информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457306 раз)

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2240 - 10 Янв 2020, 04:00:40

Меня тоже кофеин обламывает, не рекомендую  :facepalm: Если прет - значит норм преп :crazy: Не знаю, что там у вас за Коделак.

От одной пачки я бы тоже ничего сверх не ожидал - хорошо, что вообще вперло! У меня тоже так от одной пачки: максимум 2 часа перло, и то так слабенько. Надо было сразу 2 пачки вкинуть, тащило бы до следующего дня  :dance3:

Напомнило мне про случай, когда я совсем на чистую по старой памяти закинул (Кодтерпин) 8 пачек... меня весь день побочками пидорасило, но так и не вперло (передоз по ходу :) ) Догнался метом - еще хуже стало лол.
Следующие пару дней кидал по 3 пака - вообще не мог собрать раму :mda:
И только спустя время я понял, что мой дозняк теперь - 2 пака :pardon: И главное - хорошо так, как в первые разы! (Кста, вроде тоже от 2х разгонялся) За недельку уже толер начал нарастать. Давненько это было, щас бы я 2 паками уже не обошелся ну никак :)
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2241 - 10 Янв 2020, 04:41:52

Кофе под кодеин это облом.для того его и добавляют в пенталгин и седалгин.чай можно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #2242 - 10 Янв 2020, 06:47:35

Съел я пачку этого коделака, через минут 20 начало переть не хило как из под трамадола, движуха, эйфория и все дела прошло около часа как раз пришел домой ебнул кофейку для разгона, трам всегда кофем нехило разгонял и тут пиздец резко отпустило и настрой такой хуинный нечего не охота вялость и.т.д.э
На следующий день ебнул ещё пачку на голодный желудок опять около часа было пиздато опять решил кофе ебнуть и всё снова пиздец кайфа нет это так и должно быть он чё всего час прёт или может кофе кайф ломает, просто думаю если бы пачки было мало то и в начале было бы не так хорошо. Что скажете бывалые кто коделак пробовал почему так ?

Оно столько и прёт, поэтому или с лирикой вкидуют или докидуют постоянно.
А кофе лучше до кодеина пить, по идее печень будеть дольше его переваривать и соответственно дольше переть.
А вообще не советую его вкидывать.
 
 

Lansky

Кодеин в моём городе.
Ответ #2243 - 10 Янв 2020, 07:06:25

Кофе под кодеин это облом.для того его и добавляют в пенталгин и седалгин.чай можно
Знаешь, что-то я не заметил. Я за день чашек 5-8 ебашу. И лупило всегда норм. Я вообще без кофеина не могу). Всем доброго утра.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2244 - 10 Янв 2020, 07:14:30

Я его частенько под энергетики закидую, тоже не сказал бы что хуже от этого. Просто он так и прет час где то нормально
 
 
Сказали спасибо: Lansky

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2245 - 10 Янв 2020, 07:47:31

Чай ,кстати, норм. Энергетиками запивать - это когда на сутках все-все уже заебало, а шлифонуться чем-то эдаким хочется:) Мне Редбулл+2 пачки=только после марафона, а если просто так, то перебьет все нахер - проверено не раз(тк тоже Редбульчик люблю). А если все правильно сделано, то оно растягивает пруху и доразгоняет :) (но сильно не пиздячит, такой себе коктейль).

Тебя вот хоть час прет, я же на больших дозняках мог просто чем-то не тем запить и вообще потом нихера не перло, ток успокаивало и не крутило... Тогда и отучился напитками запивать. Мне вот под 6 паков - газированной, напр, Моршинской 0,75 - самое оно :ok:
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2246 - 10 Янв 2020, 08:11:37

Я кофе не пью,беспонт и вредно,невяк один.пил натуральный,но щас дичь одна,а хороший дорго
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vb

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2247 - 10 Янв 2020, 14:15:37

я же на больших дозняках мог просто чем-то не тем запить и вообще потом нихера не перло,
То что когда уже плотнячком на нем сидишь и нихера не прет-обычное, сука явление! Вернее то вообще не прет, то чуть чуть все таки цепляет. И от чего это зависит нихера не понятно.
 
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #2248 - 10 Янв 2020, 14:32:14

Хороший чай, или зелёный чай не хуже кофе бодрит! Но чай, а не опилки с ароматизатором.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Allevteine, TIGR, Alexander1930

Dima357

Кодеин в моём городе.
Ответ #2249 - 11 Янв 2020, 09:58:25

Тут человек сверху пишет что если вкинуть пару пачек то переть будет до следующего дня, у меня после длительного перерыва трам так всегда пер до следующего дня, а некоторые люди пишут что кодеин так и прёт час или  два. Так если пару пачек съем будет долго переть если кофем не обламывать у меня как-раз 2 пачки есть или не стоит от него ждать долгого эффекта эхх трамчик по длительности прухи на высоте
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2250 - 11 Янв 2020, 11:21:56

1)Я без левомицетина вообще не хаваю, но рекомендовать его здесь я тебе тоже не стану, так как у него дурная слава. Это я к тому, что он по идее продлевает. Решай сам ;)
2)Вот есть такое, что чем ярче прет - тем надольше шлейф остается.
3)Тут (свойство кодеина) никогда не знаешь точно, но тебе вроде зашло бы. Я после тех разносов от двух пачек, через пару лет и  после очередных ремиссий вкидывал те же 2 пачки, и мне оказывалось недостаточно :facepalm: Я наверно какой-то особый случай, тк знаю несколько типов, которым 2 пачки - самое збц, а больше уже страшно представить :dntknw: Но одна- это мало, как ни крути.
Короче, я бы вкинул полторы, а потом на попуске еще полпачки...норм схема на старте. Это если именно Кодтер, я прост хз какой он там, ваш Коделак по свойствам.

