информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 222199 раз)

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1460 - 23 Ноя 2022, 14:41:27

Ждать подходящего момента для перекумарки
Лично я считаю это совсем не правильно

Чисто из своего опыта скажу , вот было все ок, торчал я , 24 февраля в 2 часа ночи пришёл домой под кодеином и проснулся совсем в другом мире , в котором барыжные Аптеки перестали работать , в котором что бы купить хотя бы прегу, надо было отстоять в -5 часов 5 в очереди
Если представить себе что попадёшь в подобную ситуацию - можно тупо ахуеть
На форуме когда-то , не помню кто, писал - бросайте как можно скорее , если резко произойдёт ситуация что наркотик не достать - вы пожалеете что не сделали это раньше
И вот стоял я в очередях ебучих в феврале и марте и постоянно прокручивал это сообщение в голове

Потом правда все заработало и я обратно залез , но это уже совсем другая история )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3324
  • Сказали спасибо: 2009
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1461 - 23 Ноя 2022, 14:45:31

А чо ты это сюда написал?Это больше в "перекумарку"
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1462 - 23 Ноя 2022, 14:52:12

Это ответ человеку который на прошлой странице писал про подходящий случай перекумарить
С телефона не удобно цитировать (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1463 - 24 Ноя 2022, 07:35:50

2 Ice
Ну во первых я в рф живу, в ростовской обл, у нас такого не предусмотрено)
Во вторых зпт насколько я знаю это метадон и буприк, которые гораздо мощнее того, что я сейчас принимаю
Мне кажется это не шаг к трезвости, а наоборот сростание с НЕ трезвостью, потом вообще разучишься норм жить
Я лично не кололся, в жосткую торбу не влазил, я на этом пути не на той стадии, чтобы думать о ЗП. Наоборот надо думать как сокращать потребление)
2 deanonim
 В чем то согласен, планировать перекумарку очень сложно, легче чтоб жизнь уебала так что перекумаришься как миленький и будет не до веществ))
2 Николай
Приветствую коллега!
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3324
  • Сказали спасибо: 2009
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1464 - 24 Ноя 2022, 09:18:48

Сколько лет и что употребляешь?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1465 - 24 Ноя 2022, 10:58:28

Артём, 25
Основа - трамал и план, впринципе больше ничего и не надо, если бы не часто))
А так бывает разгоняю трам фенибутом или габой, бензами
Когда дозняк трама очень вырастает ( начинаю с 300 в день, потихоньку повышаю до 800, ибо толер набивается, это обычно занимает дней 5 ) , несколько дней его не ем, пережидая на габе, преге. Потом опять трам в основу и по кругу. Так и плаваю, хз насколько эти волны лучше, чем если бы я жрал трам день в день, пробивая толяна дополнительными костылями чтоб хоть пруху чувствовать немного. Я ловил пару раз лопату от доз выше 1г(без противосудорожных и тд) , так что выше 800 поднимать нехочу. Повезло наверно что толер растет и приходится бросать на неск дней, хоть немного восстановить рецепторы. Тем не менее кумар у меня есть, если я чего не закину. Даже не знаю от гамков кумарит или от трама (а может от травы?😁)
Но если не поправлюсь чем то утром, то пиздец, я не работник и даже не социальный)
Спать тоже не могу трезвым, хотябы обкуриться в говно надо, и то не факт)
Такая вот комбинированная система
Встречный вопрос тебе ,Опиушник. На чем в данный момент? Я понимаю что наши опыты падения в торбу отличаются))  читал форум долго
Вроде на мёде щас?
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3324
  • Сказали спасибо: 2009
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1466 - 24 Ноя 2022, 11:31:29

Когда-то был на метадоне сейчас на бупренорфине. Женя Айс конечно чуть погарячилса,в таком юном возрасте да с таким наркоопытом, тебе уж никак не нужна заместительная терапия! Но ты должен понять, здесь у многих начиналось с таких "безобидных" таблеток как Трамадол а заканчивалось в лучшем случае ЗПТ, а кто и на погост! У тебя доступ к трамадолу относительно свободный?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1467 - 24 Ноя 2022, 11:46:20

