enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452368 раз)

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2120 - 23 Ноя 2019, 23:32:17

Кароче, заканчивается время кодеина ну и хуй по нем)
Заяц, так мусора все в попу балуются😂
Всё, теперь официально могу сказать, что из 4х известных мне аптек в Киеве, продают в 1й. И то сказали что скоро не будет.

Но с другой стороны, ребята, я жру с 8го года и такая хуйня случалась не один раз. И один хуй появлялся потом, только дороже процентов на 10-20.

А не будет, ну и по хуй. Буду лиру жрать и курить. И кругляши по праздникам.

Может кто знает проверенный магаз с бупром? Черканите в личку
Кстати без него принципи норм, но с ним было интересней)
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2121 - 25 Ноя 2019, 09:07:12

Всегда можно было снятся пох с чего дёшево и сердито а главное легально.А теперь. Хуй пойми чем снимается 🍯?
 
Нахуй войну!
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2122 - 25 Ноя 2019, 10:44:09

То ты незнаеш кодового слова обойди все кресты и вежливо спрашывай!
Кодового слова))
Кодовое слово, хе хе))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: КодХерсон

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2123 - 25 Ноя 2019, 14:03:23

То ты незнаеш кодового слова обойди все кресты и вежливо спрашывай!
Кодового слова))
Кодовое слово, хе хе))
Уже, кхе.
И рукой так рот прикрывакшь типа кашляешь))
 
« Правка: 25 Ноя 2019, 18:41:42 от hatab »
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2124 - 25 Ноя 2019, 15:44:41

Не, это не значит, что плохо выглядишь, это значит, что просто им примелькалась. А насчет кодового слова, вспомнился мне фильм "Интервенция"  Там была сцена, когда толпа вооруженных людей вваливается в аптеку, и говори один из них : "— Эй, аптекарь, дай мне опиум. У меня понос. " Аптекарь начинает мяться, морозится... Тогда на него наставляют пистолет и он "— Наконец-то я вижу человека с нормальной болезнью. Рецепт, я вижу, у вас есть... "(глядя на пушку)  Вот так надо в аптеки ходить!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Кололей, КодХерсон, dede, Mаша

Codeinum

Кодеин в моём городе.
Ответ #2125 - 26 Ноя 2019, 05:05:51


Второй сюжет из той же аптеки про «тяжелый наркотик габана»


P.S.
Хочется только добавить, что борьба так называемых «активистов» с той же кодой - полная хуета.
В половине стран ЕС кодеин - свободно продаётся без рецепта везде, а не только в барыжных аптеках. И я не припоминаю подобных репортажей, например, из Франции или Дании.

Вот, можете ознакомиться:
https://www.researchgate.net/profile/Eileen_Rich/publication/280482814_The_availability_of_over_the_counter_codeine_medicines_across_the_European_Union/links/5b07b4394585157f8712f436/The-availability-of-over-the-counter-codeine-medicines-across-the-European-Union.pdf?origin=publication_detail

 
« Правка: 26 Ноя 2019, 08:21:15 от Codeinum »
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, Velial Squad, Mаша

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #2126 - 26 Ноя 2019, 09:44:06

В тех же самых странах ЕС и гердос отличный без проблем взять,так что на кодеин там несильно и внимание обращают
Самосейко улыбнул сценой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2127 - 26 Ноя 2019, 10:15:51

 Ну да мало ли где что разрешенно в других странах, проебом. Главное чего у нас не купить по зеленой!
  А вот из-за таких активистов я 2 года разад на медовом кумаре когда запасы лиры и коды закончились, а в командировке быть еще неделю и кумар в самом разгаре , так и не смог взять в Киеве коды.  В пизду там 2 из 6 (да выпуск раньше но не намного) я аптек 40-50 объехал в разных местах Киева и не нашел не фига при том что я мертвого уговорю, они на меня смотрери как будто я геру прошу.  Лирики набрал где подешевле да и ладно. Скинули мне пару людей у нас на форуме  депохи один даже с фотками . Спасибо братва при том что они до этого не были зарегены. Но я уже проездом в Запорожье нагреб. Поздно увидел в личке.  А те депохи потом советовал проверенным людям! Брали без проблем.
 
