enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57231 раз)

RutAnimalJunk


Ну понятное дело,какие с него приходы))как люди пишут про приход с него я вообще лупоя отстрелить не могу,какой там с этой воды может быть приход?!))
Ну и то и другое тоже вместе хавать беспонт,я так понимаю ты сначала закинуося потом уже это всё пошло поехало)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr


 норм с него приход, если еще и с демой и сульфой, ну можно без гних, о чем мы и толкуем, что метал не тот, от этого как говориться не прихода не ухода, просто наплыв и все, просто кто с уличного сходит тем конечно нет прихода привыкли от пурия Гггекать, конечно им не то! я типа вмазал одной штучкой в том году, так он чуть не охуел говорит вот это приход))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

uran


Нам дают рацемат метадона смесь правого и левого изомера. На улице продают скорее всего левацетилметадол держит 72 часа при прохождении через печень распадается на метаболиты которые эйфорят сильнее его самого.
А вобще семейка метадонов включает более 10 веществ, и в уличном может быть любая смесь из:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 18 Апр 2020, 23:18:43 от uran »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr, Кеноби

OlegCentr


Нормально так по сути разложил, интересующий лично меня вопрос, теперь вопрос такой, Почему как я тал на прогу месяц проходил, доза 100 мг, колю пол чека улично (раньше в хлам убивало) а щас еле чувствуеться, я так понимаю толер медецинского бьет и по уличному, так как там 50 процентов левого изомера, тоесть хавая больничный, ты немного или аж на половину набиваешь толер к уличному, по сути все так и сходиться если проанализировать пост свыше, и вносит ясность некоторую! я думаю если б у мя доза была 200-250 больничного, меня бы и чек в рыло не о чем было бы, а раньше от трети чека я просто лип весь день у нас метал на редкость неплохой и не дорогой!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


Точно не скажу,но поговаривают о том что в таблетках зпт присутствует блокиратор,именно он и не даёт кайфу полностью раскрытся;)
На своей шкуре проверил что после недели на сухую улица вставляет будь здоров, а если сделать пропуск в неделю на сухую на зпт и потом через неделю шотулица шо зпт метадон один хуй не то пальто.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr



та не слушай дибилов, какой блокиратор, просто рецепторы забивает, и все, время проходит они очищаються и прет уже и ширка и т.д. блокиратолр есть в субоксоне например да согласен Налоксон там!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay


В общем, по общался с людьми, деятельными (надеюсь))) - после карантина будем раскачивать тему качества метадона.
Со слов спецов, сто делали экспертизу с буприком, якобы, не нашлось ни нужного количества ( объёма) колёс для экспертного анализа, ни осноааний законных.

Нужно 30 двадцатьпяток :dntknw: и вроде как ещё нет и законных оснований на право иметь на руках столько и главное - передавать их "третьему лицу"  ну для тестирования качества.
:facepalm:
Ну этот расклад решается, думаю, у нас полно креативных идей и вариантов, как это провернуть.
Но ещё остаётся вопрос - Где и за какие шиши можно провести экспертизу качества лекарства. Ведь госслужба отпадает вроде по ряду каких-то причин, а вот о приватных - нет инфы(((.
Я предложил уже скинуться ( таблетками и лаве) и нанять САМим какого-то грамотного химика, забашлять, и чтобы он хотябы сделал неформальную экспертизу, хоть на дому, хоть где ,- лишь бы были основания кроме жалоб, как по мне, это тоже даст хороший импульс и заставит шевелиться тех, от кого что-то зависит.
Или?...
 
 
Сказали спасибо: Максим123, [email protected]

Mаша


А какой грамотный химик, если он конечно грамотный а не отмороженный, захочет уехать за такие экспертизы на дому? И какое доверие такой экспертизе? Так любой из вас может вытянуть действующее вещество с колёс, кинуть на ювелирные весы и сказать - недовес. Доверие к обоим этим экспертизам будет одинаковым.

Может стоит поискать среди частников? Они хоть документ выдадут, а не "экспертное мнение" на словах, например

https://inconsulting.com.ua/ru/tovarovedcheskaya-ekspertiza/nezavisimaya-potrebitelskaya-ekspertiza.html

ЗЫ: Кстати, а почему именно 30 а не 20 или 40 колес надо?
 