Added: погуглил коделак - это тот же кодесан... хорошо, что вообще прет :dirol: Сор, но имхо 2 дня валить не будет, хотя я б проверил :grin:

Кстати, советую вкидывать на пустой желудок, только сначала выпить стакан воды :ok:
 
« Правка: 11 Янв 2020, 18:55:05 от Vb »
 
Сказали спасибо: Dima357

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2251 - 13 Янв 2020, 00:15:40

мой топ усилитилей коды 1прегабилин2гидазепам3Пивас,особенно Гараж антикомпот мне захдит)4левомицитин(но не рекомендую долго)5карбамазепин(лучше вообще не трогать)Так же к 1 и 2 можно добавить фенибута
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #2252 - 13 Янв 2020, 02:56:02

1)Я без левомицетина вообще не хаваю, но рекомендовать его здесь я тебе тоже не стану, так как у него дурная слава. Это я к тому, что он по идее продлевает. Решай сам ;)

Братаныч , тут нет никакой "славы"  .Миф о Левомицитине как о "догоняторе опиухи"  -- развеян уже лет как 15 назад !))  Со всеми научными и околонаучными обоснованиями. Проверь сам "с" и "без"  - будет тоже самое, уверяю . Отпишись потом )
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2253 - 13 Янв 2020, 03:32:14

Тут человек сверху пишет что если вкинуть пару пачек то переть будет до следующего дня, у меня после длительного перерыва трам так всегда пер до следующего дня, а некоторые люди пишут что кодеин так и прёт час или  два. Так если пару пачек съем будет долго переть если кофем не обламывать у меня как-раз 2 пачки есть или не стоит от него ждать долгого эффекта эхх трамчик по длительности прухи на высоте
С ложкой соды чайной юзай и таблетку левика за полчаса
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dima357

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2254 - 13 Янв 2020, 07:06:54

1)Я без левомицетина вообще не хаваю, но рекомендовать его здесь я тебе тоже не стану, так как у него дурная слава. Это я к тому, что он по идее продлевает. Решай сам ;)

Братаныч , тут нет никакой "славы"  .Миф о Левомицитине как о "догоняторе опиухи"  -- развеян уже лет как 15 назад !))  Со всеми научными и околонаучными обоснованиями. Проверь сам "с" и "без"  - будет тоже самое, уверяю . Отпишись потом )
Догонятор не опиухи, а именно кодеина.
Можешь погуглить таблички ингибиторов CYP3A4, в некоторых он даже выделялся: (strong) . Меньше CYP3A4 -больше CYP2D6(>>морфин).Научно, имхо вполне. Вот контраргументы мне рли интересно, потому что я таковых не встречал  :sad: Отличных трипов без левика =тупо 0...сам офигел как попытался вспомнить хотя бы один.
Особенно умиляет находиться с человеком, которого угостил таблеточкой левика, и его аж распирает и он не про себя уже, а вслух пытается разобраться: почему же его так прет?? Мол, раньше не перло так.
Скептики левика были всегда и везде(кстати,его любителей раньше было не меньше,но страшилки про здоровье,цена...)
Спс конечно за совет,но я уж как-то распробовал, за 10 лет стажа : и с ним, и без него...Бывали разные ситуации:
-денег впритык
-просто пожалел печень после марафонов
-в конце концов решил еще раз (или 5 раз :wink3: )проверить, мб самовнушение все-таки
Было время, когда я даже заявлял, что без левы лучше :grin: Но, все-таки потом изменил свое мнение  :dirol:


Так что сор, но проверять я точно не буду...без особых на то причин :wink3:
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2255 - 13 Янв 2020, 07:25:00

С левиком разлом просто приятнее и мощнее,а по времени одно и то же.Еще нутро от него крутит не по понтам,прям аж режет желудок,так что длительно его применять не вариант.
 
Енот Полоскунов
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2256 - 13 Янв 2020, 07:29:21

Меня прост без левика как-то так невнятно прет, что мне даже тяжело сказать, когда меня еще держит, а когда уже отпустило  :grin: Без норм разлома я все равно не буду полностью доволен.
У меня от левика только одна проблема: голова раскалывается, если больше 3х таблеток схавал(это от левика, так как такие же кол-ва пина без него - не болит). Желудок пока что тьфу-тьфу
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2257 - 13 Янв 2020, 08:04:28

Это много,я 250 мг хавал,достаточно
А если столько хреначить,можно ослепнуть нахуй
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Samoseyko, TIGR

Радий-226

Кодеин в моём городе.
Ответ #2258 - 13 Янв 2020, 20:16:57

А продают еще в Украине пенталгины, пятирчатки, паракод без рецепта в обычных аптеках?
 
 

Yurchik

Кодеин в моём городе.
Ответ #2259 - 13 Янв 2020, 20:19:08

Продают
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"