информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 459869 раз)

hatab

Кодеин в моём городе.
Ответ #1260 - 12 Ноя 2018, 22:49:56

Тут тебе не подскажут, не пытайся)
А где подскажут?Опиаты очень хочу попробовать.
Пройдись, завтра по базару, может, там и подскажут!
 
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1261 - 12 Ноя 2018, 23:03:36

Пройдись, завтра по базару, может, там и подскажут!
Зачем же мне базар,если есть целый форум специалистов по этому делу?
 
 

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #1262 - 13 Ноя 2018, 05:12:12

хочу попробовать опиаты))
будешь потом не на форумах искать,а сидеть в тюрьме со временем.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1263 - 13 Ноя 2018, 09:21:23


хочу попробовать опиаты))
будешь потом не на форумах искать,а сидеть в тюрьме со временем.
Ну, еще есть такие замечательные варианты как дурка и могилка))))
 
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1264 - 13 Ноя 2018, 12:49:12


хочу попробовать опиаты))
будешь потом не на форумах искать,а сидеть в тюрьме со временем.
Ну, еще есть такие замечательные варианты как дурка и могилка))))
Да ладно вам,это же не героин,а просто таблетки
 
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1265 - 13 Ноя 2018, 12:50:23

Пошел вон отсюда на гидру)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1266 - 13 Ноя 2018, 12:50:38

Черик, ну не получиться у тебя тут что-то узнать) как бы много ты не писал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1267 - 13 Ноя 2018, 13:01:55

Где достать? -В аптеках. В каких? -Ищи сам.
 
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1268 - 13 Ноя 2018, 13:35:22

Черик, ну не получиться у тебя тут что-то узнать) как бы много ты не писал.
Ну а для чего же эта тема создана?)Обсуждать,где кодеин в наших городах продается.
Где достать? -В аптеках. В каких? -Ищи сам.
Откуда начинать поиски?С окраин,вроде Героев Труда,ХТЗ и Индустриальной?Искать несетевые аптеки?Проверять дворы на выброшенные пластики/сиропы и искать аптеки поблизости?
И что лучше для начала спрашивать?Кодепсин?Или что то еще?
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1269 - 13 Ноя 2018, 13:51:44

Нет,  тема создана для сравнения цен в разных регионах страны. За мутки на форуме могут дать бан. Мутить нельзя на форуме, вдруг ты мусорило тухлый а может и ещё хуже - активист!?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1270 - 13 Ноя 2018, 13:57:40

Нет,  тема создана для сравнения цен в разных регионах страны. За мутки на форуме могут дать бан. Мутить нельзя на форуме, вдруг ты мусорило тухлый а может и ещё хуже - активист!?
Ненавижу активистов с 17 лет.Это как раз в прошлом году все это говно началось-патоны,и т д.Они выискивали,гады,где продают сигареты до 18 лет,и стучали в мусарню.Но крупные сети слава богу не тронули.
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1271 - 13 Ноя 2018, 14:00:32

Ну тебя ж никто не знает, перестань спрашивать "где купить?", тут люди просто общаются и бросают наркотики а не мутят. Понял?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1272 - 13 Ноя 2018, 14:04:12

Ну тебя ж никто не знает, перестань спрашивать "где купить?", тут люди просто общаются и бросают наркотики а не мутят. Понял?
Да,я понял.Все бросают)Где же начинают?
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1273 - 13 Ноя 2018, 14:08:36

Если и не бросают, то не офишируют где аптеки. Название форума говорит само за себя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Кодеин в моём городе.
Ответ #1274 - 13 Ноя 2018, 14:18:00

мда, здесь все такие серьёзные и деловые)) ну, скажем так: новичку здесь точно никто ничего не подскажет))
я бы подсказал за киев и одессу, так как не отсюда и нечего бояться, но тебе же харьков нужен, как я понял. и вообще, лучше не начинать  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1275 - 13 Ноя 2018, 14:26:50

мда, здесь все такие серьёзные и деловые)) ну, скажем так: новичку здесь точно никто ничего не подскажет))
я бы подсказал за киев и одессу, так как не отсюда и нечего бояться, но тебе же харьков нужен, как я понял. и вообще, лучше не начинать  :grin:
Ну до киева можно и прокатиться,6 часов на машине всего...Если тут голяк будет-то как вариант.Правда на бензин,конечно,потрачусь
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1276 - 13 Ноя 2018, 14:41:24

Настырный, однако! А что будет, когда зависимость отхватишь? Подкоп на завод Интерхима из Харькова пророешь за кодивом))
 
 

madseason

Кодеин в моём городе.
Ответ #1277 - 13 Ноя 2018, 14:45:17

целеустремленный, скорее))
ой, я вас умоляю..это - кодеин, а не героин. чтобы подсесть и отхватить ломку какую-никакую, нужно его жрать длительный срок и как вне себя)) и то, это - кодеин. им он себе жизнь точно не сломает и не сдохнет от него, если не совсем «того»))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1278 - 13 Ноя 2018, 15:02:42

Жесть. Флуда дохуя пацаны.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1279 - 13 Ноя 2018, 16:09:26

мда, здесь все такие серьёзные и деловые)) ну, скажем так: новичку здесь точно никто ничего не подскажет))
я бы подсказал за киев и одессу, так как не отсюда и нечего бояться, но тебе же харьков нужен, как я понял. и вообще, лучше не начинать  :grin:
Ну до киева можно и прокатиться,6 часов на машине всего...Если тут голяк будет-то как вариант.Правда на бензин,конечно,потрачусь

Если такой уж упорный, то нах тебе эти колеса-хуеса, только печень напрягать перегоном коды в морфушу, луркай уже тру опиаты - морфушу (в любой больнице, где есть хирургия, если язык не из жопы), геру (за ней внатуре придеться покататься), мед - дешево и сердито и в любом городе его как говна. Ну а ежели хочешь таки стартовать с колес потрись у себя по району - возле рынков, станций (в Марике например, все точки в радиусе километра от автовокзала), гляди на пол - торчи в 90% случаев уебаны и свиньи - кидают там-же где жрут, двигают. Возле той самой аптечки мусорник будет завален матрасами, а еще рядом обязательно будет наблевано колесами кодепсина. Больше шансов найти именно ту аптечку с утреца - перед самым открытием возле них обычно невъебенные очереди стоят. Если провизорша шлет в хуй, не теряйся, трись возле аптечки, обязательно нарулишь отзывчивого торча, возьмет даже без копытных (хотя накинуть все-таки на пару сигарет было бы не плохо).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.