enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456379 раз)

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #2280 - 31 Янв 2020, 00:48:50

Странно когда поштучно продают. Ну веди адрес в гугле и увидишь наблюдательный ты наш. и догадаешься в миг. :nea:
Хорошо что закрыли :dance3:
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2281 - 31 Янв 2020, 01:59:05

Не везде. У нас в КР ,в самой ровной аптеке, даже попачечно не продают лирику(и габану) - специально пробивал недавно для знакомых :nea: Где-то берут любители, но не в моей
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2282 - 04 Фев 2020, 16:31:25

Ну, бля, одно и тоже-где взять(!) пишут люди с 1-2 сообщениями!
 
 

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2283 - 04 Фев 2020, 19:27:50

Кем надо быть, чтобы такую хуету не вщять, разве в другом городе. Нормальные, опытные всегда знают, что и где.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2284 - 04 Фев 2020, 23:28:24

Кем надо быть, чтобы такую хуету не вщять, разве в другом городе. Нормальные, опытные всегда знают, что и где.

Ленивым, инертным беспонтовщиком. В любом городе барыжные крестики расположены в похожих друг на друга местах. Если знаешь где взять в своём - без проблем найдёшь в другом. Да по тем-же характерным меткам вокруг. Не продают? - Дождись клиента, его заряди. А ещё лучше, чтобы за «благодарочку» представил тебя. Если не похож на нарка, то кода и прочие лирики тебе на хуй не нужны...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Saveliy

Lirika

Кодеин в моём городе.
Ответ #2285 - 05 Фев 2020, 03:40:37

Да блин какая то хрень .... брал в аптеке 1-2 пачек , на третий раз сказала уже что их нету вообще .... пришел не другую смену - она тоже пиздит что они их не заказивают .... но я же брал там ... что за хня ??
А еще одну аптеку нашел так сказали что будет с понедельника ... сегодня захожу спрашиваю говорит нету ибо какая то переатестация в стране ...
Слышал кто что ?
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2286 - 05 Фев 2020, 04:04:02

Ну это может быть в небольшом городе, ещё сработает, а в милионнике ,заебёшься искать. Я пробовал в Киеве сам найти, два дня лазил по городу, нашел  только гидазепам и неогабин, а коды не смог найти. Сам я тоже ,живу в большом городе,но не очень то мне это помогло. Благодаря форуму нашел,а то хер бы я чё нашёл  бы,в этом славном городе Киеве. Аптеки две  или  три сейчас ,там торгуют кодой, а находится в таких ебенях ,что ты и за год, не нашел бы их.

Каждый год у них начинается эта переатесстация.И всегда зимой,перебои в реализации коды. Я думаю, что кода скоро будет в запрете, как и в рашке.
Так что готовься, что её не будет , скоро.Мне кажется ,что весной очень может быть,коду запретят в Украине.
 
« Правка: 05 Фев 2020, 05:52:08 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, dede

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2287 - 05 Фев 2020, 04:05:29

Там их и по сей день дохуище,в одних Бортничах я знаю 2
Это не считая Выдубичей итд,где их миллион.
 
Енот Полоскунов
 

Lirika

Кодеин в моём городе.
Ответ #2288 - 05 Фев 2020, 04:31:36

А во львове где найти ??? Сорри что уже 10 раз спрашиваю
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2289 - 05 Фев 2020, 04:37:59

Я давно небыл во Львове
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2290 - 05 Фев 2020, 08:22:15

Не исполняйте - в Киеве нет, хер найдёшь. В июле 2019 был пару дней в Киеве. Псину разрулил ещё до обеда (поезд в 5.50 прибыл), нашёл бы быстрее, но первым делом поехал в те места где брал раньше.
Подсказка: у воказала/автовокзала есть таксисты. Прошёл не спеша мимо - увидел своего, подошёл да поинтересовался «брат, выручи», особенно словоохотливы когда соглашаешься чтобы он тебя довёз  (торг уместен). Через них же пробиваются и цифры барыг.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Allevteine

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2291 - 05 Фев 2020, 10:22:43