« Правка: 26 Ноя 2019, 15:43:29 от Casta »
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2128 - 26 Ноя 2019, 10:58:31

Вот такой вот абсурд, Русик. Говорю же, кода нужна, хоть уже давно и не на ней. Жаль этим репортёрам из второго видео таки не дали по щщам наркоманы.

Codeinum, это показатель что у нас отлично работает сбу и прочие ведомства, не пуская опасный героин и кокаин на рынок.Мол: мы их душили душили, душили душили...(Сарказм)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Casta

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2129 - 26 Ноя 2019, 13:22:37

Машь ну что за вопрос. В драгсторе же. Лиру в краме дают знач и налб найдётс. Красный так себе бери фармекс синий 10мг или зелёный 20мг 2мл. Но для целей обезбола любой пойдёт. Мощная штука. А! Илиты имеешь в виду форм фактор шприц тюбика? Такая штука не попадалась.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2130 - 26 Ноя 2019, 13:29:34

Маш заряди двушку плотно насади  иглу и аккуратно в зип. И в аптечку.

интересно, куда же твой бутор пропал ;)

Пс: блеать это палево для копов
 Не подумал
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2131 - 26 Ноя 2019, 13:36:24

Не пропал, а деликатненько ушел к кому-то за  гематоэцефалический барьер  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ри, Mаша

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2132 - 26 Ноя 2019, 13:47:14

Бутарфанол в моём городе..
 :)  синтез баклофена из фенибута... все ебанулись (с)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша

Daos

Кодеин в моём городе.
Ответ #2133 - 26 Ноя 2019, 13:50:38

Второй сюжет из той же аптеки про «тяжелый наркотик габана»
Я вот не пойму- это такая скрытая реклама Габаны? Или наши журналисты так "объективно" освещают  новый супер-наркотик "прегабулин"?))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2134 - 26 Ноя 2019, 14:07:27

А вообще, журналюги - - это зло! В погоне за сюжетом, сенсацией, бля, стольким людям создают гемлррой! Смотрите, люди добрые, чего творится,бля! Наркоманы страшные лекарства жрут!!! Ай-яй-яй!
 
 
Сказали спасибо: Fenix

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2135 - 26 Ноя 2019, 14:26:55

И трам жалко((( Да из-за их "сенсаций" и обычные люди не могут купить обезбаливающие! И кому они делают хорошо этим своим кипишем, мудаки!
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2136 - 26 Ноя 2019, 15:47:22

Вот такой вот абсурд, Русик. Говорю же, кода нужна, хоть уже давно и не на ней. Жаль этим репортёрам из второго видео таки не дали по щщам наркоманы.
   Пизды Саня надо дать тем  гусям кто колеться на детских площадках за аптекой, кто кидает конвалюты на землю вот из-за таких пидаров в свое время поднялась трамадольная волна протестов, скоро коду вообще перекроют, да и лиру тоже , уже чую от куда ветер дует, холодный северный.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Радий-226, Samoseyko, КодХерсон, dede, Mаша

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2137 - 26 Ноя 2019, 15:53:44

С России что-ли) У нас и габбы докидались, вот на куя кидать упаковки пустые габы перед аптекой, пройди ты двор один и выкинь(, или кидайте в аптеке сразу свиньи блять, в натуре мрази. Таких 90%, у них даже трубки кнопочный, петушки, нормальной нету потому что уйдёт. Злости не хватает на таких, ходят грязные, позор для матерей, жён, детей. Рыщут в поисках удалбаться, хоть чем, скоро и эти особи все вымрут, естественный отбор, все мрази должны сдохнуть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Samoseyko, Mаша

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2138 - 26 Ноя 2019, 16:04:12

У нас в аптеке был такой экземпляр-кололся налбуфином прямо на пороге драги!!! Так его другие нарки отпиздили и силой выкинули из аптеки, чтоб не палил контору, долбопб! А потом он под машину попал, щас в больничке лежит!
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2139 - 26 Ноя 2019, 16:09:23

А колоцца в вестибюль выходит)))
Такой вот налбоёб вуаерист
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...