enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96572 раз)

микола

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #80 - 23 Окт 2017, 18:15:27

Грамотный врач не выпишет сонат опийному наркоману, ему он противопоказан, хотя кого из опийных наркоманов это интересует...
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #81 - 23 Окт 2017, 18:19:07

Грамотный врач не выпишет сонат опийному наркоману, ему он противопоказан, хотя кого из опийных наркоманов это интересует...
наш нарколог мне выписывала , она уже не работает ( в частную ребуху подалась) так что можна...всё решаемо. Плохо сплю ...а соннат не по розовым тёркам, так что  легко
 
« Правка: 24 Окт 2017, 15:16:29 от Henk »
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #82 - 07 Ноя 2017, 01:40:22

я хочу встат на зт но изза работы не смогу ездить на сайт за 40 км каждый день.скажите,а можно на зпт ездить допустим раз в три дня и как к этому медики отнесутся?я читал что перерыв не должен быть больше 10-ти дней иначе могут снять.смогу ли я протянуть так полгода,пока на рецепты не поставят?реально ли всё это?
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #83 - 07 Ноя 2017, 16:49:14

реально ли всё это?
ты на форуме 4 года и такие вопросы неофиццкие...на руки сможешь получать только через 6 месяцев ежедневной ЗПТ со сдачей анализов на морфин раз в месяц, а потом, если повезёт, на усмотрение твоего врача, может и позволит тебе  раз в 10 дней кататься. Иначе никак. Или амбулаторку оформить на дому.  За деньги всё можно порешать , в принципе, если они у тя есть и язык подвешен.
 
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #84 - 07 Ноя 2017, 19:15:29

сегодня был у нарколога, сказала справки взять от моего раённого  нарколога и инфекциониста и приезжать  записываться в лист ожидания,но очередь 40человек надеются что с нового года увеличат места.а пока шансов мало.в первую очередь вичь больных потом тубик и рак,а потом аж гиппатитчиков как я.сказала что выдают препарат целый рабочий день(до16)мол всё понимают.меня это порадовало работаю с 4утра до 12 дня.спросила что употребляю я сказал что семки и уличный метадон она както ехидно усмехнулась и спросила общаюсь ли я скемто из группы я кивнул,хотя не скем не общаюсь))спросила как мне метадон,я сказал что он мне прекрасно подходит))врачиха даже немного обрадовалась.сказала что мед не подходит для анализа,нужна опиуха.я сказал чт семки тоже употребляю,она кивнула.дала мне свой номер чтоб я звякнул когда доки приготовлю.ещё просила попробовать взять бумагу из РЦ новое поколение.Я сказал что кантакта не скем от туда непотдержую.Разве надо сейчас факт лечения?мне по горяч.линий сказали что отменена эта норма.
 
« Правка: 07 Ноя 2017, 21:44:46 от haliday »
 

jankieone

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #85 - 07 Ноя 2017, 23:27:39

Всё таки работает линия!!!
Вообщем, если сильно захотеть, можно в космос улететь!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #86 - 18 Дек 2017, 17:54:26

РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, получаетса человек употребляющий сильнейший наркотик "УЛИЧНЫЙ МЕТАДОН" не сможет при всём желании стать на ЗПТ ???????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #87 - 19 Дек 2017, 17:54:03

РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, получаетса человек употребляющий сильнейший наркотик "УЛИЧНЫЙ МЕТАДОН" не сможет при всём желании стать на ЗПТ ???????
Ещё как может.
Метадон уличный - это ОПИАТНАЯ группа и пусть врач не выдумывает, а лучше поправит матчасть =)) (ликбез по ЗПТ) и поинтересуется чем отличается уличный (кустарный кристалический) метадон от программного "медицинского".
Более того - не должно смущать то, что в понимании невеж выходит, что якобы чел пришел лечиться метадоном от метадона.)))
ЗПТ НЕ есть лечение ОТ чего-то, а терапия цель которой стабилизация наркозависимлого путем замещения нелегальных опиатов КОНТРОЛИРОВАННЫМ (МЕДИКАМИ) приёмом легальных лекарственных  препаратов.

Напомни враччу о заместительных  героиновых программмах, где людей лечат ПРИ наличии героиновой зависимости методом контролированного замещения герыча лекарственным аналогом - медицинским героином. =))) :dntknw:
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #88 - 19 Дек 2017, 18:00:40

Кроме  того - задача ЗПТ заменить ИНЪЕКЦИОННЫЙ приём эйфоричных опиатов на оральный приём таблетированных форм легальных опиатов.
 
