enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 22  » 

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57229 раз)

OlegCentr


Прошлый раз была партия от 18/01/20, счас 02/02/20, походу у нас всегда свежак,растворяются в воде даже без палочки,просто папу раз покрутить стаканчик в руке и готово,но по действию я различий не вижу)

Олег, сто пудов это единственный правильный выход, я такого же мнения,уже до 40 скинул, вообще безболезненно))
Номер партии что на пачке где название написано 13189/02/03 и все
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk



Да да, именно он, только в моем случае 13189/02/02 10мг
 
« Правка: 11 Апр 2020, 21:49:09 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr



Шо именно он у тебя партия другая ) мне когда дали 3 десятки помню первый раз меня лучше перло чем щас 200 мг вот и прикинь, да и не только я жалуюсь мы уже собрались писать опять письмо им только им ща не до нас ща коронавирус, ну понту шо они выдали эту шнягу беспонтовую я хз!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


У меня счас лежит ещё пачка с 13189/02/01 - вообще никакой разницы не вижу между ними.

Я не эксперт,хз как у них там на самом деле,но я думаю что это партия упаковки а не производства самого вещества, они ж его клепает там явно не партиями а тоннами))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr



Короче беспонтовая шляпа, год я на медецинском сначала покупал потом наливайки рецепты щас официально, и понял, что шляпа полная! ладно понижаем дозу да и все!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Blink182

Henk


Хмм...имхо номер партии выдавлен сверху блистера "9720818 до 09 2023", а с названием это номер приказа о регистрации или типа того.
 
 

RutAnimalJunk


Хмм...имхо номер партии выдавлен сверху блистера "9720818 до 09 2023", а с названием это номер приказа о регистрации или типа того.
11741018 до 11 2023 - 10мг
7830718 до 08 2023 - 5мг
появились новые переменные)) но инфы для заключений всё равно маловато))

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk


Думаю здесь всё понятно   https://compendium.com.ua/dec/264127/
 
 

OlegCentr


Да спасибо Хенк у мя той же партии что там на твоей ссылке, я помню как семки маковые в АТБ, на вид одни и теже различий ноль, но одна партия яд тупо пиздец какой а вторая вообще выхода ноль! хотя разница никакая, так и в таблетках, короче хз шляпа редкая этот метадон ЗН а метафин видать такая же шляпа!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


Думаю здесь всё понятно   https://compendium.com.ua/dec/264127/
Я его дважды эту аннотацию прочитал, но инфы которая дала бы понять связь между тоннажем самого производства и партией упаковки так и не нашел.
Напиши сюда если не трудно,буду очень благодарен,если где что-то не допонял я - необезсудь))


Ребят,левометадон это я так понимаю та улица в чеках или есть такие таблетки?! :dntknw:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk


Номер партии выдавлен, а надпись рядом с названием это регистрационный номер препарата в конкретной дозировке. Ну это я так понял, может спецы подскажут. А левометадон это уличный, всё верно. Он повкуснее будет, но и опаснее, от него многие страны отказались в ЗПТ. Есть и в таблетках, но у нас их не найти.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

OlegCentr


Да это улица но не всегда, кто то тут говорил что встречал на улице кристалы медецынского, типа через спирт отбивают и продают, мож и такое есть, его раньше юзали в европе на прогах, метал с левосторонней молекулой, потом поняли что он очень токсичен, и ейфоричен! и отказались сделали рацемат, типо смесь левого и правого, рацемат это и есть наш металл ЗН, а кто делал кристал с медецынского он разве похож на уличный ? я хз короче у самого ясности мало в этих тонкостях, мазай классно шарит в этом!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk


Олег, если ты про процедуру прогонки через спирт зн метадона и последующей высушен его на бане то я так делал и результат тот же шо заебенить в баяне на сульфике прямо со снежком,ну или без сульфика один хуй))
Кстати, хотел поинтересоваться, то у тебя 200 за раз было промоакцией чисто пропрет или не попрет?)) Сколько в среднем у тебя?)