Приветствую ребят ,в РФ действительно сейчас проще Трама взять чем лирики ,все по рецептам конечно ,но в аптеке меньше доебываються почему-то ,лира на слуху наверно а трам относительно забытый уже преп я думаю
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1468 - 24 Ноя 2022, 12:28:55


2 Opiy
Свободный то свободный, у меня в городе сеть барыжных аптек, продают там не прям всем, иногда их прессуют и они рецепт требуют(с этим проблем нет, я дохуя бланков напечатал)
Прикол в том, что цены бешено кусаются
Они пробивают целую пачку, а дают 1 блистер. Не важно чего, трама, леры габы
В итоге 10 по 100 трама органики 600 рублей, 14 лирики 300 2600 рублей, габапентин 10 300 - 200 рублей ( хотя по норм рецепту штук 100)
Так что особо не разгуляешься, наваривают суки как хотят
Я посчитал чтобы норм себя чухать каждый день нужна чуть ли не десятка в месяц. При ЗП 50тр, что у меня в городе охуенно считается (300тыс населения). Ладно одна пятая казалось бы норм, но сука бесит что на самом деле оно стоит не 10 тыс а 2-3 в общем. Плюс трава. Долблю я с девушкой (она думает с таблами я завязал, так что десятку из бюджета утаить очень сложно, поэтому зачастую не на 10 беру а на 4-6, что бывает печальненько), толер у нас обоих большой, так что на двоих надо много.
А я уезжал в Питер работать, сезон следовательно проебал, запасов ноль. Варики все стоят денег, особенно на аналогах гидры, 1700-2500 грамм в общем, который у нас за пару дней улетает. Причем стараемся экономить, больше вечером. Это если посчитать тыс 30 😁 . Девушка пока нормально не работает из за учебы, так перепадает от ее семьи чтоб мы с голоду не сдохли. В общем ебанутая ситуация, имея норм работу дом машину мы бомжуем, ниче себе позволить не можем толком.
Есть вариант конечно связаться со старшаками моими, там у них все норм, я бы чуть ли не на халяву брал, но.. С ними свяжешься блять.. А ониж блять блатные, до сих пор войнушки в голове, кто там че не так сказал, разборки, ну короче вы думаю поняли что за контингент
По касательной с ними хуй получится, придётся вместе время проводить, бухать там, могут и на гнилуху какую нить позвать. Короче я выбираю пока бомжом быть😁
С ними я быстрее скачусь гораздо ниже, мб
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1469 - 24 Ноя 2022, 12:38:18

У вас ладно хоть барыжка есть и такой варик,это большая редкость для РФ ,срока дают за продажу лиры без рецептов!)город маленький крышуют мусора наверно  бизнес делают.мой совет находи  выход на рецепты и покупай как положено!!!трам 60*100 органика 900 рупи максимум платил ,лира 56*300 2тыщи
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1470 - 24 Ноя 2022, 12:54:57

Бля, ты прав.И повезло конечно и всетаки норм рецепт бы. Просто через докторов я ниибу как, в25 лет и не имея ни рака ни краба
Знаю только заказать можно, я заказывал давно еще через Гидру, когда ее не закрыли. За 1200 2 рецепта, это гораздо выгоднее чем переплачивать за барыжью накрутку. Щас то тоже несколько сайтов после гидры выросло, но чет я сомневаюсь в качестве их рецептов
Иметь бы друга - доктора айболитто, вот это тема)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1471 - 24 Ноя 2022, 13:03:31

Пробуй покупай нормально там все как и на гидре !!!лечись вобщем и выздоравливай !!! новичок - ты уже не новичок )))пошли в общалку вобщем харе флудить тут!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Timaxa

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1472 - 25 Ноя 2022, 08:43:11

