enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 148393 раз)

Nine-spotted_moth

Заменители лирики
Ответ #540 - 03 Апр 2019, 08:45:21

Не нашёл отзывов по Судореге, сегодня напартли вместо Огрании, чище чище, пришёл домой смотрю  Индия, чек вроде не пробили, че за Судорега? Закинул 450 жду, передознулся Сиалисом, первый раз пробуют,  смиксовал с алко и с прегой , побочки, три дня крутит ноги, поясницу, полный аут, боль спать нельзя.
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #541 - 03 Апр 2019, 13:45:22

Закинул 450 жду
если на голодный закинул то через 1,5-2 часа должна раскрыться полностью.
чо за судорега? отзывы? хах! прегабалин, он  и в индии прегабалин.
 Дженерик, понятно. Но не думаю что хуже Украинских и Чешских.
Отпиши как он.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nine-spotted_moth

Заменители лирики
Ответ #542 - 03 Апр 2019, 21:12:12

отписываюсь, закинул 300 судореги, час прошёл, ничего, закинул ещё 300 для верняка, пошёл по делам, только через ещё час, начался эффект, сначала похоже на лиру, ватные ноги, лёгкость, боль в пояснице после сиалиса исчезла, лёгкая эйфория, но нет такого нарко эффекта, как от неогабина, огрании. реально как чище, нет сильных эффектов, типа эйфории и движка сативного.  короче, не распробовал особо, так как не на пустой желудок, жрал много. но реально как бы слабее, брать больше не буду. но не распробовал, может позже отпишусь.  боль убирает, реально более медицинская, чище. если лингаб это типа фена, то судорега- лёгкая индюха.но конечно это все субъективно и эксперимент не чист. самое лучшее, что есть - я щитаю, по опыту, это Ограния. Но все таки в эта Судорега сильно отличается от всех прег, что пробовал, а пробовал я все Праги, отличие это мягкость и отсутствие сильного нарко эффекта

стоимость 266 грн 28  по 150, огранию вообще брал по 88 за простыню, подешевела перед выборами)) но ещё раз, эксперимент не чист, много жрал и вообще после болячек.
 
 

Dimas077

Заменители лирики
Ответ #543 - 03 Апр 2019, 21:18:37

такую хавал?
Accord или такую?

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190306_231432.jpg]
[20190313_082050.jpg]
[20190403_165320.jpg]
[20190403_212524.jpg]
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #544 - 03 Апр 2019, 23:38:59

но ещё раз, эксперимент не чист, много жрал
спасибо что отписался.
 вот закинь 300 -450 на голодный утром, запей чайком, и не хавай часа 2. Два часа нужно преге дать. Эффект (уверен) тебя удивит в сравнении с сегодняшним.
Да ты и сам в курсе дела. Просто важно именно 2 часа ничего не кушать после приема.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nine-spotted_moth

Заменители лирики
Ответ #545 - 04 Апр 2019, 10:06:39

 да, в идеале вообще не кушать в течении дня, только минералку, и 150 будет держать пол дня.

По Судореге, норм прега, вообще как будто без побочек, реально чище и более по медицинских, на лиру похожа, ровняет чисто, smoothly
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Дикарь

Заменители лирики
Ответ #546 - 04 Апр 2019, 13:29:09

Та можно и кушать , просто потом чай пару раз выпить крепкий
 
 

Кололей

Заменители лирики
Ответ #547 - 04 Апр 2019, 13:33:55

Я немогу на прегре нежрать, она на свин пробивает капец, я помню с коды прыгал, так в 6. :00 закидывал, и в 6:20 уже жрал яичницу, перло так мама негорюй
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Заменители лирики
Ответ #548 - 04 Апр 2019, 16:54:58

 Ты че наприколе? Час надо железно выдержать , если потом еще бута то еще час не жрать. Два это уже много он один хуй уже в крови.
 
 

Радий-226

Заменители лирики
Ответ #549 - 04 Апр 2019, 18:23:52

Плюсую, что под прегой лучше не жрать, как бы не хотелось. Лично на меня жор дикий нападает если принял 600 мг, прям устоять невозможно если есть доступ к еде))) Но похавав - убиваешь действие преги, меня сразу в сон начинает рубить, силы пропадают, становишься максимумально вялым. Видимо из-за того много крови приливает к желудку, что бы он переваривал все что запихнул в себя.

Ну а если юзаю привычные 300-450 мг, то все норм (настроение, стим, желание делать что-то) и нет особого желания похавать, то есть вечерком похавал и сладко заснул. Ну и в течении дня тоже можно перекусы устраивать, но вот если именно плотнячком похавать, то все, считай прега закончила действие.

ЗЫ Где-то тут в теме (может в другой) натыкался как на бабу одну через 20 минут подействовала одна капсула 150 мг)) ИМХО пиздеж какой-то. Я по всякому пробовал - и под языком держал, и через нос нюхал (да, признаю что это тупо) и как обычно закидываю - ну не прёт она раньше 2х часов, разве что если с капсул вытрясти порошок и запить горячим чаем на голодный желудок, то может быть через 1 час 30 мин почувствуешь.
Проверялось неоднократно и на оригинальной лирике и на самых дешёвых дженериках - одинаково.
Хотя опять же у всех разные организмы, разная внушаемость (самовнушение) может кому и кажется, что уже через пол часа прёт, хз.
 
