информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97615 раз)

Casta

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #620 - 19 Дек 2020, 19:55:52

 Если это не большой город тебе могут только пиздюлину накинуть аналог детокса.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Княгиня Ольга

zalav

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #621 - 19 Дек 2020, 20:23:13

У нас при предьявлении справки что ты принимаеш препарат мусора звонят на сайт и те привозят сами или при мусарне есть свой лепила с колесами ну на кумаре не оставят никак иначе их судья отправит самих искать раскумарку
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Casta

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #622 - 19 Дек 2020, 20:37:28

 Это где это так у вас?
 
 

zalav

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #623 - 20 Дек 2020, 10:33:11

Это так в израиле
 
 

Yureccc189

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #624 - 25 Дек 2020, 21:19:14

Каковы шансы стать на программу методон(а)?..
Употребляю иньекционо опиаты в тч. 11 год уже как пошёл.
Один раз споймал 309 в начале 10х или в 11том году. Оштрафнулся.
Набор гепатитов b,c.....в Наркологичке не томился духом и телом))))

Приятель употребляя в районе 5 ти лет, те же опиаты. И, once upon a time, Свято веря что это ему поможет. Лёг в наркологичку , опрометчиво, оплатив 10 ку грыуэнь. Но по истечении 2х недель сорвался и залез на программу.

Всегда был (йа) противником зпт. Считая программу ,сродни, псу на цепи... Но сейчас , подумываю, оформить  "путевку".. Заебался себя в душу ебаать!
Поделитесь вашим мнением . что, да как! Заранее признателен!!!!
 
« Правка: 26 Дек 2020, 00:22:58 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #625 - 25 Дек 2020, 21:35:20

Если уже пиздуешься, просто, чтобы хуево не было, то умеренные дозировки бупра или металла - выход. Только не пытайся из этой херни кайф выжимать. Только барпитуру лишнюю будешь хапать, а толку ноль. А как противокумарное решение - имеет право существовать.
 
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #626 - 26 Дек 2020, 14:09:45

Поделитесь вашим мнением . что, да как! Заранее признателен!!!!
Я вот лично спрыгиваю с бупровой программы месяцев 8 был не моё это всё равно металом ебашился об штангу, 6 сутки пошли
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Апостол Фома

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #627 - 26 Дек 2020, 16:57:13

Всегда был (йа) противником зпт. Считая программу ,сродни, псу на цепи... Но сейчас , подумываю, оформить  "путевку".. Заебался себя в душу ебаать!
Поделитесь вашим мнением . что, да как! Заранее признателен!!!!

да судя по посту решил ты уже все для себя . ну скажу я тебе что не стоит туда лезть ,послушаешь ли ты меня ? )

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #628 - 26 Дек 2020, 17:45:18

Я из Запорожья. Там в другом хрень)
Правда что те пацаны которые у вас в городе на ЗПТ становятся, автоматически считаются не порядочными?

Не везде, но в двух местах - однозначно да, правда. Из того что мне рассказывали, на личном опыте не знаю

Это ж надо, ебнуться можно.. Что там ещё, в армии не служить, жену и детей не иметь. Это с мозгом надо полностью не дружить, чтоб даже задумываться о таком бреде.  Ну пиздец..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: denaturat2, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #629 - 26 Дек 2020, 22:35:18

MUHA ну есть у людей время подумать, условия соответственные, вот и рождается такая философия порядочности под которая может работать как во благо, так и во вред, под неё как ты заметил очень много можно подогнать, в итоге что, каждый живет в страхе стать непорядочным, не принимаем,что тоже порождает ряд проблем, благими намерениями выстлана дорожка, а ведёт сам знаешь куда
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #630 - 27 Дек 2020, 06:44:05

Я из Запорожья. Там в другом хрень)
Правда что те пацаны которые у вас в городе на ЗПТ становятся, автоматически считаются не порядочными?