 
Привет всем ! Мне 34 ! Сижу на буприке 3 года. 12лет на баклофене с переодическими спрыжками. Плюс последние два года на габагаме . До того как сесть на буприк бухал 3 года спирт медицинский с редбулем в день 150- 300 гр. Иногда замещая его вином время от времени месяц так месяц сяк. Хриначил винт тоже время от времени замещая бухло. Вообще на винт я то садился то брасал. Было время в неделю 1-2 раза года 2-3. За последние 4 года употреблял в год 1 -2 раза. После него у меня бывает апноэ так месяц ( когбудто забываешь дышать во сне)Вообщем  я его бросил с концами. Даже думать о нем даёт отвращение. Вот бы так с буприком. Вообще у меня цель бросить все нахрин в плоть до сигарет. Уже 6 месяцев я следую графику слез с 1200 мг габагаме до 100 мг в день делю табл 300мг на 3 части,  баклофен со100мг- на четвертинку 25 милиграмовой таблытоесть где -то 7мг в день, и буприк колол 16 мг две 8 милиграмовых табла 4 раза в день а щас 0.50 мг в день это 2 мг таблетку на четыре подели походу буприк 6 месяцев не колол а строго под язык или  по ноздре вообщем скоро дойду до финала. Устал от всего этого. Хочу трезвости.
Всем привет , прошло 2 месяца после моей писанины выше. Так я и просидел  на 0.50 четвертинка от двойки пока у меня в конце концов не осталось 2 с половиной таблы. Вообще одну поделил на 6- это примерно 0.35, вторую на 8- это 0.25 , и половинку на 8 это примерно 0.12. ща осталось 3 захода по 0.12  последнии. 3 дня осталось . Вчера не употреблял  один день , сегодня незнаю зачем но решил допить эти последнии 3 захода кокраз на три дня осталось. Не говоря о ломке даже дискомфорта не чувствую сплю как слон. А нащет габапентина  и Бакла я поднялся со 100на 400 милиграм после того как с 0.5 Ки стал спускаться  и плюс баклосан поднял с четвертинки на половинку сутра, вечером закидываюсь половинкой донормила и пол четвертинки  клоназепама. Через три дня начну сокращать это гадость тоже. Я походу все это время работаю с 9 до 8 вечера вкалываю в профилактике. Нащет ломки - ее нету , кому интересно погуглите калькулятор лесенки бупренорфина. Эффект потолка бупренорфина ты с 16 мг можеш сразу половинить так как все рецепторы будут заняты до 2 мг а ниже двойки уже не все рецепторы нехватки вещества. То есть если сидишь к слову на 16 мг половинишь десять дней на 8 мг потом 10 дней на 4 , потом 10 на 2 мг. И тут стоп дальше  сокращаешь на 25 процент пока не дой дешь до 0.5 потом можешь опять половинить и дни сокращать вместо 10 Ти 5-6.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1473 - 25 Ноя 2022, 09:15:56

Достойный прогресс Тимаха!
Продолжай в том же духе
Не многие лесенку вывозят
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, porkistan1984

Nevod

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1474 - 01 Дек 2022, 07:17:31

Доброго всем! Увидел этот форум относительно недавно, смотрел инфу по таблам. Много полезной инфы. Решил зарегаться. Сам с прибалтики, с 15 лет на тяжёлом, сейчас на заменках, полностью вернуться в трезвость как то не получается)) или не хочется)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1475 - 01 Дек 2022, 07:20:56

Вэлкам!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Nevod

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1476 - 01 Дек 2022, 07:23:11

Вэлкам!)
Благодарочка 😉 и взаимно!
Тут как понял народ с разных мест?
 
 

Швондер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1477 - 01 Дек 2022, 07:25:28

С разных мест, но с общей бедой
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Nevod

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1478 - 01 Дек 2022, 07:33:11

С разных мест, но с общей бедой
Факт! Как-то посследние 5 лет вывозил без системы, конечно с подрывами 1-2 в год, которые старался снимать чём-то другим, а в этом году что-то рвёт, хотя у нас на улицах только фент и он совсем не то, но все равно пару недель побегал, набил кумары, сейчас очухплся только, но на лирике.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1479 - 01 Дек 2022, 07:33:42

Доброго всем! Увидел этот форум относительно недавно, смотрел инфу по таблам. Много полезной инфы. Решил зарегаться. Сам с прибалтики, с 15 лет на тяжёлом, сейчас на заменках, полностью вернуться в трезвость как то не получается)) или не хочется)
Привет - привет! Добро пожаловать! Мы очень рады новым лицам, а тем более из недальнего зарубежья - интересно, как там у вас.
Уверен, что ты для себя много чего узнаешь нового на этом форуме, а главное ответы на свои вопросы. Нам тоже будет очень занимательно тебя послушать..)
В общем будь как дома! (только не шали)) - правила в помощь.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984