Не во всех его по зелёной толкают, а только своим, постоянным клиентам.Я тоже знаю ,несколько барыжных аптек в Киеве, но я сам бы их искал ,  долго и не дёшево мне обошлась ,инфа о том, что,где   и почем можно будет приобрести. Я обычно к таксистам иду, что тебе нужно, всё,  таксисты помогут  быстро, но не дёшево накружить. Я так в любом случае, нашел бы и в Киеве, сраной коды этой.Да в любом месте в мире таксисты,это целая куча,всего.От ,самого начала движения ,до любой информации которая будет тебе ининтересна . Можно было бы и по злачным местам проехать, что там,вокзал и по паре рынков промчаться.Поискать приключения на свою жопу, а они меня, легко очень находят,в общем то. Я не мог найти в Киеве,два дня коду потому, что я там был,в командировке и нужно было,быстро заебашить  всю работу,лазить некогда,  особо то было.Поэтому я и обратился за помощью к форуму,  но не сразу мне , помогать все бросились . Хотя я в то время ,уже года три,как на форуме  висел. Правда один из помог альщиков запросил,  грева за инфу ,где можно купить коды, две ласты ему придется купить , остальные же полностью без проблем спиртом
 
 

sEntet1c

Кодеин в моём городе.
Ответ #2292 - 05 Фев 2020, 16:10:52

В Днепре не удаётся найти, только своим похоже. Последний раз легко продали в конце 2016-го. Уставший искать решил зайти в последнее депо  и на удивление мне продали без всяких вопросов и напрягов, будто аскорбинку какую-то. Потом тех ребят накрыли, но они снова открылись и теперь ничего запрещённого не продают.

Помню, когда-то он стоил 5.40))
 
 

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2293 - 05 Фев 2020, 18:25:08

Привет, коллеги!Давно я здесь не была.Я удачно спрыгнула с коды.Кстати ребята с форума помогли(желаю им долгих и счастливых лет жизни)Читаю здесь,что коды нет по Украине.А у нас есть,ссука.У нас наркодепо выставил парнишка с топором.Забрал колеса,и 4штуки денег.Сегодня в новостях прочитала.Засекли по дворовым камерам.Надо было в частный сектор ломится,а он во дворы многоэтажек.Честно говоря,радости не было предела.Пацана жалко.Счас там ничего нет,зато в другом месте есть.Я же ещё с лиры не прыгнула.От неё долбашит не по детски.А с коды прыгала на меде.Надо было тогда и от лиры избавляться.Может кто то ,что подскажет?На сухую не тяну,я старенькая.Мне уже 49.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Velial Squad, Alexander1930

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2294 - 05 Фев 2020, 18:27:42

Терпи и все будет, а с лиры чем опять медом на раз)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2295 - 05 Фев 2020, 18:47:30

Терпи и все будет, а с лиры чем опять медом на раз)
Боюсь на мед подсесть.Я первый раз его не разпробовала,а потом на ура с лирой.Аж залипала.А меда у нас жопой жри в городе.Барыги сами звонят,я уже молчу,за тех,кто по закладкам шарится.
 
 
Сказали спасибо: dede

ZukerkaZzz

Кодеин в моём городе.
Ответ #2296 - 05 Фев 2020, 19:32:36

А за что сносить? Невозможен вариант, что на форуме давно, а написать была вынуждена из-за сложившихся обстоятельств?
К моему вопросу , в Берегово аптеку найти удалось и то совершенно случайно))
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2297 - 05 Фев 2020, 21:41:34

Пойди на прогу платную в Альтернативу на бупр, пожри его по 2 млг пару недель и ввсё.Цена вопроса 200 гр в день.Снимет от преги хорошо буприк
 
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #2298 - 06 Фев 2020, 11:53:33

Всем привет,я давно не писала сюда ничего. Я тоже с коды спрыгнула. Правда лиру никак бросить не могу,а на коду и не тянет уже особо.Почти не прущая Ху..ня.Печень только садит.Лучше раз в месяц поставиться нормальным черным чем каждый день колеса жменями жрать.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Saveliy, hatab

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2299 - 06 Фев 2020, 18:08:58

это да лучше раз в месяц , ток у меня так не получается .
а на счет не прущести это печень не везет
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, Allevteine, Alexander1930