информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456337 раз)

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2040 - 05 Ноя 2019, 14:05:38

У меня в поселке было все но у меня такое реноме что тьотки терялись как будто я у них морфий пришло покупать)) поселок маленький и через время пропало усе.Они думали шо я болтаю ето все и утром под школой продаю ну не долбоебы?
 
Нахуй войну!
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2041 - 05 Ноя 2019, 14:06:48

Блин посмотрел на таблюа. Чет он дорогой бифок этот. 50-55 за десять табл. Мне легче коду решать. По 60 и не морочиться отбивкой. Даже дурацкий Паракод по 40... мдя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2042 - 05 Ноя 2019, 14:09:03

У меня он по 38-46 грн. Вот по Запорожью https://tabletki.ua/%D0%91%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-ic/pharmacy/zaporozhye/
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2043 - 05 Ноя 2019, 14:11:31

Ето временно братан поверь кода будет по 100гр а по рецепту она стоит в районе 12гр вот ето навар сцуко блядь почему так хто раскинет шоб я понял???
 
Нахуй войну!
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2044 - 05 Ноя 2019, 14:14:42

Потому что, мы, долбоебы, его и по 1000 грн будем жрать!  :grin: И барыги, сцуки, это прекрасно знают!
 
 
Сказали спасибо: Lansky

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2045 - 05 Ноя 2019, 14:20:45

Самоскйко да всё равно дороговато. Хотя если в системе и брать большими партиями на отбивку... но тоже, ибупрофен более вёрткий чем парацета, будет пролазить гад и вредить.

Не, по тысяче уже конечно не будут. )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2046 - 05 Ноя 2019, 14:21:03

Как запостить фоту? У мну как раз есть из Запорожья. Старенькая, но на ней аж две барыжные аптечки. В одной меня стремались, приходилось коня запускать, зато во второй можно было брать сразу на все, что аж в карманы не помещалось.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2047 - 05 Ноя 2019, 14:23:04

Бифок, это как вариант, если ничего из пинов, псинов, терпов не раздобыть. На перебивон, так сказать.
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2048 - 05 Ноя 2019, 14:24:27

Уже много коды утекло с тех пор Наблюдатель. Дай ему адрес в лс пусть пробует но чет сомневаюсь

Самосейко, тогда понял. Не вариант его постоянно отбивать?  Российские кодовики годами нур+ не отбивая ели.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2049 - 05 Ноя 2019, 14:33:33

Уже много коды утекло с тех пор Наблюдатель. Дай ему адрес в лс пусть пробует но чет сомневаюсь

Отписал в ЛС. В других городах эта же сеть исправно отпускает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Lansky

Daos

Кодеин в моём городе.
Ответ #2050 - 05 Ноя 2019, 14:35:35

Самосейко, инфляция. Все лекарства на импортном сырье в таком диапазоне дорожают.
Да и на нашем.
Оффтоп: а вообще в глобальном смысле заметил тенденцию, что идёт вытеснение всех природных опиатов или полусинтетики на основе природных, синтетикой. Тем же метадоном, фетанилом, солями. Есть мнение, что таким способом меняют сферы влияния в наркомире и теперь наркотики не будут так жестоко привязываться к географии. Крч проще перенести производство в более лояльную страну, чем бороться, как пример с той же Мексикой и таким способом легче контролировать.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2051 - 05 Ноя 2019, 15:27:39

Оффтоп а я думаю ето китайцы которые в переди по фарме сейчас ебут америкософф с их авганским говном.имхо
 
Нахуй войну!
 

Lansky

Кодеин в моём городе.
Ответ #2052 - 05 Ноя 2019, 15:28:38

А что мусора? Меня на пример, эти новые копы с катером несколько раз тормозили, один раз даже с 6ю ластами, думал уже, ща побегу за кантролем и ниху-я, даже все обратно  вернули. Только прикололись... Сказали, что их кенты сами такую хуйню жрут. Хотел их было спросить, а как к их работе относятся эти самые их кенты, да думаю ладно, а то ещё по натуре побегу....
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2053 - 05 Ноя 2019, 15:58:15

Ланский это звоночек что надо бросать
Тебе житуха дала шанс бросить , бросай ету хуйню
 
 
Сказали спасибо: Lansky

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2054 - 05 Ноя 2019, 16:20:24

Вот почему с катером стала напряженка,--его мусора пожрали!  :grin:
 
 

gregory

Кодеин в моём городе.
Ответ #2055 - 05 Ноя 2019, 16:25:03

У меня он по 38-46 грн. Вот по Запорожью https://tabletki.ua/%D0%91%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-ic/pharmacy/zaporozhye/
Как то пытался взять в сетевой,даже забронировал закз на 3 ласты на таблетках уа.приехал,говорю заказ такой то,она-рецепт давайте.Пытался уболтать,типо рейцепт дома с работы еду и т.д.
Короче хуй получилось,может с другой провизоршой и прокатило бы х.з.
Лучше уж в своей точч аптеке катер брать без лишне гоголовняка
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2056 - 05 Ноя 2019, 16:29:19

Вот почему с катером стала напряженка,--его мусора пожрали!  :grin:
Апхахааааа :D

Катер съели мусора,
Не найти же ни-хе-ра!!!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Velial Squad

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2057 - 05 Ноя 2019, 18:00:59

Ломаться с катера ето вам не в тапки срать пернее так оно и есть по утряне можеш и напачкать)) тут медовик уличные типа самые крутые мол у нас Кумар я ебу бабу ягу. И мы плачем но колимся.А хуй там попробуйте с грамма кодива в дель поломацца Вы просто несможете терпеть ето атвичаю ето печаль.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Allevteine

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2058 - 05 Ноя 2019, 18:16:20

 Есть люди которые не ноют и молча кумаряться с любых дел!
 А с катера у меня всегда были 5-7 дней и по легкой. При том что я на то время ни чем не прикрывался. В 12 г про лирику узнал.Все в наших головах. Вообще налоо меньше про жто думать и на что-то переключиться (хоби и тд.)
  А вот с чего мне  действительно ломало этотт с Гепвтита С - 20 лет мучался. Думал из-за наркоты. :good:
 Сейчас вылечил и чувствуб себя совсем по другому! 
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Mаша, Заїць

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2059 - 05 Ноя 2019, 18:22:36

Про тапки :rofl:

Про грамм кодива: это же ~12 пачек кодетерпов/пинов? Ну вот кстати недавно же болтали с Наблюдателем, что прёт и кумарит морфин. Т.о. при САМЫХ благоприятных раскладах (печка 30 макс делает) харить будет с 330 мг морфуши? Эээне, это дохуя, там же ещё есть предел биотрансформации. Т.е. CYP3A4 ограничено кол-во...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Casta