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #89 - 07 Янв 2018, 21:46:34

Здравствуйте очень прошу срочной помощи в моём вопросе , сижу на налбуфине уже 3 года почти , сейчас готова психологически бросить , читала на вашем форуме разные советы...пробывала лирику, не помогло (((не смогла я физически перебороть это состояние , сижу по своим причинам долго и не приятно рассказывать почему да как((простите очень прошу совета как бросить , завтра хочу пойти в больницу доктор ну нарколог советуйте лечь в больницу ..я боюсь ((да ещё и только родила ребёночек маленький(((слава Богу нормально выносила и родила хорошую здоровенькую принцессу ))))нарколог предлагал метадон ну заменительную терапию...хотя я спрашивала про бупренорфин ..ну сказал что можно но лучше метадоновая программа...но смысл в том что он рецепт выписать не может...а у меня маленькая доченька ей три недели..и больница эта находится далековато..фиг доберёшься нужно либо пешком либо такси...либо двумя маршрутками((да и у меня сама ломка утром ..я не могу не делать..бупрен ни где не выписывают рецепт...не знаю я просто в панике...очень хочу  бросить но признаю свою слабость без помощи медикаментов не смогу ...как то уже бросила с помощью бупрена  и не делала...этот налбуфин..но не знаю потом решила обратно попробывать решила что не подсяду ..и по дурости своей подсела жёстко...сейчас у меня есть муж любимый а самое главное моя любимая доченька мой смысл ..я очень хочу бросить хочу обратно работать медицинской сестрой помогать людям...а самое главное стать хорошей мамой и хорошей женой...но я в расстеряности ...не знаю где взять рецепт на бупрен или бупренорфин ...я знаю я бы с помощью них бросила ..конечно нужно брать себя в руки ...ну  у меня сейчас есть мой смысл ради кого взять..просто ломки ужасные когда не делаешь налбуфин ...ещё и после кесарево ...прошу от вас совета и помощи я с города Николаева ...готова и купить если кто то знает платные зпт не в деньгах проблем ..я на этот налбуфин трачу по 300 500 гр. в сутки ...спасибо заранее и простите если с ошибками написала очень стыдно и уже нервы на пределе ...из за этой гадости !!!(((всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!=)))напишите или сюда или на электронную почту  [email protected]
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #90 - 07 Янв 2018, 23:52:15

Блять, с налбухвена на метадон.....да это пиздец.....если ты недоопиат с лирикой бросить не можешь, то с металла ты пожизненно хрен выгребешь!
Иди в платную наливайку и проси купи рецепт......только сразу не выпишут, либо платный бупровый детокс, так придется также туда ходить......ищи в нете телефоны наливаек и звони, узнавай и договаривайся......Подскажите....у тебя гугла нет???

А по сути....если ты психологически к этому пришла и есть любимые и цель в жизни, то как ты с лирикой не можешь слезть......это нонсенс. Снижай дозу и на лирике легко выгребешь, настрой себя, замотивируй!!!
Как люди с героина, метадона и ширки на лирике пхнут и работают физически...???

Как вариант, достань кодеинсодержащих препов.....если тебе совсем невмоготу.....они охуенно снимут, с лирикой будешь даже торчать....только на них не умостись, лучше чтобы кто-нить выдавал и постепено снижая дозу и их, и лирики выйти в ноль!

А нарколога, который садит на метадон, самого блять на этот метадон на год ....и единиц 200 дозу разогнать.....и ломать потом насухую, подкалывая налтрексоном......(глумлюсь.....ибо нехуй)

В МСК, многие наркологи, кодеинщиков и трамадольщиков даже за наркаманов не считали....и спокойно амбулаторно терапию выписывали. Типа чел не знающий В\В опиатного прихода и не страдающий игломанией, легко это все забудет. Сейчас мнение поменялось, но не координально и не у всех!!!

А выводы делать только тебе, вариантов я накидал!

Люди еще отпишут, но приблизительно то же самое!!! А коль, какие-никакие, средства есть....то вообще не вижу проблемы....
Купи у ЗПТшников пару доз метадона.....есть варик, то бупра с рук....3-4 дня и переломалась....далее недельку на лирике!
Думай головой, а разводить разговоры неочем, это самонаебалово!!!  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #91 - 08 Янв 2018, 01:50:33

спасибо, большое я знаю что физику не перетерплю без таблеток...и про нарколога такое же услышала от мужа когда он меня потащил к нему..он в шоке был..что он начал мне предлагать метадон и рассказывал что для плода это будет лучше...(((за нет...и гугл ...прописывала в нете, где взять бупрен .везде пишут объявления и тут же друг друга обзывают ..типо кидалово и всё такое ,одному человеку написала ..чтобы или наложкой или хотя бы половину денег ...я ему вышлю ,но он написал что не вышлет  так ,только сразу деньги,и сразу пару упаковок  ....не в деньгах проблема ...но как бы лишних нету чтобы дарить просто то так...и это для меня время ...честно депресняк просто невероятный  ....честно не знаю  прямо жить не охото ...руки всё поколоты ...ну не думала я на тот момент как начинала делать в./в,я не оправдываю себя на тот момент было хреново муж погиб...да и всё думала....всё навалилось ...вообщем говно было..на душе ,мне посоветывали одни знакомые с димиком типо круто по вене..ну вот так и попрбывала...а ещё с сульфиком ..сейчас делаю тока с димиком....я сама медсестра...за это очень стыдно..что не могу я перебороть это состояние без таблеток ...бупрена....А в роддоме если бы не знакомый и деньги ...не знаю чтобы было ...это очень ужасно... честно была в шоке ...как к людям относятся..если это наш знакомый семьи и он с пониманием повёл себя.ну к нему я не могу обратится..потому что и так помог ..да и не сможет он гинеколог....Я ему и  так очень благодарна что всё хорошо с малышкой и со мной!!! медсёстры ...правда так смотрели на меня ...ещё и  ничего не брало после кесарево ..это жуть была...,а сейчас уже более пришла в себя хочу бросить, но я не смогла и дня на лирике, и гидазепам выпила..кашель начался до такой степени что аж чуть рвать не начала....мне очень хреново утром ....без налбуфена...честно я раньше когда капала людей которые были когда то зависимы..я нормально относилась с пониманием единственное ..за что мне стыдно..я думала что это всё легко...но сейчас поняла ..что все мы люди и всем нужна поддержка...я давно хотела написать ещё беременной ходила ..сдесь на форуме..не решалась стыдно...и  вот сейчас решилась написать ..такая не решительная думала что всё таки в больнице помогут ...но вот завтра муж тащит меня обратно в больницу ну а смысл ..он не выпишит рецепт я пыталась с тем доктором наркологом  поговорить...не хочет он...или не может не знаю...не знаю...а в нете только вот у вас на форуме действительно  обсуждают и помогают хоть словом...и спасибо за любой совет, это для меня тоже поддержка...единственное что прочитала по отзывам что от налбуфена кумарит как от ширки ...а того человека который подсказал и может мог бы достатть бупрен я  не знаю где он и что он...у нас вообще как то в Николаеве все всего боятся ...была док хорошая знакомая к ней подошла ..сказала что не может выписать проверяют...ну а где мне найти тех людей которые продают .которые получают эти таблетки ...я без понятия ..если знаете ..подскажите я вам очень буду благодарна!!!!простите если много тофтологии ...но честно просто я не знаю что делать и где их взять...родные и муж стараются меня понять но всё равно ...я понимаю что они устали ...переживать за меня...да я всё так как сдесь вам изложила им не могу рассказать...и не хочу ...Если может кто то знает где можно купить я могу с вами встретится увидите что я простой человек ,и что это не кидалово ..руки сразу заметны ...в транспорте прячу постоянно ...а ещё и подключилась фигня одна тромбоз подключичной вены..и подмышечной ,я думаю что это после кесарево подключичку ставили... но вены я пожгла по ходу этой гадостью вот теперь ещё и это лечу ...ну главное перестать колоть и само востановится...я просто буду очень благодарна ещё раз повторюсь если поможете и словом и если поможите найти  ещё найти людей которые не кинут а помогут взять бупрен...это для меня будет чудо..честно
 
 

polhard

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #92 - 08 Янв 2018, 10:39:22

Не нужны вам эти бупры,метадоны.Не нужны!!!Не такие там кумары и ужасные с налба.Пейте лиру в течении пару тройку недель по 150 за прием,мало докидуйте еще 150!То же самое на ночь.Должно снимать.Терпите!!!!Перед сном можно на травах Седавит,шмалька!!!Гидозепама можно поюзать .Все получиться,знаю что говорю.Через 2-3 недели попустит!Только не трогайте бупры ,меды в вашем случае это ТОРБА надолго!(если не на всю жизнь)Оно вам надо???
 
« Правка: 08 Янв 2018, 12:32:45 от polhard »
 

Апостол Фома

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #93 - 08 Янв 2018, 13:26:10

с помощью бупренорфина спрыгнуть с налбуфина вам врядли удастся. вы просто пересядите на более прущий бупренорфин и будете сидеть уже на нем плотно. и если спрыгнуть с налбуфина целая проблема то с буприка будет гораздо сложней я это говорю так сам принимаю бупр.
и зачем колоть внутривенно налб если он и по мышце не хуже действует.
если вы реально хотите бросить то это один вопрос а если вы понимаете что бросить вы не сможете на данный момент то это уже другой вопрос.
вам бы сначала определиться самой хотите ли вы сами бросить . из  прочитанного я понял лишь то вам нужен источник где достать бупр надежно и без кидалова. буду рад если ошибся.
в любом случае не советую в вашей ситуации принимать бупр.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Мишаня

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #94 - 08 Янв 2018, 15:28:33

. но вены я пожгла по ходу этой гадостью вот теперь ещё и это лечу ...ну главное перестать колоть и само востановится...я просто буду очень благодарна ещё раз повторюсь если поможете и словом и если поможите найти  ещё найти людей которые не кинут а помогут взять бупрен...это для меня будет чудо..честно
Будет чудо когда ты спрыгнеш с налбуфина..чесно :good:.Врач при осмотре твоего состояния здоровья может подобрать адекватное лечение и лекарства.Постарайся для начала отказаться от иньекционного способа употребления наркотика.Береги себя и своих родных.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #95 - 09 Янв 2018, 00:14:25

Автор: Мишаня спасибо большое)..ребята всем спасибо за совет...прост руки опускаются...а колю потому что сразу стала колоть с сельфокамфокаином и димиком ..сейчас не колю сульфик...
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #96 - 09 Янв 2018, 09:26:23

ребята всем спасибо за совет...прост руки опускаются...
У меня сложилось впечатление, что у тебя серьёзные проблемы с психикой. Налбик не такой уж страшный, что прям никак нельзя побороть. Если получишь доступ к буприку или не дай бог к метадону - тебе хана. Лечи депрессию.
 
 

MARYJANE

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #97 - 09 Янв 2018, 18:53:00

ну я согласна  спасибо за совет, не хочу ни кого обидеть но вы же не знаете как оно мне я описала написала проблему ...понятное дело что уже депресняк руки поколотые ...и вообще не хочу его делать..но я за сутки делаю его не мало поэтому не так уж для меня наверное это легко бросить и перетерпеть ...а тем более после кесарево ....я пнимаю что есть люди сильные духом и по хуже бросают гадость ...но я не могу вытерпеть пробывала ощущение ужастное поэтому обратилась сюда чтобы помогли советом и можжет кто знает где можно купить бупрен или бупренорфин у меня у бабушки онкология была и я пару таблеток нашла выпила и легко вообще ходила ...но там где ей выписывали даже такую маленькую дозировку по моему 0,0002 там сказали что не выпишут и даже за деньги...
 
 

Alex.S

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #98 - 09 Янв 2018, 19:26:31

зачем тебе давать советы, если ты их не принимаешь и постоянно гнешь свое ? начнешь буприк, попадешь в зависимость от него, а кумарит от него очень долго и нудно... чем от той хери которую ты юзаешь (которую и к кайфу с трудом отнести можно) галимая психосоматика, чем соскочить тебе писали 100 раз ! обычной лирой, но ты все равно пытаешься себя наебать и ищешь кайфа, при чем наебать ты себя пытаешься рационально выкладывая отмазки и отговорки прям на форуме... хочешь совет ? топай к психиатру и выписывай анти-дипер типа ципралекса. ИМХО
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #99 - 09 Янв 2018, 19:36:12

Всё понятно.  Просто хочется таблеточек и горя не знать ! Не знаю, чо там в Николаеве, но в Киеве стокубово есть частные клиники , которые за бабки выписывают рецепты на бупрен. Если с лавэ нет проблем - мотнись на денёк (или мужа пошли) и порешай.