла" .
 
 
Сказали спасибо: DELY

Jeka

Новички! Все сюда!!!
Ответ #390 - 26 Авг 2018, 08:27:17

У них есть выбор ходить и получать свои бесплатные пайки до конца жизни, не хотят. Любым путем вырватся с металовой системы. Пока еще не ушел первый , я ему каждый день говорю , может поедем на сайт. Не хочет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #391 - 26 Авг 2018, 09:58:09

У них есть выбор ходить и получать свои бесплатные пайки до конца жизни, не хотят. Любым путем вырватся с металовой системы. Пока еще не ушел первый , я ему каждый день говорю , может поедем на сайт. Не хочет.
Я бы тоже не хотела. Сравнил металл говняный и ширку домашнюю! Где себе такого народного целителя найти?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA, hatab

Jeka

Новички! Все сюда!!!
Ответ #392 - 26 Авг 2018, 10:29:49

Римма я в селе живу, в селе с натурпродуктом проще.
Зато когда хочу с натурпродукта спрыгнуть отдохнуть, тут мне помогут. Жизнь она такая, важно оставаться в любой ситуации человеком, а если все только себе и побольше не чего с этого не выйдет.
Но и с кем попало тоже не общаться. За свою жизнь , а мне под 40, выроботался круг общения, где присутствует взаимопомощь, а не жажда наживы и шара.
Хорошего тебя дня.
P.S. метел на самом деле штука не плохая, но используем мы его не правильно. Если на кумарах от ширки или геры первые четыре дня им закрытся и все, то одно из лючших лекарств , и на больничку ложиться не надо и деньги тратить. Но мы как обычно не можем остановится и получаем из замечательного дешового лекарства, самый тяжелый наркотик опиумной группы с долгим и пиздоватым кумаром.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #393 - 26 Авг 2018, 12:42:31

Магда, знаешь, не екает, честно. Особенно, когда человек стоит перед выбором суицида. Внимательно прочти пост Аси и ещё внимательное мой. Я НЕ советовал и даже это отметил. Что ты называешь концом? Принимать лекарство? Чем отличается жизнь Антона (37) ст.специалиста Альянса, чл.Нацради, гл Правления, он почти 14 лет на ЗПТ (!!), дольше, чем был в системе, живёт с семьёй, респект и насыщенная жизнь больше, чем у многих " спрыгнувших", это для примера, чем в конце концов так плоха была моя жизнь в ЗПТ, а ведь именно на программе я стал так активно менять приоритеты. Я по твоему поставил конец на жизни, когда со всем букетом нажитого сделал свой СВОЙ выбор? О каком конце идёт речь? Конце жизни с наркотиками? Конце рискам нажить неприятности? Да. Зачастую это выбор между злом и большим злом.Что есть для тебя зло на сегодня, на сегодня, а не на далекую перспективу? Выбор делается челом между его сегодняшней реальностью. А я не советовал, я рассказал об одном из путей.  Возможно злоупотребил с акцентами, но уж прости, как могу так и излагаю. ))
Дабы не флудить здесь - перейдем в тему о за и против, и давай там определимся в правоте. Или неправоте. Ок?

Я не знаю, что еще подсказать (не путать с советом!)
Это так, к слову)))
 
« Правка: 26 Авг 2018, 13:24:24 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #394 - 26 Авг 2018, 14:57:38

Дабы не флудить здесь - перейдем в тему о за и против, и давай там определимся в правоте. Или неправоте. Ок?
Ой Паша я тебя умоляю. Эта тема даже и не предполагает возможность офф-топа в ней. Здесь толкутся новички, значит, старожилам тут и подавно место найдётся. :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ILUXA, FURIYA

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #395 - 27 Авг 2018, 09:27:34

Дабы не флудить здесь - перейдем в тему о за и против, и давай там определимся в правоте. Или неправоте. Ок?
Блин. Опять за рыбу гроши. Павел, я извиняюсь, тысячу раз зарекалась на эту тему говорить, все уже сказано. Это я просто в тот вечер адекватность утратила, и чего-то понесло. ВЫ ж знаете, как я отношусь к ЗТ, не сдержалась. Сорри, от души. С крышей у меня проблемы.
 
 
Сказали спасибо: bobus, FURIYA

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #396 - 27 Авг 2018, 12:12:45

Магда, проехали)).Для того он и форум, чтобы делиться переживаниями. И не надо извиняться за позицию. Тем более что во многом ты права и вопрос этот спорный и больной. Особенно на фоне возросшей смертности среди участников программ. И об этом нельзя молчать.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, kent, Kom, FURIYA

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #397 - 29 Авг 2018, 17:45:49

Я очень извиняюсь за офф топ но не нашла тему , а может ее тут и вовсе нет. Вообщем по поводу торч аптек куда писать?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #398 - 29 Авг 2018, 19:46:13

Привет.
Есть тема :  Вот Аптечная наркозависимость мб туда, если по теме.
Смотря что ты хотела написать.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ася555

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #399 - 29 Авг 2018, 23:38:34

Не ругайтесь на меня но мне хочется пофлудить :D ахахаха меня прёт :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..