Да, интересно было бы сделать экспириенс для себя сожрать 5мг левого и пройтись на чистом дня три,судя по всему должно хватить вместо сорокета ежедневно))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

keylogger


На днях попробовал данный препарат первый раз . Насколько я знаю там R- изомер и соотв пруха другая нежели в кристаллическом "уличном'. Так и вышло. Стима почти нет , весь трип проспал как сурок.  Не понравилось от слова совсем. Как на нем можно торчать и работать одновременно ,не понятно.Разве что работать вахтером в сельской библиотеке.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Mаша


Как на нем можно торчать и работать одновременно

Ну то только начало) Привыкнешь)

Интересно - одну меня бесит термин "трип" касаемо опиюхи и скоростей? Ну какой это трип?
 
 
Сказали спасибо: Henk, OlegCentr

RutAnimalJunk


На днях попробовал данный препарат первый раз . Насколько я знаю там R- изомер и соотв пруха другая нежели в кристаллическом "уличном'. Так и вышло. Стима почти нет , весь трип проспал как сурок.  Не понравилось от слова совсем. Как на нем можно торчать и работать одновременно ,не понятно.Разве что работать вахтером в сельской библиотеке.
Да,ты более чем прав,торчать на нем это не айс в любом пироге.
Кто тебя надоумил трипануть медицинским припаратом который дают наркоман которые хотят бросить колоться опиухой?? Ну само это описание не подсказывало разве что кайфа не будет?! Вообщем,не слушай таких людей - они или преследуют свои интересы или совсем ебанутые.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Henk, OlegCentr, keylogger

keylogger


та какое начало , последние два года в системе на уличном был. не выдержал свалил из города от собаянников и наркокентов. Месяц с лишним вот чистый был ,щас решил оскомину сбить , но так чтобы к кристаллам не возвращаться.А тяга и правда голимая.Просто сонник.Я представляю что будет если с демиком его навалить.

А насчет терминологии слово "трип" мною употребляется исключительно обозначая "время проведенное в состоянии наркотического опьянения"())))
 
 

RutAnimalJunk


Нихуя не будет,что с демиком что с другой барбитурой,уснёшь тупо.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr


Олег! Кстати, хотел поинтересоваться, то у тебя 200 за раз было промоакцией чисто пропрет или не попрет?)) Сколько в среднем у тебя?)

Да, интересно было бы сделать экспириенс для себя сожрать 5мг левого и пройтись на чистом дня три,судя по всему должно хватить вместо сорокета ежедневно))
Короче как начались подозрения на качество конечно сначала как и все торчи, я подумал про толер и что дело не в метале а во мне больше надо уже и т.дю., ну и что? ебашу двойной свой дозняк, и нихуя, тупо дисфория раздраженность и в сон клонит немного, раньше небыло такого отвечаю, да и пацаны все на сайте жалуються, а так то завтра перехожу на 60, и так хочу до одного колеса скинуть, будет подхаривать буду лиру подкидывать и все, но даже выхлоп нитакой у этого металла, да ща им пох проверок нет с ебучем карантином, хотя они его наштомповали фонаря этого на год вперед уроды! у мя цель до сезона оставить эту поебень, точнее с помощью сезона, у мя кент постоянно так делает)) ну однозначно короче не с той целью я видать подошел к программе что нужно( быввает(
 
« Правка: 17 Апр 2020, 13:09:29 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


У меня было на прошлой неделе стоя ненароком сожрал свой дозняк дважды,ну и сидел почухивался да в сон клонило,больше ничего. Да меня с него никогда не перло чтоб щалипать как на уличном,хоть 100мг я вьебенивал хоть 1000. Так что даже незнаю,если кого и прёт или перло с него - у того явно не такой как у меня организм,может даже следствие толлера конечно,но проверять и спорить я не буду,у каждого свое))
Удачного тебе понижения,и черкани как там что как если будут подвижки в этом направлении, в любом случае если есть сомнения - надо действовать а там время покажет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить