enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 38  » 

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 98042 раз)

TakZ

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #140 - 26 Мар 2018, 09:54:34

А приехал на 5-ую - год назад почти. Дала мне Наташа-соц. работник список анализов-узи-шмузи. Я короче все прошел, взял выписку, приехал туда еще раз, полялякал с врачем. Мне сказали приехать на след день-начнем подбор дозы...
И я забил) Вернее как забил, посоветовался с малой. и мы решили что если это будет на шару и пожизненно-я хрен спрыгну. И Тьфу-тьфу, оказался прав. Походил на платные рецепты. короче ребята ЗПТ это крайняя мера. Это нужно понимать. Если стоит вопрос красть или кумариться, и дома трындетс. ТОгда конечно да. А если еще не все потеряно, я бы 100 раз подумал.
У меня всё так же было) только я все таки стал туда и год проходил.. но анализов там немаленький список)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Mr.D_2

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #141 - 26 Мар 2018, 10:02:11

Ну у меня все было ибо статус +, поэтому не хватало только Узи-Маузера)
 
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #142 - 27 Мар 2018, 06:09:27

Больше всего выматывает рано втавать,перется на сайт за час за час до открытия,занимать очередь,потому что надо на роб.до сих пор не пойму нахуя нигде не работающие люди ,так рано приезжают....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #143 - 27 Мар 2018, 07:10:57

чтоб закинуца до умата и наебеница разной залупы поскорее типа демича итд.
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #144 - 27 Мар 2018, 07:23:18

Больше всего выматывает рано втавать,перется на сайт за час за час до открытия,занимать очередь,потому что надо на роб.до сих пор не пойму нахуя нигде не работающие люди ,так рано приезжают....
Я сам порой удивляюсь своему знакомому,он приезжает ща час-пол до открытия и ждёт и много кто так ездит,я за рецептом приехал в 8 прождал в очереди полтора часа,пока ждал общался , мало кто работает. Но все говорят что как просыпаются их харить начинает!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #145 - 27 Мар 2018, 08:48:35

Больше всего выматывает рано втавать,перется на сайт за час за час до открытия,занимать очередь,потому что надо на роб.до сих пор не пойму нахуя нигде не работающие люди ,так рано приезжают....
У меня аналогичный вопрос))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #146 - 27 Мар 2018, 11:07:54

По идее к окрытию сайта должны приходить работающие люди,заранее предоставив справку с роб,ну ,или на рецы отпралять раньше ,чем через пол года.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

валерьяныч

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #147 - 27 Мар 2018, 18:32:20

 все мы работники ахереные  :dance3: :dance3: :grin:Зачем задавать вопрос на который ответ ясен ?? у каждого свои тараканы. :grin:   
 
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #148 - 27 Мар 2018, 22:03:58

Ты мб удивишся ,но на госзпт ходят люди ,которые внатуре работают и которых за опоздание штрафуют ,где же блядь нюансы зпт ,ввести в социум и устроится на работу ,как нахуй на нее успевать блядь?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #149 - 27 Мар 2018, 23:13:30

Я так читаю...вспоминаю как приполз на нарик, кумарило пиздец, хотел стать на зпт...потом, после того как узнал что ни в одном отделении мест нет - пополз к закладке чека металла. Раскумарившись по взрослому, сидел думал...и понял, что зпт это хуже уличной системы, и что пора самому спрыгивать, без отделений и учетов.
 Теперь я свободен, чего и вам желаю!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

сто единиц

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #150 - 28 Мар 2018, 01:05:15

А приехал на 5-ую - год назад почти. Дала мне Наташа-соц. работник список анализов-узи-шмузи. Я короче все прошел, взял выписку, приехал туда еще раз, полялякал с врачем. Мне сказали приехать на след день-начнем подбор дозы...
И я забил) Вернее как забил, посоветовался с малой. и мы решили что если это будет на шару и пожизненно-я хрен спрыгну. И Тьфу-тьфу, оказался прав. Походил на платные рецепты. короче ребята ЗПТ это крайняя мера. Это нужно понимать. Если стоит вопрос красть или кумариться, и дома трындетс. ТОгда конечно да. А если еще не все потеряно, я бы 100 раз подумал.
бля как ты прав!вот согласен с каждым словом.я не могу 2 года вернуться в Европу)хотя прожил там 15лет...подвис на своих 100мг. в день..жизнь такая-говно!не жалею что стал,а жалею что не ушел через пару недель...теперь сижу на нем так плотно что не один оиат не раскумаривает больше..юреально-100 раз подумайте сможете ли вы отказаться от бесплатной дозы...
 
М Е Т А Д Н О
 

yuron

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #151 - 28 Мар 2018, 01:19:58

так а что в Европе проблема с ЗПТ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Natalik

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #152 - 29 Мар 2018, 20:23:40

Ребята, привет) А что с номером гор. линии ЗПТ? Не могу дозвониться. У нас в Харькове пропал метадон и бупрен даже в платных сайтах. Дают трамадол. После употребления метадона 5 лет, трам не помогает вообще. Я в расстерянности. Как быть?
 
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #153 - 29 Мар 2018, 22:41:31

Пост от 5 марта на странице: Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ в фейсбук.

"Протягом минулого тижня ми отримали перші сигнали про відсутність препаратів замісної терапії, як метадону, так і бупренорфіну, на платних сайтах ЗПТ та в аптечній мережі, а в суботу-неділю було зафіксовано велику кількість подібних звернень від пацієнтів з усієї країни.

Керівник Національної Гарячої Лінії з питань наркозалежності та ЗПТ зв’язався з представниками підприємств-виробників Харківського «Здоров’я народу» та Одеського «Інтерхіму». З отриманої інформації констатуємо, що на сьогоднішній момент не підписано квоти на поставку діючої субстанції для виготовлення препаратів. Саме тому і існує ситуація з їх відсутністю. До виготовлення препарату виробники зможуть приступити тільки після підписання цих квот, а фактична його поява в аптеках та на платних сайтах очікується не раніше кінця квітня-травня.

Звертаємо увагу на те, що пацієнтам Державної безкоштовної програми ЗПТ наразі НІЩО НЕ ЗАГРОЖУЄ, оскільки препарат за кошти держбюджету закуплений В ДОСТАТНЬОМУ ОБСЯЗІ. Тому закликаємо пацієнтів звертатись до місцевих лікувальних установ, які надають послуги безкоштовним препаратом, та ставати на державну лікувальну програму.
Крім того, в Києві, Одеській, Миколаївській, Черкаській, Чернігівській, Запорізькій та Полтавській областях проходить набір пацієнтів до програми ЗПТ з використанням безкоштовного препарату метадон, яка реалізується Альянс громадського здоров'я Alliance for Public Health за підтримки Надзвичайної ініціативи Президента США з надання допомоги у боротьбі з ВІЛ/СНІД (PEPFAR) та у співпраці з Центрами контролю та профілактики захворювань США (СDС).

За інформацією про адреси сайтів ЗПТ звертайтесь за безкоштовним телефоном Гарячої Лінії 0-800-507-727."






Пост от 19 марта на странице: Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ в фейсбук.

"До уваги! Повертаємось до теми відсутності "комерційних" препаратів замісної терапії в аптечній мережі.

Наприкінці минулого тижня регіональні управління охорони здоров’я та ЛПЗ отримали ось такий лист.
На превеликий жаль, це свідчить про намагання МОЗ зняти з себе відповідальність та перекласти її на місця, хоча вони прекрасно знають, що "інші джерела" - це тільки сам МОЗ який придбав препарати за кошти держбюджету і місця є тільки на метадон і те не всюди!

Нагадуємо, ризики не стосуються пацієнтів ЗПТ, які отримують препарат безкоштовно, а тільки тих 774 пацієнтів, які отримують за рецептом власним коштом. Крім того, слід зважати на той факт, що в деяких регіонах аптечні запаси можуть ще дотягнути до наступних поставок."

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[екуе.jpg]
 
« Правка: 29 Мар 2018, 23:10:43 от ILUXA »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #154 - 30 Мар 2018, 05:37:18

Вот вопрос должен не так звучать,надо спрашивать,если уж произошла такая хуйня с непонятными мутками заводов ебанных,хуле ж блядь,вы ебаные мудаки ,не закупили буприк в европе блядь?,там схуева туча производителей а?ПОЧЕМУ? Фармация имеет лицензию на закупку наркопрепов,почему вообще они с целью здоровой конкуренции ,не закупают субутекс,эднок,че за нахуй?,вот вопрос ,которым надо ебать мудаков из моз.

А то зацыклились на интерхиме и зн ,больше типа блядь фармзаводов нет а мире.......
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #155 - 30 Мар 2018, 06:38:08

там дорого
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #156 - 30 Мар 2018, 08:47:48

Здоровье дороже)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #157 - 30 Мар 2018, 15:09:11

Ты мб удивишся ,но на госзпт ходят люди ,которые внатуре работают и которых за опоздание штрафуют ,где же блядь нюансы зпт ,ввести в социум и устроится на работу ,как нахуй на нее успевать блядь?

Тут все просто - нужно знать Закон МОЗ № 200 (про Порядок надання ЗПТ медичными установами" (гугл в пом.))), в котором прописано, что избавиться от "кабинетной зависимости" можно спустя 6 месяцев ежедневного приёма под контролем медиков (если твой врач видит, что ты созрел раньше, то раньше))) и после нескольких уринотестов на химическую чистоту организъму - пишите заяву на право получения своего лекарства в количестве 10 суточных доз для самостоятельного приёма. И получаете свою пайку прямо на сайте или в аптеке по выписанному вам рецепту. И всьо :pardon: - велкам в пресловутый социум :smile4: :smile4: 
 
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #158 - 30 Мар 2018, 18:57:00

А если ,я уже в социуме и могу из него вылететь,другими словами безперебойное употребление это условие нахождение в социуме),а тут пол года.....ну ты прав ,этот срок можно сократить в разы ,я с врачем общался,да говорит ,если на роб опаздываешь порешаем как то ,справку с роб ,я естессно принес заблаговременно)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

сто единиц

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #159 - 15 Апр 2018, 19:31:51

так а что в Европе проблема с ЗПТ?
не то что проблемма но какой то месяц это может занять.а рецепт на 10 дней всего.да и сил нет нихуя.апатия
 
М Е Т А Д Н О