 

Кеноби

Заменители лирики
Ответ #550 - 04 Апр 2019, 19:07:53

Чё? И плотнячком похавать нельзя?
Да ну! Это не серьезно!
Я так не играю =(
 
 

driz

Заменители лирики
Ответ #551 - 04 Апр 2019, 19:24:49

Я перед фенибутом что нибудь кидаю,немножко,чтобы кислоту эту на тощак не глотать )
 
 

Casta

Заменители лирики
Ответ #552 - 04 Апр 2019, 21:26:38

Чё? И плотнячком похавать нельзя?
Да ну! Это не серьезно!
Я так не играю =(
  Та все там ок , через час жри сколько хочешь, меня не попускало и на сон не тянуло! Я шо долбаеб день голодным ходить?
 
« Правка: 04 Апр 2019, 23:03:45 от Casta »
 
Сказали спасибо: DELY, Samoseyko, KIRILL, Кеноби, izabella

KIRILL

Заменители лирики
Ответ #553 - 04 Апр 2019, 21:35:45

Оригинал лучше всех судорег . Пусть чуть дороже - зато мягче кроет и в сон не клонит , когда доза твоя.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

DELY

Заменители лирики
Ответ #554 - 05 Апр 2019, 05:06:08

Плюсую, что под прегой лучше не жрать, как бы не хотелось. Лично на меня жор дикий нападает если принял 600 мг, прям устоять невозможно если есть доступ к еде))) Но похавав - убиваешь действие преги, меня сразу в сон начинает рубить, силы пропадают, становишься максимумально вялым. Видимо из-за того много крови приливает к желудку, что бы он переваривал все что запихнул в себя.

Ну а если юзаю привычные 300-450 мг, то все норм (настроение, стим, желание делать что-то) и нет особого желания похавать, то есть вечерком похавал и сладко заснул. Ну и в течении дня тоже можно перекусы устраивать, но вот если именно плотнячком похавать, то все, считай прега закончила действие.

ЗЫ Где-то тут в теме (может в другой) натыкался как на бабу одну через 20 минут подействовала одна капсула 150 мг)) ИМХО пиздеж какой-то. Я по всякому пробовал - и под языком держал, и через нос нюхал (да, признаю что это тупо) и как обычно закидываю - ну не прёт она раньше 2х часов, разве что если с капсул вытрясти порошок и запить горячим чаем на голодный желудок, то может быть через 1 час 30 мин почувствуешь.
Проверялось неоднократно и на оригинальной лирике и на самых дешёвых дженериках - одинаково.
Хотя опять же у всех разные организмы, разная внушаемость (самовнушение) может кому и кажется, что уже через пол часа прёт, хз.
через 15 минут начинаю действие ощущать если капсулы запиваю кофе
  Дели не надо рекпостить метровую простыню чтобы ответить строчкой. Ты же старожил и сам в курсе.
 
« Правка: 05 Апр 2019, 08:12:40 от Casta »
Енот Полоскунов
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #555 - 05 Апр 2019, 15:04:52

Я перед фенибутом что нибудь кидаю,немножко,чтобы кислоту эту на тощак не глотать )
правильно делаешь, потому что его нужно принимать на пищу.

Для меня идеальная схема такая: на голодный прегу, проходит не менее 1,5 часов и я кушаю не плотно, запиваю чаем это дело, и сразу бут в догонку.
Еще через часик можно и бошек курнуть.
 Лиру чувствую я раньше, где то начинаю через мин 30. Но это только первые ощущения. Её чтобы раскрыться нужно 1,5-2 часа.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Babagabba

Заменители лирики
Ответ #556 - 05 Апр 2019, 16:27:46

Ребят, а как по вашему опыту, прегу надо сразу всю закидывать или можно 300, а потом через час-два ещё 150-300. Мне кажется, что всё сразу - сильнее ее кроет.
    Это надо было постить в "лирика и не много флуда"
 Разово закидываешь без дагонов !
 
« Правка: 05 Апр 2019, 16:34:22 от Casta »
 

KIOKUSHIN

Заменители лирики
Ответ #557 - 05 Апр 2019, 16:34:45

Ребят, а как по вашему опыту, прегу надо сразу всю закидывать или можно 300, а потом через час-два ещё 150-300. Мне кажется, что всё сразу - сильнее ее кроет.
лучше сразу,чем потом догоняться
 
 

driz

Заменители лирики
Ответ #558 - 05 Апр 2019, 19:12:05

Еще через часик можно и бошек курнуть.
Меня трава на прегу давление роняет пипец. Могу упасть,вплоть до потери сознания.
60/90
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #559 - 05 Апр 2019, 19:23:32

кофеинь, пей больше жидкости. Должно помочь.
У меня вчера упало давление. Я тупо уснул и проспал 13 часов.
Но я прегу не ел. Кратом+бут+бошки. Впервые такая штука.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.