информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 65442 раз)

Mаша


Там даже в инструкции написано к ампульного - не рекомендуется подкожно из за сильного раздражающего действия. Вот буквально на днях читала в инструкц от нехрен делать, когда пару коробков этих ампулов "сушила". Любовь зла...

Кстати ампульный но более концентрированный, чем с завода - едкая пиздота получается...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


В смысле с завода? А ампульный не с завода?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Взять заводской в ампулах и выпарить лишнюю воду, для уменьшения объема.  Концентрация димедрола увеличится, но полученный раствор станет более едким.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Так может, не надо его так...?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Конечно не надо. Это если по-хорошему. Но блин, надо же впихнуть в двушку более чем пол-коробки ампульного демка, ну и металлолом туда же. Спасибо, хоть не в инсулинку  :facepalm:

Отсюда и проблемы с химическими ожогами. Слишком высокая концентрация веществ. В нормальных концентрациях - не металл не демик химических ожогов не вызывают. Я ХЗ - может какой то барьер в голове у людей (человека) - большой объем раствора. Или как - с двушки - почти не наркоман, а с 10-ки уже наркоманще?  :crazy:

 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, сто единиц, sanasalam

Solntse


Ну да...
Сама ширку упаривала, т.к. по мышце колола, и есть разница, или ты гонишь 3 куба, или 1)
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга


и после какую мазь знаете от шрамов желательно по ефективней Контрактубеска?!
От шрамов мазей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А то что продаётся под видом мазей от шрамов- наёбка, обычно в основе силикон, который если мазать не после, а во время заживления (но тебе нельзя!) то все на что можно рассчитывать, это  то что шрам будет на 10-15% менее заметный. Мазать после заживления нет смысла.
Кожа когда повреждается вырабатывает особый, жесткий коллаген, это фиброз, заплатка которая идёт вглубь кожи. Такое даже лазером тяжело убирать, а мази тут вообще бессильны.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша, Кастет

Кастет


Шрамы - это как медали теперь. Будут напоминать на всю жизнь ту неудачную вмазку с задувом.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

и после какую мазь знаете от шрамов желательно по ефективней Контрактубеска?!
От шрамов мазей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А то что продаётся под видом мазей от шрамов- наёбка, обычно в основе силикон, который если мазать не после, а во время заживления (но тебе нельзя!) то все на что можно рассчитывать, это  то что шрам будет на 10-15% менее заметный. Мазать после заживления нет смысла.
Кожа когда повреждается вырабатывает особый, жесткий коллаген, это фиброз, заплатка которая идёт вглубь кожи. Такое даже лазером тяжело убирать, а мази тут вообще бессильны.

 Существует. Я мажу шрамы от укуса собаки и от падения с байка мазью с плацентов. И кожа заметно обновляется. А до этого год не сдвигалось вообще
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель



Конечно не надо. Это если по-хорошему. Но блин, надо же впихнуть в двушку более чем пол-коробки ампульного демка, ну и металлолом туда же. Спасибо, хоть не в инсулинку  :facepalm:


Вот зря ты так на инсулинки! Нормальная же тема — ставишься и аж слезы, сука, капают пока чек в кубе по вене прогоняешь. Торопиться то нельзя — чуть что не так — и стигма на всю жизнь. Романтика! :D
Давеча торопился поправиться медком в артерию прострелил, проняло конечно, но терпимо. Прежней бы дебильной концентрацией делался б, сейчас хуй ходить бы нормально смог. Мне не лень и 5-кой в случае чего бахнуться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Васька


Что за мазь с плацентов?название можно и цену.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Что за мазь с плацентов?название можно и цену.

Plaxentrex gel
В Раше на авито и во всяких индийских лавках. В Украине тоже есть, ребята с Одессы брали.
Недорогая, баксов 10. Мазать кажлый день, лучше два раза в день.
Я убираю ей ещё и дырки и дороги от уколов, потому что на коже все следы долго стаются, если ничем не мащать

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210225_183813.jpg]
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Давеча торопился поправиться медком
Ты чё, опять там же? Заачем?  :sad:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Давеча торопился поправиться медком
Ты чё, опять там же? Заачем?  :sad:

Мах, ну ты нашла, что на наркофоруме спросить)))
 
Jedem das Seine.
 

Княгиня Ольга


Существует. Я мажу шрамы от укуса собаки и от падения с байка мазью с плацентов. И кожа заметно обновляется. А до этого год не сдвигалось вообще
Вот незнаю насколько эффективна плацента для обновления кожи, самое эффективное что я нашла это кислоты и Третиноин, но это я для лица использую. По идее если на шрам мазать Третиноин, то он с него конечно сгонит 7 шкур, но беда в том что Третиноин не продаётся как средство от шрамов и про него немногие знают.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Eliaz86

  • Гость

Шрамы убирают такой машинкой которая как бы счесывает верхний слой кожи.
Иногда вроде жидким азотом
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Существует. Я мажу шрамы от укуса собаки и от падения с байка мазью с плацентов. И кожа заметно обновляется. А до этого год не сдвигалось вообще
Вот незнаю насколько эффективна плацента для обновления кожи, самое эффективное что я нашла это кислоты и Третиноин, но это я для лица использую. По идее если на шрам мазать Третиноин, то он с него конечно сгонит 7 шкур, но беда в том что Третиноин не продаётся как средство от шрамов и про него немногие знают.


У меня немного другая проблема. Дырки от укусов впавшие. А плацента стимулирует регенерацию и заполнение этих дырок новыми клетками. Шлифовать дырки и заливать кислотами без толку, они от этого не заполняться
Поэтому ещё зависит от типа и вида шрама.
 
Jedem das Seine.
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Добрый вечер. Помогите пдл. Мужчина 46,лет,примерно 70кг. Употребление метадон  аптечный с димедролом внутривенно в одно место на протяжении двуз лет. Это под кленку. Итвначалеплозо чуствовал пару дней,сильная потливость,усталость. Черещ время(дней 7)был пооддув,но не было боли. По тихоньку начало болеть под коленкой. Больс каждым днем становилась силтнее и сильнее. Темпераиура 39 ,сейчас 3-4 день,как человек не может встать плюс вчера на икре появилось покраснение и 3-4 как ьы шарика затвердения образовуются,как будто насинантся абсцесс. Нога отекшая. Встаиь не иожет,так как не ращгинается колено. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КТО В КУРСЕ. В БОЛНИЦУ НЕ БЕРУТ,ГОВОРЯТ ИДИ К ВРАЧУ СЕМЕЙНОМУ,А ЧЕЛОВЕК ВСТАТЬ НЕ МОЖЕТ.СКОРАЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕХАТЬ ПРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ
 
 

Кастет


А какая причина отказа в госпитализации? по твоим описаниям там не начался абсцесс, а уже вовсю прогрессирует флегмона и может привести к сепсису, если вовремя не разрезать.
 
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Начался под коленкой,а на икре только маленькие шарики затвердения

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P10308-201908.jpg]