enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 464141 раз)

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #240 - 19 Окт 2016, 10:39:26

так то разные вещи и ломки ко силе :derisive:
есле ты на ширеве торчиш, то нет пред тобой никаких моральных преград - где лавэ взять - любым способом достанут
а тут аптека епт, лирики придуманы, ходиш как белый человек на свое платное ЗПТ кодеиновое в аптеку и все
чем лазить время на зря убивать - то легче лирой перебиться и ждать хороших людей, которые подскажут,
нашлось 2 человека, три
по первым ориентирам не искал - сильно дохера там аптек, по второму - полный мороз, по третьему - 5 баллов - девушка одна посказала, спасибо ей и виртуально и сменя пачка-две
сказать где не скажу!! есле палить точку, то пусть первооткрыватель это делает, а не я
походу в каждом районе есть одна - две аптеки, это мы просто разбалованы, свой район обойдем - и все баста, нет типа и нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #241 - 19 Окт 2016, 19:07:09

Народ не надо борщить с флудом,да я эту тему спецом создал для вас флудеров,которые во всех темах спрашивают"Где взять коду",отвечу в п*зде!,ты кто такой"давай досвиданья).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #242 - 19 Окт 2016, 19:44:54

Medleny, скажу так - без флуда нельзя :dntknw:
ну лично у меня получается, что 5%(бівает по теме) - флуд, а бывает и все в тему, тяжко разграничить особенно, если эмоции, или послание братам-наркоманам пишеш :smile4:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #243 - 21 Окт 2016, 17:30:09

На днях такая движуха была. Поехали с кентом в каличную , только подходим оттуда выходит дядя такой угрюмый на нас палит ,ну да ладно. Зашли , дайте мол столько то , провизор грит -вон видите серая машина? , мы типа ну и что? Она говорит мол  выйдите на улицу и вам предложат сесть в эту машину "подлечат вас там"... Поняли , дайте ацетилку тогда. От-такая от байда. У меня  с аптеками первый раз такие дела
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #244 - 21 Окт 2016, 18:15:44

В аптеке бы и прихавали,а на улицу с улыбкой и аналгином на кармане)
 У нас такое же самое было.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #245 - 21 Окт 2016, 18:46:27

помню с трамом и залдиаром, но что б с кодой так!!! это не в Украине то порой? серые машины смело нахуй слать можно и ОБНОНу сосать тоже - это не наркотик, пускай :blum3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #246 - 21 Окт 2016, 18:54:22

В аптеке бы и прихавали,а на улицу с улыбкой и аналгином на кармане)
 У нас такое же самое было.
ну я в аптеке не хавал еще та и надобности не было особенной , мы проехали 10 минут и взяли. Ланнер да это в Украине , в Днепр. области
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #247 - 21 Окт 2016, 19:05:57

помню как нашли у меня терафун...и пришлось дать столько сколько пачка стоила, но...забрал ее и поехал варить
это чисто мусора на хлебные места рты раскрыли - нахуй идут пускай, главное провизоров предупредить и при щиме - хавайте при кассе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #248 - 22 Окт 2016, 07:43:25

Нахуй не нахуй,но пацанам было стрёмно только то,что могут поставить на учёт в нарко ,мусоров не бояться,все знают что за катер не чего тебе не будет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #249 - 22 Окт 2016, 08:42:58

вот я думал, что последнее поколение молодняка - это наше со Шмитом и собственно трамадольщики, ан нет и после 2008 есть кто употреблять начал(после конца ЭРЫ ТРАМА)
не знаю как на коду можно подсесть как на первичку?????
проблема наверно в АМФЕ и последующих отходосах, которые лечили кодой
отдельно в тему снесите плиз, интересует мнение ваше камрады, свое я высказал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #250 - 22 Окт 2016, 12:08:03

Кстати я кодтерпином с амфа и снимался на следующий день. Это ж по теме ) Просто меня он попускал полностью и лучше катера не было после скоростей а потом пошло-поехало.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #251 - 25 Окт 2016, 16:35:42

ребятки кумариться буду с буприка,помогите найти коды во львове чтоб хоть подсниматься чучуть когда не в моготу оч прошу!
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодеин в моём городе.
Ответ #252 - 28 Окт 2016, 13:32:57

Донецк.Пентаху встречал кто по дэпо? в лс
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #253 - 28 Окт 2016, 14:17:54

подскажите в ЛС - где взять коду в Полтаве и Ромнах???? еду к родственникам и тупо не знаю на какое время 3 дня или 2 недели и почем, может сразу вопрос отпадет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

sEntet1c

Кодеин в моём городе.
Ответ #254 - 31 Окт 2016, 10:34:06

Ребят, подскажите где в Днепре взять? В личку.
 
 

ruslanOD

Кодеин в моём городе.
Ответ #255 - 01 Ноя 2016, 17:05:09

та наверно везде , как и в других городах Украины
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #256 - 01 Ноя 2016, 20:05:49

очень не везде....морозятся где есть, приходилось в Дн-Дым ездить - 40 грн...ахуеть...и то не я брал а пацик вхожий
пачку взял и забыл - пошли они нахуй, есть трудности - нужно перестраиваться
тоже самое, что щас во всех аптеках по 50...60 грн будет - я б забыл как страшный сон, это не кайф, а за ровнялово такое лавэ - ну его нах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #257 - 02 Ноя 2016, 13:02:41

подскажите в ЛС - где взять коду в Полтаве и Ромнах???? еду к родственникам и тупо не знаю на какое время 3 дня или 2 недели и почем, может сразу вопрос отпадет
У нас вот в городе нет. Надо за 40 км ехать. Но так даже лучше. А когда кумарит братан вопрос за ценой не постоит шо за 30 что за 50 гр... лишь бы сняться.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #258 - 02 Ноя 2016, 14:09:35

да я понимаю - кумар, просто я в сентябре когда искал и нигде не нашел - нашел выходы на все: трам, бупр, черный, гер и цены норм, но это все для меня чревато, только трам исследован годами мною и приемлем, так с завтра и от него откажусь(перехожу на 2 раза в неделю по 200 мг), с деньгами не айс и в этом неоспоримый плюс учитывая мой характер
могу проторчать 10 000 в месяц :blush:
а могу и на косарь протянуть, и от этого только + здоровью

по теме
короче в Днепре есть кода во всех районах, на Тополе 100%, не месный не знаю
на Левом 2 места
Автовокзал - 2 места
идите в неприметные аптеки своего района и будет вам счастье
 
« Правка: 03 Ноя 2016, 10:24:46 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #259 - 04 Ноя 2016, 19:20:47

Привезли мой Бифок IC,закинул 150лиры,запил пивом,доехал домой и во сейчас употребил 15таб=150мг код,жду эфекта,а сам жрать хочу,но есть не дуду пока не папрёт!а если это всё шляпа,чё это получаеться и есть не буду)Коду не употреблял 1,5-2 месяца.
 А привезли всего 3 плашки по 27гр,вот сегодня а полторы либо на завтра под вечер,либо на послезавтра утро(просто может завтра синячить буду первый раз за месяц)=подлечиться нужно будет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!