enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458516 раз)

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1200 - 29 Окт 2018, 18:27:25

Да пусть он Санек идет по Крищатику вдоль.....

Там нехуй ходить, в Макдональдсе разве шо можно найти чего-то вредного. Разве шо в  Арену, слухи ходят! Но туда надо с хорошей катлетой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1201 - 29 Окт 2018, 20:53:40

забанен.

Укол в Вену, если зайдёшь под гостем и почитаешь - то знай, забанен ты за дело, забанен на пять дней. если что возвращайся и веди себя как человек.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1202 - 29 Окт 2018, 22:09:50

не факт, Потон же вроде чисто харьковские? а он про Киев спрашивал. но да, подозрительный тип.
Есть и Киевский потон и Харьковский ... Уже в Одессе тоже банда потона собирается
 
 
Сказали спасибо: Ри

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1203 - 29 Окт 2018, 22:44:13

Да пусть он Санек идет по Крищатику вдоль.....

Там нехуй ходить, в Макдональдсе разве шо можно найти чего-то вредного. Разве шо в  Арену, слухи ходят! Но туда надо с хорошей катлетой.
  Это был сарказ братан )
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #1204 - 31 Окт 2018, 20:54:22

Это активист с группировки POTON
а что это такое ?
 
 

Начал в 90-пЫх

Кодеин в моём городе.
Ответ #1205 - 01 Ноя 2018, 02:32:19

Выхватил видос выше 👆 криканул  😂, летом как то выхватил видос с этим Потоном точку семки на рынке закрывали (прочитал там комент, что он бывший мусор). По ходу чувак по заказу молотит, ибо нет ничего в этом Пизнисе просто так. Видел перевидел за свои долгие годы. А насчёт культуры потребления вы правы парни, у самого дочке уже 21пошёл, я в своё время даже ширево продажное кипятил, когда моя грудью её кормила и не дай бже оставить где шлак после себя. Держался с 14того как откинулся, и дернул черт взлететь сижу чихаю сопли вытираю и пишу 😩. Кто в курсе, я не хавал ни лирику не набулфен не колол,габантин шляпа не помогает, есть выход тут по месту на оные, подскажите стоит брать перекумарится или насухую крепится. Заранее спасибо кто ответит.
Всем удачи ребят (захаживал на форум давно, но всё как то не досуг было)
 
Я там... Где меня уже нет,ибо пока дышу...надеюсь)
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1206 - 02 Ноя 2018, 04:27:55

Начал в 90-пЫх, я так понял раньше ты спрыгивал на сухую? так и делай, аптека мозги плавит
 
 
Сказали спасибо: Начал в 90-пЫх

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1207 - 02 Ноя 2018, 20:22:39

Я прыгал с кодеина на лирике и налбуфине, так и остался на налбуфине, так что :nea: да и лирика имеет нехилый наркогенный потенциал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Начал в 90-пЫх

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1208 - 03 Ноя 2018, 05:45:05

скоо назад будешь прыгать,как лаве будет.
и так-туда сюда,туда сюда))
найди работу нормальную,девушку красивую и забудь все это говнище,которое ты в себя вкалываешь.
хуй с ним че то путнее было б.это ж ебануцца по 10 кубов демича в себя бахать.
окстись...
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1209 - 03 Ноя 2018, 09:40:49

не, на коду не вернусь, дорого теперь это и перебои постоянные с ней, ну нах.

"что-то путнее" это что? метадон? семечка? есть это всё в городе, нет уж, спасибо.
а трезвым не могу, у меня тоже 15+ лет наркозависимости.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1210 - 03 Ноя 2018, 10:20:21

скоо назад будешь прыгать,как лаве будет.
и так-туда сюда,туда сюда))
найди работу нормальную,девушку красивую и забудь все это говнище,которое ты в себя вкалываешь.
хуй с ним че то путнее было б.это ж ебануцца по 10 кубов демича в себя бахать.
окстись...
Так 10 кубов демыча это колесо 0.1 всего лишь )))) . А налбуфин пытался понять , так не чего кроме негатива не выхватил. Видать кто торчал на чем -то стоящем , то такая ебула действовать не будет. Тол ко дисфория!!!
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1211 - 03 Ноя 2018, 10:25:09

 :offtopic:

Верно Русик, это всего 100мг демидрола.  Но в принципе Юрец прав, каждый день делая инъекции - со временем в мышцах бывают шишки, а бывает и норм, главное не колоть в одно место и не принебрегать гигиеной.

