enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456391 раз)

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2180 - 17 Дек 2019, 18:53:20

Сегодня ребята у меня 12 суток без коды.Наступило уже облегчение,а сегодня утром как начало долбить,как в пиковые 2,3,4 день.Мой муж спрыгнул раньше,у него уже второй месяц.Так он мне сказал,что его тоже день на 10й опять сильно долбило.Вообщем волнами.А сейчас уже как огурчик,только бывает слабость.Назад дороги нет,только вперед.Хотя кумар не тетка.А у нас в Марике таблетка меда стоила 150гр,а сегодня слышу уже по 200.Говорят,что коды нет,все кинулись на мед.Что кода хрень,что метадон.Хрен редьки не слаще.Только вперед,но потом еще и ограния.Думаю скину ее лесенкой и гидазепамом несколько раз.А налбуфин нам не идет.Сидели на семке,и на кумаре взяли по две ампулы,и по вене.Я думала,что умру.Состояние было-ужас!Так я съездила за семкой,сварили,вмазались-и то,еле,еле попустило.Даже тягу семки не слышали.А потом читаю у вас на форуме,что налб на кумаре нельзя.Во,дурни мы были.Теперь даже даром его не употребляю.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2181 - 17 Дек 2019, 20:22:55

Очень положительно,что подвязались с кодой! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2182 - 18 Дек 2019, 04:14:57

Меня помню недели 3 долбило,тягучий долгий кумар,как с метадона,слабее конечно,но депрессивнее и вонь эта терпингидратом и аптекой,фу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, Allevteine, TIGR

CKIH

Кодеин в моём городе.
Ответ #2183 - 18 Дек 2019, 09:59:08

Привет всем, где в Кривом Роге коду взять? На театральной я понял прикрыли
 
 

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2184 - 18 Дек 2019, 22:28:07

Очень положительно,что подвязались с кодой! :ok:
Спасибо.Это хорошо,что перекрыли.Муж начал спрыгивать,еще продавали.Мне ходил в аптеку ,брал,а сам не ел.А я слабая.Все откладывала,пока не перекрыли.А за вонь-так вся одежда воняет аптекой,нос начинает слышать,хоть и стираешься часто.В машинку кинул,и без проблем.
 
 

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2185 - 19 Дек 2019, 11:30:30

А у меня сегодня 10 день, плыву на огрании по 450 мг раз в сутки. По утрам кумар ощущается и слабость во всем теле, но что-то мне кажется это уже не от коды, а от ограшки
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #2186 - 19 Дек 2019, 14:28:50

За десять дней ты уже от коды переломался стопудово,бери габапентин отменяй органию и все, ты чист
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #2187 - 19 Дек 2019, 15:04:08

Меня кода кумарит под месяц.Конечн лайтово но долго и нудно.А лирика за 10 дней в дозе 300-600 плюс полграмма- грамм фенибута вообще и лёгкого депрессона не даёт как бросаю.Но все индивидуально и на истину в последней инстанции не претендую.П.т-псин подорожал и стал по 85 как и кодетерп,а оригинал остался по сотне.Но я редко позволяю себе его,лишь по случайке заехав в тот город,где барыжат,-1-2 раза в месяц где-то,не чаще.По такой цене торчать на нем просто глупо.Имхо конечно,но я считаю,что за это лавэ можно лететь на более достойных препаратах.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Allevteine, Gyram70

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #2188 - 19 Дек 2019, 15:24:22

Да,месяц это долго, у меня было так, 1- день норм,2 день- с утра чихи,пот, к обеду срачкам ну и плюс депресуха, и так где то дня 4, да и ночью на 3  - 4 день как уж ,и утро в мокрой простыне,и при этом морозит как зимой, ну и в итоге неделя и все ок, но желание остаётся на годы
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Allevteine

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #2189 - 19 Дек 2019, 15:31:41

Ну месяц это со всеми постэффектами.Чтобы полностью подмышки просохли и носовой платок из кармана можно было выкинуть.Остро  дней 7-10.Единственная радость,что лира с бутом убирает любой кодовый кумар(у меня) процентов на 90 и серыжка в торч превращаеться.И главный вопрос как на этих "костылях" потом на годы не остаться.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Allevteine

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #2190 - 19 Дек 2019, 16:07:18

Да, лира, а потом и мед, в моем случае, бля слез с коды, радуюсь! А сам на поводке ещё более коротком
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2191 - 19 Дек 2019, 19:21:57

А я габой всегда перекумариваюсь с трама,она не хуже лиры снимает,да не эйфорит и не прет как  лира,но для меня это не главное,главное чтобы снимало физику.
 
« Правка: 20 Дек 2019, 07:53:58 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2192 - 19 Дек 2019, 19:39:01

Габа рулит и не кумарит с не, НЕЙРОНТИН вообще хорош, но дорогой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

nuievell

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2193 - 19 Дек 2019, 20:39:52

Про Харьков
Знаю 2 депошки в противоположных концах городах, одна очень стремная, другая более-менее приличная.
В стремной был кодтерпин, но 2 недели назад он исчез и сказали что больше его тут уже не будет. В приличной - кодетерп исчез с понедельника, сказали что недельку не будет, а может и дольше.
В общем похоже что истории конец
 
 

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2194 - 20 Дек 2019, 10:18:43

Значит спрыгивайте ребята! Конечно херово когда тебя к этому вынуждают обстоятельства, а не ты сам принимаешь осознанное решение, но имеем то что имеем
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2195 - 20 Дек 2019, 15:07:06

У меня на районе 3 депохи кодой банчат,я из Харькова, если что
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2196 - 20 Дек 2019, 17:22:41

Тоже около 3 дэпо на районе барыжит , а еще рядом 2 . Короче около 7ми аптек кодовых...
ТОже Харьков
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2197 - 20 Дек 2019, 17:25:38

Кому надо,тот найдёт,как то так. :ok:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2198 - 20 Дек 2019, 20:05:36

Чёт ощущение нависшего домоклова меча над канатом между нами и аптеками...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

Мутные Глаза

Кодеин в моём городе.
Ответ #2199 - 21 Дек 2019, 14:16:19

Кому надо,тот найдёт,как то так. :ok:

Ага, попробуй по Киеву пробежаться поискать, когда ты не местный) ноги отсохнут

А по теме, не страшно, если код закроют, если лира будет.
Так самый идиотизм в том, что габану признали страшным наркотиком. Габаны нигде нет, зато лира есть.😸
Может это пфайзер хуйню мутит?))