« Правка: 18 Апр 2020, 21:11:19 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Заїць

Henk


Нет Мазай. Так не делается. Химики приватные это не то. Только через такие организации как Волна и т.п. и ваще мало шансов в нашей прогнившей хохляндии. А на фоне коронки им сейчас совсем не до нас. Какие-то нарколыги хотят "покращення" препарата... совсем ахуели. Пора уже понять, что мы живём в европейском "Сомали", самая опущенная страна в Эвропе. Да, у нас есть программа ЗПТ, но она настолько уродлива, что я бы 4 года назад призадумался, надо ли мне это...но хули, поезд ушел.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

RutAnimalJunk


Незнаю чем эта инфа поможет,но может надо думать в таком ключе: на ундервуд стояла палатка белгийско-голандской лаборатории испытаний пав, прямо в ней ты оставляешь свои калеса(МДМА,ХТС,) и через пару-тройку часов приходишь и получаешь открытый анализ с заключением и по составу и по качеству составляющих. Всё это абсолютно бесплатно и никакие мусора там никого не принимали.
Да,Хенк прав,нам далеко,но рядом с нами живут такие же люди и с такими же проблемами. Я уверен что если поинтересоваться у тех кто живёт и потребляет в Европе - то может они подсабят с поиском таких лаб. Единственное что это сразу гемор как их туда доставить,это наверное будет операция века если орги типа альянса или волна смогут это осилить))

А,ну и реактивы для теста или сам тест можно наверное поискать на гидре,если он был на мет,кокс,то и на метадон наверное есть))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran


Тип один любитель марок, грибов, дмт а опиаты ни разу в жизни не пробовал. Сьел половину половинки, четверть колеса это 6мг нормально его зацепило, даже блевал пару раз. Второй случай: мужику 58лет онкология последняя стадия. Обезбаливали каждые 4часа по ампуле нальбуфина. Пожалели, дали две 25-х, короче больной на половинке спокойно спал 12часов, говорит боль убрало лучше нальбуфина, первый раз за полгода выспался. Так что на чистые рецепторы ЗН работает. Это у нас у всех толерантность.
 
 

OlegCentr



Та вот со мной человечек сидит его пол штучки норм тулит хз когда то и меня тулили а щас 6 и ни очем!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay


Я тоже читал за этот тестор ПАВ, но там не покажет того раскладка, что нам нужно. А нам нужно сделать не только количественную оценку активного вещества в таблетке, а и его соответствие технологическим протоколам. Это всё очень трудоемкое дело.
Я сам честно признаюсь, что не разбираюсь вообще во всех этих нюансах, но надеюсь, что именно форум и общение самих юзеров - подскажут какой-либо рациональный путь или что нужно предпринимать. А что-то предпринимать надо, иначе жопа - так и будем молча хавать эту полову(  Я тоже надеюсь что именно ВОЛНа будет инициатором как и с буприком.
 
 

Вадя


Ну я думаю что-то может решить лишь постановление суда основанное на выводах экспертизы назначенной им же.Но судиться простым наркоманам с фармкорпорацией с их юридическими ресурсами бесполезно в нашей стране.Ведь это их бабки,которые платит государство на лечение больных людей и терять их никто не захочет.
 
Contra spem spero
 

Mazay


Та что мы всё время о каких то "простых нареоманах". ?))
Никакие мы не простые и вообще, мы прежде всего люди - граждане.
А гражданские инициативы, иски и прочая - этим могут заняться различные группы, самоорганизации, наконец - нанятые профессиональные специалисты.
Нам тут нужно хотябы обменяться идеями, мыслями, обсудить что да как, как это работает, какие есть ресурсы и возможности и много ещё о чем, что положит начало раскачиванию проблемы и - очень надеюсь - приведёт таки к её решению.
 :ok:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, kostya207

Вадя


Нет,ну конечно же что-то предпринимать стоит!Под лежачий камень вода не потечет.Особенно если эти действия будут иметь  общественный резонанс...А что там Паш с бупренорфином этой же фирмы?То,что они не докладывали вещество в таблетки привело к замене препарата?
 
Contra spem spero
 

Mazay


Сейчас почти все кто на буприке, принимают одесский препарат. Так вот , отзывы очень даже позитивные. Есть даже такие, кто утверждает, что им идёт не хуже индийского эднока :dntknw:
 
 

Вадя


Раз был прецедент с буприком то и с метадоном может прокачать конечно.Но главное,чтоб не получилось как с канадским метадолом,что он не нравился,а теперь харьковский не нравиться ещё больше,а путевых производителей так на украинский рынок и не допустили.
 
Contra spem spero
 

RutAnimalJunk


А какие путевые?)
Серьезно,я не вкурсе,взял его себе по безнадеги,ибо выбора нет,рецепты есть но на тоже самое,транш заморский для меня не вариант был,счас чуть вник,есть чем заменить ?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Вадя


В Украине нечем,- не зарегестрированы они у нас.Поэтому не купить даже с рециком.Насколько я знаю,но могу и ошибаться конечно.
 
Contra spem spero