а так да, налбуфин = дисфория (короткая) ну а потом лишь сонливость и седация.



 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1212 - 03 Ноя 2018, 10:47:16

Блин Санечек не пойму реалтно как это может нравиться? Хотя я к любой тяге привыкал лишь бы не трезвый и к солям и котерам и как они бля забываю по 4 были в пачке длинные  оранжевые сигал чи шо то такое, но вот это мне не пошло. Налб раз 5-6 пробовал хт ел распробовать ,не получилось. Видать не чего там пробовать
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1213 - 03 Ноя 2018, 11:18:36

Нечего там пробовать, всё верно, зависимость есть а кайфа нет, абсурд бля. Мне просто подходит то, что это легально и не так дорого как кодеин. Ну а опиатные нотки всё же есть у налбуфина, только да, чувствуется это когда давно не пробовал ничего из прущего.

кодеин стало жрать не выгодно, реально, не стоит он таких бабок. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1214 - 03 Ноя 2018, 11:41:18

А я говорил братка что толи еше будет. Ты не верил. Я не злорадствую , наобород может кто-то бросит  и ни чего в замен искать не будет!
 Просто было видно что скоро вообще запретят. Я его год не юзаю и не охото.
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1215 - 03 Ноя 2018, 20:54:00

да вот хз, запретят ли? вот например хотя бы трамадол по таким ценам можно было бы есть, там то пачку можно на два раза при желании растянуть, а тут наоборот - две за раз и то, это по минимуму.

100-150 грн в день на кодетерп? да ну перестаньте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1216 - 03 Ноя 2018, 21:27:51

Все ровно народ будет брать хоть по 100 его сделай хоть по 200. Тебе ли не знать. Да, кто спрыгнет, кто (большинство) пересядит на что -то другое. Кто эпизадически юзать начьнет, раз в неделю пару пачек, какие проблемы. Нет его уберут совсем как и все остальное перед этим , а на смену ним прийдут другие мед. препараты. На аптеке будут висеть всегда, потому как это очень большие бабки. 
 
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #1217 - 04 Ноя 2018, 00:58:58

забываю по 4 были в пачке длинные  оранжевые
Спазмолекс и булорекс! Походу активисты Poton и их действия на нас повлияли, в Донецке в 2-х местах где брал кодтерпин не смог купить, пришлось взять метамфетамин!
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1218 - 05 Ноя 2018, 11:14:01

забываю по 4 были в пачке длинные  оранжевые
кодтерпин не смог купить, пришлось взять метамфетамин!
Вот, вот и я об этом! Перестанут продавать коду - перейдут на фен или метал, а там раз-два и ты уже мажешься а потом и привет делам)))) Такое уже было с трамиком, хватит заебывать нариков))))

да вот хз, запретят ли? вот например хотя бы трамадол по таким ценам можно было бы есть, там то пачку можно на два раза при желании растянуть, а тут наоборот - две за раз и то, это по минимуму.

100-150 грн в день на кодетерп? да ну перестаньте.
Пачку на два раза? Что-то очень маловато! Я помню на Петровке продавал диски (музыка, фильмы, игры) и брал трам у парковщиков, когда увольнялся дозняк был 5 пачек :good: и вот где-то как раз и выходило на то время по 150 гришек кожень день  :grin:

не пиши подряд
 
« Правка: 05 Ноя 2018, 18:44:53 от Ри »
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #1219 - 05 Ноя 2018, 11:37:37

да вот хз, запретят ли? вот например хотя бы трамадол по таким ценам можно было бы есть, там то пачку можно на два раза при желании растянуть, а тут наоборот - две за раз и то, это по минимуму.

100-150 грн в день на кодетерп? да ну перестаньте.
Пачку на два раза? Что-то очень маловато! Я помню на Петровке продавал диски (музыка, фильмы, игры) и брал трам у парковщиков, когда увольнялся дозняк был 5 пачек :good: и вот где-то как раз и выходило на то время по 150 гришек кожень день  :grin:
5 пачек трама кушал? Падучка часто бывала?