enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 518475 раз)

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1300 - 14 Ноя 2018, 17:37:21

как хочешь, отвечу твоими же словами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1301 - 14 Ноя 2018, 17:54:35

Я херею, жрут всякую хрень! Нахер оно тебе надо? Пойди з друзьями в паб, побухай, сними телку и трахни. Вот где кайф!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1302 - 14 Ноя 2018, 18:08:03

Я херею, жрут всякую хрень! Нахер оно тебе надо? Пойди з друзьями в паб, побухай, сними телку и трахни. Вот где кайф!
С 16 лет мечтаю опиаты попробовать.Тогда начал интересоваться этой темой,после книжки Я,мои друзья,и героин.Потом много раз ее перечитывал,даже фильм посмотрел.По другому я на вещи смотрю-там где все видят антинаркотическую пропаганду,для меня-пропаганда употребления.Но тогда я был к этому еще не готов.Теперь,спустя пару лет,я уже окончательно решился и готов узнать,что чувствовали Кристина,Детлеф,Бабси,Булгаков,и все остальные.
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1303 - 14 Ноя 2018, 18:12:04

Как хочешь.Но я все равно найду,раз уж решил,просто дольше побегаю.По крайней мере,я уже знаю,что такая аптека существует и в Харькове.

Дам небольшую набойку - возле рынков. А вообще да, я не из Ха, бывал там периодически но заезжали совершенно по другому поводу и тарились более суровыми веществами.

Я херею, жрут всякую хрень! Нахер оно тебе надо? Пойди з друзьями в паб, побухай, сними телку ...

Как по мне Сабж больше похож на троля, хотя - хз, встречал таких жаждущих новизны в реале. Практика показывает - такие долго не живут, ибо нравиццо, а дальше идет невъебенный разгон, миксы - шобы рубило еще круче (ибо гера и мед по вене - это плохо) ну и...

Теперь,спустя пару лет,я уже окончательно решился и готов узнать,что чувствовали Кристина,Детлеф,Бабси,Булгаков,и все остальные.

Так они же не с коды стартовали. Это тоже самое, что мечтать о вкусе 50-летнего коньяка, на покупать при этом буряковую брагу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1304 - 14 Ноя 2018, 18:16:14

Так они же не с коды стартовали. Это тоже самое, что мечтать о вкусе 50-летнего коньяка, на покупать при этом буряковую брагу.
Стартовали с героина или морфина.Но я уколов боюсь,что поделать)Суть все равно та же,да и сейчас таблетки достать куда легче,чем героин.
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1305 - 15 Ноя 2018, 06:18:45

Cherik1111, ну ты и даешь! Может за тебя еще и купить и сожрать?)))) Займись лучше жизнью, а то потом жизнь займется тобой!...странно когда у человека в жизни все норм (более не менее) и он хочет убить себя :dntknw:
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1306 - 15 Ноя 2018, 08:53:32

Ты сейчас бежишь к кодеину, потом пройдёшь его и будешь бежать с такой же силой ОТ кодеина. Не начинай пока не поздно, оно к хорошему не приведёт.
Это тебе говорит тот, кто нашёл такую аптеку и провисел на нём лет 5.
 
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1307 - 15 Ноя 2018, 09:16:52

У меня (Днепр) тоже подорожал. Там, где был по 65 сегодня 75(!) аж лупят, падлы! А где по 55 был стал 60 грн
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1308 - 15 Ноя 2018, 17:20:28

просто пиздец! я про цены в Днепре.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1309 - 15 Ноя 2018, 18:49:02

Поздравьте завтра ложусь в рябуху ) Сегодня три обоймы вкинул) А завтра на отдых
 
 

hatab

Кодеин в моём городе.
Ответ #1310 - 15 Ноя 2018, 19:03:38

Поздравьте завтра ложусь в рябуху ) Сегодня три обоймы вкинул) А завтра на отдых
  Удачки тебе. Желаю тебе, пройти все испытания, которые тебя там ожидают! :grin: :good:
 
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1311 - 15 Ноя 2018, 19:28:44

Поздравьте завтра ложусь в рябуху ) Сегодня три обоймы вкинул) А завтра на отдых
Не завидую,плен есть плен.))дальше промолчу.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1312 - 15 Ноя 2018, 19:32:45

Удачки тебе. Желаю тебе, пройти все испытания, которые тебя там ожидают! 
Cпасибо братуха!!!
Не завидую,плен есть плен.))дальше промолчу.
Нихуевый плен за 500уе в мес , но все ровно спасибо тебе за ответ и судьбе за то что щас происходит
Просто я сам решил , и меня насильно не закрывают ..... Сам немогу спрвится , поможет закрытое пространство .Оно мне на пользу
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1313 - 15 Ноя 2018, 19:46:11

ага, я тоже как-то сам уезжал в платную ребуху, а оказалось что там пиздец! типа тюрьмы со своими приколами. сленгом и прочим.  помыться? душ раз в неделю в пятницу, один на этаже на 20-25 человек. телефон забирают, ноутбук забрали у меня, хотя когда ехал - говорили та без проблем, бери ноут.