Не везде, но в двух местах - однозначно да, правда. Из того что мне рассказывали, на личном опыте не знаю

Это ж надо, ебнуться можно.. Что там ещё, в армии не служить, жену и детей не иметь. Это с мозгом надо полностью не дружить, чтоб даже задумываться о таком бреде.  Ну пиздец..
Да бред это!!! С какого потолка инфу слизнул? Я из запорожья,тааое первый раз слышу. Вращаюсь в таких кругах,где рукопожатие дороже всех подписей и мокрых печатей, и ни один мне не сказал, что стать на прогу взападло. Ну, детский сад же, типа ауе)))  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yureccc189

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #631 - 27 Дек 2020, 09:15:55

У нас штэмп сидел мужиком первый срок. Заехал на строгий уже в ст.бродяжни. все ахуевают кто жостко угарает но - факт.
Продовал или как говорят "помогал" зпт метадон свой кровный. А сейчас малолеток щимет на него же с дикими воплями - Йа БрАДЯГА...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #632 - 27 Дек 2020, 11:21:41

У нас штэмп сидел мужиком первый срок. Заехал на строгий уже в ст.бродяжни. все ахуевают кто жостко угарает но - факт.
Продовал или как говорят "помогал" зпт метадон свой кровный. А сейчас малолеток щимет на него же с дикими воплями - Йа БрАДЯГА...
Это ещё хуйня.
На общем смотрящий за отрядом в отсутствие женского внимания за чай и сигареты решил воспользоваться услугами низшей касты. Ну и понравилось ему это дело - дёргал часто на сеанс одного полюбившегося. Шнырь подсмотрел, что тому смотрящему кроме миньета ещё и простату в это время массируют, позвал кого надо, так из смотрящего за отрядом ряды низшей касты на 1 пополнились )))
сорри за оффтоп
 
 

Yureccc189

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #633 - 27 Дек 2020, 12:39:10

У нас штэмп сидел мужиком первый срок. Заехал на строгий уже в ст.бродяжни. все ахуевают кто жостко угарает но - факт.
Продовал или как говорят "помогал" зпт метадон свой кровный. А сейчас малолеток щимет на него же с дикими воплями - Йа БрАДЯГА...
Это ещё хуйня.
На общем смотрящий за отрядом в отсутствие женского внимания за чай и сигареты решил воспользоваться услугами низшей касты. Ну и понравилось ему это дело - дёргал часто на сеанс одного полюбившегося. Шнырь подсмотрел, что тому смотрящему кроме миньета ещё и простату в это время массируют, позвал кого надо, так из смотрящего за отрядом ряды низшей касты на 1 пополнились )))
сорри за оффтоп
За петушиным кутком теперь смотрит))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Котофей

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #634 - 16 Фев 2021, 20:36:43

Что-то я читал и не перечитал не могу понять правда ли что лечение на Зпт полностью анонимное?или все равно выплывет и буду жалеть в будущем просто уже больше не могу отдавать миллионы которых нет этим цыганам да и вен больше не появляеться.
Помогите  :help: у кого есть опыт зпт как сейчас это делается
Заранее спасибо 🙏
 
 

Solntse

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #635 - 16 Фев 2021, 23:43:16

Есть государственное бесплатное не анонимное ЗПТ, есть частные платные кабинеты типа анонимно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Котофей

Котофей

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #636 - 17 Фев 2021, 00:58:49

Спасибо ,
понял ,
что ничего
не понял
 :facepalm:

Есть государственное бесплатное не анонимное ЗПТ, есть частные платные кабинеты типа анонимно
 
 

Solntse

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #637 - 17 Фев 2021, 02:01:39

Что не понятно?
 
Все в нашем сознании
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #638 - 17 Фев 2021, 06:53:11

На гос тоже анонимно если только не запросят из суда о тебе, а при устройстве на работу возьмём в пример , то ни кто не будет знать что ты на зпт
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Котофей

Pinhead

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #639 - 17 Фев 2021, 07:09:30

На гос тоже анонимно если только не запросят из суда о тебе, а при устройстве на работу возьмём в пример , то ни кто не будет знать что ты на зпт
У нас (Латвия) про ЗПТ на работе все всё знают, и как правило ЗПТшники выше минималки не прыгают.
 
Все мы немного звери.