врут твоим родственникам и вманивают деньги, что бы ты еще на месяц-два пробыл у них, они как психологи профессионалы в этом деле обмана, знают на какие мозоли родственников надавить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1314 - 15 Ноя 2018, 20:01:13

ага, я тоже как-то сам уезжал в платную ребуху, а оказалось что там пиздец! типа тюрьмы со своими приколами. сленгом и прочим.  помыться? душ раз в неделю в пятницу, один на этаже на 20-25 человек. телефон забирают, ноутбук забрали у меня, хотя когда ехал - говорили та без проблем, бери ноут.

врут твоим родственникам и вманивают деньги, что бы ты еще на месяц-два пробыл у них, они как психологи профессионалы в этом деле обмана, знают на какие мозоли родственников надавить.
Братух привет , мне нужна изоляция . И там я подписываюсь юридическую бумагу (на месяц)или 2 так хочу. + Люди свои   
Просто поддержите меня , я долго хотел лечь . Лечь сам а не с закрученными ластами (такого не было )
И это первая ряба моя)
 
 

hatab

Кодеин в моём городе.
Ответ #1315 - 15 Ноя 2018, 20:27:52


Поздравьте завтра ложусь в рябуху ) Сегодня три обоймы вкинул) А завтра на отдых
Не завидую,плен есть плен.))дальше промолчу.
  Да и я Братка не позавидую ему, поэтому и пожелал УДАЧИ!!!  Ребуха-это ЖЕСТЬ!!!, насколько я наслышан, здесь на этом форуме от пацанов и пацанок! Пока САМ не захочешь спрыгнуть, ничего тебе не поможет! Ну пусть попытает СЧАСТЬЯ, а потом отпишится, может ему и на пользу пойдет.------------------------- Да Саня Ри, я с тобой согласен на все 99,9%, что это голимое выманивание денюшек с родителей. Если бы они знали( в рябухе) что им нечем платить, так бы и не предложили лечь в рябуху.  А тебе Братишка  GucciMane, я бы посоветовал лечь в обычную больничку, там где сейчас проходит курс лечения, наш кентюрик Руслан CASTA!, было бы намного больше пользы  и уплотил бы намного меньше бабок, чем в этой рябухе. Поверь мне на слово!----------------------------------------------
Да я рад за тебя Братишка! Руками и Ногами! Просто высказал свое мнение. А так глядишь, может и фартанет тебе, кто его знает! Просто сужу по отзывам отписавшихся, но ни одного положительного отзыва о реб.центрах еще не встречал. Удачи тебе кентуха, правда! Помогай тебе Бог!
 
« Правка: 15 Ноя 2018, 21:55:11 от hatab1972 »
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1316 - 15 Ноя 2018, 21:43:54

Ожидал другой реакции , думал порадуйтесь за такого как вы ... Но увы не дождался
Я сам хочу потому и закрываюсь сам! За свои деньги
 
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #1317 - 15 Ноя 2018, 22:18:38

И это первая ряба моя)

Силы воли и духа тебе, дружище! Пусть дни, проведенные в этой изоляции,
станут архиважными в твоей истории, и такими, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Путь переломный момент этот приведет тебя к тому, к чему ты стремишься!
Это твой выбор, твоя дорога, твой мир, твоя жизнь...
Удачи тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, hatab

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1318 - 15 Ноя 2018, 22:40:56

Силы воли и духа тебе, дружище! Пусть дни, проведенные в этой изоляции,
станут архиважными в твоей истории, и такими, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Путь переломный момент этот приведет тебя к тому, к чему ты стремишься!
Это твой выбор, твоя дорога, твой мир, твоя жизнь...
Удачи тебе!
Спасибо огромное тебе брат!
 
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1319 - 15 Ноя 2018, 22:53:03

Удачки тебе. Желаю тебе, пройти все испытания, которые тебя там ожидают! 
Cпасибо братуха!!!
Не завидую,плен есть плен.))дальше промолчу.
Нихуевый плен за 500уе в мес , но все ровно спасибо тебе за ответ и судьбе за то что щас происходит
Просто я сам решил , и меня насильно не закрывают ..... Сам немогу спрвится , поможет закрытое пространство .Оно мне на пользу
отдай нуждающимся 500уе,хоть сам и заработал?или мамка с папкой башляют.думаешь поможет,ты еще мал и наивен.со временем поймешь.

Послушайте хотаба он жизнь прожил,да и другие не дураки.пока сам не захочешь,ни что не поможет)(
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 06:18:49 от Ри »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!